Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Ну я в числе


Последний раз редактировалось Валерий Ср 04 май 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
Да я не к этому. Просто я не пью практически и не курю, а жена вроде как нормально, терпит еще

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Моя тоже терпит, Но курить и играть не смогу. Не моё это.


Последний раз редактировалось Валерий Ср 04 май 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 27 апр 2011, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
GEniraL писал(а):
Поведали мне историю случившуюся на днях. У женщины муж проиграл зарплату более 10 тыр. на Комсомольской 2. Она позвонила в мили.. полицию. Пожаловалась, по телефону ей сказали, что разберутся. Через несколько дней полиция ей сообщает, что мол ходили мы туда, там всё закрыто, нас не пускают. )))) Если знаете как туда попасть (ну мож пароли какие) сообщите дополнительно.. ))) Мы тогда поржали над ситуацией и забыли. Но вот ещё через недельку полиция сообщила, что клуб они таки закрыли. На кого надо было завели дела. На сегодняшний день "интернет клуб" на Комсомольской 2 не работает.

В России говорят все бесполезно?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 апр 2011, 14:52
Сообщения: 59
Откуда: Юрга
GEniraL писал(а):
Поведали мне историю случившуюся на днях. У женщины муж проиграл зарплату более 10 тыр. на Комсомольской 2. Она позвонила в мили.. полицию. Пожаловалась, по телефону ей сказали, что разберутся. Через несколько дней полиция ей сообщает, что мол ходили мы туда, там всё закрыто, нас не пускают. )))) Если знаете как туда попасть (ну мож пароли какие) сообщите дополнительно.. ))) Мы тогда поржали над ситуацией и забыли. Но вот ещё через недельку полиция сообщила, что клуб они таки закрыли. На кого надо было завели дела. На сегодняшний день "интернет клуб" на Комсомольской 2 не работает.

А на сегодняшний день он опять работает.... :( :( :( Дня три назад прилепили вывеску наместо. Правда теперь днем там дверь постоянно открыта настежь (видимо правда сделали интернет-кафе), но по ночам как стучали к ним, так и продолжают стучать!!!!!! Так что как я понимаю: днем-интернет-кафе, ночью- игровые автоматы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
:D :D :D Дык это ж и были всегда игровые автоматы под прикрытием интернет-кафе!!! Только в наше время много ли прибыли принесет обычное интернет-кафе?? Так что надо понимать... :derisive:

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Господа полицейские! Им реформы ни почём. И на президента наплевать. Потому что власть не у него, а у ментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Валерий писал(а):
Господа полицейские! Им реформы ни почём. И на президента наплевать. Потому что власть не у него, а у ментов.

Так а причем тут наши полисмены? Лазейки в законе кто придумывает? Законодательные органы или исполнительные?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 23:55
Сообщения: 274
Откуда: НСК
Goodman2011 писал(а):
Валерий писал(а):
Господа полицейские! Им реформы ни почём. И на президента наплевать. Потому что власть не у него, а у ментов.

Так а причем тут наши полисмены? Лазейки в законе кто придумывает? Законодательные органы или исполнительные?

ИМХО, человек имел ввиду "крышевание"....
и глядя на то, что многие сотрудники катаются на не самых дешёвых машинках, покупают квартиры, возникает вопрос - откуда деньжата?.....
в любом городе есть надзор над ныне полицией ( прокуратура ), а теперь вопрос - для кого из вас секрет, что они в одних кабаках гуляют и в одних саунах отдыхают?....
не будьте наивными ослами, воспитанными на америкоских фильмах про закрн и порядок.....
вот когда полицаю заплятят достойно, обеспечат всем для того, чтоб не быть лохом, вот тогда он побоится место потерять.....
......к слову, в 96-98 нёс службу ППС в г.Белово......так там ребята из отряда ППС на работе проводили 16-18 часов при зарплате дворника.... вы думаете в такой ситуации никто не брал взяток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
veshka писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Валерий писал(а):
Господа полицейские! Им реформы ни почём. И на президента наплевать. Потому что власть не у него, а у ментов.

Так а причем тут наши полисмены? Лазейки в законе кто придумывает? Законодательные органы или исполнительные?

ИМХО, человек имел ввиду "крышевание"....
и глядя на то, что многие сотрудники катаются на не самых дешёвых машинках, покупают квартиры, возникает вопрос - откуда деньжата?.....
в любом городе есть надзор над ныне полицией ( прокуратура ), а теперь вопрос - для кого из вас секрет, что они в одних кабаках гуляют и в одних саунах отдыхают?....
не будьте наивными ослами, воспитанными на америкоских фильмах про закрн и порядок.....
вот когда полицаю заплятят достойно, обеспечат всем для того, чтоб не быть лохом, вот тогда он побоится место потерять.....
......к слову, в 96-98 нёс службу ППС в г.Белово......так там ребята из отряда ППС на работе проводили 16-18 часов при зарплате дворника.... вы думаете в такой ситуации никто не брал взяток?

:) ну не будем переходить на личности , только на мой взгляд Пэпсу никто взяток и не даст (по крайней мере в наше время) поэтому доп доход у них весьма своеобразный-они эту взятку "выколачивают" дубиной :lol: То что работник того или иного учреждения берет мзду за определенного рода услугу-это норма. И когда сотрудник хочет кушать-он полезен для общества, беда начинается когда он начинает хотеть ЖРАТЬ )))) А про автоматы насколько я понял они не нуждаются в крышевании, услуги инет кафе +бесплатная лотерея, все законно :) Относительно этого цитата из Бушкова " Представь себе такую картинку:
были овечки, был вокруг них двухметровый забор, быки пастухи с двустволками
и волкодавами. Потом пришел новый председатель колхоза, пастухов разогнал,
собак перестрелял, а забор за бутылку продал на дрова... Пришли волки.
Может, их и следует стрелять, только не кажется ли тебе, друг ситный, что
волки тут явление вторичное, а вина лежит прежде всего на председателе? Хоть
он сам со всех трибун серых разбойников и поносит последними словами..."
Я это к чему....держатели одноруких бандитов аналогично=явление вторичное

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Goodman2011 писал(а):
:) ну не будем переходить на личности , только на мой взгляд Пэпсу никто взяток и не даст (по крайней мере в наше время)


я бы хотел пояснить... видимо под "Пэпсами" имеются ввиду сотрудники ППС... а то ктонить чтонить домыслит не то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Пепс

я и взапрвду подумал :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 23:55
Сообщения: 274
Откуда: НСК
Goodman2011 писал(а):
*****
:) ну не будем переходить на личности , только на мой взгляд Пэпсу никто взяток и не даст (по крайней мере в наше время) поэтому доп доход у них весьма своеобразный-они эту взятку "выколачивают" дубиной :lol:*****

ты удивишься....но было проще .... бухому мужику предлагали "маршрут" мимо всех других патрулей ( ну, правда не всегда правильный), за определённую сумму рубелёв....
в то время задержание в трезвяк стоило 188 р. ...за 50 р. многие были рады решить вопрос миром (паралель к автовладельцам).....вот и вся коррупция....
.........
я не опрадываю, просто тогда ребята так выживали, я вам их службы не пожелал бы, но вот наша система кумовства и братства достала......на ми.....полицию нет управы узночально, ибо даже зная свои права ничего не сможешь доказать....
........
был сюжет по ОРТ....в Архангельской области сотрудникам ППС на грудь повесили камеру фиксирующюю всё.....если всем такую, может было бы и порядка больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Ср 04 май 2011, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Пепс писал(а):
Goodman2011 писал(а):
:) ну не будем переходить на личности , только на мой взгляд Пэпсу никто взяток и не даст (по крайней мере в наше время)


я бы хотел пояснить... видимо под "Пэпсами" имеются ввиду сотрудники ППС... а то ктонить чтонить домыслит не то

:lol: да конечно, я намеренно букву "Э" поставил,чтобы не было домыслов, в простонародье их так кличут )))

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игровые Автоматы
СообщениеДобавлено: Чт 05 май 2011, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
veshka писал(а):
Goodman2011 писал(а):
*****
:) ну не будем переходить на личности , только на мой взгляд Пэпсу никто взяток и не даст (по крайней мере в наше время) поэтому доп доход у них весьма своеобразный-они эту взятку "выколачивают" дубиной :lol:*****

ты удивишься....но было проще .... бухому мужику предлагали "маршрут" мимо всех других патрулей ( ну, правда не всегда правильный), за определённую сумму рубелёв....
в то время задержание в трезвяк стоило 188 р. ...за 50 р. многие были рады решить вопрос миром (паралель к автовладельцам).....вот и вся коррупция....
.........

:lol: я в восторге от нашей русской изобретательности. Ну нет))) как бы здесь паршиво не было, нравиться мне здесь! А то что мужики выживали-это только говорит об их адекватности и трезвомыслии. Государство садит человека задом на золотую жилу с зарплатой дворника, а потом удивляется когда слышит из этой самой золотой жилы сытое и довольное хлюпаниье :lol: Я бы тоже брал.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.097s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100