Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
а что в этом плохого то? желание женщины сделать это не просто так, а по большой и чистой любви, а если не случилось... с кем попало не хочется,
девушка не знает что такое секс пока не попробует... не берусь утверждать за всех, но думаю что секса ради секса в первый раз точно не хочется, тем более, что для девушек в первый раз точно удовольствия мало


Я про то когда она хочет, но сама себе запрещает.

Цитата:
ну а коль становиться дурой..значит и до встречи с "М" ума не чрезчур много было, а дуры заслуживают чтобы с ними поступали по-дурацки, уважительного и бережного отношения , как и любви, заслуживают только те , кто в первую очередь сами себя уважают, берегут и любят.


Ага, только мало кто себя любит, женщина фитнесом то начинает заниматься только когда увидит на горизонте мужика, а правильнее делать это для себя, а не для кого то там. Поэтому считаю что развиваться, достигать высот, заботиться о своем теле нужно для себя в первую очередь, это более стабильно если можно так сказать, чем когда это делают только лишь при появлении мужчины, или когда хотят отомстить тому кто бросил. Глупыми людей делают эмоции, точнее не умение их контролировать, а влюбляясь девушка становится эмоциональнее. Вот и получается что не всегда думает о мужчине, она больше сосредоточена на своих эмоциях, на том что она чувствует. Но это можно отнести и к мужчинам, и конечно не ко всем мужчинам и женщинам, бывают исключения.

Цитата:
очень странный взгляд. может быть Вы не поверите, но ест девушки, для которых это действительно важно и стеснительно. и очень страшно - как там за другой чертой. и может быть Вы удивитесь, но есть мужчины, которые ценят таких девушек.
если никому не дала, а этому дала, да еще не сразу, а только полюбив, и развив отношения, после того как появилось доверие и серьезные чувства - значит это действительно чего то стоит...

прикрываться ручками - перебор, конечно, но ИМХО, важно не то что в начале, а то что из этого вышло... и опять же все в руках мужчины. именно он, если у него опыт, а девушка невинна, должен сделать так, чтоб девушка не смущалась
если ему это надо, конечно...


Ну что ж вы, речь не о невинных.) Я не знаю как именно там все происходит, но вот парни грят такие мадамы есть. Которые не скромничают в обществе а скромничают в кроватке.

Цитата:
да ты зажги ее, и тебе воздастся...

Вот вот. А мне кажется это извините бред, Если у девушки и парня страсть, то НИКТО НИКОГО не должен зажигать и уламывать, в противном случае и сексом заниматься не стоит если нет страсти, физического влечения, а если оно есть, то зачем кого то добиваться, что то из себя строить, Желание должно движить обоими, а не кем то одним из. Можно этот момент оттягивать для приличия, или для больше искры, но не потому что кто то кого то в этот период добивается и зажигает!!!
Считаю отношения секс любовь понимание делом двух сторон, а не "всё в руках мужчины" разве не должна быть взаимность? Разве не должны люди тянуться друг к другу, и быть в "одной команде" быть одним целым?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Цитата:
Ну что ж вы, речь не о невинных.)

так разговор о невинных зашел, и все что касаемо зажигания, тоже к ним относится, хотя наверно не только...
просто для женщины страсть прежде всего в голове, и если эта страсть неразбужена, то сама она может не справиться. отсюда и симулирование у многих - когда хочется любимому угодить, а не можется. вот и притворяются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Эквилибриум писал(а):
а разве не мужчина, который взял эту самую девушку, должен пробудить в ней женственность и сексуальность, хотя бы на основании того, что у него есть опыт...
проще всего сказать, - она бревно, а что мужчина сделал, чтоб она расцвела, вошла во вкус и больше не захотела быть этим бревном.
чтоб что-то получить, надо сначала что то вложить

да ты зажги ее, и тебе воздастся... :)

поэтому многие мужчины и жалуются, им проще найти "опытных" чем заморачиваться
вот и выходит, что конкурентная борьба на стороне "доступных и опытных"
а если девушка в 24 года невинна - значит у нее что-то с головой.


Ой, золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Цитата:
Я про то когда она хочет, но сама себе запрещает.

Ой, а так бывает? По-моему, не разрешают себе только тогда, когда не хочется. А уж для оправдания своего "не хочется" придумывают самые разные поводы.

Цитата:
А мне кажется это извините бред, Если у девушки и парня страсть, то НИКТО НИКОГО не должен зажигать и уламывать, в противном случае и сексом заниматься не стоит если нет страсти, физического влечения, а если оно есть, то зачем кого то добиваться, что то из себя строить, Желание должно движить обоими, а не кем то одним из. Можно этот момент оттягивать для приличия, или для больше искры, но не потому что кто то кого то в этот период добивается и зажигает!!!
Считаю отношения секс любовь понимание делом двух сторон, а не "всё в руках мужчины" разве не должна быть взаимность? Разве не должны люди тянуться друг к другу, и быть в "одной команде" быть одним целым?.

Это что же за страсть такая, что никто никого зажигать не должен? Всегда считала, что в этом как раз весь смысл "зажигательного" секса. И что плохого в том, что любящий и заботливый мужчины разбудит в своей возлюбленной ЖЕНЩИНУ? (Ну, не всем ведь повезло от рождения стать секс-бомбой). Бывает, что и женщина разжигает любовь в мужчине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей писал(а):
Это что же за страсть такая, что никто никого зажигать не должен? Всегда считала, что в этом как раз весь смысл "зажигательного" секса. И что плохого в том, что любящий и заботливый мужчины разбудит в своей возлюбленной ЖЕНЩИНУ? (Ну, не всем ведь повезло от рождения стать секс-бомбой).

Такое действительно бывает, вовсе даже не бред. Личным опытом на этом поприще похвастать, увы (или наоборот, к счастью), не могу. Но вот один парень на одном интернет-ресурсе в темке, посвященной сексвайф писАл, цитирую (ссылку на ресурс не даю, во избежание моральных травм и культурного шока у местных эстетствующих дам):

"Тоже жутко возбуждает такая тема. Я свою девушку постепенно приучил. Сначала во время секса или минета, во время ее возбуждения спрашивал, не хочет ли «второго хyйца». Сначала смущалась, потом возбуждалась сама от подобной мысли. В одно время решили попробовать пару поискать, или третьего. Нашли парня, моей понравилось. Интересно было наблюдать со стороны, как она извивается под кем-то. Еще дикий стояк был, когда она уже сама прозванивала номера, договаривалась о встрече, флиртовала с кандидатами. В один период месяца на полтора расходились. Как сошлись, рассказывала про своих двух-трех разовых ухажеров. Тоже дико доставляло. Была идея так сделать. Послать ее одну к ебарю, и попросить на телефон снять. Но так до дела и не дошло. Разошлись окончательно.

Пс: Девушка до меня была смущенной девственницей. В итоге перевоплотилась вот в такую блядину :3"


Вот так-то, мотайте на ус, мужики :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч интересно, а разошлись то от чего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Да хз, он там об этом не поведал, а интересоваться никто не стал. Да мало ли от чего, характерами не сошлись в итоге, или по гороскопу знаки зодиака несовместимые )

Не суть важно же, главное, что он, как любящий и заботливый мужчина (на момент отношений) разбудил в своей возлюбленной ЖЕНЩИНУ! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 окт 2012, 00:07
Сообщения: 30
Цитата:
Это что же за страсть такая, что никто никого зажигать не должен? Всегда считала, что в этом как раз весь смысл "зажигательного" секса. И что плохого в том, что любящий и заботливый мужчины разбудит в своей возлюбленной ЖЕНЩИНУ? (Ну, не всем ведь повезло от рождения стать секс-бомбой). Бывает, что и женщина разжигает любовь в мужчине.


Я говорю о том что должно быть взаимно. Искра должна от двух людей исходить, а не от одного человека, ну это моё мнение. Не нужно перевирать мои слова пожалуйста. Я же писала про одно целое, про то что как мостик с двух сторон строят так и отношения, страсть, как мне кажется должны так строится. Грубо говоря, нравится человек, будь с ним, нет, то не нужно, тратить его и своё время. Если брать невинность, то когда человек хочет, он все равно будет что то делать, в противном случае плохо хочет, секс конечно не такая доминанта как голод или жажда, но всё таки довольно сильная вещь. Ну я не кричу о том что моё мнение правильное, всего лишь я так думаю, никто не обязан со мной соглашаться, просто никогда не понимала когда кто то кого то добивается, я понимаю когда есть притяжение, когда влечет и тянет к человеку, потому что он подходит по энергетике, потому что ловишь эту одну свою волну, а не потому что кто то из, ходит добивается, борется за "любовь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Димыч писал(а):
Да хз, он там об этом не поведал, а интересоваться никто не стал. Да мало ли от чего, характерами не сошлись в итоге, или по гороскопу знаки зодиака несовместимые )

Не суть важно же, главное, что он, как любящий и заботливый мужчина (на момент отношений) разбудил в своей возлюбленной ЖЕНЩИНУ! Изображение


Перестарался немного. :D А разошлись скорее всего не из-за характеров :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Sanyschka писал(а):
Я говорю о том что должно быть взаимно. Искра должна от двух людей исходить, а не от одного человека, ну это моё мнение. Не нужно перевирать мои слова пожалуйста. Я же писала про одно целое, про то что как мостик с двух сторон строят так и отношения, страсть, как мне кажется должны так строится. Грубо говоря, нравится человек, будь с ним, нет, то не нужно, тратить его и своё время. Если брать невинность, то когда человек хочет, он все равно будет что то делать, в противном случае плохо хочет, секс конечно не такая доминанта как голод или жажда, но всё таки довольно сильная вещь. Ну я не кричу о том что моё мнение правильное, всего лишь я так думаю, никто не обязан со мной соглашаться, просто никогда не понимала когда кто то кого то добивается, я понимаю когда есть притяжение, когда влечет и тянет к человеку, потому что он подходит по энергетике, потому что ловишь эту одну свою волну, а не потому что кто то из, ходит добивается, борется за "любовь".[/i]

Добиваться ведь можно по-разному. Вовсе необязательно делать это с нажимом. Бывает, что один полюбил и испускает столько чувств. столько энергии(как хотите назовите эту силу притяжения), что другой просто не может не ответить взаимностью. Я об этом. Я и не говорю, что один должен зажигать, а другой вести себя как бревно, наблюдая свысока за попытками его воспламенить. Речь ведь идёт о ситуации, когда один опытнее( физически или в смысле эмоциональности), а не об отношениях двух равных во всех смыслах партнёрах. Мне кажется, это хорошо, когда отношения делают обоих лучше во всех смыслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Все логично: разбудил -->проснулась-->встала-->ушла.

Может поумнела и поняла, что с дибилом живет. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
В одно время решили попробовать пару поискать, или третьего.

бородатый анекдот в тему:
Муж с женой купили комасутру ну и вроде того давай ее изучать. Дошли до
того места где второй мужик нужен. Кое как уломали соседа( мол давай
попробуем ). Тот согласился. Ну ибутца час, ибутца два, мужик вдруг
встает и одеваться начинает. Те мол: Вася ты куда? тебе что то не понравилось? Сосед хлопая дверью: "Да идите вы на xxx со своей камасутрой!!!! 10 позу меняем а я все xxx сосу!!! " :lol: :lol: :lol:
Жертва сексуальной революцьи твой виртуальный товарищ Димон...ловить стояк на то как чужой мужык пашет твою женщину, это потеря потерь....мужык с атрофированным чувством собственичества -недоносок и обречен на вымирание ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
При Сталине такой-то хyйни не было, ога?

Просто все люди разные, некоторые более раскованы и менее подвержены комплексам, а также не считают своих баб чем-то священным, над которым нужно дрожать, аки Горлум над кольцом: "Моя прееелессссть" :lol:

А человечество вообще всё обречено на вымирание, если уж на то пошло :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
При Сталине такой-то хyйни не было, ога?

Просто все люди разные, некоторые более раскованы и менее подвержены комплексам, а также не считают своих баб чем-то священным, над которым нужно дрожать, аки Горлум над кольцом: "Моя прееелессссть" :lol:

А человечество вообще всё обречено на вымирание, если уж на то пошло :wink:

шляпа все это....есть некоторые константы , которые не должны меняцца, че бы не происходило, эта одна из них.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: без него
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Конечно же, только потому, что ты так для себя решил, не так ли? )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.096s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100