Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Ср 23 ноя 2011, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 11 дек 2009, 22:59
Сообщения: 112
Откуда: Yurga
Yuriy писал(а):
Они посредники. Сделка не состоялась.
По налогу. А почему только с этого года? Насколько помню декларацию надо подавать за прошедший год до 30 апреля. А платить не помню, по моему до 30 июня.


налог на доходы уплачивается до 15 июля года, следующего за отчетным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Сб 17 мар 2012, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 17 мар 2012, 07:32
Сообщения: 1
Уважаемые хозяева квартир!!! Хочу вас оградить от "свинских" квартиросъемщиков. Это семья, муж с женой и двое маленьких детей. Их зовут: Флоренце Михаил и Флоренце Мария, прописаны в Юрге-2. На первый взгляд хорошие, простые люди. Но по факту..............сволочи!!! Снимали у нас квартиру, если мы приходили посмотреть на состояние квартиры, на что имеем право, как хозяева, они нам грубили, разговаривали так, будто мы к ним домой пришли!!! Переломали мебель, бытовую технику, сантехнику, пользовались нашими личными вещами (махровыми простынями, например и платьями моей дочери), которые мы сложили на одной из полочек шкафа и договорились с ними, что туда они не полезут. Обои оторваны, диван не видно какого цвета и проженная дыра на нем!!! Короче, всего не перечесть. И эта разруха всего за пол года! Мы их попросили съехать. Они съехали, но! За последний месяц деньги не отдали, за вещи и причененный вред имуществу ни копейки и ещё на нас написали заявление участковому!!! Свиньи полные!!! А когда мы с участковым общались, он сказал, что они на всех предыдущих хозяев писали такие заявления, и вообще, они пьющие!!! Пожалуйста, не пускайте их в свои квартиры!!! И всем знакомым передавайте эту фамилию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 28 апр 2015, 16:57
Сообщения: 1
Ни в коем случае не имейте дела с мужчиной по имени Гвоздков Александр Алексеевич 10.11.1985 года рождения, город Волжский, высокий темноволосый крепыш. Я сдала ему и его девушке Нине комнату в общежитии за 10 тысяч рублей, включая квитанцию. Для Санкт-Петербурга это более чем гуманная стоимость. Первым делом он попросил, чтобы расчетным днем у нас была дата на 3 дня позже фактической. Потом дважды выцыганил вычет из оплаты по 2500 рублей. Один раз чтобы переклеить обои, второй раз чтобы купить диван, правда ни того ни другого я не дождалась. Мне честно говоря это все было не нужно, ибо я в декрете и мне нужны деньги, а не обои. Но я согласилась. Позже он несколько раз задерживал оплату. В очередной раз, когда настал день Х он позвонил и ссылаясь на некие ужасные обстоятельства и полное отсутствие денег слезно умолял об отсрочке. У меня честно говоря выпучились глаза когда я услышала, что отсрочка нужна две недели, но так как я живу далеко от сдаваемой комнаты я решила поверить. Когда срок истек и я позвонила ему, то меня ждал незабываемый сюрприз. Если коротко, то он мне сообщил, что они съехали и в моей комнате уже живут другие жильцы, с которых, как выяснилось позже он тоже содрал 3 тысячи под предлогом, что у него оплачено до какого-то там числа и я не верну деньги. Несколько дней он мне обещал, что расплатится, но потом перестал брать трубку. Свои бурлящие эмоции я выплеснула в интернет - написала несколько постов о нашем "знакомстве". Прошло около двух месяцев и он мне внезапно позвонил! Оказалось он увидел мои посты. Повинился, сказал, что поступил некрасиво и сказал, что расплатится при условии, что я удалю все что написала. Не то чтобы я ему внезапно поверила, но все удалила, о чем сообщила ему и назвала сроки, в которые жду денег. Срок вышел, поэтому пусть наслаждается славой дальше. Спасибо за внимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Ср 29 апр 2015, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10 фев 2015, 14:40
Сообщения: 37
Откуда: Юрга
Оказывается такие жильцы не только мне перепадают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2015, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011, 11:12
Сообщения: 175
Эххх! Хочу написать об ещё одних квартиросъёмщиках. Егиазарян Света(Сируш) и Вазген. У них сын и дочь. У них точка по торговле шашлыками в парке. На данный момент у них долг за квартиру за 4 месяца. И буквально на днях у нас состоялся пренеприятнейший разговор о том, что она должна всего-то за ДВА!!! месяца, а не за ЧЕТЫРЕ!!! И, типа, мы с сестрой совсем ничего не понимаем!!! Причём она нас заверила, что на след. неделе она съедет с квартиры! Видите ли она устала от наших постоянных звонков и СМСок "когда будут деньги?" Мол со слов её мужа и её самой "Как вы уже еее нас с этими деньгами! Сколько можно уже названивать!?" Так что прошу всех у кого знакомые, родственники, друзья сдают квартиры ни в коем случае не пускайте их!!! Абсолютно бесчестные и неадекватные люди. Сломали ручку на входной двери, оторвали дверцу кухонного стола, спалили потолочную плитку(чуть всю хату не спалила). И когда я ей сказала, что дверцу придётя прикрутить, плитку(одну штучку) переклеить, а ручку на двери заменить, т.к. это по их причине произошло, столько криков я ещё не слышала!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2015, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
наталина писал(а):
Эххх! Хочу написать об ещё одних квартиросъёмщиках. Егиазарян Света(Сируш) и Вазген. У них сын и дочь. У них точка по торговле шашлыками в парке. На данный момент у них долг за квартиру за 4 месяца. И буквально на днях у нас состоялся пренеприятнейший разговор о том, что она должна всего-то за ДВА!!! месяца, а не за ЧЕТЫРЕ!!! И, типа, мы с сестрой совсем ничего не понимаем!!! Причём она нас заверила, что на след. неделе она съедет с квартиры! Видите ли она устала от наших постоянных звонков и СМСок "когда будут деньги?" Мол со слов её мужа и её самой "Как вы уже еее нас с этими деньгами! Сколько можно уже названивать!?" Так что прошу всех у кого знакомые, родственники, друзья сдают квартиры ни в коем случае не пускайте их!!! Абсолютно бесчестные и неадекватные люди. Сломали ручку на входной двери, оторвали дверцу кухонного стола, спалили потолочную плитку(чуть всю хату не спалила). И когда я ей сказала, что дверцу придётя прикрутить, плитку(одну штучку) переклеить, а ручку на двери заменить, т.к. это по их причине произошло, столько криков я ещё не слышала!!!

+1 уже про них подобную историю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Вс 03 май 2015, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011, 13:30
Сообщения: 484
Эх-эх-эх. :(
Наверно у многих такие ситуации складывались.
Я гараж сдавала - семейной паре с детьми (имя писать не буду....утряслось всё)
Как "умная Маша" по договору. За деньгами ходишь, как будто тебе одолжение делают, постоянные задержки и отсрочки. Так же звонила и СМС писала.
Когда надоело....припугнула, что по договору если не оплатят всю задолженность в срок. Навешу БОЛЬШОЙ амбарный замок, с находящимся там имуществом(они погребом пользовались, заготовки были , картошка,ну и хлам всякий, колеса). А если взломают...то заявление в органы. В договоре прописаны адреса, сроки , и паспортные данные.
Деньги оплатили, правда за ключами своими еще месяц ходила. Думала ,блин, как муторно на гараже замок менять :cry:
В этом году не стала гараж сдавать, нервы поберегла :D

_________________
Я личность творческая! Хочу - творю,хочу - вытворяю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2015, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Большинство кто сдает квартиры с этим сталкивается, сам с этим сталкивался и не раз. Когда сдавал обычно брал авансом на следующий месяц, когда столкнулся с парой неплательщиков с задержкой в 1-2 месяца, в следующие разы, если хотя бы две недели от срока отступали, приходилось выселять т.к. по другому не как.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2015, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10 фев 2015, 14:40
Сообщения: 37
Откуда: Юрга
А у меня 2 двери на кв ,так я от внутренней двери ключ теперь не даю,если что закрываю и все как хотите. Пригождалось когда 2 военных жили. Прожгли диван,ковер,пластиковый подоконник,сломали домофон,дверной звонок,замок в двери заклинили и выламали. Короче избовлялась от них 2 месяца со скандалами,и выбиваниями денег.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2015, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Afrodiita писал(а):
А у меня 2 двери на кв

у меня было два замка на железной двери, у меня ключи от обоих замков были всегда, им давал только один и чередовал, сменилось много съемщиков и в случае проблем приходил и закрывал на другой замок, а потом после отдачи денег, отдавал какие то вещи им нужные, такое тоже помогало.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Вс 11 фев 2018, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 11 фев 2018, 13:34
Сообщения: 2
Вам в помощь: Черный список недобросовестных квартиросъемщиков

http://superxata.ru/index.php?url=blacklist
http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: недобросовестные квартиросъемщики
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 26 окт 2017, 00:26
Сообщения: 36
На порядочность надейся, но договор составляй и залог бери - так всем будет спокойнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.070s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100