Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: амвей
СообщениеДобавлено: Вт 05 янв 2010, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 сен 2007, 15:38
Сообщения: 629
Откуда: Город ГЕРОЙ ЮРГА
амвей - что это? сетевой маркетинг или эта секта амвей?
Столкнулся в Юрге с невероятной активностью в продвижение этого бренда, причём там так мозг засоряют, что люди работу бросают ради создание карьеры в амвей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Вт 05 янв 2010, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Ярослав
это американская торговая марка. Выпускают всякую ерунду от крема для прыщей до туалетных освежителей. Ну, как Эйвоны с Орифлеймами, только в разы дороже. У них своя "фишка" - демонстрируя всю эту хрень, как их учат великие гуру на семинарах, проводящихся по всей стране и не только, они эффектно выпивают разбавленный в воде стиральный порошок и заедают кремом из тюбика. Типа, их продукция абсолютно безвредна, без химии и только из натуральных компонентов. А стоит этот чудо-порошочек для стирки столько, что вы можете обычного закупить на пол-года сразу. И, кстати, ничем не отличается, ну да, более концентрирован и расходуется немного дольше прозаичного Тайда. Не оправдывает такая заоблачная цена все эти прелести, особенно, для Юрги. Так что, ничего широкомасштабного у них не выйдет, а адепты, насколько я знаю, давно в Юрге на этом Амвее сидят.
У мужа жена брата в Томске всю квартиру этими бутыльками заставила, дети всякие чудо-витаминки исправно кушают. Она, типо, распространитель. В итоге выходит, что "работает" по нолям, только за скидку для себя или вообще в минус, лишь бы не покупать обычные средства - амвеевцы от них шарахаются, как черт от ладана. У матери мужа тоже такая-же мания. Но они в Германии живут, поэтому все это стоит для них по-карману и распространение является поводом для общения, эдакий свой "кружок интересов". Она вечно сыне ченить присылает - дезодорант вон, с лета пылится :lol:
Ну, усе, щас зомбо-амвеевцы набегут, будут отрабатывать семинарские навыки :lol: :lol: :lol:

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 сен 2007, 15:38
Сообщения: 629
Откуда: Город ГЕРОЙ ЮРГА
Я не пойму одного почему люди как "наркоманы" от этого амвея, после беседы с ихними гуру...
Мне это ребят с пылесосами кирби напоминают! они тоже искренни верят что их железка самая лучшая, хотя THOMSONы ничем не уступают а может и выигрывают по некоторым позициям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Кто как...кто-то просто берет для себя продукция, потому что нравится, а кто-то всерьез начинает стремится к высшему разуму и ездит и на все семинары и с гуру беседует и т.д. и т.п.. Вот это уже больные люди на всю голову, и мне кажется уже потерянные для общества.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
да не только от амвея люди как наркоманы..
от фаберлика, от орифлэйма, от эйвона, от эдельстара... собсна, столько уж развелось их... ужасть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Распространяя этот товар люди, простите, подрывают экономику страны в которой живут.
Практически, приобретая товар за пределами государства, люди выводят денежную массу из страны. Они не стимулируют внутреннее производство продукта, замещая его импортным товаром, производство которого они финансруют делая людей зависимыми от импорта.
Предположим, однажды, потеряв канал доставки, люди лишаясь продукта, лишаются и альтернативного производства, т.к. финансы на создание производства были выведены за пределы страны.
Покупая российское мы тем самым получаем развитие не только производства, но и социальной сферы, ведь налоги идут в бюджет и возвращаются обратно гражданам.
Покупая импортное происходит поддержка экономики другой страны.

Времена холодной войны прошли , но конкуренция и борьба экономик осталась.

В чем амвеевцы молодцы, так в качественно построеной системе презентаций по "промыванию мозгов".

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Олег Владимирович
я уж незнаю мотивы ваших таких рассуждений, может, это и здоровый патриотизм, но женщины меня поймут. Покупая российское э.... дерьмо, простите, вместо настоящей косметики, мы может и поддерживаем экономику России, но безнадежно подрываем свое здоровье.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
green cat писал(а):
Олег Владимирович
я уж незнаю мотивы ваших таких рассуждений, может, это и здоровый патриотизм, но женщины меня поймут. Покупая российское э.... дерьмо, простите, вместо настоящей косметики, мы может и поддерживаем экономику России, но безнадежно подрываем свое здоровье.

Не лукавьте.
Мы обсуждаем КОНКРЕТНЫЙ эпизод, а не вообще и не надо передергивать.
Про российскую косметику, обобщая, Вы бы поостерегались называть ее дерьмом.
Кстати, что же такое "настоящая косметика" - просветите.

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Axel писал(а):
да не только от амвея люди как наркоманы..
от фаберлика, от орифлэйма, от эйвона, от эдельстара... собсна, столько уж развелось их... ужасть...

ну уж не надо утрировать. Всегда пользовалась Эйвоном. Эта косметика мне подходит и устраивает. И подружки многие подрабатывали распространением. Зарабатывали копеечку, никто не на каких семинарах мозги не промывал. Амвей потому и зомбируют - точное сравнение с Кирби - продать обычные вещи в 10 раз дороже. Тут уж в ценовой категории остальные рядом не стоят.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Олег Владимирович
что-то я в вашем комменте не узрела повествование именно про Амвей. "Приобретая товар" можно и к телевизорам отнести.
А чего мне остерегаться? Кто-то сможет опровергнуть это утверждение?
Настоящая косметика проходит столько проверок качества и тестов, сколько российской в розовых снах не снилось - этого примера хватит?

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
green cat писал(а):
ну уж не надо утрировать. Всегда пользовалась Эйвоном. Эта косметика мне подходит и устраивает.

люди пользуются той косметикой, какой хотят.
я не говорил, что эйвон лажа..
я лишь сказал - что это такая же пирамида. ничем не отличается.

про патриотизм - вообще смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Брезгливо отношусь ко всяким амвеям и полусумасшедшим тёткам с сумками их представляющим, но обвинять их что они "не стимулируют внутреннее производство продукта" и "поддерживают экономику другой страны", это свежая мысль :) Вон, оказывается кто, "выводит капиталы за рубеж"...
Цинизм чистой воды. Чтобы это понять, достаточно ознакомиться с местным рынком труда.
Подобную ахинею можно озвучивать лишь на юргинском форуме из 10 человек.
При широкой дискуссии, думаю, эти слова пришлось бы взять обратно в рот. При наличии совести, разумеется.

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Zaha писал(а):
Брезгливо отношусь ко всяким амвеям и полусумасшедшим тёткам с сумками их представляющим, но обвинять их что они "не стимулируют внутреннее производство продукта" и "поддерживают экономику другой страны", это свежая мысль :) Вон, оказывается кто, "выводит капиталы за рубеж"...
Цинизм чистой воды. Чтобы это понять, достаточно ознакомиться с местным рынком труда.
Подобную ахинею можно озвучивать лишь на юргинском форуме из 10 человек.
При широкой дискуссии, думаю, эти слова пришлось бы взять обратно в рот. При наличии совести, разумеется.

Ваша брезгливость к теткам понятна, но Амвей распространяют далеко не упомянутые Вами персонажи.
И никто их (теток) не обвиняет - читайте внимательней и думайте.

И далее.
Вы попробуйте посмотреть "дальше своего носа" и ознакомиться с цифрами годового оборота данной компании.
Цинизм - вовлекать людей в "якобы бизнес".

Вы эксперт местного рынка труда? Думаю нет, и скорее всего Вы не в теме.
Вот тогда, хотя бы постарайтесь ознакомиться с ним, дабы корректно употреблять слова ахинея и совесть.

К сожалению несколько моих знакомых вовлечены в данную пирамиду. Причем надо отдать должное Амвеевцам, как они грамотно играют на сознании людей.

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Axel
вы лишь сказали, что от "фаберлика, от орифлэйма, от эйвона, от эдельстара" люди как наркоманы.
Про пирамиду - другая тема. Известно ли вам, сколько преславутый Эйвон на рынке Америки, и что раньше он продавался в России в магазах? А пирамиды имеют свойство рассыпаться и, причем, не проживают и нескольких лет (ну, не беря во внимание эконом. пирамиду Америки :lol: )
Про патриотизм вас насмешило то, что и меня, я правильно понимаю?

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: амвей
СообщениеДобавлено: Ср 06 янв 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009, 16:02
Сообщения: 81
Я понимаю в Юрге это только начинает оборот.Я знаю людей которые этим занимались не один год . Но как правило не один богатым не стал.Прокачивание мозгов идёт супер , семинары организовают раскошные. Оргаганизаторы на это денег не жалеют так как при каждой продаже какой то процент идёт на семинары, а это значит новые люди новые деньги.А их главная задача как можно больше загнать людей в кредит. Это очередная пирамида как и любой мульти маркетинг.Так что дерзайте кто не дружит с головой. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.167s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100