Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3210 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 янв 2015, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Я, если что, вообще ничего не чищу, не удаляю.
Только вот тут спамер иностранный заходил- его почикал. :lol:
По теме- так и не догоняю, почему Ваши специалисты отказываются работать с пиратской виндой?
Нафига без разрешения всем втыкают ОГО, и бамбук?

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 янв 2015, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
Да похоже форум падал, так же как и сайт www.yugs.ru , и восстановили из резервной копии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Чт 22 янв 2015, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
kotenok, как правило, наши сервисные инженеры спрашивают разрешения на установку ПО. По вопросу с ОС нужны контакты для уточнения проблемы, написал в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 11 фев 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Друзья! Совсем скоро День всех влюбленных, а значит - самое время для традиционного романтического конкурса!

Мы запускаем сэлфи-конкурс в инстаграме, главный приз которого: романтический ужин в любом ресторане Кузбасса! Правда в любом ресторане? Именно так. Мы решили не усложнять конкурс сертификатами, ограничениями и т.п. Поэтому победившей паре будут выданы наличные денежные средства в размере четырех тысяч рублей!

Интересно? Все подробности в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/good_line?w=page-274672_49773300.

Изображение

UPD: Друзья! В начале недели мы запустили селфи-конкурс для влюбленных.
И в связи с тем, что нет ни одного участника, вынуждены признать: влюбленные пары вовсю заняты подготовкой к этому празднику и им просто не до конкурса =)

Поэтому вполне логично просто отменить конкурс. До встречи в следующем году!

P.S. Кстати, уже скоро мы разыграем билеты на концерт Пелагеи. Следите за новостями ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Теперь в пакете «Для взрослых» девять телеканалов, из них два - в формате высокой чёткости HD!
Пакет пополнили сразу 4 новых канала: Playboy, Blue Hustler, Candy HD и даже образовательный эротический телеканал Frenchlover.

В феврале этот тематический пакет доступен по старой цене, а с 1 марта абонентская плата составит 250 рублей в месяц. Подключить пакет его можно как в меню приставки, так и в личном кабинете; доступ осуществляется по паролю.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вс 08 мар 2015, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Поздравляем всех девочек, девушек и женщин с нежным весенним праздником 8 марта!

В Good Line предпраздничный рабочий день 6 марта традиционно был богат на поздравления: с самого раннего утра не утихали поздравления и комплименты в адрес прекрасных сотрудниц. Ну а ближе к вечеру девушки собрались в IT-офисе «ЭТО_» на лёгкой и весенней коктейльной вечеринке, чтобы послушать живую музыку, пообщаться и даже получить в подарок свой портрет.
Искренне желаем радости, счастья, любви и тепла и надеемся, что сегодняшний праздничный день будет особенным для каждой из представительниц прекрасной половины человечества!

В связи с праздником в тех из наших Центрах обслуживания абонентов, что работают в пятидневном режиме, 9 марта будет выходной день. Не забудьте проверить режим работы, если планируете визит к нам.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2015, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Отличная новость для любителей настоящего телевидения: с 30.03.2015 г. приобретенная приставка Большое ТВ переходит в собственность абонента.

Стоимость приставки составляет 4500 рублей. Оплатив её в течение 5 дней после подключения, вы получите приятный бонус: все пакеты телеканалов в текущем и следующем месяце будут предоставлены бесплатно.

Кроме того, появилась возможность приобрести приставку Большое ТВ в рассрочку на 9 месяцев. Ежемесячный платёж составит 500 рублей в месяц, средства будут списываться со счёта автоматически.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 18 апр 2015, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
А мне мой любимый первый провайдер прислал веселое сообщение на телефон о том, что с 1.05.15 года я перевожусь с тарифа "городской+" 240 руб. за 400 Мегабайт на тариф "сёрфер" 350 руб. 1 Мегабит. Грустно и обидно. Хоть и не пользуюсь ими уже который год, но считаю данное действие неправомерным, а их тарифы обдираловкой. Да и 400 Мегов мне теперь и не хватит на Линуксе, обновления под систему качаются регулярно. Под Виндой хватало на антивирус, и так по мелочам,все остальное внутри сети качал. Стыдно драть такие деньги за такую скорость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Пн 20 апр 2015, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Здравствуйте! Действительно, с 01.05.2015 года действие архивных тарифов прекращается и это обычная практика для всех провайдеров. Об изменениях всех абонентов архивных тарифов мы предупредили заранее, в соответствии с текстом договора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Пн 20 апр 2015, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Закрытие архивных тарифов нормальная практика но перевод абонента в одностороннем порядке странная практика, думаю нужно уточнить законность этого действия.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2015, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 29 сен 2014, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Кузбасс
Повторюсь, уведомление приходит заранее, есть возможность выбрать более подходящий тариф либо приостановить действие услуг. А каким вы видите порядок закрытия архивных тарифов? Ведь такой жизненный цикл у тарифа. Сначала он новый, затем появляются тарифы новее и подключение на предыдущий становится невозможным. Рано или поздно архивный тариф полностью прекращает свое действие и абонент автоматически переходит на тариф, абонентская плата за который максимально близка к той, что была ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2015, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Глеб Гудлайн писал(а):
Повторюсь, уведомление приходит заранее, есть возможность выбрать более подходящий тариф либо приостановить действие услуг. А каким вы видите порядок закрытия архивных тарифов? Ведь такой жизненный цикл у тарифа. Сначала он новый, затем появляются тарифы новее и подключение на предыдущий становится невозможным. Рано или поздно архивный тариф полностью прекращает свое действие и абонент автоматически переходит на тариф, абонентская плата за который максимально близка к той, что была ранее.


Первая часть вашего поста, противоречит второй его части.

Автоматически перевести абонента на другой тариф вы не имеете права. Вы можете только расторгнуть договор с абонентом предварительно уведомив его. А заключать с вами новый договор или нет, это уже решит абонент.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2015, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У вас не знаю как, как написал клиент что его переводят на более не выгодный тариф для него, а выгодный доя вас это уже не совсем хорошо. Не сталкивался с таким у интернет провайдеров, обычно сам слежу за тарифами и переключаюсь если что то интересное для меня даже если это у другого провайдера... А вот про ахивные тарифы приведу пример с сотовым оператором МТС, не знаю как у других операторов. Они меняют тарифы каждый год, переводя старый в архив и меняя название добавляя год в название тарифа, но даже не предлагают перейти не говоря об изменении, помню был например ред энерджи 2010(точно не помню) до 2012 года у меня, потом перешел на другой, который сменил только в конце 2014г. Сейчас у меня смарт 2014 к нему не подключают, он архивный, а на 2015 меня не заставляют переходить хоть там больше минут и гигабайт и цена. Это нормальная политика не отталкивающая от провайдера.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Вт 21 апр 2015, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Димитрий, и в билайне абсолютно также, а гл - каквсигда? :?

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гудлайн в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 22 апр 2015, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Sergey_TSW писал(а):
Димитрий, и в билайне абсолютно также, а гл - каквсигда? :?

и в теле2 у меня до сих пор тариф нокаут, а он уже давным давно предан забвению, и ни кто не понуждает к смене.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3210 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100