yugs.Блоги


 

Омоложение гениталий становится особо популярной процедурой среди мужчин

Добавлено 11.01.2018 | zametki
Операциями по омоложению уже никого не удивишь. Но в мире набирает силу новый тренд - "сексуальное омоложение" для мужчин. В принципе, омоложение подобного рода предлагают многим женщинам. Это пластика влагалища. Теперь же операция, известная как Scrotox, дает возможность и мужчинам изменить вид гениталий, пишет SDGLN.com.

Основная проблема для мужчин - сила гравитации. С возрастом яички начинают отвисать, кожа растягивается. Идея в следующем: в мошонку вводится Ботокс через иглу. По словам врачей, это позволяет сократить количество морщин, визуально увеличивает зону и уменьшает потоотделение.

Еще один тренд последних лет - офисная хирургия или хирургия одного дня. Благодаря новым, малоинвазивным методикам пациент быстро восстанавливается. И это позволяет делать операции хоть в обеденный перерыв. Напомним: малоинвазивные операции - малотравматичные операции, выполняемые без разрезов на коже или через малые разрезы или проколы в естественных складках. Популярность данного вида хирургии связана с ускорением темпа жизни, когда люди не могут позволить себе на несколько недель выйти из рабочего графика в связи с улучшением внешности.

Понятное дело, что для каждого здоровье является наиважнейшей ценностью, к чему необходимо двигаться. Советую весьма креативный журнал про здоровье для общего знания. Каково значение понятия здоровье в нынешнее время? Понятное дело, это нормальное самочувствие и если нет болезней. К собственному здоровью каждый человек должен думать с полной ответственностью. В нынешнее время человек представляется здоровым, когда все нормально с ощущениями в теле.

Конечно, что для человека здоровье является важнейшим, к чему нужно идти. Советую очень креативный блог про здоровье для самообразования. Как объяснить понятие здоровье на сегодняшний день? Конечно, это прекрасное самоощущение и предотвратимость болезней. К персональному здоровью заботящийся о себе должен относиться с полной ответственностью. На сегодняшний день человек считается здоровым, когда все нормально с самочувствием.

Несомненно, что для человека здоровье является, к чему нужно стремиться. Рекомендую крайне креативный сайт про здоровье для общего знания. Как можно характеризовать здоровье на сегодняшний день? Понятное дело, это нормальное самочувствие и предотвратимость болезней. К собственному здоровью заботящийся о себе должен думать с полной ответственностью. На сегодняшний день человек считается здоровым, когда все в порядке с ощущениями в теле.

Ученые нашли новый белок, связанный с раком легких

Добавлено 29.12.2017 | zametki
Ежегодно во всем мире более 1 миллиона человек умирают от рака легких. Заболевание нередко выявляют слишком поздно. Основными симптомами являются кашель (часто с кровью), одышка, боль в груди, потеря веса, усталость, хрипы, головная боль и боль в костях. Главный фактор риска развития заболевания - курение, но есть и другие факторы, например, загрязнение воздуха.

Сотрудники Университета Ульсана проанализировали геномные данные и установили: у больных раком легких были повышены уровни белка USE1, рассказывает Zee News. Специалисты говорят, что миссенс-мутация гена USE1 продлевает период полураспада белка. Это приводит к образованию опухоли.

Вероятно, открытие исследователей поможет в разработке новых методов лечения рака легких. Кстати, недавно ученым из Израиля удалось остановить процесс развития аденокарциномы легкого (немелкоклеточного рака легкого, или НМРЛ). На этот вид опухоли приходится около 40% от всех случаев рака.

Всё же, что для личности здоровье является важнейшим, к чему необходимо двигаться. Советую весьма любопытный онлайн журнал о медицине для общего знания и вот это. Как объяснить понятие здоровье на сегодняшний день? Конечно, это превосходное самочувствие и предотвратимость болезней. К персональному здоровью заботящийся о себе должен относиться с полной ответственностью. В нынешнее время человек представляется здоровым, когда все нормально с самочувствием.

Лазер нового поколения убирает татуировки без последствий для человека

Добавлено 29.12.2017 | zametki
Свести татуировку непросто. На рынке представлены решения по сведению татуировок, включая дермабразию и кислотный пилинг. Однако в результате избавления от рисунка на теле можно приобрести неприятные шрамы. Новая технология позволяет сделать это без проблем, пишет The Daily Mail.

Впервые лазер для сведения татуировок опробовали 20 лет назад. Лазер последнего поколения - пикосекундный лазер - ищет аномальные цветовые пятна на коже (места с краской). Далее происходит облучение, которое проникает в кожу и расщепляет краску менее чем за секунду.

Расщепленные частицы тело выводит через лимфатическую систему. Обработка повторяется через 6 недель и не оставляет видимых следов на коже. В отличие от обычных лазеров, этот эффективно удаляет синюю и зеленую краску. Секрет в скорости доставки импульса и в его большой мощности.

Понятное дело, что для женщины здоровье является, к чему необходимо двигаться. Рекомендую чрезвычайно креативный онлайн журнал про медицину для самообразования и это. Как объяснить понятие здоровье в нынешнее время? Всё же, это нормальное самочувствие и предотвратимость болезней. К своему здоровью заботящийся о себе должен думать с полной ответственностью. На сегодняшний день человек считается здоровым, когда все нормально с ощущениями в теле.

Специалисты выяснили, как заставить людей заниматься спортом

Добавлено 29.12.2017 | zametki
Исследователи из Университета Пенсильвании установили: дружеская поддержка не подталкивает людей к выполнению физических упражнений. А вот конкурсы могут повысить уровень физической активности. Ученые проанализировали данные 800 человек, передает UPI.com.

Добровольцы в течение 11 недель участвовали в программе, включавшей фитнес (тяжелую атлетику, бег, йогу и другие упражнения) и рекомендации по питанию. Участники, посетившие наибольшее количество занятий, получали призы. Добровольцев разделили на четыре группы.

В первой группе проводились индивидуальные соревнования, во второй - командные, участники из третьей группы просто поддерживали друг друга, а четвертая группа была контрольной со свободным посещением. Исследование показало: в группах с индивидуальными и командными соревнованиями посещаемость оказалась на 90% выше, чем в контрольной группе.

Всё же, что для человека здоровье является наиважнейшей ценностью, к чему нужно идти. Рекомендую достаточно достойный внимания онлайн журнал о медицине для общего знания и статью. Как можно характеризовать здоровье в нынешнее время? Понятное дело, это превосходное самоощущение и если нет болезней. К собственному здоровью заботящийся о себе должен относиться со всей ответственностью. На сегодняшний день человек считается здоровым, когда все в порядке с ощущениями в теле.

Кислородное голодание стоит за появлением высыпаний на коже

Добавлено 29.12.2017 | zametki
Ричард Галло из Университета Калифорнии установил, что безвредные бактерии, живущие на поверхности кожи, могут стать опасными, вызывав воспаление и высыпания, если лишаются кислорода и оказываются задушенными в отложениях кожного сала. Для них идеальные условия, как раз, в волосяных фолликулах, пишет SBS News.

Именно в безвоздушной среде бактерии Propionibacterium acnes превращают кожное сало в жирные кислоты, активирующие воспаление в клетках кожи. Жирные кислоты деактивируют энзимы - гистондезацетилазы. Эти энзимы обычно тормозят воспаление. Если тормоза нет, то клетки кожи начинают выделять химические соединения, приводящее к воспалению и акне. Ситуация усугубляется в подростковом возрасте, когда из-за всплеска гормонов кожа начинает выделять дополнительное кожное сало. А это позволяет бактериям в волосяных фолликулах продуцировать больше жирных кислот, вызывая высыпания.

По словам ученых, бороться с бактериями непросто, ведь они образуют стойкую биопленку. К тому же, среди Propionibacterium acnes есть и полезные для кожи штаммы. Поэтому антибиотики не всегда положительно сказываются на состоянии кожи. А вот средства, которые бы тормозили активность жирных кислот, могли бы реально помочь.

Конечно, что для каждого здоровье является важнейшим, к чему нужно стремиться. Предлагаю достаточно занятный блог про медицину для самообразования и это. И что же здоровье на сегодняшний день? Конечно, это прекрасное самочувствие и если нет болезней. К собственному здоровью каждый должен относиться с полной ответственностью. В нынешнее время человек считается здоровым, когда все нормально с ощущениями в теле.

Музыка помогает общаться людям с речевыми нарушениями

Добавлено 05.12.2017 | zametki
Создание и прослушивание музыки дает возможность общаться людям с аутизмом, деменцией и тем, кто перенес инсульт. Музыка раскрывает их творческий потенциал. Кроме того, семьи этих людей начинают чувствовать себя менее оторванными от общества. Это выяснили сотрудники Университета Плимута, пишет The Daily Mail.

В исследовании приняли участие 25 человек с речевыми нарушениями, вызванными инсультом, аутизмом, деменцией. Добровольцы в течение 16 недель посещали музыкальные занятия, включая 30 семинаров и 4 фокус-группы. Также 44 члена семей участников высказали свое мнение о занятиях.

Исследование показало: благодаря музыкальным занятиям участники начали больше общаться со здоровыми людьми и теми, кто имел речевые нарушения. Также добровольцы и их семьи стали чувствовать себя менее изолированными. Ученые пришли к выводу, что музыка может изменить жизнь таких людей и их семей к лучшему.

Хочу представить достаточно интересный блог о медицине, который содержит применимые сотни статей для мужчин. А также изучайте здесь.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=