Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
1q2w писал(а):
Ну вот, смс пришла предупреждающая, будем прощаться.Написано : ваш ТП будет упразднён. Но ведь это не правда,ТП остаётся, только тебя насильно переводят на другой,а на наш ТП насильно переводят с другого ТП который уже упразднён.

Мне тоже сообщение пришло на днях. Не, тарифный план ваш не остается. Изменяются названия, изменяются условия. Просто провайдер решил за нас, что нам так будет лучше, что мы не прочь еще по соточке тряхнуть. Жаль, нет опции "не надо мне *как лучше*, оставьте мне *как хорошо*. Чтож, пока они пользуются тем, что конкурент тут один, нет в доме РТ и ЮТ. Будем выбирать из двух дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Серёга, а по чём у вас тырнет был?
Не думал мобильный заюзать анлим?
Я когда у другой подруги жил- по вафле свой тел ставил на раздачу, и совсем не хило писался и качал с мобильника по вафле и сериалы, и сёрфил.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
И нам пришла смсочка... . Тырнетом Мама пользуется, да телек смотрит. В нете ей только калокласники и скайп нужен.... тоже буду думать что-нибудь, видимо. Сам на безлимитном теле2 сижу дома, телефон к компу и качай сколь хочешь.
Негативчикс...

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Лёх, теле2 рулит, согласись? :good:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Shura писал(а):
Nikitich писал(а):
Shura писал(а):
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..


Что за тариф такой? :roll:

Ты на сибсетях? Зайди в личный кабинет - там все объяснят..


Я на ЮТ...

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
kotenok писал(а):
Серёга, а по чём у вас тырнет был?
Не думал мобильный заюзать анлим?
Я когда у другой подруги жил- по вафле свой тел ставил на раздачу, и совсем не хило писался и качал с мобильника по вафле и сериалы, и сёрфил.

290 руб. за 10 Мбит с посуточным списанием. Было хорошо. Сделают лучше: 50 Мбит за 390 руб. Ну там каналы тв в количестве прирастут. Остается вопрос: для кого лучше, и надо ли нам это лучше? Кто в нормальных домах - уйдут же на ЮТ! Про мобильный нехорошо думать, имея в квартире 2 локалки от разных операторов. Мобильный хорош в дороге. Мне же посуточное списание ОЧЕНь ко двору было! НАдо интернет на выходные - кинул 20-30 рублей, и нормалек. А среди недели он нафиг не нужен. Тем самым экономия хорошая получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 24 апр 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 17 июн 2015, 18:23
Сообщения: 2
1q2w писал(а):
Megabite, хотелось бы узнать с 1 мая какие тарифы у вас подорожают и в связи с чем?

large писал(а):
1q2w писал(а):
Прочитав сообщение в личном кабинете остались вопросы:почему из тарифа "Всё включено стандарт" переводят на другой тарифный план когда «Все включено-стандарт» остаётся? Ведь вы когда подключали людей говорили что тарифы меняться не будут и люди выбирали тарифный план тот какой им нужен был (скорость и оплата).Если бы нужна была другая скорость то ушли бы давно к другим провайдерам.Ну а в общем как к нам по козлячи там и мы к вам.

Немножко не так: "мини" становится "стандартом", а "стандарт" становится "макси". Да, согласен, нехорошо получается. Зарплаты не торопятся расти, а вот цены - как грибы. Надо поднять договор, почитать, правомерно ли они это делают. Всегда можно отказаться и уйти к другим. Закинул удочку к Юргателеком, и Гудлайну предложение внёс. Буду ожидать результатов.

kotenok писал(а):
Вот, хотя бы к такому нужно стремиться всем провайдерам, а то взялись повышать ценники.
Сегодня только бумажку сорвал, позавчера приклеенную. ТТК уже на рынке почти 5 лет.
Т.е. не новый провайдер. У подруги две плазмы здоровых, и на разных провайдерах подключены.
Разные каналы.

large писал(а):
Shura писал(а):
Ты на мини сидел? Мне получается только скорости добавляют, которая мне, вообще, нафик не упала.. Вообще, подумаываю, не уйти ли к Юргаелекому на 20 мегабит плюс тв без плясок с бубном. Даже дешевле выйдет..

Ну почему сидел? Продолжаю сидеть. Я просто вчера викторину выиграл у ХорошеЛинистых, и решил на всякий случай восстановить локалку ихнюю. Мне тоже это повышение скорости и удорожание не нужно. Но на Юргателеком мне не получится уйти. По цене да, они выгодней теперь получаются, уходи не раздумывая. Просто ребятки рыбку прикормили, рыбка наживку крепко заглотнула, а теперь думают, что можно с рыбкой делать все, что захочется.


Добрый день! Я являюсь представителем компании "Сибирские сети". Мы понимаем, что приняли непопулярную для абонента меру, но растущие затраты на содержание сети не позволяют сохранить прежнюю стоимость. Когда говорили про "постоянную цену", имели в виду отсутствие дополнительных условий, промо-периодов и пр. Фраза действительно трактуется двояко. В дальнейшем, мы учтем это. С 1.05.2017 тариф "Всё включено.Мини.Юрга" за 290 руб/мес, 10 мбит/с, 90 SD каналов будет изменен на "Все включено-стандарт" за
390 руб/мес, 50 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов. Тариф "Всё включено.Стандарт.Юрга" за 390 руб/мес, 50 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов изменится на "Все включено-макси" за 490 руб/мес, 80 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 24 апр 2017, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
lena.bramova писал(а):
Добрый день! Я являюсь представителем компании "Сибирские сети". Мы понимаем, что приняли непопулярную для абонента меру, но растущие затраты на содержание сети не позволяют сохранить прежнюю стоимость. Когда говорили про "постоянную цену", имели в виду отсутствие дополнительных условий, промо-периодов и пр. Фраза действительно трактуется двояко. В дальнейшем, мы учтем это. С 1.05.2017 тариф "Всё включено.Мини.Юрга" за 290 руб/мес, 10 мбит/с, 90 SD каналов будет изменен на "Все включено-стандарт" за
390 руб/мес, 50 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов. Тариф "Всё включено.Стандарт.Юрга" за 390 руб/мес, 50 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов изменится на "Все включено-макси" за 490 руб/мес, 80 мбит/с, 110 (90 SD + 20 HD) каналов.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Вобще-то,говорили не про "постоянную цену", а про цену "навсегда", что трактуется более, чем однозначно.. С одной стороны понятно, что ничего вечного не бывает, а с другой, никто же ведь за язык не тянул, и ощущение кидалова теперь имеет место быть..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 29 янв 2017, 07:21
Сообщения: 9
Будем надеяться что активное население оценит такую "заботу" С.С. и дружно покинет эту "надёжную" сеть, да кстати у них возрасли затраты на типографию, их бумажки чаще воляются по подъезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
1q2w писал(а):
Будем надеяться что активное население оценит такую "заботу" С.С. и дружно покинет эту "надёжную" сеть, да кстати у них возрасли затраты на типографию, их бумажки чаще воляются по подъезду.

Все решает цена вопроса. У кого будет дешевле, к тому и уйдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.080s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100