Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Сб 05 дек 2015, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 21 июн 2015, 03:27
Сообщения: 20
"Вообще, я не люблю "обличать" фальшивки российского режима. Это скучно. Очень большой обьем работы. И, в общем, бесполезно. Россиянам мозги прочистит не тихое слово правды, а вещи побрутальнее. А те на Западе, от кого зависит принятие решений по "российскому вопросу" всё давно поняли.

Но иногда происходят события, когда степень деградации российских спецслужб, призванных заполнять пропагандой мозги россиян и полезных заграничных идиотов, становится не просто очевидной, но смешной. На имевшем место накануне брифинге российского Министерства Обороны, видимо призванном "изобличить" связи нового супостата - Реджепа Эрдогана с ИГИЛ (бла-бла-бла в России), была показана фотография "крупнейшего логистического центра" предполагаемого маршрута поставки контрабандной ИГИЛовской нефти."
http://snob.ru/profile/10815/blog/101675#comment_808286
"Господа офицеры. Как защищают Украину те, кто разгонял Майдан"
http://focus.ua/society/341201/
"Плакаты со Сталиным, триколоры с двуглавым орлом, военная техника на улицах, искоренение всего украинского, царствие российского рубля, всеобщее помешательство на Путине и молебны "Россея, приди!"...Ну, разве что медведи в ушанках и валенках еще по улицам не пошли."
http://www.62.ua/article/1044855
Вложение:
10e3283e1484.jpg
10e3283e1484.jpg [ 99.3 Кб | Просмотров: 8224 ]


Вложения:
70d51de1e2b5.jpg
70d51de1e2b5.jpg [ 105.14 Кб | Просмотров: 8224 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Сб 05 дек 2015, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Что, ТЭЦ взорвалась без угля Донбасса (ныне независимая Республика Новороссия)? Мёрзнешь?
Ну на тебе полгривны на дрова- сбегай за ними в банк Коломойского, погрейся. :lol:
Так-то верно, только следует заменить слово Россия на Украина, слово украина на Россия, слово россиянин на слово укромудила.
:lol: :lol:

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 06 дек 2015, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Оппозиция России помогает США уничтожить Россию..Что будут делать потом эти люди ? Ничего нового, ОНИ так же будут служить хозяину .У большинства из них уже есть недвижимость на Западе..Как они используют народ? Да так же как и везде ..берут реально существующую проблему и вместо того что бы конструктивно её решать вносить поправки или изменения они делают и этого шоу..митинги.и саботажи на весь мир...Так сказать отчёты для хозяев...В Конгресс США внесен законопроект под названием «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014», который уже многие называют «Законом свержения Путина». Запад и замену нашему национальному лидеру уже подобрал в лице Навального, этого русского Саакашвили. В общем, целили в коммунизм, а попали в Россию. Теперь целят в Путина, а развалят РФ. Выбор Путина главной целью четко показывает, что решающая атака на Россию стартовала.
..На наших границах уже идет война. Россия попала под санкции, а это уже черная метка от Запада. СССР, Югославия, Ливия, Ирак — вот расстрельный список стран, побывавших в свое время под санкциями. Страны, находящиеся под санкциями ныне: Куба, КНДР, Сирия, Иран, Россия. Нас уже поставили в очередь на ликвидацию...А это страны где США не понравились их ЛИДЕРЫ...Грузия..свержен Шиварнадзе..Югославия Милошевич ...Украина Янукович...Ирак..Садам Хусен...Ливия ..Каддафи...Сирия...пока ещё защищает своего Асада Башара ....Ну и США очень не нужен Путин...и здесь уже мы..должны думать головой...
О ключевом признаке того, что тотальная война против нас идет полным ходом, скажем чуть позже, а пока рассмотрим технологии, по которым Запад уничтожает государства, не желающие любить США по- польски.
Государства ликвидируются в три этапа.
1..Сначала подрывается идеология.
2..Потом идет дискредитация ведущей партии.
3...И только затем происходит свержение лидера. Дальше, если страна полиэтнической и много конфессиональной, расчленение страны происходит автоматически. На все эти этапы уходят порой десятилетия.

Уничтожать страны авторитарного капитализма намного проще. Достаточно под любыми предлогами — коррупция, нечестные выборы — свергнуть авторитарного лидера, после чего можно сбрасывать государство в хаос по стандартной технологии «разделяй и властвуй». Этот механизм самоуничтожения обкатан на многих государствах. Убрали Каддафи — развалилась клановая Ливия. Ликвидирован Хусейн — фактически распался полиэтнический и биконфессиональный Ирак. Свергнут Янукович — началась агония многонациональной Украины...
У России два пути. Нынешний — это делать вид, что США и Запад наши партнеры, с которыми можно договориться по-хорошему, и потихоньку сдавать геополитические позиции. Привыкать к обстрелам нашей территории. Свыкнуться с сотнями тысяч русских беженцев. Цепляться за положение сырьевого придатка, а то и гордиться им. Промышленно и цивилизационно деградировать под мантры о мифической модернизации. В общем, быть лягушкой, которую варят.

Второй путь — посмотреть правде и фактам в глаза ВОЙНА уже идёт. Надо отбросить ошибочную сталинскую политику 41-го года,когда он надеялся на невозможное что войны не будет,что Гитлер не посмеет напасть на СССР. Невозможно выстоять в борьбе с США и Западом, если не понять, что 22 июня — это сегодня. .
http://www.news-usa.ru/ssha-nachali-voj ... ossii.html

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 07 дек 2015, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Спамер.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 24 апр 2016, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 21 июн 2015, 03:27
Сообщения: 20
Вложение:
640x474.jpg
640x474.jpg [ 61.68 Кб | Просмотров: 7911 ]
"Гибридная война перестала вызывать ступор в армии и обществе, и пришло понимание – гибридные и прокси–войны ведутся тогда, когда по каким-либо причинам противник не может вести конвенциональные. Это не фича, это баг. Вы себе представляете толпы офисных работников нерезиновой Москвы в очереди близ военкомата – бороть укропов? А волонтёров из Твери, которые приобретают скорые помощи десятками в год и ставят на крыло самолёты? А бойцов с Урала, которые после трёх ранений сбегают из госпиталя в свою часть, чтобы успеть отбить тот двойной террикон? Ага, сейчас. Это они в телевизоре – 82% поддержки вождю и смерть хунте. В реальности всё заканчивается уже на этапе подписания контракта – иначе гибридная армия не составляла бы официально из 40 тыс. штыков, где добрая треть «заблудившиеся добровольцы» на контракте, командование из РФ, а тыл просто привязан к Ростовской области. Весело рассказывать в телевизоре про фашизм и уговаривать хунту купить газ со скидкой. Неплохо обещать дойти до Киева и продавать Национальной гвардии Украины грузовые автомобили. Хорошо обещать Холодомор, но параллельно поставлять украинцам электричество и ГСМ. Прекрасно зарабатывать на угле, запасных частях к технике, транзите – все борцы с фашизмом это любят."
http://petrimazepa.com/hotsummer.html
"Банкоматы и банки на Донбассе разграбили бандеровцы? «Метро», «Эпицентр», ювелирные магазины разграбили укропы, фашисты, нацики?
На этот вопрос избегают давать ответ все «новороссы». Правда глаза колет?!
На момент грабежей ни в Свердловске, ни в Ровеньках, ни в Краснодоне, ни в Антраците, ни в Красном Луче, ни в Луганске, ни в Донецке не было ни бандеровцев, ни нациков, ни солдат ВСУ, Нацгвардии, украинских добробатов. Только самооборона, как вы их называли или «свои правильные пацаны». Даже русских гостей было мало, и их присутствие наблюдалось лишь на стратегических объектах: милиция, СБУ, обладминистрации. По городам, с налитыми кровью глазами, вырывая банкоматы, расстреливая продавцов, громя магазины, упиваясь украденным спиртным, забивая машины шубами и консервами, ездили люди с триколорами, колорадками и называли себя «освободителями». Так? Так!
И первые погибшие в «Метро» жители города Антрацит, погибли не от выстрела, не от пули, не от рук «карателей», а от банального отравления алкоголем. Украденным, халявным алкоголем из «Метро».
Население, те же пенсионеры, учителя, врачи, шахтеры (не все, а та часть, которая ходила на митинги-референдумы и была опорой «русского мира») радостно поддерживало лозунг «бей олигархов» и не осуждало разграбление магазинов. Ведь, главное, чтобы укропам не досталось. Разграбленные магазины назывались укропскими, так оправдывались преступления."
http://www.0629.com.ua/article/1199281
А это к делу вроде как не относится, но на сладкое - сгодится.
"Получивший мировую известность кооператив «Озеро» был создан в ноябре 1996 г. Путин и семь его друзей решили построить дачи по соседству, на берегу озера Комсомольское под Питером.

В 2016 г. этому удивительному (ново) образованию исполняется 20 лет. И это давно уже не дачный кооператив, а ОПГ мирового масштаба. В сказке «Белоснежка и семь гномов» гномы добывали золото, драгоценные камни, а Белоснежка сидела дома, стирала, убирала, готовила. В «Озере» гномы воровали, убивали, пилили бюджет, а Путин крышевал их со стороны власти. И изображал Белоснежку по телевизору."
https://putinism.wordpress.com/2016/04/21/ozero/


Вложения:
476x635.jpg
476x635.jpg [ 100.96 Кб | Просмотров: 7911 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 24 апр 2016, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 21 июн 2015, 03:27
Сообщения: 20
Lexxij писал(а):
Спамер.

+7 950 570 7584 - Иваницкий Алексей Сергеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пт 16 фев 2018, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
А чего там в Сирии?
Мне сегодня в ватцап кинули видюшку, как мочат Юргинскую бригаду в Сирии?
Съёмка там с вертолёта американского похоже.
Как закинуть сюда- не в курсе.
На ютубе её так и не нашёл, гуглем тоже.
Вот только сегодня вчерашнюю видюшку на ютубе нашёл.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100