Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Пн 27 авг 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
общаюсь с двухтысячных (со времен работы в АТП), заправляюсь....
Хотя да, Слить горючку с автобуса теперь невозможно, домой никто не заезжает, если авария какая или сломался -срочно прилетает мчс на голубом вертолете.
Когда-то по идиотическому велению идиотов-начальников медосмотр проходили даже технички...
Тормоза ? -не, не слышал :D
Цитата:
...очки, покупайте очки,
мальчики, девочки...
http://hdd.tomsk.ru/file/lbiipftz

:D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Lexxij писал(а):
общаюсь с двухтысячных (со времен работы в АТП), заправляюсь....
Хотя да, Слить горючку с автобуса теперь невозможно, домой никто не заезжает, если авария какая или сломался -срочно прилетает мчс на голубом вертолете.
Когда-то по идиотическому велению идиотов-начальников медосмотр проходили даже технички...
Тормоза ? -не, не слышал :D
Цитата:
...очки, покупайте очки,
мальчики, девочки...
http://hdd.tomsk.ru/file/lbiipftz

:D


Гений сарказма. Раньше о Вас был лучшего мнения. То в некоторых темах прям сама правильность, то теперь выясняется что непроч и воспользоваться ворованой горючкой, а нововведение оказывается чушь т.к. мешает проворачивать темные делишки. Надеюсь рано или поздно прикроют окончательно лавочку по сливу в т.ч. с помощью глонаса, может тогда АТП перестанет визжять, что 10р за проезд по Юрге это мало, это неокупает затрат и т.п.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Nikitich
а что Вы видите плохого чтобы воспользоваться трудами рук человеческих? тобишь слитой солярой? по Вашему это богомерзко и античеловечно? Во-первых глонасс не решит проблем по сливу горючки ну никоим образом, домой не заедет, значит сольет вечером в самом атп, с единственным для себя минусом, что придеться прибыль по братки разделить с представителем службы безопасности , который за перенос дубинки и срации с места на места, ежемесячно получает достаточно небольшую сумму денех, а кушать хочет сытно и вкусно. Далее для оптимизации перемещения междугородних рейсов (поломался там нужна помощь или пересадить пассажиров) достаточно мобильной связи, а лишние расходы на установку и обслуживание дорогущей системы слежения. которую ставят в основном дальнобойщикам (чтобы втихомолку от хозяина не брали попутных грузов , не сворачивали с оговоренных маршрутов и не юзали прочие теневые схемы грузоперевозок, или искать тачку когда ее угнали грабители , предварительно угробив водятла) напрямую отразяться как раз на стоимости проезда ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Помоему воровать это нехорошо, если уж обращаться к религии то и там есть заповедь "не укради". Глонасс как раз выполняет функции надзерающего за водителем, за всем уследить конечно не получится т.к. водила хитер ловок и умел, но основные моменты пресечет. Чтоб так же не сажал левых около вокзала, то не раз видел, в автобусе транзитном свободно 8 мест, а водила идет и заявляет диспетчеру что свободно 5, а 3 человек сажает на выезде с автовокзала, по 150 до томска себе в карман. Вот я почему то работаю честно, ниче не ворую с работы, а кто дал право водителю наживаться таким образом, а потом еще и соляру сливает продает, чем это он лучше меня или других честных людей? Какого хрена, так же до кемерово, у бабок льготный проезд, водила не заявил места и эту бабку у которой пенсия 7 тыщ он обирает по полной, с каких таких херов? Опять же, превысил скорость в пути, ненадо никакого гаи и т.п., приехал в атп а на следующий день ему выговор с занесением в личное дело, и подумает в следующий раз, стоит ли летать на сарае или нет. Если еще подумать, то полезного от введения глонасса можно найти больше чем негативного, а если отбросить меркантильность и вороватость отдельных лиц, то минусов от введения такой системы практически нет.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Nikitich
да будет он подсаживать без проблем, каким образом глонасс это просекет? ну зафиксировала прога остановку,там где ее быть на должно, и чо? пассажир захотел поссать, плохо кому то стало, в двигателе обнаружил странные шумы, помутнение сознания, магнитные бури...если бы администрация АТП хотела бы убрать серую схему с левыми пассажирами, достаточно ввести единую базу , где отражено количество проданных билетов, ничего сложного или сверхдорогого, нахрена нужны такие сложности со спутниками? по горючке я тебе уже обьяснил...ты ему хоть на xxx датчик поставь, хоть в жопу глонасс этот воткни, он все равно йобнет привычную норму соляры и отправит ее на черном рынке по сходной цене. Необходимости устанавливать такое оборудование в автобусы с радиусом передвижения не более 1000 км , не вижу никакого смысла.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Каждый остался при своем мнении.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
с января 2103 начнут ипать пассажирский транспорт и перевозящий опасные грузы за отстутствие глонасса, штрафы от 20-до 50 килорублев будут вроде как, но Лексий прав, очередное пополнение чьего то кармана с использование служебных полномочий.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
В Москве нравится глонасс на общественном транспорте. Там стоишь у станции метро "Планерная" когда надо в Шереметьево. И показывает, что едет автобус сейчас и его время по спутнику вычисляют и знаешь через сколько приедет автобус.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Nikitich,ну хотя бы ворованая соляра позволяет мне реже повышать цены на свои услуги, ибо я достаточно много трачу горючки, а получать с каждым днем меньше за свою работу мне не хочется.
Опять же, без ворованной соляры зарплата и будет 13-15 тыр. , и как он будет относиться к такой работе? правильно, нахер она не нужна, и останутся разные алко-нарко-и прочие шухры-мухры вместо профессиональных шоферов, а так они держатся за работу. Для сравнения - троллейбусный парк, вот там нету соляры, бенза, зарплата 15 тыр, как обычно за всё ебут, бабки ебанутые мозг выносят, график-ххх.....так там водителей НЕХВАТАЕТ, хотя школа выпускает несметное количество водителей троллейбуса.... ( вся эта инфа тоже из первых рук как говорится)
Да и вообще, в конторах этих предприятиях творится такая жопа, что канистра горючки это капля в море...
Еще раз повторюсь, эти глонасы никак не мешают "проделывать свои темные делишки" , ну не мешают вообще. Так же как введение в свое время наемной охраны в АТП ,вместо своих постоянных работников, никак не отразилось на проход и вынос на территорию и с территории, даже камеры видеонаблюдения практически совсем не повлияли на внутреннюю жизнь предприятия.... зато бабла попилено было дохера (я еще работал там во время этих перемен, тогда еще зарплату задерживать модно было... а мы цветмет на территории собирали, чтоб хоть на сигареты деньги были. Одного из директоров сняли с должности за то, что он выделенное для покупки горючки бабло просто раздал рабочим - выдал часть зарплаты)
Далее, на религии разные я вообще срать хотел, меня, например, сильно бесит ее насаждение во всех сферах жизни, одно дело ебнутые водители с иконками на панели и надписями спаси и сохрани, другое дело пятиметровые могильные кресты на всех трассах понатыканные, прям погосты....
Димитрий написал, наверно, единственный плюс глонаса...
Там про бабок еще что-то было на транспорте.... перечитай пост Гудмана :D viewtopic.php?p=128587#p128587 там в точку прям написано. Тебе бабку жалко с пенсией в семь тыр, а мне здорового мужика с зарплатой в 15 тыр, который возит тебя, и бабку, и еще и пидарасом остается, что соляру ворует.

Вообще пенсии надо отменить, сколько денег сразу в государстве освободится :D Пусть дети заботятся о родителях, сразу и проблема демографического кризиса исчезнет, много детей станет выгодно заводить.... :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димитрий писал(а):
В Москве нравится глонасс на общественном транспорте. Там стоишь у станции метро "Планерная" когда надо в Шереметьево. И показывает, что едет автобус сейчас и его время по спутнику вычисляют и знаешь через сколько приедет автобус.

Скоро и у нас будет.... я всЁ еще в надежде на хорошее будущее конечно :)

Lexxij писал(а):
Вообще пенсии надо отменить, сколько денег сразу в государстве освободится :D Пусть дети заботятся о родителях, сразу и проблема демографического кризиса исчезнет, много детей станет выгодно заводить.... :D :D :D

Согласен... Бесполезная хренотень...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Nikitich писал(а):

Гений

я и не скрываю этого :D :D :D
Nikitich писал(а):
Раньше о Вас был лучшего мнения.

а в жизни я вообще полный неадекват, и машинки у меня обычно не как у всех, и манера езды очень агрессивная (с чужих слов) и матом трёхэтажным запросто женщину со статусом выше могу покрыть... а в школе за одноклассником со стулом наперевес гонялся, в садике с палкой.....и вообще человек - ничтожество, есть лишь одна великая и могучая сила -Природа ! Никитич, вступай в наши ряды!

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Ср 29 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Lexxij Моя зарплата 17тыр, не многим больше водителя, хотя и высшее образование и инженерная должность, однако как то живу и не ворую, бывает подколымливаю, но не в рабочее время и не на работе. Мне обидно всегда когда ктото чтото пппп, все знают но всем ххх, нельзя так, чтобы чтото требовать от властей и от других, нужно начинать с себя. А так получается, ктото пппп соляру, ктото получает откаты за глонасс, гавер ебучий стоит кормится на трассе, каждый пппп как может в итоге все с йухом во рту у разбитого корыта. Обходят водители глонасс, сливают горючку значит пошли они в пппп, и пусть не удивляются что гавер ебучий будет доить их при каждом удобном случае, у гавера тоже зарплата маленькая следуя такой логике и детсадовские работники будут просить "спонсорскую помощ", про кабинеты власти вообще молчу. Да вот только не делает это установку глонасса на автобусы чушью и отмывкой денег. Каждыый остается при своем мнении.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Чт 30 авг 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Nikitich дело говорит, по сути то....

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Чт 30 авг 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Дело то он говорит, это верно.Но только до момента оправдывания глонаса :D
Вот у меня у дядьки на севере свои камазы, зачем ему глонасы? его водители не сливают, не калымят, соблюдают ПДД... ему предлагали ставить глонасы, на вопрос - зачем?, ответ - за водиламе следить. А нахрена мне такие водилы (это его ответ), за которыми следить надо? Достойная оплата труда, человеческие условия работы- и водиле самому не выгодно крутить-мутить.
А так, следуя твоей логике, мне к жопе своих работников тоже надо глонас прикрутить, чтоб были на работе всегда и не пппп чего.... а вдруккк!
Так что глонас - чушь собачья :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юргинский общественный транспорт. (Юргинское ПАТП, и автобус
СообщениеДобавлено: Чт 30 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Corpses писал(а):

Lexxij писал(а):
Вообще пенсии надо отменить, сколько денег сразу в государстве освободится :D Пусть дети заботятся о родителях, сразу и проблема демографического кризиса исчезнет, много детей станет выгодно заводить.... :D :D :D

Согласен... Бесполезная хренотень...

Хотелось бы мне послушать вас, ребятки, лет так через двадцать... когда и здоровьишко уже будет не то, и деток своих, не то, что доИть, а ещё и своего подкинуть захочется.... а уж в свете постоянного "улучшения" жизни в стране- и подавно.
А как быть с теми, кому просто не дано было детей иметь? А ещё бывают случаи, что родители своих детей переживают.... их сразу в яму и пулемётом?
Ну и так, риторический вопрос- своим-то родителям в каком объеме помогаете? Наверное они на вашем довольствии живут?

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.215s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100