Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
«Здравствуйте! Меня зовут Константин и это мое свидетельство: Бог — живой! Он не сказочный персонаж, не нарисованный, не тот, кто жил когда-то и умер.

Умирал я. Умирало мое будущее. Наркотики убивали
не только мое тело, но и мою душу. Прежде, чем встретиться с Богом, я прошел множество лечебных заведений, но они не давали мне ничего кроме временного облегчения, а затем все продолжалось как было, подобно человеку идущему ко дну, которому на мгновенье удалось добраться до поверхности, и сделав глоток воздуха снова уйти под воду. Так больше не могло продолжаться! Нужно было что-то предпринимать. От своих знакомых я узнал, что существуют реабилитационные центры при церквях. Поэтому я решил поехать в центр реабилитации при «Церкви Прославления» г.Казани, где получил настоящую свободу от наркотиков. Но, что более важно, я узнал Господа и Спасителя своего Иисуса Христа. Он вернул мне мое будущее и подарил надежду.

Сегодня я являюсь пастором этого центра, служу таким же утопающим людям, каким был сам и помогаю им подняться на поверхность и не тонуть впредь, утвердиться в правильности выбранного пути.

Бог — мой Отец! Он Тот, Кому можно доверять, Тот, Кто никогда не отвергнет пришедшего к Нему.

Будьте благословенны!»


Вложения:
wr1hikurRo8.jpg
wr1hikurRo8.jpg [ 56.28 Кб | Просмотров: 10301 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
Меня зовут Алексей. Родился я в обычной семье, вниманием родителей никогда не был обделен, они любили меня и заботились обо мне. Моя мама учитель в средней образовательной школе, преподает русский язык и литературу. Отец работал водителем. Я хорошо учился в школе, закончил без троек одиннадцать классов и поступил в педагогический университет города Новосибирска, по наставлению мамы на филологический факультет. И все, наверное, было бы хорошо, если бы не мои пагубные пристрастия к наркотикам. Еще в школе, учась в десятом классе, я начал употреблять опиум внутривенно. Так сказать совмещать учебу и наркотический дурман. И вскоре пришли проблемы в мою жизнь: на втором курсе НГПУ я попал в больницу с гепатитом С, где чуть не умер. Через год продолжил учебу и, само собой, наркотики тоже не забыл.

Позже не явился на сессию и был отчислен из университета за задолженности. К 2003 году все мои друзья детства сидели в тюрьме и лагерях, а меня сводила с ума «тюремная романтика» и «жизнь по понятиям». Наконец в 2003 году меня тоже посадили, и я сам увидел эту жизнь без прикрас, сняв «розовые очки», но не охладел в стремлении к криминальному миру и «не изменил наркотикам». После освобождения я уехал в Кемеровскую область вслед за родителями, сменившими место жительства, в надежде удалиться от всякого зла, которое разрушило нашу семью. Но с моим возвращением старые проблемы навалились с ново силой. К 2008 году я выучился на менеджера, отучившись заочно, и на моем счету было уже четыре судимости. В 2009 году результатом прожитых мною 30-ти лет жизни была еще одна судимость за наркотики и ощутимые проблемы со здоровьем. Почти все мо старые знакомые умерли от передозировки, очень много людей! Да и я уже был близок к отчаянию. А где-то внутри я чувствовал, что моя жизнь не может закончиться вот так! Что-то внутри меня говорило, что я рожден для другого, я и сейчас помню эти мысли и чувства. Умирать не хотелось, а жить, нормально не получалось! Однажды я встретил знакомого, с которым раньше употреблял и он рассказал мне о Боге и о том, что уже долгое время живет по-другому. Через год я встретил его снова и принял решение тоже поехать в духовно-нравственный реабилитационный центр. Я прошел полный курс реабилитации и сегодня помогаю ребятам, которые так же находятся в зависимостях, как я раньше. Только Господь силен, освободить от этих оков рабства и греха. Сейчас у меня есть мечты и цели в жизни, веду здоровый образ жизни. Мне очень нравится, учить людей и в будущем хочу пройти курсы по изучению библии. Мне очень нравится моя новая жизнь, в которой все интересно!


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 6.2 Кб | Просмотров: 10300 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Мне 56 лет. С 14 лет я начал употреблять наркотики. К 49 годам я был не однократно судим за различные виды преступлений. 12 лет провел в спецколлониях для наркоманов в психиатрических лечебницах. Ни кто и ни чем не смог мне помочь, потерял всякую надежду. Отвернулись родные и близкие, приходили мысли о самоубийстве. Я слышал о Благотворительном фонде «Рука помощи», потом увидел людей изменивших свою жизнь, если это можно было назвать жизнь. Попав в духовно-нравственный реабилитационный центр при Благотворительном фонде «Рука помощи» я увидел любовь, заботу, теплоту, крепкую семью – то , о чем я мечтал находясь в заключении. Появилось желание жить, делать добрые дела, помогать людям, ближним, показать им что есть другая жизнь без наркотиков. Курс реабилитации я прошел 2004 году.На сегодняшний день у меня есть счастливая семья, восстановилось здоровье, полноценная жизнь.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 15.6 Кб | Просмотров: 10300 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
у меня хорошая знакомая в этом месяце родила здоровенького ребеночка. а еще 8 лет назад была ходячим трупом. лет 5 плотно сидела на наркотиках. Пришла к Богу. Тоже была в каком то реабилитационном центре. После того как пролечилась и начала справляться - ставили бесплодие. и вот... произошло чудо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ждите, сейчас набегут атеисты-кукаретики: "ко-ко-ко, это слабые, морально неустойчивые люди, которым нужны костыли, со всеми этими явлениями может справиться психолог, психаналитик, медикаменты, пок-пок-пок-пок, поверить в себя можно и без церкви и каких нибудь богов, медицина, например, работает гораздо эффективней, куд-кудах-тах-тах" :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч :) мне кажется, смысл всех этих реабилитационных центров в единении людей. дружный коллектив, доброта, ощущение нужности. занятости.
а вера - ну можно сказать это своего рода - общий интерес, объединяющий.
если это помогает - то я всеми руками "за".
я вообще материалист, верю в энергию, но разве важно как это называется?. главное - происходит чудо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Пт 19 июл 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Эквилибриум писал(а):
разве важно как это называется?. главное - происходит чудо.
Совершенно верно. Главное, что это работает. Неважно, во что при этом верит человек: в энергию молодость мытищи и ультрахардкор, в Аллаха, Иисуса или Макаронного Монстра, главное, что в результате этой Веры есть положительный результат. А результат, как известно, критерий истины. Это очевидно всем нормальным и адекватным людям. Всем, кроме невежественных безбожников-атеистов.

Потому что атеист - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека. Никогда не позволю атеисту хоть как-то принять участие в моей жизни. Гоните атеистов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они — изгои. Помните об этом, люди!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Эквилибриум писал(а):
Димыч :) мне кажется, смысл всех этих реабилитационных центров в единении людей. дружный коллектив, доброта, ощущение нужности. занятости.
а вера - ну можно сказать это своего рода - общий интерес, объединяющий.
если это помогает - то я всеми руками "за".

Смысл всех этих реабилитационных центров - бабло! Всё остальное мишура прикрытия. :D
Правда, есть побочный эффект, это действительно работает, как говорит Димыч. А значит, пусть существуют себе наздоровье :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Какое бабло? Наркоманы там за своё содержание денег не платят. Да им их и неоткуда взять. Хотя они, конечно, работают, но сколько уж они могут заработать-то с таким прошлым. Говорю так, потому что есть знакомые, которые там были( может, не в этом центре, но в подобном точно). Тоже вроде помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Lexxij я имела ввиду смысл для "больных". а так - Соловей права - наркоманы денег не платят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Сколько они могут заработать? - Дофига! Сам видел, как они быстро рубят бабки на тех же ремонтах, делают тупо, быстро и недорого, а пипл хавает. :D А на сложные вопросы закатывают шары и несут какую-то ахинею про господа ихнего.Мы же иногда пересекаемся с такими работниками, тогда приходится даже уходя на обед забирать инструмент с собой.
А бабло получает верхушка, замутившая такой центр, естественно, сами нарки не платят деньги, но платят работой за заботу о них, за присмотр.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Замечательно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.


Вложения:
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 70.14 Кб | Просмотров: 10067 ]

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Lexxij писал(а):
Правда, есть побочный эффект, это действительно работает, как говорит Димыч. А значит, пусть существуют себе наздоровье :D

Есть ещё побочный эффект... Раз люди думают что есть такие центры, значат есть возможность их вылечить в будущем.... так легче сделать первый шаг к употреблению!...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Corpses писал(а):
Lexxij писал(а):
Правда, есть побочный эффект, это действительно работает, как говорит Димыч. А значит, пусть существуют себе наздоровье :D

Есть ещё побочный эффект... Раз люди думают что есть такие центры, значат есть возможность их вылечить в будущем.... так легче сделать первый шаг к употреблению!...

Думаю, что человек, который берётся за наркотики, даже не думает о том, что станет зависимым. Тем более не станет он думать о лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реальные истории
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Lexxij писал(а):
А бабло получает верхушка, замутившая такой центр, естественно, сами нарки не платят деньги, но платят работой за заботу о них, за присмотр.

ага,это трудотерапией зовётся...
У моих родителей соседка-половину зарплаты туда несла,а потом бешеные суммы от мужа в качестве алиментов получила,когда он на севера куда то погнал,да всю задолженность выплатил,так вместо того,чтобы,как надо,на ребёнка потратить,почти всё "богу" пожертвовала...НЕт,она не бывший наркоман,но вполне возможно,что какой то нарк рассказал ей свою счастливую историю избавления,она прониклась,и поэтому попала туда...
Долгосрочные вложения,так сказать,эти центры...
И ещё,если наркаша да алкаша удалось склонить к тому,чтоб они завязали,то,значит,они уже готовы бросить,осознали свою проблему,и осталось их только подтолкнуть.И сделать это реально может любой психоаналитик,только вот беда,у нас в обществи стереотипы-посещаешь психолога:пижон,посещаешь психиатра:псих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.150s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100