Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Предлагаю желающим поехать на тренинг «Спарта:основной курс». Основную информацию можете получить на сайте http://spartarussia.ru, задать вопросы "Вконтакте" Тренинговое агенство, либо мне.
Тренинг будет проходить в Омске с 4 по 6 ноября.
В программе психофизика, роуджампинг, бойцовский клуб.
Если считать вместе с билетами, проживанием, едой и т.д., то выходит где-то 15-16 тыс. руб. Людей записалось уже много, с Новосибирска, с Казахстана даже едут 2 человека. С Юрги я один. Вот хочется найти еще кого-нибудь.
Если есть какие-то вопросы, можете задавать тут, либо в личку. Либо вступить в группу Тренинговое агенство, где задать все интересующие вопросы.
Отзывы о тренинге можете посмотреть на сайте Спарта
Если вы хотите победить свои страхи, стать увереннее, мужественнее то вам прямой путь на тренинг!
Больше информации можете найти в интернете, просто "погуглите" тренинг "Спарта", отзывы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Вспоминается бессмертное произведение Ильфа и Петрова "12 Стульев" :

Все зависит от каждого индивидуума в отдельности.
Например, вон тот блондинчик в третьем ряду. Положим, он играет
хорошо...
Блондин в третьем ряду зарделся.
-- А вон тот брюнет, допустим, хуже. Все повернулись и
осмотрели также брюнета.
-- Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет
хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят
этого соотношения сил

Я это к чему.....лекция товарища Бендера тоже была платной ;) польза от лекции-вопрос спорный....и действительно, если блондинчик самоуверенный зверюга , а брюнет потрепанный жизнью и скверной зарплатой и тираном-женой неудачник, никакие тренинги не изменят это соотношение сил...но это сугубо мое личное мнение....будут у нас в Юрге свои спартанцы...тоже плюс. Как альтернатива можно талдычить около зеркала: Я самый обоятельный и привлекательный , брутальный самец и мача" -эконом вариант так сказать....чуваки ИМХО косят бабки...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Goodman2011, сразу говорю вы абсолютно не имеете никакого представления об этом тренинге!!! Погуглите ради интереса, и поймете, что там далеко не лекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yurginez писал(а):
Goodman2011, сразу говорю вы абсолютно не имеете никакого представления об этом тренинге!!! Погуглите ради интереса, и поймете, что там далеко не лекции.

Юргинец, я упомянул что это сугубо мое личное мнение, которое вполне может оказаться неверным, термин "тренинг" мне знаком....лично я к этому отношусь именно так как высказался, за исключением наверное , профессиональных хорошо поставленных бизнес-треннингов...видите ли в чем дело, есть такое понятие -как темперамент, характер, стержень....и на мой взгляд это достаточно стабильная субстанция, которая не подлежит быстрой деформации.....и стать Спартанцем за один прием вряд ли получиться, 16 тыров сумма немалая.....можно купить абонемент в качалку на год а то и более (чтобы стать мужественнее) или посетить семинар повышения квалификации (чтобы стать увереннее) или сходить и накупить хорошего шмутья , которое опять же придает уверенность....ну да ладно, не буду заниматься антирекламой :) Спарта, так спарта...лучше чем Гробовой или Кашпировский....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Вы прежде чем что-то писать, ознакомьтесь пожалуйста! Почитайте отзывы, посмотрите видео. А потом уже воображайте себя экспертами по всем вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yurginez писал(а):
Вы прежде чем что-то писать, ознакомьтесь пожалуйста! Почитайте отзывы, посмотрите видео. А потом уже воображайте себя экспертами по всем вопросам.

Ну прочитал, посмотрел...спасибо за ликбез...и? Цель физической 2-х дневной подготовки и бойцовского спаринга? Есть всевозможные тренинги личностного роста и различные упражнения для укрепления общефизической подготовки, НО Я НЕ ЗНАЮ НЕ ОДНОГО С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 2 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ. два дня это 48 часов....боюсь за это время Вас успеют накормить, набить морду, прочитать выписки из псевдопсихологических книжонок типа "Учись управлять людьми", нарисовать общий план захвата мира...и отправить восвояси....а пацаны -основатели, молодцы, респект и уважуха....придумали еще один способ сравнительно законного отьема денег у честных граждан....16 тыр....тренинги у самых именитых психологов ТОмска , профессоров, кандидатов наук стоят самое большое 5 тысяч рублей и проходят минимум неделю....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 дек 2007, 18:46
Сообщения: 513
Откуда: Юрга
Goodman2011, поверь я знаю об этом намного больше. И спорить с тобой не собираюсь. И то, что ты написал вообще не вяжется с делом. Я так и предполагал, что такие ответы будут на этом форуме. В Юрге вообще трудно найти единомышленника. Все более-менее новое воспринимается в штыки. Поеду с ребятами с Новосибирска. Отвечать больше не буду. Кому надо напишет мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Почитал, улыбнуло, особенно про жесткие переговоры. Здесь два варианта, либо мясо для тех же криминальных групировок либо, как говорит Goodman2011, люди деньги зарабатывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вс 11 сен 2011, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Что у нас за народ.
Человек поделился информацией с целью найти единомышленника, как тут же объявился комментор.
Только, простите, ЗАЧЕМ?
Ведь топикстартер не просил экспертного или иного мнения, он банально предложил составить ему компанию на некое мероприятие.

Если посмотреть отрывки из тренинга, то не такое это и дурное мероприятие.
Уважения достойно хотя бы то, что молодой парень общаясь практически со сверстниками достаточно методично и интересно преподносит материал.
Ведь никто никого силком не тянет, каждый для себя решает САМ!

Откомментирую лишь одну фразу:
Goodman2011 писал(а):
....а пацаны -основатели, молодцы, респект и уважуха....придумали еще один способ сравнительно законного отьема денег у честных граждан....16 тыр....тренинги у самых именитых психологов ТОмска , профессоров, кандидатов наук стоят самое большое 5 тысяч рублей и проходят минимум неделю....

Простите, но боюсь, что Вы не правы. Вы же, скорее всего не эксперт в данной области, так откуда данные цифры.
Я лично участвовал в 3-х дневном тренинге стоимостью 300! баксов за один день и это считалось, что нам повезло т.к. стоимость данного бизнес-тренера от 500 баксов при группе не менее 10 человек. И знаете запись идет на пол-года, год вперед.
Для примера взгляните хотя бы сюда http://www.charisma.ru/otkrytye-programmy/raspisanie

В общем, давайте будем терпимее друг к другу. :D :oops:
И было бы не плохо, если бы и у нас в городе появилось что-нибудь подобное, привлекающее народ со всей
Сибири.

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Олег Владимирович писал(а):
Простите, но боюсь, что Вы не правы. Вы же, скорее всего не эксперт в данной области, так откуда данные цифры.
Я лично участвовал в 3-х дневном тренинге стоимостью 300! баксов за один день и это считалось, что нам повезло т.к. стоимость данного бизнес-тренера от 500 баксов при группе не менее 10 человек. И знаете запись идет на пол-года, год вперед.
Для примера взгляните хотя бы сюда http://www.charisma.ru/otkrytye-programmy/raspisanie
.

да был я на треннингах Харизмы....Олег Владимирович, вы путаете треннинги личностного роста, с бизнес-тренингами...
Вектор бизнес-тренинга несколько иной и на 50 % он образовательный, а на остальные 50 он аналитический (для руководства), после таких трениннингов Вас могут как повысить , так как проффессиональный психолог известит дира , что у Вас огромный потенциал и он значительно превышает возможности , которые необходимы для занимаемой должности....так и понизить или даже уволить, когда диру на стол ляжет реком, что вы законченный мешок и кроме как нажимать на кнопку калитки на проходной более ни на что не способны....на бизнес-тренингах моделируют ситуации, позволяющие определить уровень вашей комуникабельности, стрессоустоййчивости, умение быстро принимать решения в форс-мажорных ситуациях...
Пример: психолог моделирует ситуевину дебитор-кредитор, где цель у одного участника тренинга получить просроченный по договору платеж, а у второго соответственно отмазаться и получить отсрочку платежа...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Олег Владимирович писал(а):
Что у нас за народ.
Человек поделился информацией с целью найти единомышленника, как тут же объявился комментор.
Только, простите, ЗАЧЕМ?
Ведь топикстартер не просил экспертного или иного мнения, он банально предложил составить ему компанию на некое мероприятие.

Если посмотреть отрывки из тренинга, то не такое это и дурное мероприятие.
Уважения достойно хотя бы то, что молодой парень общаясь практически со сверстниками достаточно методично и интересно преподносит материал.
Ведь никто никого силком не тянет, каждый для себя решает САМ!

В общем, давайте будем терпимее друг к другу. :D :oops:
И было бы не плохо, если бы и у нас в городе появилось что-нибудь подобное, привлекающее народ со всей
Сибири.

Олег Владимирович, Вы это серьезно? Посмотрев на это не дурное мероприятие вывод один. Хорошо, если ребята бабки косят. В ином случае я не завидую Вам, когда к Вам придут такие переговорщики. Забыли 90-е? Они Вам напомнят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Пн 12 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yuriy писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
Что у нас за народ.
Человек поделился информацией с целью найти единомышленника, как тут же объявился комментор.
Только, простите, ЗАЧЕМ?
Ведь топикстартер не просил экспертного или иного мнения, он банально предложил составить ему компанию на некое мероприятие.

Если посмотреть отрывки из тренинга, то не такое это и дурное мероприятие.
Уважения достойно хотя бы то, что молодой парень общаясь практически со сверстниками достаточно методично и интересно преподносит материал.
Ведь никто никого силком не тянет, каждый для себя решает САМ!

В общем, давайте будем терпимее друг к другу. :D :oops:
И было бы не плохо, если бы и у нас в городе появилось что-нибудь подобное, привлекающее народ со всей
Сибири.

Олег Владимирович, Вы это серьезно? Посмотрев на это не дурное мероприятие вывод один. Хорошо, если ребята бабки косят. В ином случае я не завидую Вам, когда к Вам придут такие переговорщики. Забыли 90-е? Они Вам напомнят.

+100500

Долги. Возврат долгов.

•Методика, стратегия и тактика при возврате/невозврате долгов.
•Основные принципы работы по возврату долгов.
•Психология должника.
•Информационная разведка.
•Специальные приемы, применяемые при возврате денежных средств.
•Давление и манипуляции при взыскании долгов.
•Контрмеры при давлении применяемом при возврате долгов.
•Коллекторы и приставы. Секреты успешного взаимодействия

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренинг «Спарта:основной курс»
СообщениеДобавлено: Вт 13 сен 2011, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 июл 2011, 20:15
Сообщения: 27
так же выскажусь в защиту мнения Goodman2011 !! (форум, всё-таки)))
знаю людей постоянно теряющих деньги в таких местах... и даже удивлен, что человек посещавший теперь видит это всё с другой стороны! обычно, по-моему, люди втягиваются основательно - промежутки только во время накапливания денег! результат конечно есть, только совсем другой! )))
хотя, все относительно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.109s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100