Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографии Юрги 70-е, 80-е годы.
СообщениеДобавлено: Пн 09 мар 2009, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Факт недавней истории нашего города.

На стадионе "Темп" проводился фестиваль "Зори Кузбасса" гостями и участниками которого были многие звезды эстрады.
В то время фотографировать на таких мероприятиях не запрещалось и наверняка есть интересные снимки с данных мероприятий.

Идея состоит в том, чтобы эти фотки сделать не достоянием пыльных шкафов, а разместить на www.yurga.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 мар 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Что-то я сильно сомневаюсь, что найдутся такие фотографии.
Во-первых, прошло больше 20 лет. Да и как-то мне кажется, что не фотографировали там, места же далеко от площадки. Хотя могу и ошибаться.
Собственно, я не из-за этого даже написала. Зашла на этот сайт - жуткая смесь приятных и неприятных впечатлений. Приятные - хорошо, что кто-то таким интересным и полезным делом озадачился. Но исполнение!... В разделе "Люди" фотографии живых людей подписаны "Дата рождения неизвестна, дата смерти неизвестна", слов нет просто. Дальше. На первой странице висит статья "35 лет Юргинторгу". Мало того, что она датирована 05.02.2009, а не 1988 годом, так еще и опечаток полно. Неужели никто не вычитывал? Дальше никуда не полезла - все желание пропало...
Интересно, а чей это сайт, кто над ним работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 09 мар 2009, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
stn писал(а):
Что-то я сильно сомневаюсь, что найдутся такие фотографии.
Во-первых, прошло больше 20 лет. Да и как-то мне кажется, что не фотографировали там, места же далеко от площадки. Хотя могу и ошибаться.

Ошибаетесь. Я видел такие фотографии правда давно это было.

stn писал(а):
В разделе "Люди" фотографии живых людей подписаны "Дата рождения неизвестна, дата смерти неизвестна", слов нет просто.

Извините, но если даты неизвестны. Если Вы знаете даты - сообщите, администратор поправит.
stn писал(а):
На первой странице висит статья "35 лет Юргинторгу". Мало того, что она датирована 05.02.2009, а не 1988 годом, так еще и опечаток полно. Неужели никто не вычитывал? Дальше никуда не полезла - все желание пропало...
Интересно, а чей это сайт, кто над ним работает?

Да, стоит признать верными Ваши замечания, ошибки исправим. К сожалению редактора как такового нет, поэтому ошибки случаются.
Проект на сегодняшний день финансируется из личных средств создателей.


p.s. :) Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 мар 2009, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Олег Владимирович писал(а):
stn писал(а):
В разделе "Люди" фотографии живых людей подписаны "Дата рождения неизвестна, дата смерти неизвестна", слов нет просто.

Извините, но если даты неизвестны. Если Вы знаете даты - сообщите, администратор поправит.

Интересно, а если кто-нибудь рядом с Вашей фотографией напишет "Дата смерти неизвестна", Вам понравится?

Если есть необходимость, могу помочь, например, вычитывать статьи на предмет опечаток. Потому что идея сайта мне очень пришлась по душе, да и смотрится сайт хорошо, вот только ляпов много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 10 мар 2009, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
stn писал(а):
Интересно, а если кто-нибудь рядом с Вашей фотографией напишет "Дата смерти неизвестна", Вам понравится?

Исправили часть дат. Некоторые, к сожалению неизвестны, будем править по мере поступления информации.
Цитата:
Если есть необходимость, могу помочь, например, вычитывать статьи на предмет опечаток.

Спасибо за участие, от помощи не откажемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.132s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100