Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Пытались вырвать сумку. в восемь часов вечера около нашего подъезда. Сумку она отбила, бандюки испугались и убежали. Я позвонил в милицию, сообщить, что будут ещё нападения. Менты приехали и забрали жену. Сказали, что привезут назад. В ментовке дознаватель спросила - с какой целью звонили в милицию, ой, в полицию? Нормально так, вопросик! И сказали написать, что притензий не имеет. Назад, естественно, шла ногами.
Блин, я из благих побуждений позвонил им, чтобы предотвратили дальнейшие нападения. А оно вон как обарачивается. Ну и нахрена нужна такая полиция с таким подходом к делу. Главное отписаться, а не настоящая работа. Ну вот как соблюдать гражданскую ответственность. Всё делается так, что бы в другой раз не звонили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Валерий, я тоже учёный... в случае чаво туда больше не ногой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
У оперов фишка такая по возможности откорячится от возбуждения дела, а в том случае если состава как такового нет(сумка же осталась у жены, а доказать покушение на грабеж дело непростое) им, как говориться, сам бог велел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Ворфоломей, в моём случае и кража состоялась и вора я самостоятельно нашёл... но увы, как-то не заинтересовало их это... в другой раз мать на рынке обнесли - весь товар из киоска выгребли, тоже вызвали милицию... дык они приехали и для экспертизы забрали всё что ценного в киоске осталось - замок свинтили :) ...с тех пор (лет 10 уже прошло) ни слуху ни духу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
У меня был случай на работе, украли сварочный кабель с места производства работ, вызвали тогда еще милицию, приехала группа и начали крутить "на отказ" и чуть ли не меня самого обвинять в том что не обеспечил сохранность, но тут у них промашка вышла, помещение было закрыто как полагается. Потом на моих работников что мол они (у них как оказалось есть алиби). Потом что у этого кабеля истек срок службы и он поди уже давно списан, но тут опять загвоздка вышла, кабель этот я неделю назад получил со склада и в бухгалтерии он на мне числился. После того как были испробованы все варианты и на отказ я никак не соглашался, кабель на мое удивление был найден и возвращен в полном объеме. Вот тогда я был искренне удивлен работоспособности нашей поливаемой грязью милиции, я их прямо зауважал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Как быть? Самим защищаться нельзя. Присудят превышение обороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Ср 11 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Валерий писал(а):
Как быть? Самим защищаться нельзя. Присудят превышение обороны.

Начать с себя и молиться на Путина. Всё наладится россияне! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Валерий

А ментам это ещё один висяк.. и имхо нужен ли он им?

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
У меня тоже как-то раз случай был,но не в Юрге)))
Короче полдень,лето,я со спорт клуба иду,никого не трогаю,соответственно в спортивном,иду,а на встречу мне чурка какая-то идет,парень молодой,мне самой лет 16 тогда было.Когда мы с ним поровнялись он вдруг резко руку выставил,ну понятно с какой целью,ну,думаю не буду доказывать ему какой он гад,а побыстрей домой пойду,иду и чувтвую какое-то неприятное чувство,оборачиваюсь,а он с открытой ширинкой идет и надрачивает,как я испугалась,бегом от него,а он за мной,по пути попались охраняемые гаражи,я там спряталась,переждать,что бы пробежал,затаилась,вышла,его нет,подхожу к дому своему и опять он,тут была истерика,я просто стояла и орала,он испугался и убежал.Меня до квартиры проводил мимо проходящий мужчина и говорит позвони ментам.Звоню,говорю так мол и так гнался в таком виде,на что мне менты говорят,а вы уверены,что так оно и было,может он просто пытался познакомиться!!!!!!! Да,блин,со мной всегда при знакомстве свое достоинство достают,для дружеского рукопожатия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Валерий,в прокуратуру сходи.У них к ментам неприязнь,проконсультируйся--это ж неисполнение служебных обязанностей!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
такую лищную нэприязнь я испитываю... что кушать нэ могу (с) "Мимино"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 июл 2011, 23:12
Сообщения: 110
Откуда: Все Оттуда)
Валерий писал(а):
Пытались вырвать сумку. в восемь часов вечера около нашего подъезда. Сумку она отбила, бандюки испугались и убежали. Я позвонил в милицию, сообщить, что будут ещё нападения. Менты приехали и забрали жену. Сказали, что привезут назад. В ментовке дознаватель спросила - с какой целью звонили в милицию, ой, в полицию? Нормально так, вопросик! И сказали написать, что притензий не имеет. Назад, естественно, шла ногами.
Блин, я из благих побуждений позвонил им, чтобы предотвратили дальнейшие нападения. А оно вон как обарачивается. Ну и нахрена нужна такая полиция с таким подходом к делу. Главное отписаться, а не настоящая работа. Ну вот как соблюдать гражданскую ответственность. Всё делается так, что бы в другой раз не звонили.

Какой район то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Cannabis писал(а):
Валерий

А ментам это ещё один висяк.. и имхо нужен ли он им?

Вопрос не столько в ментах а законодательстве, есть ли основания для возбуждения уголовного дела и доказательная база. У меня как то в пору студенчества был случай, возвращался по утру я с девушкой с какой то гулянки, около полыни столкнулся с четырьмя гопниками на ра3дроченной копейке в салоне ишо сидела потасканная бабеха и не менее потасканная собака, рассказывать долго, но в результате стычки я получил очень жестких пи3дюлей....неизвестно чем бы закончилось, с балкона бабка вызвала ментов, гопари услышав нездоровый ор с балконы прыгнули в копейку и свалили....приехали менты, увезли меня к участковому....Участковый -отличный мужик . фамилию его называть не буду, на мои обьяснения что я запомнил номер, пояснил все прозрачно и ясно :) Он грит ну найдем мы их и че? Тяжкого или среднего вреда здоровья нет...пожурим и отпустим....всем грит чем могу тебе помочь, могу интимным шепотком назвать хозяина машины если он тебе пригодиться, я грю называй пригодиться....
самый прикол в том что хозяин тачки оказался мой хороший знакомый, который в этот период угнал тачку на СТО и был крайне удивлен что она путешествует по городу без его ведома.... :lol: :lol: :lol: поехали с ним и с пацанами в автосервис, нашли знакомые мне лица и повезли показывать красоту природы России матушки....короче я к чему...в данном случае участковый поступил как настоящий чуловег и претензий у меня к нему никаких нет....действительно что бы я мог доказать? бабка бы в суд не пошла....синяк пардон не перелом....короче все бы прошло мимо кассы...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
DerSchwonder писал(а):
Валерий,в прокуратуру сходи

Зачем? У меня к ним претензий нет. Я им просто помочь хотел. А они как хотят. Жена сама за себя постояла. Вот подумываю - пистолет ей купить с патронами. Какой посоветуете?

Sanchos42 писал(а):
Какой район то?


Район 10ой школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На мою жену напали бандиты.
СообщениеДобавлено: Чт 12 янв 2012, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Goodman2011 писал(а):
нашли знакомые мне лица и повезли показывать красоту природы России матушки....

Вот именно, самсуд рулит в последнее время в рашке парашке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.082s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100