yugs.Блоги


 

Желаете хороший военный фильм? Посмотрите Женечка и Катюша!

Добавлено 09.02.2017 | фильмы
Очевидно то, что сегодня почти не создают достойны фильмы про войну. Да, современные киноновинки от известных кинорежиссеров пользуются популярностью и редко когда залы кино бывают пустыми. Киноленты смотрятся завораживающими и красочными, однако они бездушные и они совершенно не дают ощущения настоящей войны. В итоге если ваша цель на самом деле поглядеть хороший кинофильм о той поре, когда царил фашизм, то лучше военные фильмы советские смотреть. О некоторых из них мы побеседуем далее.

Первым делом хочется отметить фильм "А зори здесь тихие". Очень сложно не заплакать, ведь на наших глазах протекает истинная драма. Несколько молодых девчонок, мечтающих о будущей жизни, друг за другом погибают от рук фашистов. Настоящая военная драма, которую должен поглядеть каждый человек! В фильме "Баллада о солдате" рассказывается о молодом бойце, который возвращается в материнский дом, чтобы починить крышу. Их мимолетная встреча - светлая и простая история, несмотря на то, что финал у нее невеселый.

Поразительно, но прежде выпускали действительно забавные комедии, несмотря на то, что кинофильм о войне. Взять хотя бы фильм "Беспокойное хозяйство". Местами несерьезная, немного наивная лента, рассказывает нам о ревности двух летчиков. Удивительно, но этот фильм был снят буквально спустя год после окончания военных действий. Вполне вероятно как раз такой фильм и необходим был стране, пережившей страшную войну. В отдельном порядке стоит порекомендовать Иди и смотри.

О картине " В бой идут одни старики" знают довольно многие. В нем мы узнаем о летчиках и о их военных буднях. Снял легендарный фильм кинорежиссер Леонид Быков, который очень мечтал стать лётчиком, только судьба не сложилась. Фильм получился интересный и немного смешной. Те, кто воевал, отметили, что кинофильм получился действительно правдивый. В то время как прежние советские кинокритики сказали, что кинофильм искажает реальность и демонстрировать его советскому обывателю не рекомендуется. А один фильм вовсе сняли прямо во время войны: два бойца. Когда кругом не переставали умирать солдаты, в данном фильме два товарища обсуждают любовь, поют любимые песни. Мы назвали только военных фильмов, в реальности их очень много, а посмотреть их можно в интернете на специальных интернет-сайтах!

Какого плана ролики в интернете на сегодняшний день самые популярные?

Добавлено 24.01.2017 | фильмы
Не так давно фильмы и клипы по несколько часов качали из сети интернет, а сегодня его смотрят режиме онлайн, то есть без лишних ожиданий. Мультфильмы, фильмы, короткие видеоролики, любительское видео: это все ежедневно просматривают тысячи людей, постепенно забывая, что такое телевизионный эфир. Ну на самом деле, зачем же просматривать передачу или фильм, с перерывами на рекламу? Интернет кардинально изменился после внедрения высоких скоростей передачи данных. Когда-то диски служили хорошим решением для архивирования значительных объемов видео для взрослой аудитории. Сейчас же все значительно проще: кликаешь по ссылке сайт, подбираешь подходящий видеоролик и получаешь удовольствие от просмотра. Не надо что-то скрывать, а тем более тратить деньги: большая часть видеоконтента располагается в свободном доступе.

Появляется естественный вопрос: сколько так будет продолжаться? Действительно, дармовые киноленты это, конечно, хорошо, но если их создатели не смогут зарабатывать, то тогда когда-нибудь они исчезнут? Можно точно сказать, что индустрия мультимедийного контента не была подготовлена к тому, что высокоскоростной интернет нарушит привычный порядок вещей. Раньше, скажем, музыканту, нужно только было отснять пару видеороликов, выпустить альбом с 1-2 признанными песнями и он уже почти обеспеченный человек. Сейчас такой номер не провернуть не получится.

Музыку, в особенности в России, реализовать в виде альбомов на практике нереально: треки закачивают и порой еще раньше релиза. Неплохой вариант: это давать концертные программы. Отдача в этом все же есть: большая доля певцов без таланта отсеялась. Но вернемся к видео. Тут каждый человек получает деньги, как может. Большая доля дохода поступает из кинозалов, еще продаются цифровые фильмы, однако они, как известно, мгновенно уходят в массы. При этом видео для взрослых онлайн, размещенное в интернете ни при каких обстоятельствах не останется без дохода, оно очень популярно. Люди рады платить деньги за, чтобы заполучить его в максимальном качестве и в любое мгновение. Благодаря интернету, на роликах сегодня зарабатывают обычные люди. Умеете что-либо чинить или готовить, есть доступ к бытовой технике? Фиксируйте все это на видео и выкладывайте в виде инструкций на сайте Ютуб. Достигните популярности и сможете забирать хорошие деньги благодаря показу рекламы на канале.

Источник: mini2porno.net

Немного о диснеевских мультфильмах...

По мнению некоторых специалистов, в большинстве диснеевских мультфильмов нет конкретного сюжета, просто набор движений

Страницы: 1 | 2 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=