Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Сб 09 апр 2011, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Кстати Оксана с ГАИ выложила на ЮГС инфо о конкурсе гаишном, российского размера. По опыту могу сказать, что учавствовать монно. Так как жюри работает в направлении общего развития фотографии в стране. Первый раз сбацал рекламные тошнотики, этакие псевдо патриотические картинки(самому было противно) и пролетел со свистом. Второй раз сделал как хотел и попал в десятку. Поэтому не бойтесь, творите и победите..!!! Снимайте как видите сами, не смотрите чужими глазами и плюньте на общественные штампы, смотрите своими глазками, творите и победите..!!!.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
EVGEN писал(а):
Господин "помогающий", идите лесом, задолбали своими разборками. Скоро 22 апреля и 1 мая, трибун будет предостаточно, слушателей тоже. А мы тут за фотографию вроде говорим...
Хамство так и прет изо всех отверстий! Идите сами и лесом и дальше! Общаться с вами, тем более лично, нет никакого желания! Наверно, не только у меня. Балаболка :evil:

Уважаемый Ivanov_DV, Вы определитесь, пожалуйста, в фотоклуб Вы таки приглашаете или кандидаты посылаются лесом любым из участников, например, хамом EVGEN?

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Евгений - один из организаторов, наряду со мной. Для меня его мнение важнее вашего.
Теперь, прочитав бегло ваши сообщения на данном форуме, я склонен с ним согласиться.

Правда, заканчивайте уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
Евгений, в тему пейзажной фотографии:
Фотоконкурс «Русский пейзаж» полностью посвящен пейзажам, снятым на просторах России. В 2011 году проводится впервые, и впредь будет проходить ежегодно.
Инфа для участия здесь:
http://www.russianscape.ru/

Работы принимаются до 31 мая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Ivanov_DV писал(а):
Евгений - один из организаторов, наряду со мной. Для меня его мнение важнее вашего.
Теперь, прочитав бегло ваши сообщения на данном форуме, я склонен с ним согласиться.

Правда, заканчивайте уже...
Я тоже умею читать, в т.ч. сообщения в этой теме. Что же, варитесь дальше в вашем закрытом клубе. Зачем только тему открывали?

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Дим, по "Русскому пейзажу", я в курсе, спасибо. Мне рассылки приходят с фотоклубов столичных. Учавствовать буду обязательно. Надеюсь на ледоход, майские грозы, ветреннию погоду на реке нашей, ну и подснежниковая тема естественно. Буду снимать сибирскую мощь природную в "Глазуновском" стиле.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Диимаа...!Уже завтра ожидают начала паводка в верховьях, я счас по МЧС полазал Кемеровскому. Это значит, что у нас может и завтра и послезавтра. По опыту, у нас на следующий день трогается.

_________________
fotografi


Последний раз редактировалось EVGEN Вс 10 апр 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Я дневального поставил с биноклем у окна на реку. Как подвижка, так мне сразу звонят. А там как получится.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
EVGEN писал(а):
Диимаа...!Уже завтра ожидают начала паводка в верховьях, я счас по МЧС полазал Кемеровскому. Это значит, что у нас может и завтра и послезавтра. По опыту, у нас на следующий день трогается.

Сначала отрывается лед за жд. мостом и уходит. Мост держит лед день-два, потом трогается все остальное. Так от моста еще не оторвало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
EVGEN писал(а):
Я дневального поставил с биноклем у окна на реку. Как подвижка, так мне сразу звонят. А там как получится.

В любом случае свистните мне, пожалуйста. Постараюсь вырваться...
Забродные сапоги уже нашел, до подмышек :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Поможем? писал(а):
EVGEN писал(а):
Господин "помогающий", идите лесом, задолбали своими разборками. Скоро 22 апреля и 1 мая, трибун будет предостаточно, слушателей тоже. А мы тут за фотографию вроде говорим...
Хамство так и прет изо всех отверстий! Идите сами и лесом и дальше! Общаться с вами, тем более лично, нет никакого желания! Наверно, не только у меня. Балаболка :evil:

Уважаемый Ivanov_DV, Вы определитесь, пожалуйста, в фотоклуб Вы таки приглашаете или кандидаты посылаются лесом любым из участников, например, хамом EVGEN?

Не обращайте внимания, почитайте по форуму сообщения Евгения, него свое амплуа и оно диктует его поведение,один из способов типизации (наряду с маской и характером). С кем не бывает. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Да ладно, как-нибудь переживу! Забавно, когда устойчивая группа скованных определенным интересом людей пытается под себя завлечь новеньких. На своих правилах и абсолютно свободна от критики, даже не от критики, а от простых вопросов. Которые почему-то вызывают активное слюно-желчеотделение. Мне туда уже не хочется. При том, что с Евгением знаком лично, увы - ... познается на расстоянии!

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Слушай Дмитрий. У меня тут мысли по пейзажной фотографии вертятся. Кажется начинаю что то понимать во взаимосвязи хотелок авторской и природной реальности. Вот например, мостик между Дружбой и Салютом. Кто только его не делал, сам снимал не раз. А работы нет приличной. Вообщем озвучу их(мысли) при встрече.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 09 сен 2010, 12:03
Сообщения: 391
EVGEN писал(а):
Слушай Дмитрий. У меня тут мысли по пейзажной фотографии вертятся. Кажется начинаю что то понимать во взаимосвязи хотелок авторской и природной реальности. Вот например, мостик между Дружбой и Салютом. Кто только его не делал, сам снимал не раз. А работы нет приличной. Вообщем озвучу их(мысли) при встрече.

хорошо, жду... подумаем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоклуб
СообщениеДобавлено: Вт 12 апр 2011, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Завтра с утра готов ехать электричкой до Тутальской. Рыбаков уже седня не было на льду, кроме одного. А они чуют лед. С верховьев позвонили, уже лед шевелится от берегов. Вот вот подопрет и тронется.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100