Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт 06 май 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
т.е. по всему городу знаки логично расположенны, а только в этом месте коряво? :lol: :lol: :lol:

... да это ж отдельная большая тема, тут без паллитры не разобраться ибо логика у тех кто ставит знаки хромает довольно часто :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт 06 май 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
давайте про знаки продолжим тут viewtopic.php?f=5&t=4292


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт 06 май 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
По-моему обсуждение данных знаков именно тут является логичным, потому как если бы стояло ограничение как положено (ну или НЕ положено, но хотя бы у школы то можно было бы сделать то ограничение!! это же все таки Ваши же дети), то водитель бы ехал не 60км\ч.... а хотя бы 20(40)км\ч... и успел бы притормозить заметив маленького пешехода!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт 06 май 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Corpses, по этому случаю безусловно... но в городе полно и других нелепостей... я это к тому, что можно про спорную установку знака или разметку в предложенной теме продолжить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт 06 май 2011, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Пепс писал(а):
Corpses, по этому случаю безусловно... но в городе полно и других нелепостей... я это к тому, что можно про спорную установку знака или разметку в предложенной теме продолжить

Так то согласен ;) Тут главное сейчас не зафлудить... а то меня уже троллем считают(

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс 08 май 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Corpses писал(а):
Пепс писал(а):
чёта я в этих фактах вабще заблудился :lol:

... этож ул. Достоевского, причём тут жилая зона?


да кто ж его знает то... НО мне утверждают что ограничения нету потому что жилая зона, а так как жилая зона это и есть ограничение в 20км\ч.... я же утверждаю что наоборот! Не какая это не желая зона, и задаю вопрос: почему нету ограничения скорости, которые есть у всех у остальных школах города!

Вот такие "автолюбители" у нас :)


Corpses, не путай мягкое с мокрым. Мне тупо лень сейчас копаться в теме, да и вообще не обязан никому ничего доказывать. Но речь не шла об УЛИЦЕ ДОСТОЕВСКОГО у 2-й школы. А говорил ты, помнится, что в городе нет жилых зон, кроме военного городка, где стоит соответствующий знак. А из школ в том месте вообще упоминались 10-я, 4-я и 3-я.
Касательно Достоевского - это УЛИЦА, на всем ее протяжении. Откуда ты взял, что я считаю ее жилой зоной - мне неведомо. Почему конкретно у 2-й школы нет ограничения скорости - я тоже не знаю.
Далее, ДТП по теме произошло не на Достоевского, а на Московской, так что причем тут 2-я школа...
А впредь прошу четко выражать свои мысли и не передергивать слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс 08 май 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
misha писал(а):
Касательно Достоевского - это УЛИЦА, на всем ее протяжении. Откуда ты взял, что я считаю ее жилой зоной - мне неведомо. Почему конкретно у 2-й школы нет ограничения скорости - я тоже не знаю.
Далее, ДТП по теме произошло не на Достоевского, а на Московской, так что причем тут 2-я школа...
А впредь прошу четко выражать свои мысли и не передергивать слова.


Дубль два...

ЛЕНИНГРАД писал(а):
БЛИН!!!! сегодня был очевидцем как в 7ч.45мин. сбили ребенка у 2 школы,я в шоке......этот джип бедолагу дитя на пешеходе снес, через все днище протащил,я правдо не знаю жив он или нет.,может кто в курсе что с ним?


Для особо ленивых нехотящих копаться в тексте ПЕРВОГО сообщения всей темы как таковой я выделил главное!

Где впринципе произошло ЧП не ясно... ясно у второй школы. Я высказался по теме что ЧП произошло по случаю что НЕТУ ЗНАКОВ ОГРАНИЧЕНИЯ (не верите можете САМОЛИЧНО съездить и ПРОВЕРИТЬ МОИ СЛОВА) Потом кто то из ваших (форумчан) УТВЕРЖДАЛ что НЕТУ ограничения ПОТОМУ ЧТО школа находиться в ЖИЛОЙ ЗОНЕ!!.... и даже заставили МЕНЯ найти в правилах что есть жилая зона оО Вы само лично раскритиковали мой поиск!!!....

Я показываю ТОЛЬКО факты, и не чего личного! Тем более что я НЕ где НЕ писал, что ИМЕННО ВЫ утверждали сей факт (это Вы опять что то путаете, уже в который раз, будьте любезны, быть более внимательны)...

Источник: viewtopic.php?p=70406#p70406

P.S.

ЛЕНИНГРАД писал(а):
около 45 лет водиле примерно . может че запарился,хотя там надо знать там школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..БТИТЬ МЛЯ.


Вот сие пост снесошедший до меня к выводу что НУЖНЫ ЗНАКИ ОГРАНИЧЕНИЯ!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Corpses писал(а):
Дубль два...

А конкретнее мы не умеем?
Цитата:
ЛЕНИНГРАД писал(а):
БЛИН!!!! сегодня был очевидцем как в 7ч.45мин. сбили ребенка у 2 школы,я в шоке......этот джип бедолагу дитя на пешеходе снес, через все днище протащил,я правдо не знаю жив он или нет.,может кто в курсе что с ним?


Для особо ленивых нехотящих копаться в тексте ПЕРВОГО сообщения всей темы как таковой я выделил главное!

9-й пост в теме, тот же автор (для трудолюбивых читателей):
Цитата:
нееееееееее, на самой московской,возле элен.

Это совсем не у второй школы, хотя и недалеко
Дальше просто не хочу, ибо - разговор слепого с глухим.

Дай Бог, чтобы тот ребенок остался жив и здоров. Дай Бог, чтобы водила извлек урок. Дай Бог никому из нас не попасть в такую ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
точно)) доказываете друг другу одно и то же только разными словами)) так как у Элен пересекаются ул. Достоевского и Московская)) и шк №2 очень рядом))

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбили ребенка!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
misha писал(а):
9-й пост в теме, тот же автор (для трудолюбивых читателей):
Цитата:
нееееееееее, на самой московской,возле элен.

Дай Бог, чтобы тот ребенок остался жив и здоров. Дай Бог, чтобы водила извлек урок. Дай Бог никому из нас не попасть в такую ситуацию.


Я видимо ВЕРНО для слепых писал:
Corpses писал(а):
Разрешите с Вашего позволения продолжу по теме!

Мы остановились на том, что на ул.Московская у второй школы нету ограничений по скорости, т.е. разрешенная скорость у школы 60км\ч и стоит всего один пешеходный переход... на котором предположительно и случилось происшествие.

Изображение

Изображение

А ну да ну да Я ОШИБСЯ - ПРИЗНАЮ!! .... это все было ОЧЕНЬ далеко от школы.... извините я не заметил, 2ая школа тут не причем.... все верно Элен знаки ограничивающие скорость не нужны - это же просто магазин, да и пешеходку че к чему там сделали тоже не понятно!

Призыв: Люди выходящие из магазина Элен, будьте внимательны на пешеходном переходе!! Не смотря что там школа через 10 метров, машины гоняют там под 60км/ч и сбивают детей из этой школы! Да не обращайте на это внимание!! (это вывод Ваших слов Михаил, хотя вы и желаете что бы ребенок остался жив и все такое, но самосуть причины Вам ххх, тобишь будем ожидать следующую партию сбитых детей, которым по прежнему будем желать выздоровления!!)

Лихомань писал(а):
точно)) доказываете друг другу одно и то же только разными словами)) так как у Элен пересекаются ул. Достоевского и Московская)) и шк №2 очень рядом))

Вот вот - факт остается фактом...

Давайте закроем тему, ибо обсуждать ТАКОЕ я тоже больше не хочу с людьми которые не любят, не уважают детей, не уважают людей которые любят их, которые о них заботятся, которые хотят по настоящему этим детям добра, не хочу обсуждать с людьми проблемы, глаза которых закрываются на эти проблемы, отвергаются, игнорируются и что самое страшное - высмеиваются типо "Ну что ты, все нормально!! Все хорошо, не беспокойся!"

p.s.
Corpses писал(а):
Че мы хотим сказать, и в чем мы хотим быть услышанными?!
Только факты! Ничего личного!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.157s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100