Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народ а кто что думает о финале Мисс Юрга 2007?
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек 2007, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 07:04
Сообщения: 2
Откуда: Юрга
Я сама принимала участие в кастингах и хочу сказать что конкурс абсолютно лишен всякой честной стороны. Непонятно куда смотрят организаторы. Неужели для того чтобы пройти кастинги нужно задирать ноги выше ушей или надевать провакационные юбочки. В итого же все равно выбирут девочку не с улицы а при деле. Плюс ко всему за все надо платить- за одно только участие 10 тысяч это не считая одежды, подготовки номеров. Из девчонок просто тянут деньги а в итгое - НИЧЕГО! :(

_________________
Приветик всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ а кто что думает о финале Мисс Юрга 2007?
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек 2007, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
даша писал(а):
Я сама принимала участие в кастингах и хочу сказать что конкурс абсолютно лишен всякой честной стороны. Непонятно куда смотрят организаторы. Неужели для того чтобы пройти кастинги нужно задирать ноги выше ушей или надевать провакационные юбочки. В итого же все равно выбирут девочку не с улицы а при деле. Плюс ко всему за все надо платить- за одно только участие 10 тысяч это не считая одежды, подготовки номеров. Из девчонок просто тянут деньги а в итгое - НИЧЕГО! :(


Ну а ты что хотела, шоубизнес типа...

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек 2007, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 08:08
Сообщения: 271
Откуда: С планеты Земля
Нуу, допустим, платили они не по 10 000, на платья тоже не тратили, а вот причёску, макияж, купальники, за домашнее задание деньги отстёгивали, и в итоге это всё равно вылилось в крупную сумму. А сколько денег сделало на этом ЮТРК. Порядка 1200 смс по 16 рублей, пускай 5000 максимум они отдадут за номер короткий, потом на билетах даже считать не стоит, там просто дох... . А ещё есть спонсорская помощь. А девчёнки молодцы. Шоу сделали как надо. Были конечно небольшие косячки, но извините это же не мисс вселенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Народ а кто что думает о финале Мисс Юрга 2007?
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек 2007, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
даша писал(а):
Я сама принимала участие в кастингах и хочу сказать что конкурс абсолютно лишен всякой честной стороны. Непонятно куда смотрят организаторы. Неужели для того чтобы пройти кастинги нужно задирать ноги выше ушей или надевать провакационные юбочки. В итого же все равно выбирут девочку не с улицы а при деле. Плюс ко всему за все надо платить- за одно только участие 10 тысяч это не считая одежды, подготовки номеров. Из девчонок просто тянут деньги а в итгое - НИЧЕГО! :(


совершенно все не так как вы утверждаете!!! за участие была совершенно другая сумма ниже той что вы указали в 10 раз, а по поводу одежды и подготовки номеров так это личное дело каждой либо тратишься по полной либо ищещь бесплатные варианты...
не думаю что в этом году девочка, которая приехала из другого города в Юргу на учебу имеет в загашнике приличную сумму чтобы "купить" подготовку и соответственно результаты - бред!! принудительно деньги никто не тянул никогда!! твое право выбирать остаться в конкурсе или валить на все четыре, с уверенностью могу сказать что до финала доходят самые стойкие - однозначно! потому что не каждая выдержит столько нервотрепок, бешенного ритма и тренировок на износ!!
а что касается кастингов так видела сама лично с каким рвением девочки пытаются прорваться в финалистки эти "боевые раскраски" и неуклюжие наряды - смотреть смешно на многих, такое ощущение что кастинг не на конкурс красоты а на место танцовщицы в стрипбаре как минимум...
быть нужно самой собой в первую очередь это важнее короткой юбки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 дек 2007, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 сен 2007, 15:38
Сообщения: 629
Откуда: Город ГЕРОЙ ЮРГА
А я думаю всё нормально было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 дек 2007, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 07:04
Сообщения: 2
Откуда: Юрга
Ну может с суммой в 10 тысяч я и ошиблась - но такая информация была. А что касается того что кастинг напоминал стрипбар - то это точно. :!:

_________________
Приветик всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 дек 2007, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
даша писал(а):
Ну может с суммой в 10 тысяч я и ошиблась - но такая информация была. А что касается того что кастинг напоминал стрипбар - то это точно. :!:

я сама в прошлом году принимала участие в конкурсе, так что могу с уверенностью сказать насчет суммы за участие...все остальное тоже мои личные наблюдения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 дек 2007, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 08:08
Сообщения: 271
Откуда: С планеты Земля
На кастинге я не был, но по тому что показывали в зале. Я не могу сказать, что кастинг был на должность стриптизёрши в баре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 19 дек 2007, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 ноя 2007, 00:38
Сообщения: 38
началось... :lol:
так и бывает всегда :) ничего не зная точно,люди строят какие то догадки,предположения...cмешно...Юля молодец..она заслужила победу

_________________
http://houseplanet.ru/albums/A1410/ купить диск "Отражение-Содержимое внутри"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
про кастинг...
девушек не зря просят одеваться откровенней по совершенно простым причинам: а вдруг ноги кривые? а вдруг цеелюлита килограмм на *цать? а вдруг она все в шрамах? а вдруг у нее еще какие проблемы?
Как ее потом на сцену выпускать? она же сама в итоге и пострадает! психологически...

про деньги...
хм... Интересные сведения... а где прайс висит? можно тоже посмотрю?
Народ, если вы об этом говорите - для начала, хотя бы, почитайте договор, который заключен с мисскми! согласно договору, участница платит 1000р, но при этом на нее затрат со стороны организаторов гораздо больше!

про СМСки...
стандартным виндовским калькулятором посчитал: (1200*16)/2=9600
Дело в том, что с этих СМСок половину выручки забирает компания E-Vostok.
Очередной беспочвенный разговор о цифрах! Народ, факты надо на руках иметь!

про улицы...
В том то и дело, девочки были именно с улицы! (как вы выразились)

про спонсоров...
на конкурсе было 20 спонсоров... из них больше половину - это всякие прически и наряды...
реальных денег принесено около 100т.р. Затраты на конкурс более 300!!!! еще объяснения нужны?

про девчонок...
в том то и дело, что не молодцы! никакого шоу они не сделали! практически все дефиле с косяками... Домашек вообще всего две более-менее нормальных... со стороны участниц: кругом и всюду - лажа и лень... (мнение не только мое!)
Некторые вообще просто завалили финал! сдулись психологически!

про победительницу...
есть объективное мнение людей никак не имевших отношение к конкурсу, да еще и с другого города... люди, видев только финал, на вопрос: кто по их мнению победит, указали на Чихареву!
Юля действительно молодец. Выстрелила в финале! чего на самом деле никто от нее не ожидал...

про взятки...
и зря вы думаете, что конкурс купленный... так ли много папочек и мамочек готовы заплатить каждому участнику жюри... а их 10 человек! и все довольно обеспеченные люди... вот и представьте: скока нужно им дать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 08:08
Сообщения: 271
Откуда: С планеты Земля
Axel писал(а):


реальных денег принесено около 100т.р. Затраты на конкурс более 300!!!! еще объяснения нужны?



Ну вот давайте не будем говорить, что мы себе в убыток работали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
catchup
читай внимательно!
ты где нибудь видел информацию о билетах?!
грубо говря реально проданных билетов (за минусом пригласительных) около 400... цена на билеты еее от 150 до 300.
можешь сам прикинуть, скока заработано на билетах...
но не забудь, ДК тоже в доле...
конечно конкурс не в минус...
скажем так: в ноль...
это реальный факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 08:08
Сообщения: 271
Откуда: С планеты Земля
Вот оно главное отличие наших. Либо мы работаем в ноль либо за сверхприбыль.
Билеты с первого по третий ряд стоили 350 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
ну да...
а на балкон 150...
пригласительных чуть меньше 100...
слабо среднюю вычислить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 дек 2007, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
а вы не пробовали уважаемый catchup не заглядывать в чужой карман, понимаю что очень любопытно сколько ж люди заработали но зависть как известно плохое чувство!! Зарабатывайте свои кровные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.088s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100