Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Ну, безусловно, тут речь о верхушке власти пойдёт- кто б сомневался? :lol:
И какое у нас в Юрге отношение к пид@@асам во власти?
Просто я пасу довольно много форумов, безусловно Российских, половина на хостингах забугорных (там дешевле,чем у нас- вопрос: почему? А зарплаты то выше! :shock: ), да и Пу- они не подвластны. Равно, как дешевле и жильё, и жизнь...
Ну вот, как бы темка для раздумий, почитайте. Офф-сайт путин- итоги. :lol: :lol: :lol:
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Чего все добились?
Дальше- будет дальше! :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
По ссылке баян старый... по этому поводу администрация уже давала разъяснения... Данные по здравоохранению с потолка, ничем не подтвержденные, как могла быть сокращена численность тех же больниц и поликлиник? Элементарно, за счет реорганизации, как у нас в Юрге например, была медсанчасть - стала городской больницей и т.п. У нас по Юрге лечебных учреждений увеличилось как минимум на 4 единицы(Био-мед; "Здоровье и красота" на проспекте; "Здоровье" на Ленинградской; Детская поликлиника в 4-м). По образованию:для объективного восприятия нужно было нарисовать график численности учеников. Вывод: то что опубликовал Немцов - бред сивой кобылы... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Ворфоломей писал(а):
По ссылке баян старый... по этому поводу администрация уже давала разъяснения... Данные по здравоохранению с потолка, ничем не подтвержденные, как могла быть сокращена численность тех же больниц и поликлиник? Элементарно, за счет реорганизации, как у нас в Юрге например, была медсанчасть - стала городской больницей и т.п. У нас по Юрге лечебных учреждений увеличилось как минимум на 4 единицы(Био-мед; "Здоровье и красота" на проспекте; "Здоровье" на Ленинградской; Детская поликлиника в 4-м). По образованию:для объективного восприятия нужно было нарисовать график численности учеников. Вывод: то что опубликовал Немцов - бред сивой кобылы... :lol:

Это все херня! Они Изображение знают о чем говорят!

Сначала ввели демократию, народ захотел свобод.... забил на работу, все вьЁпывают только ради удовольствия... детей истинно рожают единицы, остальные по залёты либо по не домыслию (13-14лет)... оставшиеся не "взрывают" демографию из-за уничтоженного генофонда тем же "удовольствиями", а если и рожают - то рожают дебилов/инвалидов/мутантов... (Приезжали, показывали, знаем - но это херня)... Люди уезжают из деревень поближе к "гормонам радости" в деревнях закрываются школы\больницы - держать комплекс для 5ти жителей, пока остальные в мегаполисах(городах) убивают себя.... 4 "здравности" здесь = 4 погибшим деревням в округе... Куда люди - туда и инфраструктура... А потом они же сами себя же (и нас) уверяют, что - ВЛАСТЬ ГАВНО, ПУТИН ГАВНО, ОДНИ МЫ - ХОРОШИЕ!!!!..... ДАешь право на самоуничтожение (истинное конституционное право каждого!)...... хотя чей то..... все всЁ итак всЁ знают.... но всем поxep.... Россия гавно - или кто гавно?!...

Добра вам! ;)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ну вот одного 3,14дораса "сняли"! -- http://news.rambler.ru/16241499/ --А скотько их,"птенцов гнезда Путлерова" трудится не покладая рук на ниве бюджетного воровства !?

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
DerSchwonder писал(а):
Ну вот одного 3,14дораса "сняли"! -- http://news.rambler.ru/16241499/ --А скотько их,"птенцов гнезда Путлерова" трудится не покладая рук на ниве бюджетного воровства !?

Таки кто снял?.... "Гнездо Путлерова"))))......

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
А как вы смотрите на размещение базы НАТО в Ульяновске в обмен на поддержку Пу в случае народных волнений? Кто из прежних президентов себе такое позволил?
На внесение поправок в конституцию РФ? Узаконивающих увеличение срока правления "выбранного" президента?
Создание групп (оплачиваемых!) нашистов?
Подтасовки на выборах поражающие своей наглостью? Лично смотрел видео где получалось 146% голосов!
И это ещё не все факты!
Затопление "Курска "непреднамеренное" америкосами, но не желание Пу спасти хотя бы людей, по тому как много знают(за взятку), затопления Крымска с окраинами, отмена оплаты услуг ЖКХ в чечне (русским- добавить!), введение упрощённой регистрации для нерусских на территории РФ, введение официально платного обучения предметам, ранее считавшимся основными, грядущем упразднении (полном) бесплатной медицины...?
Можно продолжать...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, не раскачивай лодку :nono:

Путин послан Богом для спасения Руси, только глупцы (или провокаторы) этого не понимают! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Димыч
Так вот мне интересно было, за кого трезвомыслящая "элита" Юрги?
Для которой интернет и одноклассники не являются синонимами. :lol: :lol: :lol:
Оказывается им всё пох. :cray:
З.ы. у моей бывшей- синонимы! :lol: :lol: :lol:
Были планы марш замутить одновременно по всей стране, понял- Юрга тут не помощник.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, присоединяйся к Археологу с его "Маршами миллиардов" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
kotenok писал(а):
А как вы смотрите на размещение базы НАТО в Ульяновске в обмен на поддержку Пу в случае народных волнений? Кто из прежних президентов себе такое позволил?
На внесение поправок в конституцию РФ? Узаконивающих увеличение срока правления "выбранного" президента?
Создание групп (оплачиваемых!) нашистов?
Подтасовки на выборах поражающие своей наглостью? Лично смотрел видео где получалось 146% голосов!
И это ещё не все факты!
Затопление "Курска "непреднамеренное" америкосами, но не желание Пу спасти хотя бы людей, по тому как много знают(за взятку), затопления Крымска с окраинами, отмена оплаты услуг ЖКХ в чечне (русским- добавить!), введение упрощённой регистрации для нерусских на территории РФ, введение официально платного обучения предметам, ранее считавшимся основными, грядущем упразднении (полном) бесплатной медицины...?
Можно продолжать...


Позволяли и даже больше... так называемая база НАТО коммерческий проект и не более, войну в Афганистане нельзя останавливать так как она на пользу США не идет и они все больше в ней вязнут, и это нам на пользу.
Поправки в конституцию внесены вполне законным способом.. нет вопросов ваще никаких! Почему у нас должно быть в точности как у пендосов? Почему именно 4 года а не 6?
Почему ГОСДЕП своих "нашистов" проплачивать может, а "сурковская пропаганда" нет? Политика двойных стандартов? Или как это назвать?
Затопление Курска, уже ясно что было преднамеренным и ВМФ США вел за ним охоту уже давно, да цинично! - но что поделать. политика грязное дело а военные всегда были разменной монетой в руках политиков, так что ничего такого уж страшного и не произошло, затопление Курска как бы трагичным это не было, стало предметом торга... А лично твое конкретное предложение, что должен был сделать Путин на месте главнокомандующего? Развязать ядерную войну? И либерасты всех мастей любят все передергивать, попытки оперативно спасти людей были, но не смогли открыть деформированный люк.
Про регистрацию прям так и написано: "Упростить для нерусских?" Нет? тогда хохочу :lol:
Че за дурь про услуги ЖКХ? это стало чисто коммерческим предприятием, регулируется местными властями.. при чем тут в Чечне убрать Русским добавить... ну неужели не чуешь? - идиотизм чистой воды.
Где стали платными основные предметы, на конкретных примерах в какой школе Юрги за математику платят? Лично схожу проверю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok писал(а):
Димыч
Так вот мне интересно было, за кого трезвомыслящая "элита" Юрги?
Для которой интернет и одноклассники не являются синонимами. :lol: :lol: :lol:
Оказывается им всё пох. :cray:
З.ы. у моей бывшей- синонимы! :lol: :lol: :lol:
Были планы марш замутить одновременно по всей стране, понял- Юрга тут не помощник.

А оно лично тебе зачем? можешь обьяснить? Мне вот похеру где они там чо устанавливают и кого собираюцца давить пендосовскими войсками, на смену одним мудакам придут другие , возможно еще большие мудаки чем предыдущие. Ограничь свой патриотизм в рамках друзей и близких, а на остальных забей, пусть седня сдохнут , хотят пусть завтра, выживут? тож неплохо... это их проблемы и заботы....как то так примерно, лично мне пу,ме, зю и прочие чуваки пока жить не мешают, будут мешать-буду старацца приспосабливаться. А марши и прочие финдибоберы пусть маршируют те кому заняцца нечем :(

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
kotenok писал(а):
Димыч
Так вот мне интересно было, за кого трезвомыслящая "элита" Юрги?

Прошу пояснить: т.е. если чья точка зрения совпадает с твоей, то это здравомыслящая элита, а если нет то извиняйте? :lol: Не здравомыслящая и не элита вовсе....? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Ворфоломей
Практически по всем пунктам не согласен с тобой, ну да ладно.
Почему главный из боевиков чечни получил героя России, и стал президентом?
Почему государство принадлежит кучке олигархов?
Почему так стремительно многие из друзей пу стали $ миллиардерами?
Почему бюджет на 2014 г. вообще не включит в себя социальные структуры?
Цитата:
Прошу пояснить: т.е. если чья точка зрения совпадает с твоей, то это здравомыслящая элита, а если нет то извиняйте? Не здравомыслящая и не элита вовсе....?
Я разве так говорил? :shock:
Позже продолжу...
Сигареты кончились...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
По твоему президентом Чечни надо было сделать пятерочника Петю? И че бы он нарулил? Ты пойми! что власть - это реализуемая на практике возможность управлять. Как ты думаешь у пятерочника Пети была бы такая возможность в Чечне? И возможностей Пети хватило бы для того чтобы усмирить дерущиеся между собой кланы?

Кучка олигархов это наследие Бени.
Вот тут Евгений Федоров все раскладывает толково: http://vk.com/video9846665_163918833
Бюджет 2014 еще никто не принимал, если что... Уж скока либерастнутые господа (в частносте Кудрин) клянут Путина за тот бюджет что есть у нас сейчас, в плане того что считают завышенными социальные расходы. И дефолты плана путина предрекают и какими тока муками не грозят.... И че это они так на него набросились, а теперь уже взяли критиковать совсем наоборот и наперед... ну не ужели не видно что все это смешно... и бредятина полная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, хоть вопросы заданы не мне, но попробую ответить. Ты не против, надеюсь? )

>Почему главный из боевиков чечни получил героя России, и стал президентом?
Потому что Рамзан "конечно, сукин сын, но это наш сукин сын!" Ну, например, некоторые из цитат самого Р. Кадырова:

"Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам всё на этой земле"

"Я люблю Путина! Путин - мой кумир, я за него жизнь отдам, хочу что бы он был пожизненным президентом РФ!"

"Наш шариат - это конституция, мы должны умирать за Путина"

Ну и разве он не достоин президентства с такой-то жизненной позицией? Кого, если не Рамзана Путин должен был ставить президентом Чечни?

>Почему государство принадлежит кучке олигархов?
А кому оно должно принадлежать?

Демократия (греч. dеmokratía, буквально — народовластие, от dеmos — народ и krátos — власть), форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти, на его праве участвовать в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод.

ДЕМОС — (греч. demos народ) в Др. Греции свободное население, обладавшее гражданскими правами (в отличие от метеков, периэков, рабов и др.).

Что не так?

>Почему так стремительно многие из друзей пу стали $ миллиардерами?
Стремительно это как? с 2001 по 2008? По-моему, вполне закономерно: нефти в Раше хоть залейся, газа хоть задушись. Цену на нефть в период 2001-2008 можешь легко нагуглить, если для тебя интернет не синоним "одноклассникам" ) А кто, если не друзья Пу должны были стать миллиардерами? Его враги чтоли? :D

Ну, про бюджет тебе Ворфолемей уже ответил, его ещё не приняли, так что пока и разговор не о чем вести.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.119s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100