Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 сен 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
ангелюшка писал(а):
Димитрий писал(а):
Мне Юрга нравится и она самая большая и лучшая!!! :D

как маленький =) Дима, а так хочется тебе поверить! :P

И он прав :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 12 сен 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Леся писал(а):
Максимум устроится на должность с 20 тыс руб., но при этом тебя не будут видеть дома ни дети(а дети это не котята, которых родил и всё, ими заниматься нужно), ни муж.

У меня жена работает дома. Зарабатывает чуть больше той суммы, которая указана. И нормально успевает справляться с домашними обязанностями, вечерами общается с ребёнком после садика.
Правда не устраивалась на должность, а работает на себя. Иногда на меня. :)


А вообще, Юрга, Россия, Земля - не место для жизни. Никакой, ёпта, справедливости тебе, никаких счастиев чудесных, озёр с шампанским не блястять. Не место красит человека, прописная истина.
Ангелюшка, ты почему Юргу-то решила избрать? Если устала от большого города - добро пожаловать. Если тебе нравится жизнь в большом городе, его ритм, его дыхание - езжай в Н-ск, Кемерово. Будешь на выходных приезжать, присматриваться, может быть переберёшься.

Юрга - для беременных хороший город, для детей маленьких, гораздо удобнее, что бы кто ни говорил. А пока рвёшься мир повидать, себя показать, оценить, доказать - будь в большом городе, там это проще. В маленьком городе надо жить в своё удовольствие. )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 сен 2008, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Да у меня дело в другом =) Здесь один человечек живет. Конечно мне хочется и того и другого и третьего и можно даже без хлеба :P но выбирать нужно. Вот приеду, а с чего начать даже и не знаю. Где смотреть вакансии, куда стоит устраиваться работать, а куда бы и не следовало. Вот в этом все и дело. А город у вас интересный ) У нас, например, не продают мобильные на каждом шагу и в каждом магазине. Даже дико было =) Мне с вами очень интересно было бы познакомиться вживую :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 сен 2008, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
Где смотреть вакансии, куда стоит устраиваться работать, а куда бы и не следовало.


центр занятости есть, одно кадровое агентство... да и по "бегущей строке" вакансии постоянно гоняют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 сен 2008, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
[/quote]
..У меня жена работает дома. Зарабатывает чуть больше той суммы, которая указана. И нормально успевает справляться с домашними обязанностями, вечерами общается с ребёнком после садика.
Правда не устраивалась на должность, а работает на себя. Иногда на меня. :)...[/quote]

Может кого то и устраивает работать без записи в трудовой и без отчислений в пенсионный, но меня такая временная подработка неустраивает. Конечно работать на себя и зарабатывать это хорошо, но если это все правильно оформленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 13 сен 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Леся, отчисления в пенсионный возможны и домохозяйками, сама идешь и платишь, в ближайшее время сама собираюсь этим заняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2008, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Да что вы заладили, Юрга, Юрга. Я так понимаю девушка из Читы. Та еще дыра, кто был знает.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2008, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
NewB писал(а):
Да что вы заладили, Юрга, Юрга. Я так понимаю девушка из Читы. Та еще дыра, кто был знает.

Я думаю, что надо иногда выбирать выражения. Я свой город очень люблю, хотя и не стану отрицать, что здесь тоже куча минусов. С работой все же лучше чем в Юрге и со всякими развлекушками. А чем так плох наш город для вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2008, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Цитата:
ангелюшка

Да не обижайся ты, Юрга тоже дыра. Но я люблю эту дыру. )) А шило на мыло менять,я не знаю. Тебе решать. Если просто встряхнуться решила - дерзай. Как приедешь, отпишись. Коннект устроим, познакомишся с людьми, как всегда, какая нибудь тема выстрелит и по работе и по жизни. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2008, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
NewB писал(а):
Цитата:
ангелюшка

Да не обижайся ты, Юрга тоже дыра. Но я люблю эту дыру. )) А шило на мыло менять,я не знаю. Тебе решать. Если просто встряхнуться решила - дерзай. Как приедешь, отпишись. Коннект устроим, познакомишся с людьми, как всегда, какая нибудь тема выстрелит и по работе и по жизни. 8)

Да я и не обижаюсь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2008, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Цитата:
У меня жена работает дома. Зарабатывает чуть больше той суммы, которая указана.

Не каждый мужик в юрге эту сумму отрабатывает. Вопрос, кем ваши жены работают? Надеюсь, что я ошибаюсь. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 15 сен 2008, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
ангелюшка писал(а):
[
я :wink:


короче приезжай сама, все увидишь, все узнаешь, захочешь - останешься!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 16 сен 2008, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Эквилибриум писал(а):
Леся, отчисления в пенсионный возможны и домохозяйками, сама идешь и платишь, в ближайшее время сама собираюсь этим заняться.

ДА, а как же запись в трудовой книжке, как же стаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 03:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 сен 2008, 02:37
Сообщения: 1
[quote="Леся"]У меня подруга уехала в Германию, в Юргу приезжает-ностальгия, но чтобы вернуться...даже мысли такой недопускает, сравним: у нас пособие на ребенка 150р, а там около 30000руб.
Радость, я бы на твоем месте даже не задумывалась бы[/quote]


хочу в германию. хочу такое пособие ( 1000 ? ), где его найти такое, вот в чем вопрос. месячное пособие на ребенка составляет 158? ( 5500 рублей ) а не 30.000 рублей. но так как дети растут им одежду надо чаще покупать ( особенно обуфь ), плюс старшая дочь ходит на балет ( 45? в месяц), 2? в школу перекусить чегонибудь ( каждый день, 5 раз в неделю ), младшая ходит в садик ( 72 ? в месяц на 4 часа в день, на 5 часов 77 ?, на 6 часов 83 ? .... ) 600? за квартиру, расходы на машину, питание и тд и тп....одно преимушество тут есть в германии ( ПОМИРЕТь НЕ ДАДУТ; НО И ЖИТь ТОЖЕ) социальная система.
мне продолжить или нет?

в германии я уже 15 лет и чем дольше тут наxожусь, тем сильнее назад тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 сен 2008, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008, 11:07
Сообщения: 94
astan писал(а):
У меня жена работает дома. Зарабатывает чуть больше той суммы, которая указана. И нормально успевает справляться с домашними обязанностями, вечерами общается с ребёнком после садика.
Правда не устраивалась на должность, а работает на себя. Иногда на меня. :)




бедная женщина! (не в плане финансов) Это у нее и домашние обязанности, и работа еще! Да что это за жизнь! И наряды негде показать, и целыми днями в работе! Я пробовала дома трудиться, но не смогла. Скучно, дисциплины никакой. Лучше среди людей, по офису каблучками стучать, чем в халате, без макияжа дома сидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100