Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
giland писал(а):
а кто тогда НЕ ХАЛЯВНОЕ пушечное мясо???
И ещё, в нынешнюю армию молодые люди призываются для того, что бы сфотографироваться в военной форме на фоне танка? А давайте ещё в армии и оружие запретим, а то ведь оно бывает, что стреляет...


... не "халявное" наверное контрактники, ну и канешна офицерский состав, в общем те кто обдуманно выбирает профессию военного, т.е. так или иначе готов по приказу родины убивать или погибнуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Бес Ожский писал(а):
Вот в том то и дело что не кто ни чего не знает,услышали звон,один ляпнул,второй и поехало,меня же лично достало то,что эти товарищи "кошмарят" бедных родителей,а потом идешь через КПП стоит матушка и плачит,ой не отправляйте моего сыночка,а ее сыночка не куда и не отправляют,он видите ли счетает что это круто и поднимает его авторитет среди близких его,то что его могут (Чечня,Таджикистан,Авганистан и пр.) поверте Пепс,я знаю о чем говорю,такое случалось не раз за время моей службы,а потом попробуй что то объяснить его матери... А потом у этого дурачка спрашиваешь: -Ты зачем такое сказал(написал)??? Му-му-му и все... Это не от большого ума так делают,и когда кого то кудато отправляют горячие точки,нестабильные регионы,большенство не чего не говорят родителям. Вот как затихнут,тогда пусть боятся,а пока все про это трындят,ни чего не будет. Бедные родители только переживают.


а чем "замполит" занят? это же его обязанность разъяснять и вдалбливать личному составу прописные истины... я канешна подозреваю, что есть среди бойцов непроходимые тупицы, но когда в общей массе разброд и шатания это же недоработка конкретных офицеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Морда писал(а):
Думаю, что все то дерьмо, что есть в нашем государстве, идет из армии. Армия - это такая большая параша! Я был там, и могу сказать, что ничего там хорошего. Армия уродует молодых пацанов и морально, и физически. Восемнадцатилетний пацан, едва оторванный от маминой юбки, попадает в этот армейский зверинец. В советские времена там был идиотизм, а как порассказывают, что сейчас творится - вообще волосы дыбом встают. Мамы, папы, - делайте все, чтобы ваши дети туда не ходили. Может быть, тогда они вырастут нормальными людьми.


Под каждым словом готова подписаться, кроме того, что я там была. Но считаю абсолютно так же. = /


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
amazonka писал(а):
Молодые люди, откуда в вас столько дерьма? просто слов других подобрать не могу! я часто захожу, читаю, но общаться часто никакого желания не возникает!!!!!!!!!!!! то девчонки споры заводят, но их то понять можно...а вы только разогреваете и подогреваете!!! у вас там никто из родных не служит! может это как раз про вас "Услышали звон, да не знаете где он"???? У меня любимый там служит 3 месяца, я ездила к нему на Рождество, его ротный 7 января подал списки солдат на отправку в Таджикистан в штаб! так что мальчики, перестаньте говорить о том чего не знаете!!! читать уже противно!!!!!!!!!!!1


Да я вообще то в подразделении управления бригады служу,и вы мне пытаетесь сказать,что ротный подал документы об отправке и сказал об этом бойцам??? Не смешите.Кто вам это сказал,юбимый? Так вот ваш любимый из тех героев о которых я писал выше.Все списки на отправку в подобных ситуациях подаются за два дня,и не кто зарание не скажет бойцам об этом,все остальное слухи. Так что про реч про незнание как то не очень...

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Скажите, а кинотеатр "Современник" на проспекте Победы работающий??? И вообще есть ли кинотеатр нормальный, функционирующий в городе ? По интернету полазила, ничего толком не нашла = /////


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
Пепс писал(а):
Бес Ожский писал(а):
Вот в том то и дело что не кто ни чего не знает,услышали звон,один ляпнул,второй и поехало,меня же лично достало то,что эти товарищи "кошмарят" бедных родителей,а потом идешь через КПП стоит матушка и плачит,ой не отправляйте моего сыночка,а ее сыночка не куда и не отправляют,он видите ли счетает что это круто и поднимает его авторитет среди близких его,то что его могут (Чечня,Таджикистан,Авганистан и пр.) поверте Пепс,я знаю о чем говорю,такое случалось не раз за время моей службы,а потом попробуй что то объяснить его матери... А потом у этого дурачка спрашиваешь: -Ты зачем такое сказал(написал)??? Му-му-му и все... Это не от большого ума так делают,и когда кого то кудато отправляют горячие точки,нестабильные регионы,большенство не чего не говорят родителям. Вот как затихнут,тогда пусть боятся,а пока все про это трындят,ни чего не будет. Бедные родители только переживают.


а чем "замполит" занят? это же его обязанность разъяснять и вдалбливать личному составу прописные истины... я канешна подозреваю, что есть среди бойцов непроходимые тупицы, но когда в общей массе разброд и шатания это же недоработка конкретных офицеров?

Да просто благодаря реформе их давно уже нет.

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 ноя 2010, 01:38
Сообщения: 11
Откуда: Новокузнецк
Бес Ожский дорогой мой, давай без оскорблений...мой солдат получше всез вас вместе взятых будет! Может это вы тот самый герой??? за время службы ни разу не сказал как в армии хреново! на вопрос как ты там, всегда ответ с одним смыслом: все отлично! он далеко не из ряда маменькиных сынков, живем вместе,и ни от кого не зависим!
Забирала его в увал, ротный произнес фразу: Ну что молодой, в Тадж поедешь? а огласили им фамилии тех кто поедет после всех праздников...и не еб..т! больше я отписыватся в этой теме ни за какие коврижки не буду :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
amazonka, да вы одолжений не делайте... не хотите не пишите...

... вабщето это не очень умно вставать в позу вместо того чтобы наладить нормальный диалог с офицером из подразделения управления бригады, где служит ваш боец... тут ужом надо виться чтобы "закантачить", а вы какие-то качели устраиваете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Ифин писал(а):
Скажите, а кинотеатр "Современник" на проспекте Победы работающий??? И вообще есть ли кинотеатр нормальный, функционирующий в городе ? По интернету полазила, ничего толком не нашла = /////


нет на пр. Победы не какого кинотеатра))) ...кто-то вас в заблуждение вводит, а "Современник" это вабще очаг культуры в пристанционной части города)))

... единственный кинотеатр в городе это "Эра", находится он на месте где к ул. Московская примыкает ул. Максименко

... а вабще вот тут можно скачать карту Юрги, там всё и найдёте http://www.grad-nk.ru/index.php?option= ... &Itemid=72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Пепс писал(а):
Ифин писал(а):
Скажите, а кинотеатр "Современник" на проспекте Победы работающий??? И вообще есть ли кинотеатр нормальный, функционирующий в городе ? По интернету полазила, ничего толком не нашла = /////


нет на пр. Победы не какого кинотеатра))) ...кто-то вас в заблуждение вводит, а "Современник" это вабще очаг культуры в пристанционной части города)))

... единственный кинотеатр в городе это "Эра", находится он на месте где к ул. Московская примыкает ул. Максименко

... а вабще вот тут можно скачать карту Юрги, там всё и найдёте http://www.grad-nk.ru/index.php?option= ... &Itemid=72



Ахах)) Ну спасибо ))) а то я бы пошла искать этот кинотеатр )))
Буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
Пепс писал(а):
amazonka, да вы одолжений не делайте... не хотите не пишите...

... вабщето это не очень умно вставать в позу вместо того чтобы наладить нормальный диалог с офицером из подразделения управления бригады, где служит ваш боец... тут ужом надо виться чтобы "закантачить", а вы какие-то качели устраиваете

В управлении не только офицеры служат,я контрактник.

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
amazonka писал(а):
Бес Ожский дорогой мой, давай без оскорблений...мой солдат получше всез вас вместе взятых будет! Может это вы тот самый герой??? за время службы ни разу не сказал как в армии хреново! на вопрос как ты там, всегда ответ с одним смыслом: все отлично! он далеко не из ряда маменькиных сынков, живем вместе,и ни от кого не зависим!
Забирала его в увал, ротный произнес фразу: Ну что молодой, в Тадж поедешь? а огласили им фамилии тех кто поедет после всех праздников...и не еб..т! больше я отписыватся в этой теме ни за какие коврижки не буду :evil:

Да я и не оскорблял не кого,я к вам даже на ВЫ обращаюсь,молодец значит ваш боец,а от куда вы все знаете? Про ТО кого куда когда отправляют? Про тот же "Тадж"? Вы телепат? Или вы хотите сказать ,что ротный при вас задал ему этот вопрос?Если вы счетаете своего молодого человека лучше всех,то за вас с ним можно только порадоваться.
Праздники кончились... Уехал? А давайте с вами поспорим что не уедет?

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010, 22:38
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Пепс
Спасибо огромное!!!))))))) Карта очень помогла, нашла все нужные адреса и теперь имею представления как примерно добраться и где что находится !!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
Морда писал(а):
Армия уродует молодых пацанов и морально, и физически. Восемнадцатилетний пацан, едва оторванный от маминой юбки, попадает в этот армейский зверинец.

А кто это разводит? Кто устраивает дедавщину? Не сами ли солдаты? Сперва сами "летают" потом тоже самое делают с другими.

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военная часть в Юрге
СообщениеДобавлено: Пт 21 янв 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 фев 2010, 12:12
Сообщения: 47
Откуда: Кемерово
Пепс писал(а):
Бес Ожский, вас они может и достали, но ИМХО - правильно и делают... а то родина любит халявное пушечное мясо)))) ...в один прекрасный день ту-ту, и опять какой-нибудь интернациональный долг образуется у государства... а рассчитываться-то опять холопам))) ...долго вам ещё афганистан и чечня икаться будет

Пу шечное мясо из нас делают контрацептивы из ген.штаба и неграмотные тыловики выдвиженцы,и прочая нечесть которую ставят командывать войсками и подразделениями. А про то,что контрактники и офецеры не халявное мясо... Мне Пепс довелось когда то развозить по нашей областе двухсотых,и срочников и контрактников и офицеров... Когда их привозишь домой где тебя уже встречают,реакция одинаковая что у родителей срочника,что офецера,что контрактника,и когда на тебя почерневшая,убитая горем мать погибшего молодого лейтенанта кричит Что вы сделали с моим сыном, или зачем вы мне его такого привезли!!!??? Я бы не сказал,что её горе отлечается от горя матери срочника,я думаю разделение на халявное и не халявное мясо не совсем уместно.

_________________
В экстримальном отдыхе главное понять когда заканчивается экстрим и приходит полный пи...ц!
Если вас лизнули в зад,не обольщайтесь,возможно это просто смазка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1099 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.155s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100