Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 15 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 окт 2013, 12:12
Сообщения: 131
X.3. писал(а):
Да херли думать, вы идете по дроге Гудлайна и ЮТК, тарифы приближаются с уровнем качества. Грубо говоря, будет качество как у Гудлайна и ЮТК будут и тарифы. Гудлайн так тоже начинал с херовым качеством но дешевым тарифом, и где он сейчас? Некоторые поспорят, но на мой пьяный взгляд тарифы у них приблизительно одинаковы. Скажу так, у меня несколько точек на ЮТК и нет не одной причины менять прова, также у меня несколько точек на Гудлайне и так же нет причин менять прова.

Кажется, мне тоже нужен пьяный взгляд, что бы полностью понять смысл написанного )). Смена провайдера, это личного дело каждого. Как говорят - на вкус и цвет. И при частом упоминании ГЛ и ЮТК напрочь потерял смысл вопроса. Или это просто рассуждения?
В итоге, не могу Вас ни поддержать, ни опровергнуть, простите. Просто не уловил смысл.

X.3. писал(а):
Вот что реально бесит у СС так это не возможность проконтролировать счет из интернетов, каждый раз скидывать СМС, да копайтесь вы лесом! Не у Гуднайна не у ЮТК такой херни нет, заметьте.

Есть такая проблема. Некоторое время назад, был виджет, но в нем обнаружился баг и над ним сейчас работают. Но опять же, баланс доступен через личный кабинет.
X.3. писал(а):
А связь у вас гавно, но это ИМХО. У вас было 300 сейчас 400, дальше? Вот не нужно этой маркетинговой херни.
А можно поподробнее? В чем выражается "гавно"? Аналогичные заявления почти каждый день слышу обо всех операторах. Наши абоненты, периодически, очень негативно отзываются о предыдущих операторах. Некоторые абоненты других операторов хаят нас. Но заметил, что конкретики практически никакой. Вменяют в вину оператору все, даже загаженный вирусами компьютер.


X.3. писал(а):
PS: Вы же не думаете что ЧП офрормляют договор как юрлица? Ну если так, то этот рынок вы проиграете априори. И еще, я не в курсе, кто кого поимел в плане покрытия тереторий, ГЛ или ЮТК(ставлю на них, но это чисто эмоции), но вы сосете, конечно "пока". Откуда деньги на ифроструктуру, с пользователей? Хех, да, однажды и они заплатят. :D

Так же, как и в первом абзаце, тоже многое не понял.
Причем тут ЧП и юрлица? Почему мы должны тут проиграть? Да и как то не играем мы, просто подключаем. Все довольны. Выход найти можно в любой ситуации.
По зоне покрытия - секрета тут нет. У нас, пока, она не сильно большая. У наших коллег несколько больше. Но все меняется. Однако, грубо с ваше стороны.
Последние два предложения тоже понять не могу. Совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 15 мар 2017, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Ну.. так или иначе, сталкиваюсь с вашими услугами. Есть лиенты которые используют СС. И да, иногда возникают проблемы. А у ЮТК и ГЛ уже все обкатано, с ними надежнее что ли. Но суть не в этом, я предполагаю что когда вы обкатаете юргинскую сетку вы поднимете тарифы, как сделал Гудлайн в свое время. Тарифы у вас повышаются, смею предположить что дойдут до общегородского уровня. Демпинг понятен, вам нужна инфраструктура, и Гудлайн делал тоже самое в свое время. Очень просто похожая стратегия. НО! Это мое ИМХО, на большее я не претендую.

Причем тут юрлица? Ну скажем так, я не знаю ваши тарифы для юриков, но уверен что они кардинально разнятся с частниками. Ну естественно ЧПшникам логичнее подключить как частника, правда жизни.

Да, я с "говном" конечно переборщил. Впрочем я и сейчас не протрезвел, можете не обращать внимание. Вообще пост из разряда трепа, а не какая нибудь претензия.

Megabite писал(а):
Но опять же, баланс доступен через личный кабинет.

Как мне проверить баланс не из сети СС?

PS: Конкуренция для клиента это благо. В этом смысле рад, что вы теперь и в Юрге.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр 2017, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 29 янв 2017, 07:21
Сообщения: 9
Megabite, хотелось бы узнать с 1 мая какие тарифы у вас подорожают и в связи с чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вс 16 апр 2017, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
1q2w писал(а):
Megabite, хотелось бы узнать с 1 мая какие тарифы у вас подорожают и в связи с чем?

Да чего там спрашивать. Сообщение уже болтается в личном кабинете. "Все включено.Мини.Юрга" поднимают на 100 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 17 апр 2017, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 29 янв 2017, 07:21
Сообщения: 9
Прочитав сообщение в личном кабинете остались вопросы:почему из тарифа "Всё включено стандарт" переводят на другой тарифный план когда «Все включено-стандарт» остаётся? Ведь вы когда подключали людей говорили что тарифы меняться не будут и люди выбирали тарифный план тот какой им нужен был (скорость и оплата).Если бы нужна была другая скорость то ушли бы давно к другим провайдерам.Ну а в общем как к нам по козлячи там и мы к вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 17 апр 2017, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да, чёт у вас там странное творится. :shock:
Тут в НСО у ТТК так цены наоборот снижаются, вместо 600 рублей за 100мБ+кабельное- стало 350.
Если чисто интернет- 100 мБ стоят 250 рублей. Сам сижу на линёво.нет.кузбасс 10мБ (по факту более 50-ти) за 350, просто лениво переключаться.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Пн 17 апр 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
1q2w писал(а):
Прочитав сообщение в личном кабинете остались вопросы:почему из тарифа "Всё включено стандарт" переводят на другой тарифный план когда «Все включено-стандарт» остаётся? Ведь вы когда подключали людей говорили что тарифы меняться не будут и люди выбирали тарифный план тот какой им нужен был (скорость и оплата).Если бы нужна была другая скорость то ушли бы давно к другим провайдерам.Ну а в общем как к нам по козлячи там и мы к вам.

Немножко не так: "мини" становится "стандартом", а "стандарт" становится "макси". Да, согласен, нехорошо получается. Зарплаты не торопятся расти, а вот цены - как грибы. Надо поднять договор, почитать, правомерно ли они это делают. Всегда можно отказаться и уйти к другим. Закинул удочку к Юргателеком, и Гудлайну предложение внёс. Буду ожидать результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Вот, хотя бы к такому нужно стремиться всем провайдерам, а то взялись повышать ценники.
Сегодня только бумажку сорвал, позавчера приклеенную. ТТК уже на рынке почти 5 лет.
Т.е. не новый провайдер. У подруги две плазмы здоровых, и на разных провайдерах подключены.
Разные каналы.


Вложения:
SDC11981.jpg
SDC11981.jpg [ 466.07 Кб | Просмотров: 8275 ]

_________________
Съел бобра-спас дерево.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Shura писал(а):
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..


Что за тариф такой? :roll:

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Nikitich писал(а):
Shura писал(а):
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..


Что за тариф такой? :roll:

Ты на сибсетях? Зайди в личный кабинет - там все объяснят..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Вт 18 апр 2017, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Shura писал(а):
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..

Полностью солидарен с тобой. Камушек за пазухой припрятал. Но ход сделали грамотно, не подкопаешься: и скорость подняли, и канал добавили, хотя не смотрю я их. По договору юридически правы, там так и прописано. Я сегодня сделал заявку на восстановление кабеля провайдера-конкурента до квартиры. Уже пишу с него. Но еще пока размышляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
large писал(а):
Shura писал(а):
Самое обидное, что первый позыв послать их куда подальше упирается в то, что тариф даже после повышения все равно остается вне конкуренции.. Но недержание слова налицо, зарубка сделана, и ребята будут посланы нахер при первой возможности..

Полностью солидарен с тобой. Камушек за пазухой припрятал. Но ход сделали грамотно, не подкопаешься: и скорость подняли, и канал добавили, хотя не смотрю я их. По договору юридически правы, там так и прописано. Я сегодня сделал заявку на восстановление кабеля провайдера-конкурента до квартиры. Уже пишу с него. Но еще пока размышляю...

Ты на мини сидел? Мне получается только скорости добавляют, которая мне, вообще, нафик не упала.. Вообще, подумаываю, не уйти ли к Юргаелекому на 20 мегабит плюс тв без плясок с бубном. Даже дешевле выйдет..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Shura писал(а):
Ты на мини сидел? Мне получается только скорости добавляют, которая мне, вообще, нафик не упала.. Вообще, подумаываю, не уйти ли к Юргаелекому на 20 мегабит плюс тв без плясок с бубном. Даже дешевле выйдет..

Ну почему сидел? Продолжаю сидеть. Я просто вчера викторину выиграл у ХорошеЛинистых, и решил на всякий случай восстановить локалку ихнюю. Мне тоже это повышение скорости и удорожание не нужно. Но на Юргателеком мне не получится уйти. По цене да, они выгодней теперь получаются, уходи не раздумывая. Просто ребятки рыбку прикормили, рыбка наживку крепко заглотнула, а теперь думают, что можно с рыбкой делать все, что захочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сибирские сети в в городе
СообщениеДобавлено: Ср 19 апр 2017, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 29 янв 2017, 07:21
Сообщения: 9
Ну вот, смс пришла предупреждающая, будем прощаться.Написано : ваш ТП будет упразднён. Но ведь это не правда,ТП остаётся, только тебя насильно переводят на другой,а на наш ТП насильно переводят с другого ТП который уже упразднён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.078s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100