Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Занесло меня сегодня в "Поляну". Решила съесть мороженое. В сам магазин идти не хотелось, поэтому зашла в кафетерий рядом с эскалатором. Купила мороженое, отошла, раскрыла упаковку и обалдела от неожиданности: мороженое было растаявшее. Пошла обратно к продавщице: типа это что?! Она мне очень спокойно, как о чём-то само собой разумеющемся: просто у нас холодильник всю ночь не работал( звучало это так, как будто все холодильники обычно отдыхают по ночам, особенно, если в них мороженое лежит). Я ей говорю:"Да оно у вас и сейчас ещё не застыло". Стою и смотрю на неё, она на меня смотрит и понять не может, чего я к ней пристала-то. Потом сказала, что оно, дескать, в упаковке было, какие тут могут быть претензии. Я не стала что-то деньги назад требовать, просто подошла и положила ей его на стол. А она мне вслед с видом оскорблённой невинности: "А вот свинячить тут не надо". Первый раз вижу, чтобы продавцы так себя вели. Обычно суетятся и деньги назад предлагают, а тут такое, меня же ещё в свинстве обвинили. Так что, уважаемые, щупайте мороженое перед тем, как купить его! И в забегаловке этой ничего не покупайте лучше, сами понимаете, когда холодильник по ночам отдыхает, лучше с ним не связываться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Соловей писал(а):
Занесло меня сегодня в "Поляну". Решила съесть мороженое. В сам магазин идти не хотелось, поэтому зашла в кафетерий рядом с эскалатором. Купила мороженое, отошла, раскрыла упаковку и обалдела от неожиданности: мороженое было растаявшее. Пошла обратно к продавщице: типа это что?! Она мне очень спокойно, как о чём-то само собой разумеющемся: просто у нас холодильник всю ночь не работал( звучало это так, как будто все холодильники обычно отдыхают по ночам, особенно, если в них мороженое лежит). Я ей говорю:"Да оно у вас и сейчас ещё не застыло". Стою и смотрю на неё, она на меня смотрит и понять не может, чего я к ней пристала-то. Потом сказала, что оно, дескать, в упаковке было, какие тут могут быть претензии. Я не стала что-то деньги назад требовать, просто подошла и положила ей его на стол. А она мне вслед с видом оскорблённой невинности: "А вот свинячить тут не надо". Первый раз вижу, чтобы продавцы так себя вели. Обычно суетятся и деньги назад предлагают, а тут такое, меня же ещё в свинстве обвинили. Так что, уважаемые, щупайте мороженое перед тем, как купить его! И в забегаловке этой ничего не покупайте лучше, сами понимаете, когда холодильник по ночам отдыхает, лучше с ним не связываться :)

для таких случаев есть книга жалоб и предложений, наказывать таких куриц просто необходимо, для руководства этой продавщицы подобная запись- отличный повод чтобы косануть премиальную часть от зарплаты. тетка впредь будет умнее и вежливей.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, тут такое дело. Однажды огорчился я неважной покупкой и не найдя понимания у продавца, накалякал в эту книжку. Чем дело кончилось, естественно, не узнал. Денег тоже не вернул.

А был другой случай. Купил рыбку копченую в одной из начинающих тогда сетей. При ближайшем рассмотрении дома рыбка оказалась тухловатой. Когда я вернулся в магазин, был послан лесом, тем более сохранять чек я не озаботился. Тогда я вежливо сообщил этой задрыге, что сейчас размажу эту тухлятину по половине магазина и витринам. И чем бы не закончилось сие действо, на санитарный день закрываться ей, а не мне. Немедленно получил деньги и моральное удовлетворение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Пн 25 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход
так то оно так, угроза получить рыбой по ибальнику в россии всегда помогает больше, чем запись в книге жалоб, но ведь опять же не каждый на это способен, кто то силу темперамента не способен скандалить, кому то не позволяет воспитание, и в таком духе. Так или иначе окуевших нахалов в сфере обслуживания надо учить сервису, тем или иным способом...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011, 11:12
Сообщения: 175
Соловей писал(а):
Занесло меня сегодня в "Поляну". Решила съесть мороженое. В сам магазин идти не хотелось, поэтому зашла в кафетерий рядом с эскалатором.

Меня с подругой тоже как-то туда занесло. Весь день устраивали набеги по магазам и добрались до Поляны. Походили там, посмотрели. И решили зайти в этот кафетерий. Продавца нет, помещение совсем пустое, только пару человке в "кинотеатре" "кидало" на креслах))) Я, человек не обделённый голосом, крикнула продавца, на что ответом мне была полнейшая тишина. Повторила попытку и опять ничего. Потом смотрю в цветочном отделе какое-то шевеление. Я туда. Две девушки, одна заплетает другую. Я грю "Где продавец?" -"Сейчас я подойду. Не видите разве я заплетаю!!!!!" О как!!!!!!! А я и не знала, что в обязанности продавцов теперь входит заплетание товарок по цеху :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
наталина, супер!!!

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
надо будет заглянуть при случае :lol: - интересно стало, что там за "кофетерий" такой... не припомню что-то - редкий я там гость....

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
И на видео снять бы подобное. А то так не интересно, у меня с этим кафетерием как и вообще в поляне всегда проходило все гладко.
Кстати в поляне стейки вкусные, только их надо успеть купить особенно в выходной. :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011, 11:12
Сообщения: 175
Sergey_TSW писал(а):
надо будет заглянуть при случае :lol: - интересно стало, что там за "кофетерий" такой... не припомню что-то - редкий я там гость....

Этот кафетерий сразу возле входа, у эскалатора. Там раньше мебельный магазинчик был.
И, кстати, в тамошний 5D "кинотеатр" не заходите. Многим ооочень не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Все в одном прям))

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
наталина писал(а):
Меня с подругой тоже как-то туда занесло. Весь день устраивали набеги по магазам и добрались до Поляны. Походили там, посмотрели. И решили зайти в этот кафетерий. Продавца нет, помещение совсем пустое, только пару человке в "кинотеатре" "кидало" на креслах))) Я, человек не обделённый голосом, крикнула продавца, на что ответом мне была полнейшая тишина. Повторила попытку и опять ничего. Потом смотрю в цветочном отделе какое-то шевеление. Я туда. Две девушки, одна заплетает другую. Я грю "Где продавец?" -"Сейчас я подойду. Не видите разве я заплетаю!!!!!" О как!!!!!!! А я и не знала, что в обязанности продавцов теперь входит заплетание товарок по цеху :shock: :shock: :shock:

Ну и продавщица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Вт 26 июн 2012, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Интереснее,что за хозяин--лох?

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Соловей, это продажа на невнимательность. Вы же не спросили, купили,упаковку разорвали. Бывает что бежишь с работы вспоминаешь,что нет хлеба забегаете в магазин и покупаете хлеб приходите домой, а там разорван мешок (немного) и подсохло чуть-чуть и что делать? конечно отнести обратно.

А по поводу рыбой по фейсу, пешеход если продажа в сети, то это не от продавца зависит, а от товароведа. ну и так на будущие будьте повоспитаней и в момент когда придете в магазин ругаться (оскорблять) представьте что это Ваша жена,мама,сестра.

У меня был случай с возвратом сумки в отдел Фьюжен. Хозяевам данного отдела нужнее 1800рублей. Деньги за новую сумку не вернули. Отдел по защите прав потребителей был на стороне продавца.

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Мэй, когда вы пытаетесь продать замшелый товар по сходной цене, ПОМНИТЕ, что его может купить
Цитата:
Ваша жена,мама,сестра.


Кстати, когда взвешивали тухлую рыбку, чтобы вернуть мне деньги, рыбка стала неожиданно легче процентов на 20. За это торгашам надо постепенно отрубать по одной фаланге пальцев. Мож так же постепенно с торговлей и наладится в рашке. Кстати, могу на досуге поведать, как с этим в туманном альбионе. Не так, как у вас, болезных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наглый продавец
СообщениеДобавлено: Ср 27 июн 2012, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Мэй писал(а):
Соловей, это продажа на невнимательность. Вы же не спросили, купили,упаковку разорвали.

Откуда же мне было знать, что мороженое может продаваться растаявшим? Теперь всегда буду спрашивать:застывшее ли у вас мороженое? :D :D :D Надеюсь, меня за сумасшедшую не примут. :)
Кстати, однажды купили в "Снегирях" протухшие сосиски(расфасованные). Так нам вернули деньги безо всякого чека, с раскрытой упаковкой и спустя час после покупки.
Вообще-то продавщица эта должна была меня предупредить, каким мороженым она торгует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.108s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100