Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Yuriy

Так давно известно лучшая защита это нападение, а какие следы по боев могут быть спустя полгода? Был бы этот случай единичным другое дело, но это же сплошь и рядом, просто не каждый будет в таких подробностях расписывать свой опыт общения с мусорами, а если и распишет, то мало кто сумеет свои воспоминания так "раскрутить". Мне однажды говорил ментовский ветеран, ну да типа.. "ломаем", а куда деваться судебная система у нас такая, пока признательные показания не "выбьем" дело в суд не передадим и не закроем. Т.е. получается что человек должен сам себя оговорить и ментам даже не надо доказательную базу какую либо формировать, а после этого суду остается только решить какой срок тебе впаять, а уж зная отношение судей... уууу хоть ты там на суде закричись что тебя заставили себя оговорить. Судьи вообще не воспринимают процессуальные нарушения всерьез, рассматривают дело только "по существу" как говориться. И чему удивляться то, если судьи в массе своей опера бывшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Goodman2011 писал(а):
Димыч писал(а):
Ну а что ты хотел, работа у них такая у ментов, собачья. Зато рабочий день закончился, мент пришел домой и до следующего рабочего дня выкинул все траблы и рабочие замесы из своей головы, уделил время семье, побухал с друзьями, встретился с девушкой... Нормальные пацаны, в общем, за столом дубинками не машут и одеты по гражданке :wink:

Данный пост-камушек в мой огород я так понимаю :) брось..пустое это, нет такой национальности или биологического вида-мент или мусор, есть профессия, которая дает силу и власть и есть гнилая человеческая сущность, которая получив эту самую силу и власть, начинает чувствовать себя кем то вроде господа бога в сравнении с ничтожными людишками, вот и все, я два года не сталкивался с бюрократией и кабинетами, существовал в тепличных условиях в этом плане тксзть :) когда начал решать один вопрос...сразу все вспомнил и охерел, если каждая сраная,жалкая чинушечья тля на ресепшене, гавкает, хамит , что то типа : " В очередь сукины дети" :lol: , плюет через губу короткие фразы и млеет когда отшивает чела по какому нибудь пустячному поводу, неспеша жрет булку с чаем и пи3дит с такой же тлей на посторонние темы, когда вокруг окна толпиться очередь ....чего ты хочешь от полицаев , которым дали дубинку и право махать этой дубинкой в произвольном направлении? Очень низкий процент выдерживает испытание портфелем и остается человеком.

Прям по Солженицыну )))

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Да мне вот тоже история показалась правдоподобной. То, что Юрий выложил я видел. Пришлось в свое время, не очень давно, побывать в нескольких сизо. Довольно правдоподобно описано . Причем приходилось неформально общаться с сотрудниками и многое из описанного я уже слышал или видел. О работе полиции знаю немного, но из рассказов людей, лично побывавших в ласковых лапах правосудия , выводы сделал.

И еще напрягает - информация с "сайта ведомства". Сегодня у меня нет настроения спорить с Юрием, но факт - сайту ведомства я верю не больше, чем к примеру , любому сайту , приближенному к власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Тоже правдоподобно: http://video.mail.ru/bk/sibzdorovie/_my ... ml?liked=1

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010, 14:43
Сообщения: 141
venom127 писал(а):
Хотел, и позвонил в полицию, по поводу родителей-выпивох в квартале на детской площадке. Время 12 ночи их дети просятся домой, на что родители забили и сидят пьют и матерятся (при детях). А, и костер развели на детской площадке.

Но по телефону 02 никто не взял трубку!
Напрашивается извечный вопрос "Кто виноват и что делать" если по телефону 02 нет дежурного.


у ребенка резались зубки примерно года 2 назад, помню долго плакала. Приехали с детской комнаты милиции составили протокол, кто то из соседей вызвал.

---
А вообще припоминается момент у нас в городе когда звонили 03 было без конца занято, потом туда поехало телевиденье и застало там спящую медсестру со снятой трубкой.

_________________
Интернет бомж со стажем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010, 14:43
Сообщения: 141
venom127 писал(а):
Хотел, и позвонил в полицию, по поводу родителей-выпивох в квартале на детской площадке. Время 12 ночи их дети просятся домой, на что родители забили и сидят пьют и матерятся (при детях). А, и костер развели на детской площадке.

Но по телефону 02 никто не взял трубку!
Напрашивается извечный вопрос "Кто виноват и что делать" если по телефону 02 нет дежурного.


у ребенка резались зубки примерно года 2 назад, помню долго плакала. Приехали с детской комнаты милиции составили протокол, кто то из соседей вызвал.

---
А вообще припоминается момент у нас в городе когда звонили 03 было без конца занято, потом туда поехало телевиденье и застало там спящую медсестру со снятой трубкой.

_________________
Интернет бомж со стажем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Тогда один простой вопрос. Кто считает, что герой данного повествования действительно горел желанием вернуть телефон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Ворфоломей писал(а):
Мне однажды говорил ментовский ветеран, ну да типа.. "ломаем", а куда деваться судебная система у нас такая, пока признательные показания не "выбьем" дело в суд не передадим и не закроем.

Ломают, по тому что других доказательств либо нет, либо собрать их очень тяжело. И не умеют они их собирать. Проще выбить признание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Yuriy писал(а):
Тогда один простой вопрос. Кто считает, что герой данного повествования действительно горел желанием вернуть телефон?

Допускаю такую возможность, почему нет? Я бы, например, вернул. Только лично владельцу, а не ментам в полицию. Хотя в свое время тоже занимался тем, что именуется "подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков", правда судим за это не был, бог миловал :lol:

Yuriy писал(а):
И не умеют они их собирать. Проще выбить признание.

Ога, из невиновного. Был бы человек, а статья найдётся. То, что у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка и т.д. и т.п. Вот так вот и работают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димыч писал(а):
Yuriy писал(а):
Тогда один простой вопрос. Кто считает, что герой данного повествования действительно горел желанием вернуть телефон?

Допускаю такую возможность, почему нет? Я бы, например, вернул. Только лично владельцу,

А что этому мешало? Были приняты какие то меры для розыска владельца телефона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого бережет полиция???
СообщениеДобавлено: Сб 07 июл 2012, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Goodman2011 писал(а):
Данный пост-камушек в мой огород я так понимаю :) брось..пустое это, нет такой национальности или биологического вида-мент или мусор, есть профессия, которая дает силу и власть и есть гнилая человеческая сущность, которая получив эту самую силу и власть, начинает чувствовать себя кем то вроде господа бога в сравнении с ничтожными людишками, вот и все, я два года не сталкивался с бюрократией и кабинетами, существовал в тепличных условиях в этом плане тксзть :) когда начал решать один вопрос...сразу все вспомнил и охерел, если каждая сраная,жалкая чинушечья тля на ресепшене, гавкает, хамит , что то типа : " В очередь сукины дети" :lol: , плюет через губу короткие фразы и млеет когда отшивает чела по какому нибудь пустячному поводу, неспеша жрет булку с чаем и пи3дит с такой же тлей на посторонние темы, когда вокруг окна толпиться очередь ....чего ты хочешь от полицаев , которым дали дубинку и право махать этой дубинкой в произвольном направлении? Очень низкий процент выдерживает испытание портфелем и остается человеком.

Золотые слова! плюсую.
За наши же деньги они становятся нам врагами!

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100