Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Чт 20 апр 2017, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
нНе уговорите хлебопечь дома это нечто ,уже 2-ю убил за 16 лет! (печем минимум 2 булки в день) хлеб магазовский покупаем иногда раза 2-3 в год! у меня булка 900 грамм(кто хочет меньше в светофоре видел с маленькой формой) время на закладку уходит 1-1,5 минут а хлеб готовится 2,5-3 часа,вообщем рекомендую!

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Чт 20 апр 2017, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Морда писал(а):
Просто Сафьянов со своей "Империей Мокс" не выдерживает конкуренции с другими производителями хлеба и поэтому вынужден закрывать свои предприятия в городах области, в том числе производство недавно закрылось и в Юрге. Вся продукция "Империи Мокс" теперь привозится из Кемерово. Но это не беда, юргинские магазины завалены хлебной продукцией разных других производителей. Плюс открылось много армянских мини-пекарен. Без хлеба не останемся!

Мужичок решил нажиться на своих соотечественниках: лексусы, прицепы...Империалист, наверное еще и москвич. А хлеб нужно просто продавать. Наш город просто уничтожают. Строят здесь вредные предприятия, местные предприятия закрывают, банкротят...Ничего, скоро бахнет народная мина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Чт 20 апр 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
при забавнейшая история была с этими императорами...
знаю я один фонд благотворительный, обратились к ним за помощью в устройстве терапевтического бассейна в одном из реабилитационных центров для детей инвалидов, помогли - 5 тыров лично передали от Сафьянова, а ещё 10 000 в виде сертификата... время шло денежка к денежке складывалась, да и бассейн центр реабилитации сам купил, а вот запустить его тоже оказалось делом не дешёвым. пошуршал фонд собранными денежками и начали обустройство помещения, где бассейн будет устанавливаться, комплектующие докупать, сантехников и электриков к подключению привлекать, кароче собранные денежки довольно быстро закончились... вспомнили в фонде про сертификат, связались с императорами - так мол и так, ваша десятка очень выручит...
... в общем две недели переговоров по телефону и никакой десятки фонду не отдали

пысы - бассейн наладили, запустили, ребятишки с ДЦП и пр.занимаются, акватерапия это называется, довольно эффективный способ снизить тонус мышц... вот такие сопсна нынче императоры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Чт 20 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
large писал(а):
Мужичок решил нажиться на своих соотечественниках: лексусы, прицепы...Империалист, наверное еще и москвич.

Нет, Сафьянов местный. Из г. Березовского он родом. Его сестра там до сих пор директором школы работает. А сам он в Кемерово сейчас живет. В свое время когда-то, благодаря дружбе с властями, приватизировал он несколько хлебозаводов по Кемеровской области, в том числе и в Юрге. Стали называться они "Кузбассхлеб". Потом с властями поссорился и использовать слово "Кузбасс" в названии фирмы, ему запретили. Переименовались они тогда в "Империю Мокс". Что это называние означает - одному Сафьянову известно. А про Лексусы, прицепы, яхты, дачи - всё так. В производство и в охрану труда не вкладывал, людям платил копейки. Зато руководство по загранкомандировкам постоянно моталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Чт 20 апр 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Молзавод падет последним. И больше предприятий в постоветской Юрге не останется. Технониколь я не считаю (построен в российское время), ферросплавный тоже (он был абразивным). Сколько рабочих мест потеряно - никто не считал. Пивзавод, колбасная фабрика, мебельная фабрика, кирпичный завод, железобетонный завод, автобаза, трест ЮПС, трест столовых и ресторанов, СМУ, Юргинторг, 55 училище, 59 училище, ЮСИТ...не поверю, что все эти предприятия убыточны для города и не нужны городу. Нас просто выживают!
-Если взять отрезать ломоть хлеба, натереть его чесночком, посыпать солью, мммм...
-Да, спасибо, Дмитрий Анатольевич, держимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Пт 21 апр 2017, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
large писал(а):
И больше предприятий в постоветской Юрге не останется.

Ну так нично не вечно под луной. АТП, могу вспомнить, пока еще осталось. Скоро китайцы понаедут, откроют здесь производства. Им 185 гектаров земли отдают за ферросплавным заводом (для сравнения, территория всего юргинского машзавода 22 гектара), да плюс еще 5 гектаров под гостиницу, возле церкви. Говорят, они уже дома покупают в Юрге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Пт 21 апр 2017, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Морда писал(а):
Им 185 гектаров земли отдают за ферросплавным заводом (для сравнения, территория всего юргинского машзавода 22 гектара).

1га = 10 000 м2
185000 м2 угадай сколько гектаров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Пт 21 апр 2017, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
kbc писал(а):
1га = 10 000 м2
185000 м2 угадай сколько гектаров?

185000 м2=18,5 Га. Но китайцам за ферросплавным заводом, если верить сайту КУМИ, отдают в общей сложности, если быть точным, 1 848 915 м2 = 184,89 Га. Вся территория машзавода, согласно публичной кадастровой карте, 2 189 026 м2 = 218,9 Га. Под гостиницу китайцам отдали 50 000 м2 = 5 Га. Территория, которую неподалеку занимает гипермаркет "Лента" (со всеми парковками, дорожками и разгрузочными площадками), составляет 40 480 м2 = 4,048 Га.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Вчера обнаружил, что булка хлеба из г. Кемерово покрылась плесенью, а всего ей чуть больше суток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Евгений Владимирович писал(а):
Вчера обнаружил, что булка хлеба из г. Кемерово покрылась плесенью, а всего ей чуть больше суток!

Отправь Сафьянову спасибо вместе с этой булкой. Нехай за обедом жует его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Как пенсионер с Томской области отправил ведмедеву свою прибавку 60 рублей, которую ведмедев не принял.
И заплатил пенсионер за перевод 133 рубля. :lol:
Цитата:
«Сегодня мне пришло извещение о возврате денежного перевода, который я отправил Дмитрию Медведеву, — рассказал ТВ2 Виктор Смирнягин. — Причина — отказ получателя от принятия данного перевода. Что для Дмитрия Медведева 60 рублей? Я же не на новую яхту ему денег послал. Самое смешное, что мне придется опять заплатить 133 рубля за возврат. Забирать перевод я не буду, у меня денег нет».

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 14 июн 2021, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да почитай в нормальных местах- ни кто за них не голосовал.
Или нормальные места, где у людей открыты рты, и развязаны руки уже не авторитетные для тебя?
Веришь только тому, что пишут купленные товарищи?
П.с. кинь в личку телефоном, в субботу- воскресенье буду в Н-ске, можно попытаться встретиться, поболтать с коллегой. :)

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 15 авг 2015, 11:14
Сообщения: 57
А чему вы удивляетесь, я не понимаю?

Старшее поколение всё такое... есть у меня один родственник, 61 год - за Путина напополам порваться готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что с ХЛЕБОМ???
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Zaha писал(а):
kotenok писал(а):
Как пенсионер с Томской области отправил ведмедеву свою прибавку 60 рублей, которую ведмедев не принял.
И заплатил пенсионер за перевод 133 рубля. :lol:

Этот пенсионер - идиот. Чего он ожидал от этого перевода, раскаяния получателя, а себе персональную пенсию ?
Жизнь прожил + последние 17 лет наблюдает за этими персонажами по телевизору, но так ни*** и не понял.
А на след. выборах опять попрётся голосовать за стабильность и гречку.

Плюсую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.123s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100