Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч писал(а):
тётка, ответственная за подьезд, всучила квитанцию на 225 рублей


А кто квитанцию выписывает? И где её оплачиваете? Какое у вас РЭУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Валерий писал(а):
А кто квитанцию выписывает? И где её оплачиваете? Какое у вас РЭУ?

РЭУ у нас за 6ой школой, трёхэтажное здание такое, а кто квитанцию выписывает хрен его знает, оплачивать прозреваю, что в Сбербанке.

Пикрилейтид:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч писал(а):
покивал головой, но платить не стал, чем это может мне грозить в будущем?

да ни чем. у вас же договора на обслуживание нет? Значит и платить не надо. Нет, ну если у вас обслуживают и вас всё устраивает, то наверное надо.

У нас вот сегодня входная дверь застучала, потому что внутреннюю дверь подпёрли и получился сквозьняк. Пошёл, отрегулировал доводчик и всё обслуживание))). Так что готов сам получать абонплату))).
Так что господа, если что-то сломается, вам придётся самим покупать сломавшуюся вещь. Какой смысл платить кому-то ни за что. Лучше эти деньги пустить на зап. части, когда понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч писал(а):
а кто квитанцию выписывает хрен его знает, оплачивать прозреваю, что в Сбербанке.

Классно! Даже названия конторы нет. только счёт. Так это частное лицо, скорее всего. Да... А ведь в администрации знают ситуацию. Не могут не знать. Вот это да!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Валерий писал(а):
Димыч писал(а):
а кто квитанцию выписывает хрен его знает, оплачивать прозреваю, что в Сбербанке.

Классно! Даже названия конторы нет. только счёт....

там же написано: "ИП Быков Василий Валерьевич", правда хто енто такой? :shock:

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У нас всегда так - готовы оплатить за работу - изготовление и т.п., А вот уж за обслуживание хоть дверей или также за сопровождение программного обеспечения уже платить не кто не хочет, соответственно также и обслуживать. Вот и выходит что как обслуживают так и платят, но также и наоборот... :roll:

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Димитрий, да... удивительно, от чего же люди не дибилы?)) За работу желают платить, а за просто так нет. 8)
Все же просто, сломалось, позвонил-приехали-оплатил-сделали. Представьте, если бы в магазине, где комп, телевизор или еще что покупаете, вам в обязаловку пытаются впихнуть нечто подобное, типа плати по 50 руб/мес и если что случится звони, там будем посмотреть, если по мелочи, так сделаем, а чуть посерьезнее договоримся по ценнику.
З.Ы. задолбали эти дармоеды по обслуживанию чего бы то ни было, я понимаю комерсам важны сроки и гарантии, они готовы за это платить и переплачивать и даже при этом их кидают,что уж про население говорить, с каждого по 200 руб, дай бог в год и 10% заявок отработаешь и лежи чеши пузо.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
noname писал(а):
Представьте, если бы в магазине, где комп, телевизор или еще что покупаете, вам в обязаловку пытаются впихнуть нечто подобное, типа плати по 50 руб/мес...

И такое есть, давно в магазинах помимо гарантии заводской, продают за определенную сумму свою гарантию, практически то же обслуживание, в течение срока этого ремонтируют или меняют, но тут 50/50 может сломаться, а может нет. Или платить сумму за сопровождение программы, тоже самое - обслуживание и не платить, тоже же могут понадобиться изменения, а может и нет...
Так же и здесь продают услуги по ремонту, но их не делают т.к. допустим только 1% подъезда платит. И сами ремонтируют дверь, значит их устраивает это, а у нас в подъезде видимо платят большинство и у нас всегда дверь и все остальное в норме, а при не исправности приезжают и исправляют за стоимость 200р в год (16р. в месяц)/чел, даже если 60 квартир это 1000 рублей/месяц. А если вызвать другого ремонтника возьмет за одноразовый ремонт гораздо больше. И меня устраивает платить 16 рублей в месяц за исправную работу домофона.
А Когда люди платят в коммунальных услугах гораздо большую сумму за капитальный ремонт, который может будет а может нет их это меньше волнует.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димитрий писал(а):
А Когда люди платят в коммунальных услугах гораздо большую сумму за капитальный ремонт, который может будет а может нет их это меньше волнует.


Да волнует. Не думай что ты умнее всех. Только как с этим бороться? Например в квитке есть доля оплаты, предназначенные управляющей компании. Интересно за что? Наверное за то, что собирают с нас деньги. Кассы то их. Это посредник - паразит. Ну и как с этим бороться? Если ты такой умный, подскажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Валерий писал(а):
Не думай что ты умнее всех. Если ты такой умный, подскажи.

Не когда не думал так и не говорю о всех, а то что вижу про других людей. не кого не учу и точно не подскажу, живу сам по себе.
А вариант можно такой - взяться самим за управление дома и не платить за кап.ремонт, а потом например если потребуется взять кредит на ремонт и платить его всем домом.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димитрий писал(а):
А вариант можно такой - взяться самим за управление дома и не платить за кап.ремонт, а потом например если потребуется взять кредит на ремонт и платить его всем домом.


я думаю что ты совсем юнн, раз так рассуждаешь. Тебе хорошо. Я тебе завидую))). Я не юнн, но советов не даю. Потому что они на.... никому не нужны.
Наслушался сказочек про ТСЖ? Реально у нас где-то работает? Очередное отмывание бабла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
ТОСы смотрите, ТСЖ - хрень та еще.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Валерий писал(а):
я думаю что ты совсем юнн, раз так рассуждаешь. Тебе хорошо. Я тебе завидую))). Я не юнн, но советов не даю. Потому что они на.... никому не нужны.
Наслушался сказочек про ТСЖ? Реально у нас где-то работает? Очередное отмывание бабла.

Да, юнн, но своетов тоже не даю написал же уже, а привел "вариант" того кто взял и управляет своим домом эффективно, выбирает сам что и как и за что платить, а не плачется на счет что его обманывают и все плохо, а мне пофиг на управление домом, меня устраивает управление УК в данный момент.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Димитрий, никто серьезного ремонта, при необходимости делать не будет за ежемесячные 16 руб или 1000 с подъезда, по мелочи если вам повезет приедут, настроят, в общем подшаманят, но только в тех пределах, в которых они и так обязаны по гарантийке делать, я про свежеустановленную дверь)) Т.е. это как и доп гарантия магазинов, ловушка для лохов.
Так же как и попытка в один договор впихнуть установку двери и ее обслуживание, навязывание услуги, ставишь, а по обслуживанию шлешь в опу, любой суд будет на моей стороне.
1. навязывание
2. никаких бумаг, что обслуживание вообще хоть раз проводилось с моей подписью нет, деньги за просто так.
и т.д. и т.п.
3. да и не с руки им в суды подавать, знает кошка чью сметанку съела))

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
noname писал(а):
Димитрий, никто серьезного ремонта, при необходимости делать не будет за ежемесячные 16 руб или 1000 с подъезда, по мелочи если вам повезет приедут, настроят, в общем подшаманят, но только в тех пределах, в которых они и так обязаны по гарантийке делать, я про свежеустановленную дверь))

Это да, факт что дверь менять бесплатно не будут, :)
А на счет гарантии я вот даже не знаю сколько давали на дверь и давали ли, а третий год уже так и живем, причем первый взнос за обслуживание был в цене установке и сейчас даже всего 1000 рублей не набралось.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.090s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100