Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Вт 12 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Lapay писал(а):
Ну на почту вы говорите-врут...а почему вам прям вот верить???мож вы теперь выгораживаете себя?

Причем тут выгораживание? Информация точно от соседей и на почте это знают. Я вообще не об этом, произошел проблемный случай и выгораживаете почту Вы!!! Совершили ошибку на почте, ладно бывает разное, человеческий фактор.
Мне просто надо узнать от кого посылка была. А начали меня еще и обвинять, ладно раз так напишу официально жалобу раз Вам хочется.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Вт 12 янв 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
я же говорю - ХАМСТВО чистейшей воды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Вт 12 янв 2010, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Lapay писал(а):
Ну вы,BreakeR,видимо не совсем меня поняли....Конечно дверь открывал не сам Димитрий,открыла женщина и сказала что он умер(перепутав видимо),так что дай Бог Димитрию и дальше оставаться в добром здравии и уме(от всего сердца желаю)!!!

Почтальон должен был потребовать документ - свидетельство о смерти, в противном случае, разговоры о том, что отправление было доставлено - это все бабкины сказки, дедкины подсказки.

Lapay писал(а):
Не нужны вам 200 руб.-так вы вообще богатый человек,может сами будите возить свои отправления?че вам это стоит??

Если цель оправдывает средства, то почему бы и нет. Иногда я предпочитаю отправить письмо DHL из Томска или Кемерово.
Насчет 200 рублей - я был бы не против, если бы мне их вернули без лишних заявлений и телодвижений с моей стороны. По принципу: обещали и не выполнили в срок - платите.
А так я больше на телефонных разговорах и поездках в "главный офис почты россии" больше потрачу.

Lapay писал(а):
а сравнивать США и РФ и тем более FedEx и Почту России вообще некорректно...может сравнить еще как у них там люди живут и как тут мы...?тоже невыигрышно получается!!!

Правильно, давайте равняться на "Почту Таджикистана"!

Lapay писал(а):
А Почта России существует как единое предприятие с 2004года(для справки),а экспресс-поча с 2005 года.

Названия меняются - люди остаются. Почта россии называлась ранше по другому.
экспресс-почта тоже была с названием типа "ems-гарантпост". Но точно раньше чем с 2005 г.

Lapay писал(а):
И куда не коснись в любой области есть браки в работе,хоть где...а мне правда глаза не колит,я знаю эту правду и знаю,что есть к чему тремиться,но...на все нужны деньги!!!которые сейчас по чуть и вкладывает Правительство в почту...

Точно! Браки даже в ЗАГСе есть! :)
Только не надо пытаться убеждать, что доставка почты в масштабах страны (имея работающую систему с готовой инфраструктурой доставшейся по наследству) это убыточное занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
А Вы,Дмитрий к администрации почты обращались? Написали бы заявление с требованием разобраться,найти и вернуть (!!!) посылку в кратчайшие сроки за счёт того раздолбая/раздолбайки,постращали бы арбитражом,моральным ущербом и т.д. И потом--если есть номер(по квитанции)отправления,можно отследить движение на почтовском сайте.Пусть этим и занялись бы сами почтовые работники,исправили б свой косяк... Попробуйте это хотя бы в качестве эксперимента,а потом нам расскажите :D !

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 ноя 2007, 15:28
Сообщения: 1416
DerSchwonder
Прямо сразу арбитражЕм???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
LeX писал(а):
DerSchwonder
Прямо сразу арбитражЕм???

Вот вот. А то с дуру Дмитрий рванет в арбитраж, а его развернут.
Скажу больше. Гражданин, если он не ИП, может забыть про арбитраж, так как вероятность посудится в арбитражном суде практически равна нолю.


Последний раз редактировалось Yuriy Ср 13 янв 2010, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
нашел и связался с отправителем, посылка уже у него... :(
причем оказывается они же отправляли мне немного ранее еще одну посылку по которой извещение я вообще не получил. :D
Изображение

Ну я сильно то и не переживаю, у меня этого добра и так хватает, но конечно на будущее просто почте надо быть внимательнее... И все таки извещения давать в руки хозяевам или родственникам, а не соседям и не кидать в ящики...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Димитрий писал(а):
... И все таки извещения давать в руки хозяевам или родственникам, а не соседям и не кидать в ящики...

ни разу такого не случалось - всю жизнь в ящике находил :(

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димитрий писал(а):
но конечно на будущее просто почте надо быть внимательнее... И все таки извещения давать в руки хозяевам или родственникам, а не соседям и не кидать в ящики...

Вот если вы разгон почте устроите, к Вам будут очень внимательны. И даже правила начнут выполнять. Так что пишите, Дима, пишите.
Мне вот в работе почты что очень нравится. Что в нарушение всех законов выдают заказные письма на мое имя супруге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Давненько я тут не была... Хочу защитить Лапай!!!
Не понимаю, что вы накинулись на почту. Хотя любят у нас в стране, отводя глаза от своих косяков, кидаться на чужие. Да их полно во всех сферах деятельности и зарплата везде маленькая, и начальники дураки, и хамства достаточно...Будьте добрее!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Ср 13 янв 2010, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
СВОЯ писал(а):

Не понимаю, что вы накинулись на почту. Будьте добрее!!!!


ну как раз наоборот, я написал как есть случай, а накинулась на меня почта, я просто защищался. Я и написал сразу что бывает всякое, ошибки совершают все, но их надо признавать, а не отнекиваться.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ну стрелки-то переводят как раз с целью "заболтать проблему",увести в сторону от конкретики... А общение на форуме помогает собеседникам обменяться информацией,поделиться опытом выхода из неприятных ситуаций. Не согласен с предложением "Быть добрее..."! Это что же ,нас е...ут,а мы крепчаем? Надо отстаивать свои интересы! Спокойно,принципиально,грамотно,но отстаивать!!! Иначе "и начальники дураки и хамство..." оставят вас без штанов!!! Дима достойно вышел из проблемной ситуации--это и нам всем урок!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
и еще немного о работе почты не по теме данного топика. и даже не о Юргинской почта, а вообще.
отправила я поздравительные открытки перед НГ - все сразу. 3 из них ушли в Москву. Что интересно. Одна дошла неделю назад. Вторая только вчера. Третья еще не дошла. (а может и не дойдет). Забавно. Получается, что все - дело случая или везения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
электронкой слать нужно :)
или ммс lol

ps мля, из-за плохой работы смайлов приходится вспоминать их текстовое обозначение :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почта
СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
kbc писал(а):
...ps мля, из-за плохой работы смайлов приходится вспоминать их текстовое обозначение :D

да их просто нет.

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.199s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100