Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 мар 2009, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
сколько людей столько и мнений...у меня была не столь похожая ситуация но может быть из той же серии взаимоотношений со свекровью...мы жили в 3-х комнатной квартире 3 семьи по три человека то бишь в каждой комнате по семье, у каждой свой холодильник свои кастрюли своя жратва.. на дверях в такой мини-коммуналке у каждого чуть ли не замок амбарный чтоб не лезли пока дома тебя нет... ни про какой размен квартиры и речи быть не могло, жилья найти или свое заиметь даже в то время в Сибе было невозможно, лишать свекровь кащеева богатства никто и не думал посколь родители воспитали видимо не так как обсуждаемое выше лицо. просто в один прекрасный день терпение лопнуло я сгребла монатки и сказала мужу - либо ты со мной либо оставайся с мамочкой, потом жили у друзей, потом общага.. в итоге "квартирный " вопрос был на время удачно решен.
Заключение: висеть трутнем на шее у мужа или его родителей стыдно и совершенно не модно, дама которая в 23 года дует мужу в уши о том что женщина его воспитавшая достойна жить в "однешке" для меня лично ссыкушка которая за счет кого-то пытается материально обогатится. Муж по моему мнению вообще тряпка потому как ни возразить не может, ни мать защитить... ну и соответственно своими силами семью на ноги поднять...
вообще говорить можно сколько угодно, нонешняя молодежь в большинстве своем расчитывает только на то что родители "должны", да не должны они вам ничего - они вам дали жизнь и благодарите их хотя бы за это а дальше они просто ухаживают за вами как за цветочным садом и не забывайте о том что когда садовник состарится именно цветочный сад, поднятый и выращенный его руками будет радовать его глаз....и врастет роза или репей зависит только от садовника. ээх расфилосовствовалася.... :)

а по поводу трудностей согласна с предыдущей девушкой, многие из нас просто боятся сделать шаг вперед и начать жить САМОСТОЯТЕЛЬНО!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 авг 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009, 14:12
Сообщения: 13
У меня ситуация один в один как у Love, я студен, моя девушка ушла в академ по беременности и после родила сына, жили у моей мамы дома втроем, моя мама, жена и я, вот только моя не 3 года, а 1 смогла прожить... Но какой странный пародокс произошел... После ее ухода моя жизнь наладилась, щас есть машина иномарка, деньги, в состоянии снять квартиру и никогда меня не мучила квартира моей мамы, типа не жирно ли ей будет одной в 3-х комнатной... Это дело каждого человека, и жалко мне тех мам которые ростят детей а они потом так с ними поступают... Лично в моих жизненых ценностях мать всегда будет на первом месте, потом уже жена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Саня-Саня.... не мне лезть в ваши отношения.... , однако и Жену твою понять можно!!! и даже НУЖНО! Решительная смелая девочка!!! Совсем молоденькая, но решилась родить сына! В наше -то время! Она всегда жила в полной семье, воспитывалась так, что вместе всегда папа, мама и детишки! Разумеется ей хочется, да не просто хочется, а необходимо иметь свое гнездышко, в котором она будет чувствовать себя комфортно, в котором она не будет не от кого зависеть! Да уж в конце-концов голышом походить дома она и то не может!
Что касается тебя, то зачем тебе вобще все это нужно было ранее??? Но если сейчас у тебя есть любящая женщина,которая для тебя огонь и воду пройдет, которая прощает тебе все твои выходки; есть родная кровиночка - Сынок...как можно взять вот так все и бросить? Неужели не любишь? Неужели не скучаешь? Ты сейчас живешь хорошо? А что тебе мешало жить хорошо с семьей? Безусловно траты на семью ограничивают доступ воздуха, но ведь вместе можно пройти все, что угодно и это ФАКТ! главное хотеть и стремиться! Тебе хорошо, ты поднимаешься в гору, а она с сыном??? Твоим сыном!!!

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009, 14:12
Сообщения: 13
Да забей, мы сами с ней разберемся:) У тебя то с Вовой все нормально?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Ну желаю удачи и мудрости!!!

А у нас все как всегда или я его убъю в скором времени или он меня до инфаркта доведет!!!))) Тоже думаем квартиру снять, да попробовать пожить вместе...понять что это такое СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ :lol: :lol:

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009, 14:12
Сообщения: 13
Это сложная штука... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
съехаться то и жить вместе нечего сложного, если есть возможность, лишь бы потом жили нормально, а то время идет и идет, а люди бывает живут вместе без регистрации по 10 лет, все хорошо, а взяли и расписались и через три месяца разбежались, у всех по разному...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 авг 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009, 14:12
Сообщения: 13
Когда люди просто встречаются - это одно, а когда вместе совсем другое, тут уже и человека лучше узнаешь и все недостатки, которые раньше скрывали... Вот тут и начинаются проблемы... А вообще вместе жить намного лучше, чем просто встречаться, когда в кемерово учился, жили вместе с девушкой, квартиру снимали... Золотые времена были...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 авг 2009, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Санька писал(а):
Золотые времена были...


вот лучше когда не "были", а "есть"!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.089s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100