Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
/.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 07 ноя 2016, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, я не настолько умный, чтобы следить за твоей мыслью. Сразу ответь. Ты не гей ?

Я - нет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Zaha писал(а):
Все праздники всегда должны быть со "слезами на глазах".

Ага. Особенно 8 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):


А вот Гудман не стебается, поскольку мозгов у него на это не хватит. Живет так. Прискорбно.

чой ты прискорбел? :) на старого мудака чтоли обиделся? брось, люди живут и куда с более серьезным диагнозом...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, отнюдь. Сделал вывод из длительного общения. :lol: Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Валерий,ну, кое-кому, судя даже по этой теме, совсем не без разницы. Очень их, видете-ли, задевает, что кто-то изволит жить, не так, как они и позволяет себе иметь мнение, отличное от ихнего. Вот если бы все в робах и ушанках строем маршировали, вот это был бы для них оxyенчик.

Валерий писал(а):
Кого вас-то? Нас-то не надо. Разговор про предков. Особенно погибших на той войне. Да хоть и не погибших. Я даже как-то и не задумывался уважать или не уважать. Это как само собой разумеящеяся.
Для тебя, само собой разумеющееся, а для меня нет. За что мне их уважать? Я день 9-ого мая, например, котирую только по одной причине - ставлю в табеле "Работа на буровой в праздничный день" и получаю двойной оклад. В остальном мне этот праздник сугубо индифферентен. Не испытываю по поводу этой даты ни радости, ни горя. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Да и, проанализировав кучу материалов про ВОВ, мои симпатии больше на стороне гитлеровской Германии, чем Сталинского СССР.

Валерий писал(а):
Так же как и родителей. Или они тебя обидели? Не достойны?
Родителей уважаю, но не за возраст, а за их ко мне отношение, любовь и заботу. Была бы у меня мать алкашка, например, которая бы меня пи3дила c детства или отец чёс конченный, который все из дома бы тащил и продавал за чек хмурого, не уважал бы, а относился бы соответственно. А за что мне уважать рандомного пенсионера-ветерана? Он мне ничего хорошего не сделал, соответственно и отношение к нему индифферентное, меняющееся на негативное, в случае если такие индивидуумы начинают читать морали и учить жить.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Сб 11 май 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 сен 2011, 13:07
Сообщения: 209
Откуда: Юрга
Мда, тема-проявитель. Интересно наблюдать, кто чего стОит.
Zaha писал(а):
В России не должно быть никаких октоберфестов, карнавалов, пивных фестивалей и прочих развлечений для народа.
Все праздники всегда должны быть со "слезами на глазах".

Zaha, а за каким так передергивать? Бухайте себе на здоровье хоть каждый день и каждый праздник, раз хочется.
И 9 мая - да я только за - пейте, отмечайте, есть повод.
Но рамки-то какие-то надо соблюдать? Различать для себя, что где можно делать, а что - не стОит. И не лезть, раз уж напились, к месту скорби ржать и фотаться с бутылками. Если для вас предки и память о той войне ничего не значат, и нехер лезть тогда туда. Туда идут те, для кого значат, у кого отцы и деды воевали и погибли, для кого память о войне и павших - святое. А бухать можно где угодно, мест много.
Вроде взрослые люди все, а надо как детям объяснять - вот это стол, на нем едят, вот это стул, на нем сидят.
Дома ж, поди, разграничиваете, в каком месте что можно делать, а что нет, и в ванну, к примеру, не серете.

Говорю не конкретно о вас, а о всех так же мыслящих.


Последний раз редактировалось Альбирео Сб 11 май 2013, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч пока в оффлайне, не трогать. Не гей он, проверено элекроникой.

А забыл. :lol:


Последний раз редактировалось пешеход Сб 11 май 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход писал(а):
Димыч, я не настолько умный, чтобы следить за твоей мыслью. Сразу ответь. Ты не гей ?

Я - нет. :lol:

Да нет, не гей, и не импотент. Вполне себе гетеросексуальный и здоровый в этом плане молодой человек.

А с чего такие вопросы вдруг? Опять чтоли что-то крепче чая там принял? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Альбирео писал(а):
Мда, тема-проявитель. Интересно наблюдать, кто чего стОит.
Zaha писал(а):
В России не должно быть никаких октоберфестов, карнавалов, пивных фестивалей и прочих развлечений для народа.
Все праздники всегда должны быть со "слезами на глазах".

Zaha, а за каким так передергивать? Бухайте себе на здоровье хоть каждый день и каждый праздник, раз хочется.
И 9 мая - да я только за - пейте, отмечайте, есть повод.
Но рамки-то какие-то надо соблюдать? Различать для себя, что где можно делать, а что - не стОит. И не лезть, раз уж напились, к месту скорби ржать и фотаться с бутылками. Если для вас предки и память о той войне ничего не значат, и нехер лезть тогда туда. Туда идут те, для кого значат, у кого отцы и деды воевали и погибли, для кого память о войне и павших - святое. А бухать можно где угодно, мест много.
Вроде взрослые люди все, а надо как детям объяснять - вот это стол, на нем едят, вот это стул, на нем сидят.
Дома ж, поди, разграничиваете, в каком месте что можно делать, а что нет, и в ванну, к примеру, не серете.

Говорю не конкретно о вас, а о всех так же мыслящих.

ну да, ну да...а кто сказал то? что вот именно так себя надо вести в подобных местах? ну вот через пару дней родительский день, на кладбище можно увидеть всякое...кто то недавно потерял близких..плачет , молчит, а кого то уже счет на года пошел, нормально...сидят выпивают, общаются , нередко можно услышать смех...дальше то что? все они аморальны? вы кто у нас? законодатель скорби? королева печали? ну у кого то погиб прадед триста лет тому назад, пришел почтить, выпить...мож сам усопший при жизни любил выпить , покуражиться и ваабще был веселым парнем, почему чел то должен убиваться в истерике, только для того чтобы вам комфортно было в этом месте? не стоит лепить на людей штампы только потому что они себя ведут не так как того хотите вы. Нормальные люди среди молодежи..кто то учиться, кто то спортом занимается, кто то в бога верит , кто то синьку жрет (кстати в разы меньше чем это было при вашем обожаемом совке) , кто то по вене дурь гоняет...всяких хватает, и никому в голову не придет спросить у вас или у пешехода как им жить и что делать, на машину времени и назад в прошлое плиз, там все ходили стадами и вели себя абсолютно одинаково

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Альбирео
Учёного учить, только портить. Вы взрослых людей воспитывать взялись? Шутите? Поздно. Проще убить :butcher:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, не ты написал "Околоноля" ? Прикольное произведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 сен 2011, 13:07
Сообщения: 209
Откуда: Юрга
Валерий писал(а):
Альбирео
Учёного учить, только портить. Вы взрослых людей воспитывать взялись? Шутите? Поздно. Проще убить :butcher:

И в самом деле. Согласна с Вами(и с Пешеходом во многом), в который раз. Для себя выводы сделала, да и хватит уже разочарований.
Так что умолкаю, пусть понтуются дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Альбирео, пожалуйста, объясните ботанам, что такое "понтуются". От слова "понтон" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О 9 Мае, о святом и человеческой глупости
СообщениеДобавлено: Сб 11 май 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Goodman2011, не ты написал "Околоноля" ? Прикольное произведение.

не...к незнакомому чтиву "аля взорвите мой мозх" это к Димону, я поклонник дефектифчиков и низкопробной фантастики, читал "игру престолов"...тема...но произошло чп, наступил ногой на электрокнигу....книга зарекомендовала себя отвратительно с точки зрения прочности, разочарован....замену пока не купил, до днса не добрался.
З.Ы пишу тока здесь..и то когда ацки нехер делать

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.118s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100