Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
В ночь с 4 на 5 ноября, вскрыли 2 машины русского производства.. В разных частях города.

Лезли только в багажник, салон не трогали.. и сливали бензин :evil: Тока понять не могу.. Почему не лезли в салоны? Раз багажник сцуки открыли..

У кого то ещё вскрыли?
Или кто чего знает про это??

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Сб 05 ноя 2011, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 июн 2010, 17:56
Сообщения: 369
Откуда: Юрга
У меня три месяца назад такое было. Какойто урод или уроды слили бензин(благо был не полный бак, слили литров 10), и из багажника удочку старую сперли. Сцуки... :angry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 17:17
Сообщения: 187
с советских машин просто проще всего слить топливо или вскрыть, и редко они сигналками оборудованы так как для кого то это дорого кажется, но и сигналка много гарантий не даст, ведь людям то пох.. орет машина большинство кто слышат не выглядывают в окно просто матернутся да и все, но в этом по большей мере виноваты не добросовесные владельцы неисправных либо не правильно настроенных сигнализаций, у которых сига без причины орет за ночь не известно сколько раз... ну и конечно же полиция доблесная, честно говорит по тв мол сами вы виноваты ставте в гараж или на стоянку, а так мол вы сами провоцируете, кстати иномарки тоже подвергаются посягательствам злоумышленников, но эти машины не обворовывают, их варуют и потом не находят...

п.с. как то ставил товарищу сигналку, ну а сирену в магазине нам забыли дать а мы не проверили, ну поставил , установку сирены перенесли на следующее утро, и поехали так сказать отметить установку, и вдруг брелок зарещал... в окно, а там вандалы... быстрей на улицу один убежал второй не сразу, товаришь руру ему успел сломать и по спине несколько раз ломом зарядил, наверно теперь не будет шерстить, так конечно нельзя ну а как по другому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010, 19:14
Сообщения: 300
Откуда: Yurga Сity
Прошлой зимой сосед по подъезду на панели телефон оставил ну и все ночью кирпичом разбили стекло на водительской двери сигнализация заорала а хренли толку пока он выскочил в трусах и тапках уже нет никого дело то 3сек(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 18 окт 2008, 18:05
Сообщения: 65
Влaдиmиp
Влaдиmиp писал(а):
... п.с. как то ставил товарищу сигналку, ну а сирену в магазине нам забыли дать а мы не проверили, ну поставил , установку сирены перенесли на следующее утро, и поехали так сказать отметить установку, и вдруг брелок зарещал... в окно, а там вандалы... быстрей на улицу один убежал второй не сразу, товаришь руру ему успел сломать и по спине несколько раз ломом зарядил, наверно теперь не будет шерстить, так конечно нельзя ну а как по другому?
Мужик твой товарищ. УВАЖАЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Влaдиmиp писал(а):
п.с. как то ставил товарищу сигналку, ну а сирену в магазине нам забыли дать а мы не проверили, ну поставил , установку сирены перенесли на следующее утро, и поехали так сказать отметить установку, и вдруг брелок зарещал... в окно, а там вандалы... быстрей на улицу один убежал второй не сразу, товаришь руру ему успел сломать и по спине несколько раз ломом зарядил, наверно теперь не будет шерстить, так конечно нельзя ну а как по другому?

И где теперь твой товарищь сидит?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Вс 06 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011, 15:44
Сообщения: 874
Corpses
я как не посмотрю у тебя всегда такой черный юмор или жизнь не удалась?

_________________
Азиата обидеть может каждый,но не каждый успеет извенится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
dvMax писал(а):
Влaдиmиp
Влaдиmиp писал(а):
а там вандалы... быстрей на улицу один убежал второй не сразу, товаришь руру ему успел сломать и по спине несколько раз ломом зарядил, наверно теперь не будет шерстить, так конечно нельзя ну а как по другому?
Мужик твой товарищ. УВАЖАЮ!

респект товарищу! побольше бы ловилось вандалов.....

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
алабай10 писал(а):
Corpses
я как не посмотрю у тебя всегда такой черный юмор или жизнь не удалась?

У нас демократия, я же не виноват что у нас вот такие "черный" законы....

К примеру:
- Пришел к тебе вор домой, а убить ты его не можешь, даже покалечить, а иначе тебя посадят, ты должен его обезвредить и вызвать полицию, а они еще должны будут доказать что он специально к тебе проник, а не просто попутал квартиры и просто вошел к тебе как к самому себе, просто был пьян, а по трезвости ни-ни...
- или... Мужик в возрасти переспал с твоей малолетней доченькой и всем хвастается, а дочка ноет, а доказательств кроме слов нету (слова не доказательства - априори нынче), яйца ты ему отрезать не можешь (посадят, проверенный на Руси факт), морду набить не можешь, оградить от него дочь не можешь, потому как это сосед - только переезд, но у тебя нету денег...
- и или....
- черный юмор у меня такой (что к сожалению нет)... - скажите спасибо юристам который борятся за "чистое" имя, не щадя живота, главное что бы денег побольше.... а вы говорите что власть гавно, смешно.... а может просто у пол страны жизнь не удалась?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 17:17
Сообщения: 187
Corpses писал(а):
И где теперь твой товарищь сидит?


на работе, на стуле сидит.

какой смыл вору заявлять, ведь его хоть условно но тоже привлекут да и не престижно вору к полицейским обращаться, это еще не уважатся как то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Влaдиmиp писал(а):
Corpses писал(а):
И где теперь твой товарищь сидит?


на работе, на стуле сидит.

какой смыл вору заявлять, ведь его хоть условно но тоже привлекут да и не престижно вору к полицейским обращаться, это еще не уважатся как то...

Хочешь расскажу байку про демократический строй? Смотри:
Вот ты говоришь "Вору"!... Он у тебя чего-нибудь взял? Он тебя бил, угрожал?... Есть решение суда где его при знали "вором"? НЕТ! А это дружок уже - клевета!!... А за это уже наказание!!... Человек был морально унижен, избит и виновник чувствует за собой гордость - "Я силен я унизил человека" (заведомо более слабого и да забыл - с использованием оружия).... задаю вопрос по другому!... Почему все зная что совершено преступление - человек не сидит, а все вокруге хлопают и радуются - САМОСУДУ ТОВАРИЩИ?!?!?!?.....

P.s. НЕ думайте что я действительно так думаю так, я совершенно солидарен с твоим другом, по совести он правильно сделал, но закон есть закон и эти же "законники" недавно говорили совершенно иначе - я тут как то тоже рассказывал как наказал преступника методом унижения и грубой силой, но почему то в моей истории был виноват я а аплодировали "приступнику".... тепереже пускай подумают те люди, че за двоийные стандарты получаются, и как же смешно жить по "закону", а не по совести! А твоей друг на самом деле мог загреметь и причем не хило - это уже без шуток, такие законы, ни чего личного, тока факты!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 27 фев 2010, 17:17
Сообщения: 187
Corpses, у тебя тоже помоему машина есть, если не ошибаюсь синяя мазда. так вот представь ситуацию ты крепко спишь, вдруг срабатыет сигнализация, ты смотришь в окно, там какие-то люди, нет ведь приговора по соответствующей статье что они воры, но они что то делают у твоей машины и ты, как добропорядочный гражданин звонишь в палицию... и вот спустя какое-то время они приезжают... констатируют факт что нет магнитолы, разломана панель, разбито стекло и не кого не находят... или находят но ему за это ничего нет, такое тоже бывает, а полицейские тебе заявлют мол сам виноват машину без присмотра бросил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011, 15:44
Сообщения: 874
Влaдиmиp
+1

_________________
Азиата обидеть может каждый,но не каждый успеет извенится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Влaдиmиp писал(а):
Corpses писал(а):
И где теперь твой товарищь сидит?


на работе, на стуле сидит.

какой смыл вору заявлять, ведь его хоть условно но тоже привлекут да и не престижно вору к полицейским обращаться, это еще не уважатся как то...

А кто сказал, что его привлекут? Скажет "шел мимо, никого не трогал, а тут вот этот вылетел и накостылял.. вскрывали машину? так я их не знаю! сам офигел..", и хрен ты докажешь обратное. Зато тяжкие телесные вот они, налицо.. Да и если докажешь, что бил за дело, участь это смягчит не сильно..

Так что, товарищ твой, конечно, мужик, но ему просто повезло с ворами. Были б чуть понаглее, сел бы..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вскрытие машин
СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Глубоко Уважаемый Владимир:

Это не одно мое мнени что твоему другу тупо повезло, да еще и с такими серьезными травмами:
Shura писал(а):
А кто сказал, что его привлекут? Скажет "шел мимо, никого не трогал, а тут вот этот вылетел и накостылял.. вскрывали машину? так я их не знаю! сам офигел..", и хрен ты докажешь обратное. Зато тяжкие телесные вот они, налицо.. Да и если докажешь, что бил за дело, участь это смягчит не сильно..Так что, товарищ твой, конечно, мужик, но ему просто повезло с ворами. Были б чуть понаглее, сел бы..

То что ты написал приводя пример что я буду делать:
Влaдиmиp писал(а):
Corpses, у тебя тоже помоему машина есть, если не ошибаюсь синяя мазда. так вот представь ситуацию ты крепко спишь, вдруг срабатыет сигнализация, ты смотришь в окно, там какие-то люди, нет ведь приговора по соответствующей статье что они воры, но они что то делают у твоей машины и ты, как добропорядочный гражданин звонишь в палицию... и вот спустя какое-то время они приезжают... констатируют факт что нет магнитолы, разломана панель, разбито стекло и не кого не находят... или находят но ему за это ничего нет, такое тоже бывает, а полицейские тебе заявлют мол сам виноват машину без присмотра бросил

Отвечаю постом ранее:
Corpses писал(а):
P.s. НЕ думайте что я действительно так думаю так, я совершенно солидарен с твоим другом, по совести он правильно сделал, но закон есть закон и эти же "законники" недавно говорили совершенно иначе - я тут как то тоже рассказывал как наказал преступника методом унижения и грубой силой, но почему то в моей истории был виноват я а аплодировали "приступнику".... тепереже пускай подумают те люди, че за двоийные стандарты получаются, и как же смешно жить по "закону", а не по совести! А твоей друг на самом деле мог загреметь и причем не хило - это уже без шуток, такие законы, ни чего личного, тока факты!

Вывод: читай до конца посты....

Да и благо я по весне еще камер понатыкал так то доказательство вины под моими окнами будет 100% :) :) :)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.109s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100