Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 20 дек 2011, 13:53
Сообщения: 5
giland, для любых родителей и в 50 лет сын остаётся сыном. Я, практически, одна вырастила 3-х детей, и все получили высшее образование( сын младший). Титькой нЕкогда было их кормить, так что зря вы так "пугаетесь". "Неуставные" в саду, школе, универе сына обошли, а мож я просто не в курсе (никогда об этом ничего не говорил). Если хотите меня обидеть- не получится! Для того и написала на форум, чтобы посоветоваться. Беспокоюсь, потому-то знаю- жаловаться не побежит, а уж тем более мне об этом говорить ничего не будет. На присягу обязательно поеду и там сама пойму!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Изображение

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
ttt
Да господь с Вами, почему же я должен хотеть Вас обижать? Просто призываю всех мамаш к адекватности. Честно- просто достало "обсасывание" неуставных взаимоотношений в армии. Уверяю Вас, они всегда были и будут в армии. Они- как одно из испытаний на прочность мужика.
В некоторых спецподразделениях есть "сдача" на берет... это экзамен на звание "спецназовца".
А армия- это такой же экзамен (только более растянутый во времени и не такой суровый) на звание "МУЖИК", и шпаргалок тут не бывает.

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
ttt не переживайте, все хорошо будет. могу сказать по мужниному брату. Армия очень сильно меняет человека. люди могут говорить что угодно, но факт остается фактом. мальчики становятся мужчинами.
самое главное чтоб он чувствовал что его дома любят и ждут. Кстати сейчас очень многие идут в Армию с В.о. мне кажется раньше таких было меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 16:04
Сообщения: 205
giland писал(а):
ttt
Да господь с Вами, почему же я должен хотеть Вас обижать? Просто призываю всех мамаш к адекватности. Честно- просто достало "обсасывание" неуставных взаимоотношений в армии. Уверяю Вас, они всегда были и будут в армии. Они- как одно из испытаний на прочность мужика.
В некоторых спецподразделениях есть "сдача" на берет... это экзамен на звание "спецназовца".
А армия- это такой же экзамен (только более растянутый во времени и не такой суровый) на звание "МУЖИК", и шпаргалок тут не бывает.



Ну ну!По той же Кущёвке видно было сколько много в России мужиков!!!А Россия и есть одна большая Кущёвка!Для молодого пацана лучше чем спорт нет ничего.Почти все наши пацаны нормальными стали.Никогда и никому в голову не пришло долбить молодых,которые в клуб приходили на тренировки!!!А в армии??Норма жизни!
И к тому же есть с чем сравнить.Армия беспредельнее,чем зона!!!
Мои одногодки спились нах.. после армии.И ничего она не даёт такого,чего бы ты не получил на гражданке.
Тебя офер ночью погонит за водярой и это что экзамен???И после этого ты мужчина что ли???По другим законам ты после этого шестёрка,а не мужчина!Ответить бухому оферу ты не сможешь!субординация нах..!!!
Так что не надо называть беспредел и свинство - экзаменом!!!Есть одно хорошее понятие - терпило!А терпило и мужчина это не есть одно и тоже!
И за юргинскую часть я в курсе.Товарищ как раз в военной прокуратуре работал до недавнего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
MK1
В том то и дело... если ты "терпила"-по жизни, то им будешь и в армии, и во дворе, и на зоне, и в спортклубе (приходилось и там таких видеть). А мужик останется мужиком в любом месте и ситуации.
Одногодки, говоришь, после армии спились? А я знаю таких и из неслуживших. А уж сколько спортсменов спилось....
А за юргинскую часть я тоже знаю- сам служил там с 1996 по 2001.... и ЧО там такого произошло, чего не могло бы случиться на гражданке???
Сам-то хоть служил, что бы рассуждать об армии?

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 16:04
Сообщения: 205
giland писал(а):
MK1
В том то и дело... если ты "терпила"-по жизни, то им будешь и в армии, и во дворе, и на зоне, и в спортклубе (приходилось и там таких видеть). А мужик останется мужиком в любом месте и ситуации.
Одногодки, говоришь, после армии спились? А я знаю таких и из неслуживших. А уж сколько спортсменов спилось....
А за юргинскую часть я тоже знаю- сам служил там с 1996 по 2001.... и ЧО там такого произошло, чего не могло бы случиться на гражданке???
Сам-то хоть служил, что бы рассуждать об армии?


А оно мне надо армия.Мне служить нельзя да и не дело это толстопузым алкашам прислуживать.Мне в отличии от тебя повезло и я время провёл не плохо.А ты типа служил и видимо считаешь себя мужиком.Хотя мужчина это ответственность и поступки!!!А не служба в армии.За армию опу рвут те кто не смог закосить или чистые фанаты армейской жизни.
На сей разговор закончен.Ибо мы с тобой останемся при своём.Поверь у меня много однокласников и одногрупников кто живёт за границей.Кто там службу провёл.Так вот ТАМ армия!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Класс! В армии не служил, но порассуждать о том, как там всё плохо- это мы с превеликим удовольствием...
MK1 писал(а):
Мне в отличии от тебя повезло и я время провёл не плохо.А ты типа служил и видимо считаешь себя мужиком...

Ха, ну что бы это утверждать, нужно хотя бы знать, как Я время проводил...
Да, я типа служил. Общая выслуга 8,5 лет включая срочную. Прикинь, и мужиком себя считаю!
А у тебя на этот счёт есть сомнения?

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011, 04:06
Сообщения: 10
Здравствуйте!Хотела бы узнать: у меня моего родного в армию забрали,4 дня как он у вас в Юрге!Что,где и как ничего не сказали не знаю...15 числа присяга как добраться и куда,где узнать!? :roll:
И еще вопросик,сказали что после присяги их будут распределять,по всей стране распределяют?!или так,в ближние города?! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
люблю егооткуда добраться то? в военный городок ходит маршрутка 30 из города. от вокзала - 32 г. но раз в час примерно. проще от вокзала на такси, не знаю сколько стоит сейчас, думаю рублей 150
насчет распределения. скорее всего внутри бригады, но от других городов никто не застрахован,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011, 04:06
Сообщения: 10
Эквилибриум,с Кемерово до автовокзала Юрги,а от вокзала ехать далеко до туда?На маршрутке сколько по времени?а на такси?!чтоб время прикинуть! :wacko:
Можно еще номерок такси вашего,вдруг на вокзале не будет машин! :huh:
Просто военный городок называется?!Он у вас такой один,а то таксисту скажу военный городок,а тот увезет меня совсем в другой.... :sorry:
Одна поеду,главное не заблудится!!!! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
С автовокзала на такси , там стоят всегда. Городок один, не ошибетесь. Видимо надо до КПП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011, 04:06
Сообщения: 10
примерно по денюшкам сколько возьмет с меня таксист?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
По городу 50р, туда наверное около 90р, точно не знаю. Можно и на двух маршрутках, только спросите - сначала до пр.Победы , до любой остановки. С пр.Победы 30 маршрутка, в сторону городка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Сб 24 дек 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
от автовокзала минут 15 ехать наверно, если на такси
можно сказать к военной части, только Вам надо заранее узнать куда ехать в нижнюю или верхнюю бригаду. они находятся рядом, но если не знать куда надо - можно запутаться и растеряться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.135s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100