Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Пт 06 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Димитрий писал(а):
stn писал(а):
что еще? Нафиг-нафиг, даже из принципа.

Sergey_TSW писал(а):
P.S.: большая просьба - делайте перепост с одноклав, контов и прочего!

Вот из этого принципа трое уже как минимум попросили здесь дать им информацию ради интереса из одноклассников, а могли же и сами с акаунтом, но видимо боязнь, ее сейчас с юмором назвают соционетфобия, мешает это сделать:)

При чем тут социофобия?? Элементарные правила хорошего тона - если один человек дает ссылку, то другой человек должен в нее ткнуть и прочитать, а не заниматься плясками с бубном.

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Пт 06 дек 2013, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Shura писал(а):
При чем тут социофобия?? Элементарные правила хорошего тона - если один человек дает ссылку, то другой человек должен в нее ткнуть и прочитать, а не заниматься плясками с бубном.

Не социофобия, а соционетфобия, это шуточное слово о тех кто боится соц.сетей.
А хороший тон может и заключаться в том что бы перейти по этой ссылке, если она так интересна, не заставляя того кто ее дал танцевать с бубнами :D :D :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Пт 06 дек 2013, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Димитрий писал(а):
Shura писал(а):
При чем тут социофобия?? Элементарные правила хорошего тона - если один человек дает ссылку, то другой человек должен в нее ткнуть и прочитать, а не заниматься плясками с бубном.

Не социофобия, а соционетфобия, это шуточное слово о тех кто боится соц.сетей.
А хороший тон может и заключаться в том что бы перейти по этой ссылке, если она так интересна, не заставляя того кто ее дал танцевать с бубнами :D :D :D

Я не просил ее давать, я не знаю, насколько она мне интересна, я не знаю, стоят ли того пляски с бубном. В результате я просто пожму плечами, тихонько отматерю человека и никуда не пойду, только и всего.. Стоило ли, вообще, давать ссылку? Кстати, регистрация в соцсетях нынче требует номера телефона, а это уже чревато.. Или мне еще и левую симку купить? Так-то тоже фигня вопрос - дело одного похода в магазин..

И вообще, :offtopic:

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Пт 06 дек 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Shura писал(а):
В результате я просто пожму плечами, тихонько отматерю человека и никуда не пойду, только и всего.. Стоило ли, вообще, давать ссылку? Кстати, регистрация в соцсетях нынче требует номера телефона, а это уже чревато.. Или мне еще и левую симку купить?

Почему виноват человек давший ссылку на соц.сеть, в которых незарегистрованы 1% имеющих интернет, что его матерят и обвеняют в этом?
Смешно уже до боли, также как и про череватость давания соц.сети номера телефона...
Да согласен, что офффтоп.
Ну надо тему - "Почему не регистриуются люди в соц.сетях" На самом деле странно в наше то время.
А и сейчас попробовал левый акаунт, регистрация на однокласниках заняла две секунды, телефон при регистрации не спросили, спрашивают потом для подтверждения акаунта. Но работает без телефона.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Пт 06 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Димитрий писал(а):
...соц.сеть, в которых незарегистрованы 1% имеющих интернет...

Это сильно вряд ли. Процентов 10, как минимум.
Просто не хочу. Они мне активно не нравятся. Ровно так же, как не нравятся самообновляющиеся операционки, холодильники с выходом в интернет и прочая, и прочая.
И вообще, не "я для интернета", а "интернет для меня".

И если я пишу пост, я не буду давать ссылку на закрытый ресурс. Даже если на нем есть акки у 90% народонаселения. Просто потому, что пишу для всех, кто хочет его прочитать, а не для какой-то отдельной части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Shura писал(а):
...В результате я просто пожму плечами, тихонько отматерю человека и никуда не пойду, только и всего...

+1
stn писал(а):
...И если я пишу пост, я не буду давать ссылку на закрытый ресурс. Даже если на нем есть акки у 90% народонаселения. Просто потому, что пишу для всех, кто хочет его прочитать, а не для какой-то отдельной части.

+1

P.S.: люди, которые это написали - профессионалы в области IT, с огромным опытом работы в этой сфере, имеющие доступ к "не афишируемой" информации. к их мнению желательно прислушиваться, как минимум.

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Sergey_TSW писал(а):
P.S.: люди, которые это написали - профессионалы в области IT, с огромным опытом работы в этой сфере, имеющие доступ к "не афишируемой" информации. к их мнению желательно прислушиваться, как минимум.

Ну тогда зачем же просить перепосты с соц.сетей, вперед к доступу профессионалы! :D :D :D

stn писал(а):
И если я пишу пост, я не буду давать ссылку на закрытый ресурс. Даже если на нем есть акки у 90% народонаселения. Просто потому, что пишу для всех, кто хочет его прочитать, а не для какой-то отдельной части.

А если сделал человек по другому он тоже прав, сделав пост для 90%, а не для 10.

Правда уже оффтоп, надо в другую тему.
Пока только один ответ услышал про не желание регистрироваться в соц.сети.
Цитата:
И вообще, не "я для интернета", а "интернет для меня".

А сколкьо слышу от IT специалистов нашего века и людей даже страше чем пишут здесь наоборот соц.сети очень помогают в работе и на том же хабре(сайте для IT) IT-специалисты тоже пишут часто только про пользу соц.сетей и бех них сейчас не куда к людям с этого сайта я прислушиваюсь ну и сам не чайник :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Спорите тут из-за ничего, усе правильные, о других заботятся, но и никто же не выложит содержимое ссылки... 8)
Цитата:
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА МИТИНГЕ И ТЕМ, КТО МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖАЛ ТРУДЯЩИХСЯ ЮМЗ! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА! ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТА! МАШЗАВОДЧАНЕ, МЫ ДОЛГО МОЛЧАЛИ, ВЕРИЛИ, ЖДАЛИ, СКОЛЬКО МОГЛИ! ВСЕ МЫ БЕЗ ДЕНЕГ ДАВНО УЖ ОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ РУКОВОДСТВО ВЕРНЁТ НАМ ДОЛГИ! ИЛИ СЧИТАЮТ ОНИ НАС РАБАМИ И УГНЕТАТЬ МОГУТ ВСЕХ "ГОСПОДА"?! МЫ ЗА ГРОШИ ЗДЕСЬ РАБОТАЕМ С ВАМИ, КТО-ТО ЖИРУЕТ ЗА НАШ СЧЁТ СПОЛНА! НАШИ ЗАРПЛАТЫ КРУТЯТСЯ В БАНКЕ, ПРИБЫЛЬ В КАРМАНЫ КОМУ-ТО ТЕЧЁТ, ХВАТИТ НАМ ВЕРИТЬ В ИХ "ОБЕЩАЛКИ", ПУСТЬ РУКОВОДСТВО ЗАРПЛАТУ ВЕРНЁТ!

некоторые тезисы из обсуждения :)
Цитата:
Митинг состоялся с 13 час. Руководство пригласило всех собраться в актовом зале заводоуправления. народу было очень много!

Цитата:
В ближайшие 2 года никаких перспектив, только мелкие заказы! Аношин, исполняющий обязанности директора ЮМЗ, сказал, что до марта завод будет " с протянутой рукой", т.е. будет просить помощь у заказчиков! А зарплату пообещали выдать или в пятницу, или на следующей недели. Очередные "обещалки"! ]

Цитата:
Наталья, я не злой , я обьективный :-) в соц.сетях часто мелькают статусы , демотиваторы....мол посмотрите как живет европа, и как мы....у америкосов зарплаты большие , а у нас нет. Виновато правительство ...бла-бла-бла.....А теперь задайте себе вопрос: Как вы думаете сколько минут бы отработал немец, после того как СВОЕВРЕМЕННО не получил зарплату на предприятии? Правильно..не одной....сел бы, лапы сложил , а на следующее утро уже бы сидел в суде с заявлением в руках. Или как бы отреагировал америкос, занизь ему работодатель зарплату в несколько раз, без обьяснения причин? Вот поэтому у них зарплаты большие и их не задерживают ;-) потому как самоуважение присутствует.....а пляски на чужой беде никто устраивать и не собирался.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Сергей Аношин лет десять назад торговал контрафактными компакт
дисками . Чего его в непонятное машиностроение понесло ?


Последний раз редактировалось пешеход Сб 07 дек 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июн 2010, 17:56
Сообщения: 369
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
Не социофобия, а соционетфобия, это шуточное слово о тех кто боится соц.сетей.
А хороший тон может и заключаться в том что бы перейти по этой ссылке, если она так интересна, не заставляя того кто ее дал танцевать с бубнами :D :D :D

Проосто если человек не хочет регаться там. Например в одноклассниках меня нету, а регаться ради того, чтоб прочитать пару строк текста считаю геморно, да и тупо неохота. Ведь проще тут запостить эти строки и не париться!
Димитрий писал(а):
Почему виноват человек давший ссылку на соц.сеть, в которых незарегистрованы 1% имеющих интернет, что его матерят и обвеняют в этом?
Смешно уже до боли, также как и про череватость давания соц.сети номера телефона...
Да согласен, что офффтоп.
Ну надо тему - "Почему не регистриуются люди в соц.сетях" На самом деле странно в наше то время.
А и сейчас попробовал левый акаунт, регистрация на однокласниках заняла две секунды, телефон при регистрации не спросили, спрашивают потом для подтверждения акаунта. Но работает без телефона.

Ну люди не обязаны регистрироваться во ВСЕХ соцсетях. Кому-то хватает и одной, кому-то надо везде, а кто-то и без соцсетей живет.
И человек, дающий ссылку на соцсеть, должен понимать, что прочитают ее не все! Так не проще ли ему скопировать этот гребаный текст и снизу скопировать эту ссылку. Кому надо - перейдет по сцыли, остальные прочитают тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Сб 07 дек 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
alex777 писал(а):
Ну люди не обязаны регистрироваться во ВСЕХ соцсетях.
И человек, дающий ссылку на соцсеть, должен понимать, что прочитают ее не все! Так не проще ли ему скопировать этот гребаный текст и снизу скопировать эту ссылку. Кому надо - перейдет по сцыли, остальные прочитают тут.

Все не успокоитесь. Админы все не удалят это все обсуждение соц.сетей. Да конечно не обязан, так и человек давший ссылку не обязан ее текст здесь копировать. Не кто Вас не заставляет регистрироваться так и не заставляйте копировать сюда текст. Почему Вам кто то что то должен? Если интересен текст который там, так регистрируйтесь, ничего сложного нет. А человек давший ссылку не должен думать, что 1% не захочет регистрироваться и будет требовать сюда этот текст и не проще ему скопировать, чем проще зарегистрироваться если так хочется прочитать.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Вс 08 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Так или иначе. А региться на одноклассниках я не буду. Шли бы они нах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Вс 08 дек 2013, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
пешеход писал(а):
Сергей Аношин лет десять назад торговал контрафактными компакт
дисками . Чего его в непонятное машиностроение понесло ?

Ты если не знаешь человека, бочку на него не кати. В лихие времена и главный диспетчер таксовал! С Аношиным работал, знаю его как толкового, грамотного управленца. Таких сейчас и в нефтянке еще поискать. Образование у него к стати летчик-истребитель, считаю что уровень образования достаточно высок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Вт 10 дек 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
В томзке работяга завалил нахрен кинувших его боссов, а у нас буйных нету :D
http://tomsk.fm/watch/274568

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем слухи о машзаводе
СообщениеДобавлено: Чт 12 дек 2013, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Задержки зарплат на "Юрмаше" привели к уголовному делу
Цитата:
По фактам злоупотребления полномочиями и неуплаты налогов Юргинским машзаводом возбуждено уголовное дело. Задолженность по зарплате на предприятии превысила 64 миллиона рублей.

интересно - посадят кого? :lol:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.103s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100