Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 май 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008, 08:01
Сообщения: 40
Откуда: Юрга
Мне тоже очень нравится салон "ВАШ СТИЛЬ" не знаю как другие мастера я всегда записывалась к Алексею. Очень хороший мастер всегда посоветует что лучше сделать с прической. К сожалению давно не ходила сижу с маленьким ребенком, на голове никакой прически и не знаю что сделать. Надеюсь когда немножко мы подрастем мне Алексей сделает обалденную прическу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 май 2009, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18 июл 2008, 08:01
Сообщения: 40
Откуда: Юрга
Также очень хочу похвалить визажиста Олесю в салоне "ВИЗАЖ" на свадьбу искала кто мне сделает макияж и рисунок на лице, Олеся сделала обалденно. Еще наращивала у нее ресницы - круто :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 04 янв 2010, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009, 21:40
Сообщения: 19
Откуда: Юрга
Я пользуюсь услугами парикмахеров из торгового центра Магнит. У меня кудрявые волосы, а далеко не все умеют с ними работать.
Отличный косметолог-дерматолог работает в медицинском центре Здоровье и красота. Замечательная женщина! Я считаю, что косметолог обязательно по первой специальности должен быть врачом. Ведь не всегда же надо просто масочку сделать? А почистить лицо? В мединституте сначала нужно стать дерматологом, а только потом уже косметологом. Вобщем мне понравилось, свое лицо доверяю только ей. За три года ни разу не пожалела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салоны красоты г.Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 25 авг 2010, 11:18
Сообщения: 32
zara писал(а):
А мне нравится салон Оазис. И, кстати, косметолог там очень квалифицированный специалист, с достаточно большим стажем. Я была у многих косметологов г.Юрги (у меня проблемы были с кожей) и безрезультатно, а в одном салоне даже так испортили лицо, что страшно было смотреть (из этических соображений не буду его называть) и ничем не могла исправить пока знакомые не посоветовали косметолога с "Оазиса"- действительно Спец своего дела! Я с тех пор, уже 6лет, только ей доверяю свое лицо и тело!
И девочки-администраторы очень вежливые, корректные и внимательные.Всегда позвонят и напомнят о моем визите, предложат чашечку чая и поинтерисуются о моем здоровье , настроении. Там самый лучший сервис и отношение к клиенту!!! :!:

Подтверждаю выше сказанное. Был опыт и вот нашла то, что искала. Свое лицо не хочется отдавать в плохие руки, а тут все достойно и уровень сервиса девчонки держат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 сен 2010, 18:40
Сообщения: 267
Откуда: Юрга
А я только ЗА салон "Александра". В одном салоне (соответственно название разглашать не буду) мне сказать "испоганили" челку-это не сказать ничего!!! В итоге челка начинается чуть ли не с середины головы, что меня не очень устраивает. мастер (язык не поворачивается так назвать) не сделала ничего, зато содрала будь здоров! в итоге, с июня в то заведение не хожу и пыталась найти "своего мастера". Обратилась в салон "Александра" и не пожалела! Мне понравилось и качество и цена. Косметолог у них тоже норм. В отличие от "Красоты и здоровья" мне не стала советовать бесполезную процедуру, коих нужно как минимум 5-7, а сделала одну. Вобщем, теперь только у них стригусь.

_________________
Умный человек не приведет в этот мир своих детей... А мудрый-сам не родится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 29 дек 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 авг 2010, 20:43
Сообщения: 11
Девчонки,влезу со своими 5-тью копейками :wink:

была в Оазисе на маникюре и педикюре-больше ни за что!!!!!! :shock:

_________________
Слишком много шоколада - это ровно столько, сколько надо!


Последний раз редактировалось Ёлка Сб 24 сен 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Вт 11 янв 2011, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 00:01
Сообщения: 7
Я не так давно делала маникюр в Оазисе, что могу сказать по этому поводу: не идеал, но близко! думаю у неё всё впереди, видимо не хватает опыта, выдаёт некоторая осторожность, не очень высокая скорость работы, НО видно что старается! на мой взгляд милая и приятная девушка! по поводу работы, да, было то, что меня не устраивало, но я корректно сказала что именно мне не нравится и что для меня имеет большое значение, в итоге я поблагодарила её за отличную работу, а она меня за то, что я ей указала на её недочёты в работе. И все остались довольны! Она срезала мало, зато кутикула почти не наросла и не было заусенцев! Для меня лучше так, чем когда много срежут, что потом руки болят, а кутикулы нарастает ещё больше чем было. Я считаю что молчать не надо, мы ведь платим деньги, но недовольства высказывать лучше сразу и обязательно цивилизованно! Тем более, что процесс маникюра можно наблюдать и контролировать самому, а не только мастеру. Так что я пойду туда ещё и руки отрывать никому не надо! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Ср 02 фев 2011, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 22
а я в Центр эстетики на пр Победы хожу, к Алле, оч довольна. Кто что может про эстетику сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салоны красоты в г.Юрга
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 08 май 2011, 22:51
Сообщения: 19
Девочки, а кто был у косметолога в центре китайской медицины? Все не могу решиться, от кого-то слышала, что там не плохой косметолог, но это было давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: купить аппарат для лазерной эпиляции
СообщениеДобавлено: Вт 26 мар 2019, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 26 мар 2019, 19:44
Сообщения: 3
Юльчонок писал(а):
Девченки, девушки и Женщины! Да и мужчины в том числе! SOS!!!!
Имела очень красивые волосы, мягкие, пышные и довольно длинные! Все ими восхищались!!! В октябре первый раз покрасилась в салоне /ВАШ СТИЛЬ - осталась ооочень довольна, волосики отлично переливалис, выглядели здоровыми и ухоженными, а при окрашивании даже неприятного запаха не было... шло время... отросли корни... появилась необходимость покраситься снова, причем решила сделаться немного темнее и вместо того, чтобы пойти к своему мастеру(по определенной прчине не получилось), решили купить аппарат для лазерной эпиляции на сайте описание, я пошла в салон Александра, где мне подобрали цвет, который со стороны мне понравился вроде.... Когда начали красить: 1)не подстригли больные кончики
2) у меня аж глаза резало от запаха аммиака,
3) за покраску взяли 850 рублей (как я потом уточнила, меня красили Лонда Колором - давным давно устаревший препарат)

Вобщем расстроилась я и пришла домой...
Первое,что услышала от подруг: " Ты че, сама красилась???"
я : "Нет, в салоне"...

Короче, говорить можно безумно долго, просто мне человек 10 в течении двух дней сказали, что я с этими волосами выгляжу очень "дёшево"(хотя в салоне обещали благородный дорогой оттенок), цвет получился неоднородный, так как мне окрашивали одним оттенком и светлые волосы и отросшие корни,которые темнее от природы, при дневном свете волосы у корней цвета медной проволоки, верхний слой волос стал сухой и жесткий + сходив к своему мастеру, услышала, что волосы сейчас их вернуть в более-менее нормальное состояние очень проблематично и денег стоит...

А самое страшное :shock: - 20 марта выступление в администрации города и мне просто стыдно выглядеть замызганой девкой(волосы именно так теперь и выглядят)


Посоветуйте, кто-нибудь, реально ли вернуть хоть часть своих денег и как вообще быть теперь... я в растерянности и очень боюсь предъявлять притензии в салоне :cry:


а имели дело с аппаратами для лазерной эпиляции???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100