Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему?...
СообщениеДобавлено: Ср 14 дек 2011, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Люди обернитесь вокруг, посмотрите ради чего мы живем, неужели вы не видите как красив этот мир, все наши материальные ценности не имеют смысла, почему же мы задумываемся о самом главном только в конце жизни... Люди наслаждайтесь жизнью пока Вы еще живы!!!!...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
В секту вступил? :D

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
X.3. писал(а):
В секту вступил? :D

Давно... как Мама с Папой родили...

... так то это цитата с одного сайта в кучах говно комментариев (но с бОльшим количеством оценок) под одну хорошую музыку... мне понравилась... но простите теперь и вам рассказал (с)

Просто вопрос: Кто последний раз когда смотрел на звезды? Кто любовался закатом/рассветом? Наблюдал за листопадом? Наслаждался морозным воздухом?...

Мы все гордимся что по трассе летим по 220км/ч.... у кого ЗП по 35/60/100тыр... катетжи там двух/трех этажные... телефоны/смартфону с 3Д видеографикой.... - а у кого нет тот сломя голову стремиться к этим вещям..... А я говарю СТОП! Оастановись... оглянись... взгляни на Мир где живешь... посмотри что ты делаешь.... Почему то Люди которые узнали что им осталось совсем чуть чуть - это понимают... Что такое жизнь... суета сует?... глупо... вселенная из равновесного бытия схлопнулась не для того что бы через миллиарды лет ты был доволен тем что у тебя 35мегапиксельная фото камера.... Да посмотри ты на мир Вне объектива... сними очки.... выйди из алкогольного/наркотического плена... вдохни полной грудью.... жизнь она сцука одна!... Встань выше гор и коснись рукой солнца! (с)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Морда писал(а):
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)

Делать нечего в селе. Мы сидим на веселе.
Ты сказала: "Мож найдем самогон?"
На хера нам зта дрянь - на природу лучше глянь:
Здесь в деревне кайфа целый вагон.
Нам спиртное ни к чему! Я отвечу, почему:
Это удовольствие дорогое.
Посмотри, в натуре, бля - вот он мак и конопля.
Кайфа море, а ты все про спиртное. (С) Сектор Газа

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Goodman2011 писал(а):
Морда писал(а):
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)

Делать нечего в селе. Мы сидим на веселе.
Ты сказала: "Мож найдем самогон?"
На хера нам зта дрянь - на природу лучше глянь:
Здесь в деревне кайфа целый вагон.
Нам спиртное ни к чему! Я отвечу, почему:
Это удовольствие дорогое.
Посмотри, в натуре, бля - вот он мак и конопля.
Кайфа море, а ты все про спиртное. (С) Сектор Газа

Сейчас ни мака, ни конопли днем с огнем не найдешь. Более того, за их выращивание - уголовная статья. Поэтому, самый доступный кайф сейчас - алкоголь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Морда писал(а):
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)

Что видится? Что ощущается? Жизнь.... не думаю... все то чмо что ползают по улице пьяное, не думаю что у них в тот момент жизнь кажется ярче чем мне...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Чт 15 дек 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Да вы, батенька, эстет! :D

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Corpses писал(а):
Морда писал(а):
Corpses, а оно, когда бухнешь, все это лучше видится и острее ощущается. :-)

Что видится? Что ощущается? Жизнь.... не думаю... все то чмо что ползают по улице, не думаю что у них в тот момент жизнь кажется ярче чем мне...

А они, может быть, тебя считают чмом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Морда писал(а):
А они, может быть, тебя считают чмом?

Они о всем мире так думают))))))).... и о самом себе тоже (когда задумаются - от это еще больше спиваются, сгнивая заживо).... Да и красок(жизни) это им все-равно не придает... Единственное что они могут придать яркости - это страх за детей, мать, отца которые поздно идут с работы, школы... НУ а потом смотря по телеку как очередной наркоман-пидафил изнасиловал и убил маленькую девочку, мы вытираем пивную пенку с усов переключаем на футбол - ХВАТИТ!...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Чт 15 дек 2011, 12:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Corpses писал(а):
Морда писал(а):
А они, может быть, тебя считают чмом?

Они о всем мире так думают))))))).... и о самом себе тоже (когда задумаются - от это еще больше спиваются, сгнивая заживо).... Да и красок(жизни) это им все-равно не придает...

Откуда тебе знать? Они, может быть, себя чувствуют во много раз счастливее, чем ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Морда писал(а):
Corpses писал(а):
Морда писал(а):
А они, может быть, тебя считают чмом?

Они о всем мире так думают))))))).... и о самом себе тоже (когда задумаются - от это еще больше спиваются, сгнивая заживо).... Да и красок(жизни) это им все-равно не придает...

Откуда тебе знать? Они, может быть, себя чувствуют во много раз счастливее, чем ты?

А ты попробуй.... посмотришь сам.... потом нам расскажешь! ;) Что в пустую бла-бла-бла... так можно многое наговарить...

Да и видать не просто так же людей кодируют - видимо уж очень "сладко" и "радостно" так жить ажно не могут))))).... А наркомания так еще круче!!!... - так что вперед!! Ждем от тебя новостей, как там по ту сторону баррикад!!...

да и (для тех кто не в курсе, ну или запамятовал) чтобы не было пустозвонства и недопонимания:

ЧМО Значение:

груб., унич. , презр. никчемный, презренный человек
собир. груб., унич. , презр. никчемные, презренные люди

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Цитата:
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность – облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену “комфорта” привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 17:17
Сообщения: 187
ну так если посмотреть кто бухает, не работает ведет паразитивный образ жизни много общаются с друзьями, согласитесь у них есть общее дело, счастлевее человека обремененого семьей или кредитами или корьериста, ведь бухарики свое удовольствие получают чаще они счастлевее, только жизнь не только радость и счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему?...
СообщениеДобавлено: Пт 23 дек 2011, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 20 дек 2011, 14:05
Сообщения: 1
Откуда: Россия
люди то все разные..

_________________
brand optimum nutrition massup.ru
bcaa 1000 caps massup.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100