Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 15:19
Сообщения: 39
Ну так никто не говорит,что там все прекрасно как в сказке.Есть недостатки.Но и не надо говорить,что там все ужасно невыносимо плохо.Такое ощущение складывается,что кто там рожал одних искалеченых домой приносят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
ягодка писал(а):
Соловей писал(а):
а кому-то не повезло.

страшные слова, не должно быть такого!!!!!!!!!!!! это же человеки!!!!!!!!!


Конечно.не должно быть,но застраховаться от беды нельзя!!!К сожалению. И несчастные случаи.которые постоянно происходят-тому подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
galka писал(а):
Ну так никто не говорит,что там все прекрасно как в сказке.Есть недостатки.Но и не надо говорить,что там все ужасно невыносимо плохо.Такое ощущение складывается,что кто там рожал одних искалеченых домой приносят.


Согласна с galkой! Мы-то как раз и завелись так,чтобы вы не говорили,что всё так плохо в роддоме.Везде всякое случается. Думаю.что больше хорошего,чем плохого.Но разве вам это докажешь? Вот уж точно переливаем из пустого в порожнее. Зато и у тех,кто пойдёт рожать,будет выбор,к чьему мнению прислушаться.Вот для этого и пишем.И оставайтесь вы при своём мнении.А по мне так лучше верить в хорошее.чем искать в других плохое.Но я навязывать своё мнение не буду,хотя мне лично такое видение мира очень помогает жить и радоваться жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
я, по сути своей, ужасная оптимистка(вот каламбур то), всегда верю в хорошее. и ваще давайте жить дружно!!!

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 апр 2011, 15:19
Сообщения: 39
Самое верное решение!!!Давайте жить дружно и рожать здоровеньких детишек в любом роддоме!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пт 15 апр 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
:friends:

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пн 18 апр 2011, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Вот и славненько! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Сб 23 апр 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 авг 2010, 20:43
Сообщения: 11
Scarlett писал(а):
galka писал(а):
И кстати к нам едут очень много людей из других городов рожать.И не надо про бывшую заведующую ерунду собирать.Ее понизили исключительно по состоянию здоровья.

Из-за пьянки ее понизили, пить надо меньше. Как врач она неплохая, но безобразия именно при ней начались


Вы сейчас такую глупость написали и к тому оскорбили человека :shock: :closedeyes:
Может,вы ее за руку ловили,когда она стакан со спиртным ко рту подносила? :closedeyes: :angry:
Если не знаете ситуацию,то зачем озвучивать принародно глупые сплетни,очерняющие хорошего человека и неплохого специалиста :blink:

_________________
Слишком много шоколада - это ровно столько, сколько надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пн 03 окт 2011, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 11 дек 2009, 22:59
Сообщения: 112
Откуда: Yurga
совсем свеженькие впечатления от нашего роддома. Вполне нормальный роддом. Персонал вроде тоже нормальный. Бытовые условия хорошие. Кормят, ну не ресторан, конечно, но есть можно. Порции, как на убой. В общем, не обязательно ехать за тридевять земель, можно и у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Вт 04 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 ноя 2010, 09:40
Сообщения: 81
Откуда: Юрга-Томск
Krokodil7
+1

_________________
мой вклад в здоровье нации
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=151&t=234211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Вс 30 окт 2011, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Я тоже совсем недавно родила, так получилось, что уехать не смогла в другой город. Пришла к выводу, что все-таки, как повезет. Мне повезло, у нас с ребенком все хорошо, но буквально перед родами встретила несколько человек, которые рожали здесь у нас, у которых прошло все не так гладко и даже ужасно, и трагично. Мне очень понравились медсестры, очень приветливые , но это те, которые общаются с роженицами. Там, где лежат на сохранении, претензии у меня были. Не понравилось отношение педиатров. Приветливая девушка педиатр однажды пришла не в настроении, рычала. Мужчина педиатр, такое ощущение, что ему все равно, на одного больше, на одного меньше...Санитарки заходят ни здрасте, ни досвидания, недовольные , а может замученные? Зато условия очень порадовали. Я лежала в одноместной палате, общения мне не хотелось, поэтому я была этому очень рада. Тем более, что в моем распоряжении была своя уборная комната, с раковиной душем и туалетом. В самой палате тоже раковина. Кормили хорошо, порции большие и вполне съедобно, а выпечка замечательная. Не знаю, связаны ли эти изменения с новой заведующей или нет, но семь лет назад многое было не так.
И еще, тот список, который дают вЖК,что взять с собой в роддом, там многое не нужно. Ночную рубашку и халат можно взять, хотя их дают. 5 бюстгалтеров для кормления не понадобились, так же как и 5 одноразовых трусов. Плавочки можно свои, только перед обходом снимать. Бумажные полотенца не нужны.Не нужны ни распашонки, ни ползунки, ни чепчики, ни носочки, в палате жарко.Дают пеленки. А вот памперсы пригодятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Knopka писал(а):
Катериша писал(а):
ОООО с мужем рожать я не стану.. это что такое настолько интимное и женское.. мужик не поймет.. Да и отходить долго будет))))

Да мужа никто и не пустит, чтобы он прям ТУДА смотрел, максимум будет стоять в изголовье и держать за руку. Я очень хотела, чтобы муж присутствовал и видел, как нелегко ребенок дается, может потом бережнее и ко мне, и к ребенку относился бы, а то думают, что это все так...само по себе происходит...но как-то не организовали все это, к сожалению...
P.S. Проводились какие-то исследования и пришли к выводу, что если бы мужчине пришлось рожать, то он бы скончался от боли. Слабаки! 8)


Вы не правы. Сравните, через что рожаете вы, женщины, и через что пришлось бы рожать мужчине. Вы бы так тоже не выдержали.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2011, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008, 21:11
Сообщения: 310
Откуда: Юрга
Археолог писал(а):

Вы не правы. Сравните, через что рожаете вы, женщины, и через что пришлось бы рожать мужчине. Вы бы так тоже не выдержали.

кнопка немного не так выразилась, у женщин болевой порог выше )))))))))))))))))))))))0

_________________
плаху, палача и рюмку водки. водку мне, остальное ему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Пн 12 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011, 11:12
Сообщения: 175
ОдрЯ писал(а):
Лариса Николаевна взяла мою руку, заглянула в глаза и произнесла "Ты что!соберись!-ДИТЕ же идет!". Да, я много раз слышала, что в отделении нет спецов по ребятишкам. Но я не раз слышала добрые отзывы об этом человеке- и тогда выбирая роддом, не понеслась в томск, а осталась в старой доброй районке- из-за профессионализма и именно человечности.Спасибо им за наше маленькое чудо :angel:

Оххх, Лариса Николаевна - просто изумительнейший человек. Врач по призванию. Она в своё время меня и сына, можно сказать, с того света вытащила. Я с тех пор всем говорю что если буду рожать второго, то только в районке и только у нё. А в городской роддом близко не хочу подходить. За такой недолгий срок уже несколько раз закрывали на мойку. Это о чём-то должно говорить!!! И многие мои знакомые в один голос говорят, что там поменялись только стены и больше НИЧЕГО!!! И отношение врачей в том числе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о новом роддоме
СообщениеДобавлено: Вт 13 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
наталина писал(а):
ОдрЯ писал(а):
Лариса Николаевна взяла мою руку, заглянула в глаза и произнесла "Ты что!соберись!-ДИТЕ же идет!". Да, я много раз слышала, что в отделении нет спецов по ребятишкам. Но я не раз слышала добрые отзывы об этом человеке- и тогда выбирая роддом, не понеслась в томск, а осталась в старой доброй районке- из-за профессионализма и именно человечности.Спасибо им за наше маленькое чудо :angel:

Оххх, Лариса Николаевна - просто изумительнейший человек. Врач по призванию. Она в своё время меня и сына, можно сказать, с того света вытащила. Я с тех пор всем говорю что если буду рожать второго, то только в районке и только у нё. А в городской роддом близко не хочу подходить. За такой недолгий срок уже несколько раз закрывали на мойку. Это о чём-то должно говорить!!! И многие мои знакомые в один голос говорят, что там поменялись только стены и больше НИЧЕГО!!! И отношение врачей в том числе!!!

Наталина, я в свое время тоже рожала у Ларисы Николаевны, тоже стремилась только к ней. Но в районке больше нет роддома. Я собиралась уехатьв Кемерово, но закрыли перинатальный на мойку, собралась в Томск, там 2 было закрыто, соответственно мест нигде не было, сказали приезжать со схватками. Хорошо, что не поехала, потому что схваток как таковых не было, я бы доехать не успела, тем более оказалось, что было двойное обвитие пуповиной, ребенок крупный. И вот я оказалась в нашем роддоме ночью, в который никогда не собиралась. Но, видимо чувствуя, что так получится, настраивала себя, что все будет хорошо. Конечно, во время родов мне кричали "тужься! ты что делаешь?! Ты его задушишь!" , вспоминать до сих пор страшно.Тем не менее ребенок родился, больше 4 кг, родила сама. И хочу сказать, что и в нашем роддоме можно рожать. Наверное с врачом, как повезет. Но порядка больше стало, чем было 6 лет назад. Медсестры замечательные. Педиатры как сказать, кому то очень понравились, мне нет - ничего не объясняли. У меня второй, мне, конечно, и не нужно было ничего объяснять, возможно , к первородкам было другое отношение. А условия - замечательные, для меня очень важно, чтобы туалет был и душ, и никто бы к тебе не врывался.
Итак, я , которая с ненавистью отзывалась о роддоме нашем, было почему, случилась трагедия именно в нашей семье, пришла к выводу, что рожать можно и у нас. А в принципе, конечно, как повезет. Так что всем желаю , кто собирается рожать, только легких и удачных родов!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.107s | 16 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100