Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 03 ноя 2014, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Глобальная война- мечта США спасти самих себя и никого более

Что общего между банком и финансовой пирамидой? Обе организации могут работать только тогда, когда им доверяют. Если вкладчики начинают массово требовать свои деньги обратно, проблемы начинаются как у пирамиды, так и у самого честного банка.
При этом самый честный банк имеет шанс перехватить в случае чего денег на межбанковском рынке или ещё как-нибудь побороть кассовый разрыв. А вот запутавшемуся в долгах банку, который навыдавал мусорных кредитов бомжам, приходится туго.

Европейский центральный банк провёл стресс-тест 130 крупнейших банков еврозоны. Выяснилось, что 25 банков из 130 не имеют достаточного количества резервов на случай спада экономики:

http://lenta.ru/news/2014/10/26/eurostesstests/

Что ещё печальнее, половина из этих банков даже не смогла выполнить формальные требования регулятора и оперативно нарастить свои резервы. Это довольно плохие новости для Европы, так как спад практически неизбежен, и, следовательно, неизбежным является и крах банковской пирамиды.

Надо понимать, что до последнего времени западные экономики жили в долг и держались за счёт торговли доверием. Ручные западные рейтинговые агентства типа того же Мудис ставили высокие рейтинги западным странам и низкие странам, которые не входили в западный мир.

При этом создалась нелепая казалось бы ситуация, когда США — безнадёжный должник, который не может выплатить свой долг иначе как включением печатного станка — имеет высокий рейтинг АА, а Россия — страна с огромным торговым профицитом, крошечным долгом и значительными резервами — низкий рейтинг BBB.

Равным образом неоправданно высокие рейтинги имеют страны Еврозоны — хотя нависающие над ними кредитные горы и начинают уже опасно шевелиться.

Тем не менее, инвесторы всерьёз читают эти явно не соответствующие действительности рейтинги и несут денежки в соответствии с находящейся там ложной информацией. Секрет такого странного на первый взгляд поведения заключается в том, что тактика «куда все, туда и я» отлично работает для финансовых пирамид.

Если все делают вид, будто банк-банкрот не имеет никаких проблем, банк держится на плаву — за счёт того, что вкладчики несут ему деньги и не требуют их назад. Если все делают вид, будто хороший банк вот-вот разорится, у банка начинаются сложности: так как вкладчики дружно забирают свои деньги обратно.

Таким вот нехитрым образом, создав и раскрутив ряд «независимых» рейтинговых агентств типа Мудис, Запад получил возможность манипулировать деньгами инвесторов: отдавая им команды, куда нести свои денежки.

Отмечу на всякий случай ещё раз: инвесторы не дураки и отлично понимают правила игры. Точно так же участники финансовых пирамид по большей части отлично понимают, что это обман, и что пирамида через какое-то время рухнет. Просто они полагают, что пока все несут в пирамиду деньги, пирамида находится в безопасности.

Однако, разумеется, чудес не бывает, даже в финансовой сфере. Рано или поздно должна возникнуть ситуация, когда у какой-нибудь западной страны с высоким рейтингом надёжности физически закончатся деньги, чтобы выплачивать долги.

Если это будет какая-нибудь относительно небольшая экономика, типа Италии или Португалии, ничего страшного не произойдёт. Рейтинговые агентства аккуратно снизят этим странам рейтинг до мусорного уровня и после банкротства правила игры останутся прежними. Доверие к агентствам не исчезнет.

А вот если дефолт объявит США, вся система рухнет полностью. Так как инвесторы потеряют доверие к западным рейтингам и начнут ориентироваться на реальные показатели — после чего их денежки потекут в Россию, Китай и другие страны с прочной финансовой системой.

Ни для кого не секрет, что весь Запад давно уже является банкротом, и держится только на самоподдуве — на доверии инвесторов, источником которого является «аналитика» от западных же рейтинговых агентств.

Спасти Запад от банкротства может сейчас только масштабная война, которая спишет все долги и грехи. При этом если для США выхода уже и вправду нет, старушка Европа надеется пока что если не избежать коллапса экономики, то хотя бы смягчить падение и плавно приземлиться на твёрдую землю.

Обратите внимание, как резко двинулась Европа в сторону России после Валдайской речи Путина, на которой он сказал европейцам, что им пора бы уже бежать с тонущего американского корабля. Франция заявила, что готова отдать России первый «Мистраль» — передача корабля назначена уже на 14 ноября:

http://www.rg.ru/2014/10/27/data-anons.html

Нидерланды, в свою очередь, сообщили, что всерьёз рассматривают версию об обстреле потерпевшего крушение «боинга» с другого самолёта:

http://lenta.ru/news/2014/10/27/boeing/

Это явные сигналы России о том, что Европа намерена если не перейти окончательно на нашу сторону, то хотя бы посидеть немного на двух стульях, наблюдая за агонией Соединённых Штатов со стороны.

ФРС США тем временем выкупила последний в рамках QE3 транш ГКО. Теперь Вашингтон встал перед нелёгким выбором: или остановить печатный станок и столкнуться с физической нехваткой денег на обслуживание долга и прочие бюджетные расходы, или продолжить печатать доллары, похоронив тем самым большую часть «социалки»:

http://fritzmorgen.livejournal.com/723625.html

Мне происходящее напоминает начало 1998 года. Буря уже близко, однако пока что не выходит за пределы газетных заголовков: пока банкиры делают деньги и спасают свои шкуры, обычные граждане ходят на работу в прежнем ритме, берут новые кредиты и строят смелые планы на несколько лет вперёд.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 03 ноя 2014, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Уильям Рэндольф Херст американский медиа-магнат, основатель холдинга «Hearst Corporation», ведущий газетный издатель. Создал индустрию новостей и придумал делать деньги на сплетнях и скандалах.

С начала 2012 года подразделение Hearst Shkulev Digital начало региональную экспансию в Интернете путем приобретения больших городских порталов в регионах России.

В результате Hearst Shkulev Media стал крупным игроком регионального Интернет-рынка (http://www.hsdigital.ru/regional-network), запустив федеральную сеть городских Интернет-порталов Regional Network. В составе Regional Network Hearst Shkulev Digital: сеть городских сайтов НГС, городской портал Екатеринбурга E1.RU (www.e1.ru), нижегородский портал NN.RU(www.nn.ru), самарский городской сайт «Самара24» (www.samara24.ru), пермский городской портал PRM.RU (www.prm.ru), городской портал «Сочи Экспресс» (www.sochi-express.ru), новокузнецкий сайт Job24 (www.job42.ru).

И теперь эти медиа-ресурсы начинают идеологическую обработку читателей. Далее по ссылке интересная аналитика городского портала Екатеринбурга, сделавшего «вброс» информации, ссылаясь на фейковый Лондонский сайт:http://oper-nn.livejournal.com/36825.html

"Сайт gruz200.net зарегистрирован 1 сентября (что характерно, в Лондоне) а уже 9 сентября на него ссылается не абы кто, а крупнейший портал Екатеринбурга, с миллионной посещаемостью (пять миллионов уникальных посетителей в месяц, больше двухсот миллионов просмотров)."

И как раз сегодня Немцов развел истерику по поводу того, что иностранные инвесторы не могут владеть более 20% СМИ.

Ну что же. Маски сброшены.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Сб 15 ноя 2014, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
6 декабря 2014 года в Москве и во всей стране по инициативе НОД состоятся шествия и митинги в поддержку нашего Президента и реформу Конституции, против 5 и 6 колонны России. В.В. Путин – уважаемый Народом национальный лидер. Но граждане в России повсеместно не понимают, что происходит… Согласно ст. 80 Конституции - у англосаксонской должности "Президент" нет никаких прав, есть только две функции: исполнительная и представительская. Исполнительная - это гарант Конституции, представительная - это портрет на стене. И всё… Нам нужно собрать порядка 500 тысяч участников манифестаций. ВВП уже на деле доказал, что он с Народом, дорожит Россией.
В 1991 году США захватили наше Отечество. Для исполнения своих коварных замыслов по управлению миром и нашей страной англо-саксы внедрили своих агентов, которые написали нам вассальную, рабскую Конституцию, обложили данью в размере 3 миллиарда долларов в день. Граждане не понимают, что происходит в стране и не видят выхода из сложившейся ситуации. Чтобы мы - граждане РФ не погибли, чтобы Россия процветала, а не рассыпалась на несколько территориальных образований-колоний стран запада и США, мы стали жить лучше и были по-настоящему независимыми, чтобы наш национальный лидер получил возможность восстановить поруганные права населения России - народ должен его поддержать на улицах городов. 30 статей Конституции РФ нуждаются в немедленной реформе (ст. ст.13, 15, 75 и т.д.). Звание национального лидера России является нарушением американского представления «о либеральной демократии». Для того, чтобы Путин смог это преступить - 6 Декабря 2014 года нужно поддержать его. (Помните о возможных провокациях олигархов, укрофашистов и либералов и сами не допускайте их). Все идем на митинги и шествия в Поддержку Путина и реформу Конституции РФ 6 декабря 2014 года в Москве и городах РОССИИ! Отечество в опасности! Россия ВСТАВАЙ!
http://ru-an.info/новости/беседа-с-депутатом-гд-рф-евгением-фёдоровым-7-ноября-2014-года/

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Вс 16 ноя 2014, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
США начали раскачивать "майдан" в России! Москву начали раскачивать! Социальный марш как фон для госпереворота.

Внимание - обман и манипуляции!

Как и ожидалось, имитация протестных акций в Москве, целью которых является создать фон из будто бы недовольных горожан, только усиливается.

На 30 ноября в Москве назначено мероприятие - "Социальный марш". Провокаторы, пользуясь поводом - непопулярными реформами, которые намеренно или ненамеренно в настоящий момент проводят в столице Департамент здравоохранения и Департамент образования, собирают под своей крышей всех - от недовольных собачников до приезжих, не получающих места в детсадах Москвы.

Кстати, еще совсем недавно Департаментом здравоохранения Москвы руководил гражданин Голухов с видом на жительство в Швейцарии и с довольно большим объектом недвижимости в этой стране. Судя по поступающей из разных источников информации, в Правительстве Москвы такие "голуховы" с иностранным видом на жительство или иностранным гражданством еще имеются.

Но вернемся к Социальному маршу. Призыв поучаствовать в Марше звучит как хорошо подготовленный политтехнологами текст:

"30 ноября 2014 года в Москве пройдет шествие против уничтожения социальной сферы Москвы. Организаторами акции выступят инициативные группы, гражданские активисты и движение «Моссовет».

Очереди в поликлиники все больше, квалифицированных врачей все меньше? Больницы все сокрашают и сокращают? Скоро получить медпомощь в Москве будет сложнее, чем в глухой тайге? Приходите на марш 30 ноября, не сидите дома!

НАШ КОММЕНТАРИЙ. Смотрите внимательно, так как тут к вам уже применили простейшая технология - метод нейро-лингвистического программирования НЛП: три раза задав вопрос, на который человек внутренне отвечает "да", после этого ему дается приказ действовать.

Смотрите дальше. Вы увидите, как психотехнология повторяется. Это говорит о том, что призыв пишут отнюдь не встревоженные родители, не пациенты поликлиник и не члены гаражных кооперативов. Итак:

Не согласны, чтобы «продленка» в школе стала платной? Надоело слушать противоречащие друг другу заявления руководства Минобразования? Не хотите повышение платы «за присмотр и уход» в детсадах? Выступаете против повышения платы за общежитие? Считаете несправедливым масштабное сокращение коррекционных школ и детсадов? Не оставайтесь в стороне!

Зона платной парковки все шире, а штрафы все больше? Гаражные стоянки уничтожаются, а покупка новых гаражных боксов не по карману простому москвичу? Бесплатное жилье для молодых семей – сюжет из фантастических книг или воспоминаний о далеком прошлом? Приходите на митинг сейчас – завтра будет поздно.

Мы выступаем за возвращение в школы бесплатной продленки и прекращение закрытий и слияний школ, больниц и поликлиник Москвы. Мы призываем формировать при бюджетных учреждениях и профильных Департаментах столицы общественные советы, состоящие из активных граждан, независимых специалистов, а не посторонних лиц, во всем лояльных чиновникам. Мы добиваемся отставки Исаака Калины, Леонида Печатникова и других столичных чиновников, ответственных за разрушение социальной сферы.

О точном месте и времени проведения марша – следите за новостями на сайте движения «Моссовет»: http://www.dostali.su/.
а так же в группе: https://vk.com/dostali_su

Напомним, что движение «Моссовет» ведет работу в Москве и Московской области. Цель «Моссовета» — защита прав и законных интересов простых граждан.

Будущее решается сегодня!
Будущее зависит от нас!"

Как и предупреждали власть люди, искренне беспокоившееся о будущем России, именно социальные проблемы станут поводом для раскачки ситуации в обществе. Именно социальные проблемы будут использовать политтехнологи для уличной активации граждан с подведением ситуации к госперевороту в интересах США.

Будут собирать всех: членов гаражных кооперативов, любителей зеленых насаждений, радетелей за честную власть, за деревянные скамейки и т.д. Как это уже было:

Учитывая то, что практически никто из простых граждан не понимает, кто и что стоит за такими вот "маршами", опасность вовлечения простых горожан в социальный протест - довольно велика.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2014, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Еще год назад все известные наши политические лидеры, в том числе и г. Путин восхищались Конституцией, за 20 лет изменили самую малость, а в основном это перспективный документ, говорили они и хлопали в ладоши! Понятно, что стадо верит пастуху и бежит туда куда его гонят, но добежав до предполагаемого изобилия, все вдруг увидели пропасть.
Там на дне РАЙ!!! Нам говорят, что надо верить, что мы ничего не понимаем, что мы совсем дураки и только стройными колоннами мы достигнем РАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Чт 20 ноя 2014, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Так вот, НОД и есть, 6 колонна! Они то грязь с сапог слизывают, но в чашку с чаем плюют! Путин после самета о законах международных заговорил, а НОД 15 графу отменить собрался. Вы господа баламуты определитесь. 8 ноября правительство подписало разрешение на ношение оружия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Чт 20 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
его и раньше не запрещалось носить, раз на то пошло.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пт 21 ноя 2014, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Много чего в новостях говориться что стало можно делать, по сути... что и раньше можно было делать! Порой слушая радио ухахатываюсь...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пт 21 ноя 2014, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Евгений Владимирович писал(а):
... 8 ноября правительство подписало разрешение на ношение оружия.

слышал звон... :lol: :lol: :lol:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пт 21 ноя 2014, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Sergey_TSW писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
... 8 ноября правительство подписало разрешение на ношение оружия.

слышал звон... :lol: :lol: :lol:

+1 :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Пт 21 ноя 2014, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
Между тем, что было и что приняли есть небольшая, но существенная разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Вт 25 ноя 2014, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Сомневающимся http://www.youtube.com/watch?v=_6BSgiJ0pMo

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Сб 31 янв 2015, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
Сомневающимся https://www.youtube.com/watch?v=LbnrkOp ... l=85114404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОД-Юрга
СообщениеДобавлено: Вс 01 фев 2015, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 12 янв 2008, 13:57
Сообщения: 244
В очередной раз холодный пот покрыл все тело, в очередной раз почувствовал себя игрушкой в руках солнцеподобных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.116s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100