Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
ну чтоже... начнём помолясь)))

... итак, объявляю о начале предварительных прений на предмет грядущего голосования за присуждение титула "Ф-2010"

теперь по теме - все помнят как проводилось голосование в прошлом году, это было не савсем гуд))), к тому же форумчане были вынуждены верить мне на слово, т.к. значительная часть голосов приходила ко мне челез ЛС... как будет в этом году? попробую коротко и ясно:
1. мной из 200 форумчан, которые имеют наибольшее количество сообщений будут выбраны по принципу наибольшей активности на форуме... не какого отношения к выбору мои личные предпочтения иметь не будут
2. в соответствующем разделе будут размещены пять новых тем про голосование, в каждой из тем будут доступны по 10 кандидатов (больше система не позволяет), путём голосования мы выберем по два наидостойниших))) кандидата, которые в свою очередь перейдут на следующий уровень голосования
3. будет создана одна тема, куда будут добавлены в голосование 10 финалистов, из которых мы выберем одного, НО это ещё не всё)))
4. тот самый "выбранный" в финале сразится с нашим действующим "Ф-2009" Shura, т.е. в голосовании будут предложены только двое, а именно - Шура и новый претендент

...не совсем кратко, но как-то так)))

далее - прошу не относится к крнкурсу с излишней серьёзностью (просто боюсь что сейчас все хором заявят о самоотводе)... если всёже кто-то категорически против своего участия в конкурсе, то сейчас самое время изложить причину

...кажись всё)))

спрашивайте, что не понятно... на обсуждение у нас есть пара/тройка дней, далее начнём голосовать

зы - если у кого-то есть острое понимание того, что ему совершенно необходимо участвовать в конкурсе, тоже пишите (можно в личку), постараюсь учесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Интересно, а почему именно по количеству постов выбор будет?
Кто-то почти и не пишет- а креативности- навалом!
Кто-то совсем недавно пришёл- а очень интересно мыслит.
А кто-то давно туточки сидит- и просто сыплет ссылками. :big_boss:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
kotenok1, я не кого не в чём не ограничиваю... высказывайтесь, кто-то если хочет непременно кого-то добавить в голосование... если бы у системы была такая опция как отобрать самых активных, то я ею воспользовался, но к сожалению самый подходящий в нашем случае, это вариант "по количеству сообщений"...
... и ещё, креативность не единственный критерий, по моему разумению форумчанин должен быть мало-мальски активным, а за активностью следует количество постов

kotenkа я услышал...

... продолжаем обсуждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Предложение: не включать в голосование действующего "Ф-2009", и вообще, никаких сражений.. Побыл "форумчанином" - освободи место новому кандидату :)

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Shura, да не заморачивайся ты так... это же просто от безделья :lol: :lol: :lol: ...так сказать, создаём событие, а ты безусловно один из самых "форумистых" 8) - ветеран

оч прошу - не ломай событие... если ты канешна категорически заявишь, то я безусловно сверну лавочку... но я тебя очень прошу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 23 окт 2010, 10:53
Сообщения: 398
а призы будут? :lol: :lol: :lol: ну а можно создать голосование? ,(ну как это объяснить)составить типо графы с никами,и пускай народ выбирает. (ну типо того, примерно так.)

_________________
http://radiopotok.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
ЛЕНИНГРАД, я сам буду создавать голосование... приз (один) будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
2 Пепс.
А куда претендентов то писать?
Мне понравились Эквилибриум, и Морда! :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
kotenok1, ок... но они палубому в списках будут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
ну чтоже... начнём помолясь)))

... итак, объявляю о начале предварительных прений на предмет грядущего голосования за присуждение титула "Ф-2010"

1. мной из 200 форумчан, которые имеют наибольшее количество сообщений будут выбраны по принципу наибольшей активности на форуме... не какого отношения к выбору мои личные предпочтения иметь не будут
2. в соответствующем разделе будут размещены пять новых тем про голосование, в каждой из тем будут доступны по 10 кандидатов (больше система не позволяет), путём голосования мы выберем по два наидостойниших))) кандидата, которые в свою очередь перейдут на следующий уровень голосования
3. будет создана одна тема, куда будут добавлены в голосование 10 финалистов, из которых мы выберем одного, НО это ещё не всё)))
4. тот самый "выбранный" в финале сразится с нашим действующим "Ф-2009" Shura, т.е. в голосовании будут предложены только двое, а именно - Шура и новый претендент

Блин, прям как футбол :D Отборочный тур, четверть- полу- финал. :D

Предлагаю изменить п.2 - отобрать не по 2 достойнейших из каждой группы, а суммарно нужное количество из всех групп с наибольшим количеством голосов. Иначе может сказаться "неравномерное" распределение на группы (скажем, в одной окажется 10 действительно достойнейших, а в другой - 10 "так себе"). Правда, это уже не будет как в футболе :)

Да, по поводу "действующего" - думаю, будет правильным прошлые заслуги не учитывать, то есть пусть участвует на общих основаниях.

Ну и если это правда "от нечего делать" - тогда все вышесказанное непринципиально :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
касаемо п.2

я путано описал... дело в том, что система позволяет вставлять только 10 вариантов для голосования... я отбираю 50 кандидатов, делю их на 5 групп (именно так как и описал Миша, т.е. в одной группе будут представлены разные по "форумистости" участники, канешна тут будет сказываться сугубо моё мнение, но обязуюсь пользоваться только холодным разумом)... таким образом в финал выйдут по 2 участника из 5-ти групп, т.е. я смогу сформировать новую группу из 10-ти форумчан...
вернёмся к Шуре... я канечно могу заподозрить некоторый сговор :spiteful: , но да ладно :angel:

хочу спросить у форумчан - как будет интереснее?

1. долой привилегии, все в один замес, а тот кто победил, тот и лучший
2. Шура, как держатель титула "Ф-2009" имеет полное право встретится лицом к лицу (гы-гы-гы) с осмелившимся посягнуть на его титул, а значит финальной битвы не избежать

высказывайтесь... как вы скажете так и будет... мнение двух форумчан мы уже знаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
зы - про "от нечего делать" это я от скромности :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
:cray: Ну Шура-то уже был!
А Морда- не был! :no:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
это да... т.е. ты считаешь, что у держателя титула не должно быть не каких преимуществ?

... дело ведь в том, что любой форумчанин может пройти все предварительные этапы и в финале может так же и Шуру победить... только в случае 1. один из финалистов ясен за ранее (держатель титула) , а в случае 2 не какого финала не будет, победитель будет выявлен простым голосованием, т.е. нынешний держатель титула будет участвовать в конкурсе на общих основаниях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОРУМЧАНИН / ФОРУМЧАНКА 2010 (предварительное обсуждение)
СообщениеДобавлено: Чт 25 ноя 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Пепс писал(а):
вернёмся к Шуре... я канечно могу заподозрить некоторый сговор :spiteful: , но да ладно :angel:
Ну должен же я поддержать :D

Цитата:
хочу спросить у форумчан - как будет интереснее?

1. долой привилегии, все в один замес, а тот кто победил, тот и лучший
2. Шура, как держатель титула "Ф-2009" имеет полное право встретится лицом к лицу (гы-гы-гы) с осмелившимся посягнуть на его титул, а значит финальной битвы не избежать

высказывайтесь... как вы скажете так и будет... мнение двух форумчан мы уже знаем


Однако ринг надо готовить :D

На самом деле могу подвести теоретическую базу под п.1 (непосредственно Шуры это не касается, а просто в общем).
Победитель прошлых сезонов в общем случае может в текущем году вообще уйти с форума, а выбираем форумчанина года - вот и получится что один из главных претендентов в году вообще никаких заслуг не имеет, при том, что за прошлые уже свое получил. По этой же причине предварительный отбор по числу сообщений - тоже по-хорошему учитывать бы только сообщения текущего года, хотя понимаю, что это невозможно, разве что прямой выборкой из базы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100