Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Пиzдец иномаркам.

17.12.2011 12:02 | российский автопром
Lada с «автоматом»: названа цена
Руководство «АвтоВАЗа» уже неоднократно сообщало, что в середине следующего года в Тольятти начнется выпуск Lada Granta с автоматическими коробками передач. И вот впервые озвучена цена «автомата» - речь идет о трансмиссии японской компании Jatco, которая является партнером Nissan.
«Очень долго, я считаю, недопустимо долго у нас этой опции не было. Наконец, сейчас мы планируем, что во втором полугодии 2012 года, если всё будет удачно, у нас появится коробка передач, и, соответственно, мы сможем ее представить на рынке, - заявил в эфире «Эхо Москвы» директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков. - Приблизительно, это может быть, где-то плюс ещё тысяч 30-35 рублей. Мы так думаем. Ну, во всяком случае, надеемся. Коробка хорошая, не скажу, что она какая-то исключительно навороченная. Простая и очень надежная».
Скорее всего, «автомат» будут ставить на Granta в комплектации «Люкс» с АБС, двумя подушками безопасности, «музыкой», кондиционером и самым мощным в гамме модели 98-сильным двигателем. Стоить такая Granta с механической коробкой будет 310-320 тыс. руб. Таким образом, машина с «автоматом» обойдется примерно в 340-355 тыс. руб. И это будет самая доступная на российском рынке модель с «автоматом». Ведь даже модель Chance с 1,4-литровым мотором (101 л.с.) стоит сейчас 389 тыс. руб., а Renault Logan с АКПП продается как минимум за 435 000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
ну ну. коробка автомат еще не залог надежности
за 350 проще купить подержанную иномарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Эквилибриум писал(а):
ну ну. коробка автомат еще не залог надежности
за 350 проще купить подержанную иномарку.

+1
Кому нужна эта очередная говноподелка говноТАЗа, когда за эти деньги можно взять божественный пруль с мощным пихлом и таким то Императорским качеством и комфортом 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Эквилибриум писал(а):
за 350 проще купить подержанную иномарку.

Да, конечно. Только не всех устраивает подержанная машина. Например меня. У меня у самого подержанная мною. И что? Я буду менять свою подержанную на чью-то подержанную? Например, человек поездил на ней лет пять и что бы не ремонтировать свою полуубитую машину, продаёт её полу-нищему, который не в состоянии себе позволить новую. Он и на эту, убитую, берёт заем в банке под опупенные прценты. Вкладывается в ремонт. В основном ходовую перетрахать надо. А потом несколько лет расплачивается за хлам, плюс сверху, проценты. Ох, какое счастье!
Так уж лучше нашу новую. Пять лет железно проездищь без особых проблем. За 350 тонн. Опять же с техосмотром гемороя не будет. Через пяь лет за сотню её спихнёшь какому-нибудь лоху. Ну а не спихнёшь, лоху, спихнёшь в отвал. Там, в Автомобилисте есть, со стороны кирзоводских домов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч

Смеяться будешь. Ты мою говноподелку видел. И она мне нравится. Простая, как велосипед, и жрёт крайне мало. Ей уже 17 год, и особых проблем не было. Она даже не ржавеет. Мне её по акции казнить жалко. Вот и езжу на ней))). А за лимон тачку покупать мне как-то тупо. А которые дешевле, они мне не нравяться. Я понял для себя, что авто - это расходный материал. И платить лимон за расходку при моей зарплате в самом деле тупо. Поэтому уж лучше наш, как вы все выражаетесь, ТАЗ, но за 350.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Валерий писал(а):
Эквилибриум писал(а):
за 350 проще купить подержанную иномарку.

Да, конечно. Только не всех устраивает подержанная машина. Например меня. У меня у самого подержанная мною. И что? Я буду менять свою подержанную на чью-то подержанную? Например, человек поездил на ней лет пять и что бы не ремонтировать свою полуубитую машину, продаёт её полу-нищему, который не в состоянии себе позволить новую. Он и на эту, убитую, берёт заем в банке под опупенные прценты. Вкладывается в ремонт. В основном ходовую перетрахать надо. А потом несколько лет расплачивается за хлам, плюс сверху, проценты. Ох, какое счастье!
Так уж лучше нашу новую. Пять лет железно проездищь без особых проблем. За 350 тонн. Опять же с техосмотром гемороя не будет. Через пяь лет за сотню её спихнёшь какому-нибудь лоху. Ну а не спихнёшь, лоху, спихнёшь в отвал. Там, в Автомобилисте есть, со стороны кирзоводских домов.


Валерий, к Вас крайне неположительный опыт.... Вкладывать, как правило, ничего не надо - надо просто ездить и получать удовольствие ))

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
Димыч

Смеяться будешь. Ты мою говноподелку видел. И она мне нравится. Простая, как велосипед, и жрёт крайне мало. Ей уже 17 год, и особых проблем не было. Она даже не ржавеет. Мне её по акции казнить жалко. Вот и езжу на ней))). А за лимон тачку покупать мне как-то тупо. А которые дешевле, они мне не нравяться. Я понял для себя, что авто - это расходный материал. И платить лимон за расходку при моей зарплате в самом деле тупо. Поэтому уж лучше наш, как вы все выражаетесь, ТАЗ, но за 350.

а кому то 350 жалко.... вот и покупают за 50 "расходник"...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Купить ВАЗ вообще - еще куда ни шло. Машина да машина, ездить будет, если что - можно подшаманить. Но купить ВАЗ с автоматом - я бы не рискнул, по крайней мере первые лет пять. Они простого-то делать не умеют, а тут такие навороты...
PS
Правда, я и вообще автомат не признаю. Пока во всяком разе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Поможем? писал(а):
Валерий, к Вас крайне неположительный опыт.... Вкладывать, как правило, ничего не надо - надо просто ездить и получать удовольствие ))

У соседа мазда фамилия. Вижу, как он получает "удовольствие".
misha писал(а):
я бы не рискнул, по крайней мере первые лет пять. Они простого-то делать не умеют, а тут такие навороты...

Я так понял, что коробка будет японская, готовая, в сборе. её только прикрутить надо суметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Не надо инерционно хаять наш автопром, вполне достойные аппараты стали получаться. Кончилась "праворукая альтернатива" и в ценовом диапазоне до 400 тыров иномарки настолько же убоги как и тазы, только тазы новые, а новые они вполне надежны. Сам пересмотрел кучу машин до 400 тыр. и все больше склоняюсь к Приоре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей писал(а):
Не надо инерционно хаять наш автопром, вполне достойные аппараты стали получаться.

Спасибо Путину за это! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Ворфоломей писал(а):
все больше склоняюсь к Приоре

Аналогично. Если что и отвалится, всё в лавках имеется. Идёшь, тут же приобретаешь и прикручиваешь.
Читайл на майлру, скоро 50 процентов акции автоваза будет у буржуинов. Посмотрим чем дело закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч писал(а):
когда за эти деньги можно взять божественный пруль с мощным пихлом и таким то Императорским качеством и комфортом 8)


Приведи пример с сайта drom.ru может я что пропустил, условие: иномарка не старше 4 лет и с заявленным пробегом не более 100 т.км, леворукая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Ворфоломей писал(а):
Не надо инерционно хаять наш автопром, вполне достойные аппараты стали получаться. Кончилась "праворукая альтернатива" и в ценовом диапазоне до 400 тыров иномарки настолько же убоги как и тазы, только тазы новые, а новые они вполне надежны. Сам пересмотрел кучу машин до 400 тыр. и все больше склоняюсь к Приоре
На вкус и цвет..., однако личный опыт показывает, что ни качество, ни надежность с годами у япошек не теряется. Разумеется, ходовку надо время от времени перетрАхивать (вспомнился белорусский батька :D ), наличие запчастей особенно на Тойёту практически 100%. А про комфорт можно просто не упоминать.

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот и всё!
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Да я сам 5 лет "визжал" от 2-х праворуких, но необходимость ремонта стоек на тойоте после каждой зимы. Когда узнал стоимость замены сайлент-блоков на хонде, замена сайлент-блоков изготовителем не предусмотрена, поэтому оригиналов нет а только корейские заменители, которые разваливаются и процедуру надо повторять каждые 5 тыков, если не разваливаются то проседают и растягиваются, надо подлечивать. Подумал подумал избавился и от хонды. Достал правый руль! Тошнит от него уже. Не надо только типа: "ездить не умеешь, а мне пох....", когда ездил на праворуких тоже любил так повыеживаться.
Сейчас присматриваю машину по вышеперечисленным условиям, вырисовывается только одна более менее достойная машина 3-4 летний Ниссан-Альмера Классик. Это внешне идентичный Ниссан Блюберд-Силфи, но вся беда в том что он только внешне! Нутро убогое, жесткий однотонный пластик, отсутствие какой бы то ни было шумоизоляции. Откровенно дохлый мотор. Излишне мягкая подвеска быстро умирающая от постоянных пробоев.

Более менее приличные леворукие иномарки начинаются при ценнике от 600 тыров, но это совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.097s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100