Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Чт 29 июн 2017, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
а на чем раньше то форум держался? вроде тоже ругались. или запал был? а все равно, вон как оживились. некоторых я и не думала уже тут увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Пт 30 июн 2017, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Эквилибриум писал(а):
а на чем раньше то форум держался? вроде тоже ругались. или запал был? а все равно, вон как оживились. некоторых я и не думала уже тут увидеть

Анюта, меня имела в виду? :wink: Нет, так легко вы от меня не избавитесь :lol:

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Пт 30 июн 2017, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Все переехали в Краснодар. :lol: :lol: :lol:
Кто-то мне говорил, что 70 тыс. Кузбассовцев туда рванули в последние годы, и лишь 1 тыс. из новосибирской области.
Видать совсем хреново в Кузбассе стало жить?
У меня вся родня по бате туда смылись. Кто в Анапу, кто в Краснодар, кто в Астрахань...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Пт 30 июн 2017, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
-

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Последний раз редактировалось X.3. Пт 30 июн 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Пт 30 июн 2017, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
X.3. писал(а):
Знаете что думаю по поводу срача? Идите в ЖОПУ все и рядом.

Фу столько пить :russian:

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Сб 01 июл 2017, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Эквилибриум
Хамство на форуме неимоверное в виде Димыча. А форумчане ему приплясывают. Заходишь сюда как в совковый общественный туалет. Омерзительно. Доказательства нужны? Сейчас будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Вт 04 июл 2017, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kotenok писал(а):
Димитрий, практически ххх положил, кмк на наш форум, у него там своих достаточно.

Можно конечно и так сказать, бывает раз в месяц, даже в два захожу, не интересно. Общаюсь в группах месенджеров. Иногда читаю пикабу, а на форумах вообще не общаюсь, думаю это ушло в прошлое. В Юрге в этом году был уже два раза в конце января и почти весь март. Первый раз на похороны дяди. Второй раз пришлось забирать маму, она тоже была на похоронах, после ужасного дтп на трассе, месяц лежала в реанимации, потом ели удалось договориться с авиакомпанией о перевозке, т.к. она в лежачем и в не удовлетворительном состоянии до сих пор, уже 6-й месяц. Сейчас не работаю. Несколько месяцев работал на Яндексе, очень удобный график и заработаешь столько сколько сможешь. Сейчас иногда подрабатываю там же. Так как ухаживаю за мамой, нужен постоянный уход и реабилитация. Ужаснулся от Юрги еще больше, раньше возвращаться вообще желание не было, а теперь даже отвращение. За период пока живу, семей пять знакомы переехало из Юрги. Сейчас вот одни приехали в гости, оформляют ипотеку в Краснодаре, тоже говорят не комфортно жить в там.

Shura писал(а):
Вообще-то, фото собственноручно приготовленной рыбы - это, прежде всего, фото собственноручно приготовленной рыбы - человек имеет полное право похвастаться своим творением.

Да, я тоже люблю делиться собственноручными приготовлениями, тем более, еще не кто не сказал, что они не вкусные, я сам скажу если они не вкусные и даже выкину это. Вообще после переезда перестал посещать общепит, так бывает раз в полгода шашлык где нибудь поедим. А так уже сам научился как они готовить и особенно шампиньоны на гриле, это чудо. Только готовлю сам, иногда на очень много народу, т.к. то гости часто приезжают и семья у нас тут не маленькая. А кто пишет что это некрасиво делиться такими фотографиями, думаю это зависть, только зависть, что гораздо хуже.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Вт 04 июл 2017, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
Ужаснулся от Юрги еще больше, раньше возвращаться вообще желание не было, а теперь даже отвращение.

То есть, пока тридцать лет в Юрге жил, отвращения не было, а как переехал в Краснодар, так оно появилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Вт 04 июл 2017, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Морда писал(а):
То есть, пока тридцать лет в Юрге жил, отвращения не было, а как переехал в Краснодар, так оно появилось?

Нет, оно появилось после того как пожил в другом месте пару лет, а потом еще раз приехал и посмотрел на город другими глазами. Когда уезжаешь на пару недель на отдых и возвращаешься в Юргу, по началу тоже не уютно, но дом есть дом и привыкаешь. А вот когда в Юргу приезжаешь на пару недель, совсем другое мнение, когда возвращаешься в Краснодар. Ну у меня по линии мамы все родственники кубанские. Случайно все попали в Сибирь. Мама по работе в молодости, бабушка и дядя в связи с авиааварией в 1986 году в Омске. Дядя тоже хотел вернуться обратно, маленько не успел. Видимо кровь у меня южная и чувствую себя здесь очень хорошо, как в своей тарелке, что не было у меня в Юрге, мне всегда там было не уютно, но я привык, а сейчас за пару лет конкретно отвык. Сейчас жара стояла, днем выше 45 под солнцем. Да жара, весь мокрый, но выпил квасу и все ок.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Димитрий писал(а):
Нет, оно появилось после того как пожил в другом месте пару лет, а потом еще раз приехал и посмотрел на город другими глазами.
Аналогичные ощущения. Раньше жил в Юрге, вроде, норм было. А сейчас приезжаешь, смотришь - ну жопа мира, ёптыть, и охота сыбаца поскорее 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
А для меня Юрга всегда была говногородом, говногородом и остается. В последнее время стала им в еще большей степени. Если еще лет пять назад в Юрге было много жителей, которые искренне любили свой город, хотели здесь жить и работать, то сейчас таких не осталось: с кем ни поговорю, у всех одно: "Надо валить!". Очень многие и валят, а кто-то сидит пока, в силу разных жизненных обстоятельств.
Многие юргинцы даже стесняются того, что живут в Юрге: во всяхих там соцсетях, в графе "город проживания", указывают "Новосибирск", "Томск" или "Кемерово", хотя живут в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Уважаемые беженцы, объяснить пожалуйста, что конкретно вас так раздражает в нашем городе и кто конкретно так обижен судьбой и вынужден жить в этом городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Евгений Владимирович писал(а):
Уважаемые беженцы, объяснить пожалуйста, что конкретно вас так раздражает в нашем городе и кто конкретно так обижен судьбой и вынужден жить в этом городе?

Маленький зачуханный грязненький городочек, где нет ни работы, ни денег, ни развлечений. Большая деревня. Сейчас вот еще и с экологией проблема. Не знаю, что здесь будет, когда сюда придут китайцы. Но почему-то кажется, что надо делать ноги как можно скорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Морда писал(а):
Не знаю, что здесь будет, когда сюда придут китайцы.

Не понимаю, зачем китайцам идти в Юргу.
Население нищее, как работники - неквалифицированные, даже если за половинку ложки риса согласятся работать..
Если кетайцы и появятся, то уж бизнес тут будет не при чём ))

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы где?
СообщениеДобавлено: Ср 05 июл 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Zaha, да тупин уже продал Юргу кетайцам. И им нафиг не нужны люди, работать будут они сами.
Место то козырное, на перепутье трёх больших городов Сибири.
Да и место под гостиницу уже есть, под фабрику тоже. Инфраструктура готова, чего бы им не занять?
Ща ещё Тулеев сойдёт с дорожки, и всё.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100