Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неуправляемые дети.
СообщениеДобавлено: Сб 02 май 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Неуправляемые дети-это серьёзно. Многим наверное приходилось видеть таких детей на улицах нашего города, да и не только нашего, и не только города. Не приятная кортина, когда идешь через какой-нибудь двор, а они бегают, матерятся, со взрослыми огрызаются.
ВОПРОС:
Как вы считаете, чья вина такого их поведения?
Кто виноват в том, что ребенок стал (становится) неуправлямым?
Что мы (общество) должны делать, чтобы таких детей в нашем городе было меньше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 май 2009, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Svyatoslavna, только родители виноваты, больше никто, воспитывать надо и любить а не водку "кушать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 май 2009, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
воспитывать надо и любить а не водку "кушать"


еслиб не было у меня таких знакомых, то тоже так думал бы...

... у моей дочки есть такая подружка, не знаю в чём они сошлись и как подружились, но дружат скрепко, и при всаех закидонах неуправляемой, я всёже их дружбе не припятствую, но у той девочки абсолютно нормальные родитыли, которые просто в тихом ужасе от своей дочурки... и каких только методов они не пробовали - всё в пустоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 май 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Пепс, может в детстве мало внимания уделяли? или наоборот слишком баловали.. у меня есть такие знакомые - когда ей было 2-3 года она могла делать абсолютно все. Ударит маму - а они умиляются - какая доча боевая, бъет детей в саду - вот молодец не дает себя в обиду. Сейчас ей 4. и удары стали значительно ощутимие.. и папа уже не улыбается, а дерет, а она не понимает за что... А если мама наказывает, то папа всегда пожалеет и она маму ни во что не ставит.... вот какие особенности, а так вроде хорошие родители, заботливые и дочку любят до безумия....

Когда она брала в руки пластмассовую палку и лупила ею взрослых детей, все говорили - она маленькая не понимает.. а как то когда мы что-то отмечали я вышла в коридор и увидела в руках у ребенка молоток.. забрала... а если бя не увидела.. что б она могла им сделать.. уронить на себя или отдубасить других детей как она к этому привыкла.. и кто был бы виноват...

или некоторые дедушки или папы прям умиляются когда их отпрыски вдруг произносят какое-нибудь матерное слово, к тому же многие родители сами в семье так изъясняются...

ну вот честно, мне сложно поверить, если ребенка воспитывают нормально, объясняют какие-то общие моральные правила, потакают капризам не переходя грань и показывают своим примером как надо себя вести....то может вырасти вот такой ужас....

конечно бывают исключения, но тут тоже можно разобраться в причинах. Например ребенок узнал что кто-то в семье завел роман на стороне и протестует таким образом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 май 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Эквилибриум, может быть, может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2009, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
тоже приведу пример одного случая,когда брата моей подруги лилеили родители,позволяли делать обсолютно все с самого детства,а вырос он простите "скотиной" сел родителям на шею и теперь уже ничего не сделаешь :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: неуправляемые дети
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2009, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 27 фев 2009, 09:51
Сообщения: 42
Откуда: Юрга
А я думаю, немалую роль в воспитании ребенка имеет ... телевидение....Именно оно сейчас воспитывает наших детей...Ранимая детская психика воспринимает слишком все буквально...Лично у меня просто ужас вызывают те мультфильмы, которые транслируются, особенно в выходные дни... :shock:

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2009, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
родители и общество виноваты. Вот я например не пью и не курю, но когда мы с дочей идем гулять вечерком, то на лавочках сидят очень много тетенек с пивом и сигаретой. Я конечно скажу ребенку, что это плохо и так нельзя делать, но не факт, что получится. Короче есть детям на что посмотреть на улице и по телевизору. Что касается телевидения этот процесс можно контролировать, а вот с улицей не получится.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2009, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
lala19, согласна, конечно, но если у нее будет перед глазами пример счастливой женщины, любимой, интерессной, современной и непьющей, то думаю что она воспользуется именно этим примером. Хотя конечно никто не застрахован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Оксана, что мультфильмы, что передачи. Я просто в шоке от этого всего. Мне в мои года это может и интересно, но своим детям всяких Симпсонов и Гриффинов (это ещё нейтральные) даже показывать заставки не хочу. Про "Дом-2" совсем лучше промолчать (ведь его смотрят и дети) :evil:

В эти выходные так получилось, что я решил прогуляться ночью с пятницы на субботу. Ужаснулся зрелищами :shock: В районе "Эры" часа в 3 ночи встретил невменяемую пару с каляской, в которой очень громко плакал малыш. :shock:
Ещё через час уже на проспекте встретил тоже пару (правда шли они немного поровнее, чем предыдущая), но уже "папа" за руку вёл сынишку лет 4-5 :shock: ВРЕМЯ 4 ЧАСА БЫЛО :shock: :shock: :shock: Они что, не думают, что детям спать в это время надо. Не важно, что выходной, что можно выспаться.
Ребёнок привыкает, что можно ложится в любое время. Теряется внутренний распорядок дня, он начинает подольше отпрашивается на улице погулять. Но нормальные родители до позна ребёнка не отпускают. Соответственно ребёнок знакомится со старшими, учится курить, выпивать, и, не дай бог, наркотой баловаться.

С этого всё начинается! :evil:

Родителей надо в наше время воспитывать! :evil: :evil: :evil:

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008, 16:23
Сообщения: 300
Откуда: Юрга
Справедливость! я с тобой полностью согласна!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Цитата:
Родителей надо в наше время воспитывать!

Да, я с этим согластна. Былобы не плохо, таким родителям в начале штраф, НЕ ПОНЯЛИ!!! Хорошо, СУД!!! Я думаю следует принимать меры накозания для плохих родителей, Я думаю, если родители гдето загулялись, значит, блин берите такси, для кого их у нас в городе развилось, берити и едьте домой! :x И НЕФИГ ШАРАХАТЬСЯ, О РЕБЕНКЕ ДУМАЙТЕ!!!! :evil:

_________________
Святым ты можешь и не стать, но добрые поступки совершать небходимо!
Прощайте всех!
Любите ближних!
И еще раз, ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ и ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Svyatoslavna, тогда уж не такси, а детей оставлять с бабушками или няньками. Если нет такой возможности, то уж надо жертвовать. Считаю, что ребёнок дороже в любом случае. :!: :!: :!:
В крайнем случае можно по одному ходить на гулянки. Дети то тут причём? :shock:

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 15:15
Сообщения: 76
Нет, конечно я согластна, но я говорю о тех ситуациях когда какойто праздник и нескем оставить ребенка, тогда не допоздна и домой на такси, а в целом я согластна, какие гулянки, какие пьянки, дома,дома,дома, ЦВЕТКУ ЖИЗНИ НУЖНО ОТДЫХАТЬ, РАСЦВЕТАТЬ :!:

_________________
Святым ты можешь и не стать, но добрые поступки совершать небходимо!
Прощайте всех!
Любите ближних!
И еще раз, ПРОЩЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ и ТОЛЬКО ПРОЩЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2009, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Svyatoslavna, да конечно бывает такое, можно детку спать в гостях уложить а потом домой на такси....
Ну у нас случалось загуливать до часа... правда дома :)


Справедливость, оо это отдельная тема.. как то с мужем смотрели дневной мультик, я одним глазом, и чуть со стула не упала....
кажись по РЕН ТВ было. показывают 2 одушевленные горы, которые разговаривают друг с другом, и на одну забирается парочка. вот та гора и говорит соседке
- и че они сюда приперлись
- как че? тр.. ся ща будут.

И следом другой мультик. Про Пинокио, переделанного. У него же как известно нос от вранья рос.
Ну вообщем стоит Пинокио, а перед ним Папаша его нагнувшись, так что попа его на уровне носа и говорит - Ну соври что-нибудь Пинокио...
было 2 часа дня - вот так детские мультики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.102s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100