Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 21:33
Сообщения: 55
А еще, уважаемые, бывает так. Долгов за коммунальные нет, но с квартиры не выписывают, типа у вас долг за домофон. Кричу "не имеете права", так-растак. Говорится "шагайте на достоевского, там у нас главный, енто его команда такая была". Прихожу, выслушиваю его монолог о том, что отсутствие договора не является основанием, чтобы не платить, типа за коммунальные 80% без договора живут, но платят, а здесь вроде то же самое. Люди типа работали в поте лица, услугу тебе предоставляли и далее помаленьку начинает все больше и больше наезжать и в бредятину всякую вдаваться. Пытаюсь вставить слово, аргументы какие-то свои привожу про то, что платил бы, если бы был договор, где все четко оговорено, в т.ч. обслуживание, сроки устранения ну и что вообще недоволен уровнем обслуживания и т.д. и т.п. Что незаконно, в конце концов, отказывать мне в выписке. Ни фига. За это время он свою речь на начало "отмотал" и все по новой мне "зачесал". Конструктивный разговор получился, в общем.
Естественно, пошел и заплатил. Как обычно бывает в таких ситуациях, важна была срочность.
Посему диагноз: СГОВОР. ОДОЗНАЧНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Димыч писал(а):
DerSchwonder, где ты в этой теме флуд увидел?

Согласись,что чистка компов притянута за уши?Ей место в соотв.теме.Тем более,что она есть-- от Vatra Tigar!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
DerSchwonder

"Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации."


А тут максимум немного оффтопа легонького, а так всё по теме блеа! Домофонщики совсем оxуели! :angry2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Горыныч писал(а):
Естественно, пошел и заплатил. Как обычно бывает в таких ситуациях, важна была срочность.

Зря. сразу в прокуратуру надо было идти и заяву писать. А ещё на сайт к Тулееву постучаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 30 ноя 2010, 21:33
Сообщения: 55
Прокуратура- это долго. Был опыт общения, писал на доблестных милиссссионеров. 5 лет прошло, даже ответить никто не удосужился. Видать в нашем небольшом городке слишком тесно переплетены ниточки знакомств. Конечно, можно взять квитанцию на оплату домофона и пойти к прокурорским, но что-то как-то не срослось.
А Тулееву жаловаться по такому поводу мелко как-то. Почему-то у нас считается нормальным, когда вопросы на уровне городских властей должен разрулить чуть ли не президент. Бредятина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Это не мелкий вопрос. Весь город на кукан (камсан) посадили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
А никто и не решил. Не надо передергивать. Я бы предпочёл вызвать при поломке и оплатить по факту. А не платить пожизненную подать. Дело то в том, что по вопросу замены доводчика девушка с камсана ответила что меняют за наши деньги. ну и нахрена такой боян? А если выйдет из строя блок управления домофоном, тоже покупать? Я не думаю, что у них есть, кому чинить электронику. И самое главное, у моей жены в квартире нет трубки, а с неё всё равно драли как с тех, у кого есть труба. За что? за обслуживание двери! Оxyеть!!!
"В свете последних событий по борьбе с коррупцией и махинациями в сфере ЖКХ" по всей видимости этому самому Городу или ещё кому, надрали холку за сомнительные действия по сбору денег. Вот они и отказались от своих посреднеческих услуг. Как посредник они имели с этой двадцатки или трдцатки, хрен знает, я уже забыл сколько, потому что забил на это дело и послал всех на йух. Дело этим скорее всего не кончится. Как будет дальше, будем посмотреть. По хорошему, камсан или как их там, должны поменяться и превратиться чисто в сервисную службу по типу радиомастерских, работать по квитанциям. А кто против? Я думаю ни кто.

Интересный у вас "диалог" с людьми.... сначала высмеяли точку зрения, потом сами же к этой точки зрения пришли, причем теперь она уже обоснованно "законна" (в смысле не смешна - сурьезна!)... извинений не жду, все люди взрослые, привык, от этого форума, ничего нового....

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Corpses писал(а):
Интересный у вас "диалог" с людьми.... сначала высмеяли точку зрения, потом сами же к этой точки зрения пришли, причем теперь она уже обоснованно "законна" (в смысле не смешна - сурьезна!)... извинений не жду, все люди взрослые, привык, от этого форума, ничего нового....

Ты к чему всё это? Ничего не понял. Яснее свои мысли излагай пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Corpses писал(а):
За домофон деньги вообще никому носить не надо)))....
- мое мнение! Хотя лучше сказать - это факт!
Валерий писал(а):
Хорошо-то как! За домофон не надо, за рации не надо, ни за те, ни за те. ещё бы за машину не надо было бы. было бы супер.
- высмеивание моего мнения!
Валерий писал(а):
.... Я бы предпочёл вызвать при поломке и оплатить по факту. А не платить пожизненную подать. Дело то в том, что по вопросу замены доводчика девушка с камсана ответила что меняют за наши деньги. ну и нахрена такой боян? А если выйдет из строя блок управления домофоном, тоже покупать? Я не думаю, что у них есть, кому чинить электронику. И самое главное, у моей жены в квартире нет трубки, а с неё всё равно драли как с тех, у кого есть труба. За что? за обслуживание двери! Оxyеть!!!
- Вами выведенная самим уже "сурьезная" точка зрения...

К нам практически каждый полгода приходят всякого рода люди и пытаются нам всучить договор на обслуживание домофона... 3 года подъезд в отказе... за 3 года не одной поломки... посчитать "потери" компании, от того что они нас не "обслужили" посчитать каждый может... по секрету: вызов мастер от 400-500р, в случае если САМОСТОЯТЕЛЬНО починить не можем (тот же доводчик подзатянуть)!... хотя чего там чинить - если не лезть, там не чего не ломается!... а если кто и ломится - мой подъезд ведет видеофиксацию, того кто входит-выходит, и что твориться в подъезде... так что на кого свалить поломку можем всегда ^_^

P.S. Не удивлюсь если скоро начнут ходить люди с "договорами" на ремонт нашего подъезда или замену сгоревших лампочек)))...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Corpses писал(а):
высмеивание моего мнения!

Да нет. Не высмеивание. Ты меня не так понял. В самом деле за рации отменили оплату. Там хоть и не много но гиморно. Я не так воспитан, что бы кого-то высмеивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
Corpses писал(а):
высмеивание моего мнения!

Да нет. Не высмеивание. Ты меня не так понял. В самом деле за рации отменили оплату. Там хоть и не много но гиморно. Я не так воспитан, что бы кого-то высмеивать.

Ну это радует... тогда уж Вы меня извините, что так на Вас так подумал... хорошо что сразу разобрались =)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 21 июн 2012, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Всё таки кассам МУП Город запретили собирать деньги за домофоны. Не знаю даже кто куда платит или нет. Но парень приходил, занимался домофоном, обслуживают. Кто-то вызывал. Может плату за обслуживание закопали в какую-то другую услугу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 21 июн 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
у нас в подъезде отключили трубки кто не оплачивает... оплату берут на машиностроителей.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У МУП ГОРОД сговор с Комсан.
СообщениеДобавлено: Чт 21 июн 2012, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димитрий писал(а):
у нас в подъезде отключили трубки кто не оплачивает...

Не правы. За монтаж и трубку оплачено. А вот если сломается, то конечно ремонтировать не обязаны. А так получается, что вы оплачиваете абон. плату, а не за обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100