Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вт 24 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
да как не даёт то...не хотят работать.Я себе учеников набирал,сам по объявам звонил,работу предлагал.Отказывались.Нам бы,грят,например консультантом куда нить...
Товарищ меня задолбался людей себе искать,либо бухать начинают через неделю работы,либо увольняются.Хотя платит вроде неплохо,я с его плотником разговаривал,не жалуется вроде...
Zaha писал(а):
Про какую-то мораль "народа - богоносца" смешно даже слышать )) Хуже цыган, ибо те хоть у своих не воруют.
"Тащи с работы каждый гвоздь ... !"(с)

Зато щас разоряются и кричат при каждом удобном,что вот в Союзе ништяк было!Коммунисты мол сами жили и другим давали!Интерес был в жизни-достать что то,по блату,в очередях...А когда спрашиваю,чё,мол,просрали то волшебную страну-Ну дык это не мы,чё от нас то зависит,это всё наверху там без нас решили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вт 24 дек 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Какой блат, какие знакомые?!.. Изображение

И что это за лужа в которой я весь в говне?...

А по теме, Русскому не дать работать могут только: Лень и Синька.... Посмотри на досуге: http://www.youtube.com/watch?v=2Wl6RHRH ... r_embedded - не дай себя "зарезать"

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вт 24 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
stolyr писал(а):
да как не даёт то...не хотят работать.Я себе учеников набирал,сам по объявам звонил,работу предлагал.Отказывались.Нам бы,грят,например консультантом куда нить...
Товарищ меня задолбался людей себе искать,либо бухать начинают через неделю работы,либо увольняются.Хотя платит вроде неплохо,я с его плотником разговаривал,не жалуется вроде...
...
Зато щас разоряются и кричат при каждом удобном,что вот в Союзе ништяк было!Коммунисты мол сами жили и другим давали!Интерес был в жизни-достать что то,по блату,в очередях...А когда спрашиваю,чё,мол,просрали то волшебную страну-Ну дык это не мы,чё от нас то зависит,это всё наверху там без нас решили...

Уважаемый! Да к тебе на работу именно, народ непросвещённый нужно искать, ежели б ты сам выполнял свои обещания.
А то пообещал приехать- потом лови тебя с собаками.
Где обещаная тобой реконструкция шкафа под второй компутер?
А ведь замерил, и обещался позвонить...
Да и вообще, если не гарантия на твоё окно, хрен бы к тебе обратился. :(
Изначально, сам думал податься к тебе в работники, но апосля всех этих событий даже подруга меня отговаривала! :drag:
Так что... останется новая профессия для меня не освоенной. :cry:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вт 24 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Антон, да давно уже понял, о чём ты.
Безусловно, мне очень лениво работать(ибо не за что), и нефиг мне Ждановым тыкать, я его пересмотрел, когда ещё тему по очкам читал. Т.е. год назад.
Но, блин, у меня центры внушения в мозгу умерли лет дцать назад, посему я невнушаемый! Даже самый сильный гипнотизёр в Кемерово( я больнице там лежал- вызывали) ни как не мог меня успокоить.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вт 24 дек 2013, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Corpses писал(а):
что это за лужа в которой я весь в говне?...
А по теме, Русскому не дать работать могут только: Лень и Синька....

Ни фига подобного! Где угодно, в любой стране, буду пахать как конь, но в рашке- пускай пенсию платят, сцуки.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Ср 25 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
kotenok
Ну тут история особая,я аккурат после замеров в больницу попал,пролежал долго,потом замучился завал еее на работе...Потом в общем уже поздно было :scare2: .Если б предоплату взял,вот тогда предъявлял бы мне,а так...
kotenok писал(а):
Да и вообще, если не гарантия на твоё окно, хрен бы к тебе обратился.

где связь? между окном и шкафом?Я те окно отрегулировал....
kotenok писал(а):
Изначально, сам думал податься к тебе в работники, но апосля всех этих событий даже подруга меня отговаривала!

Нууу,вот таких толпами ходят,один недавно пришёл,пяткой в грудь себя бил,отработал день с серьёзными намерениями, да пропал на неделю...мне таких не нужно. :bye: :scare2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Ср 25 дек 2013, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 01 сен 2013, 19:13
Сообщения: 29
Желающие войти в состав региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации обращайтесь: refross@mail.ru


Вопросы референдума Российской Федерации:
1. На референдум Российской Федерации могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), находящиеся в ведении Российской Федерации?
2. На референдум субъекта Российской Федерации могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), находящиеся в ведении субъекта Российской Федерации, за исключением вопросов урегулированных Конституцией Российской Федерации?
3. На местный референдум могут выноситься любые вопросы (на которые можно дать только однозначные ответы), относящиеся к вопросам местного значения, за исключением вопросов урегулированных Конституцией Российской Федерации?
4. Если, при выборах депутата по одномандатному избирательному округу, в избирательный бюллетень по избирательному округу было включено более двух зарегистрированных кандидатов и ни один из них по результатам выборов не получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании, то назначается повторное голосование по двум кандидатам, получившим наибольшее число голосов избирателей?
5. Отменить единый день голосования?
6. Отменить единый государственный экзамен?
7. Минимальный размер оплаты труда должен быть установлен выше 15000 (Пятнадцати тысяч) рублей в месяц?
8. Должны быть установлены минимальные размеры оплаты труда отдельно для работников с: нормальными условиями труда; тяжелыми (вредными) условиями труда; особо тяжелыми (особо вредными) условиями труда?
9. Более 50 процентов сумм налогов и сборов, собранных на территории субъекта Российской Федерации, должны зачисляться в консолидированный бюджет субъекта Российской Федерации (т.е. бюджет субъекта Российской Федерации и бюджеты муниципальных образований субъекта Российской Федерации)?


Федеральный конституционный закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ
"О референдуме Российской Федерации"

Статья 5. Право на участие в референдуме

1. Гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, имеет право голосовать на референдуме, участвовать в выдвижении инициативы проведения референдума, а также в иных законных действиях по подготовке и проведению референдума в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным конституционным законом.

2. Не имеет права участвовать в референдуме гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.

Статья 14. Инициатива проведения референдума

1. Инициатива проведения референдума принадлежит:

1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них;

Статья 15. Порядок реализации инициативы проведения референдума, принадлежащей гражданам Российской Федерации

1. Участники референдума образуют инициативную группу по проведению референдума.

2. Инициативная группа по проведению референдума должна состоять из региональных подгрупп, создаваемых более чем в половине субъектов Российской Федерации. В каждую региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума (далее - региональная подгруппа) должно входить не менее 100 участников референдума, место жительства которых находится на территории того субъекта Российской Федерации, где образована региональная подгруппа.

3. Гражданин (граждане) Российской Федерации, выдвинувший (выдвинувшие) предложение об образовании инициативной группы по проведению референдума, не позднее чем за пять дней до дня проведения собрания участников референдума для решения вопроса об образовании региональной подгруппы (далее - собрание региональной подгруппы) уведомляет (уведомляют) в письменной форме избирательную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации о месте и времени проведения собрания, а также о вопросе (вопросах) референдума.

4. Собрание региональной подгруппы проводится на территории того субъекта Российской Федерации, где находится место жительства участников референдума, принимающих участие в собрании.

5. Собрание региональной подгруппы правомочно, если в нем принимают участие не менее 100 участников референдума, место жительства которых находится на территории того субъекта Российской Федерации, где проводится собрание. Подписи указанных участников референдума в протоколе их регистрации на собрании региональной подгруппы удостоверяются нотариально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Ср 25 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
stolyr писал(а):
...завал еее на работе...Потом в общем уже поздно было :scare2: .Если б предоплату взял,вот тогда предъявлял бы мне,а так......между окном и шкафом?Я те окно отрегулировал....
kotenok писал(а):
Изначально, сам думал податься к тебе в работники, но апосля всех этих событий даже подруга меня отговаривала!

Нууу,вот таких толпами ходят,один недавно пришёл,пяткой в грудь себя бил,отработал день с серьёзными намерениями, да пропал на неделю...мне таких не нужно. :bye: :scare2:

1.Да ладно прибедняться то...
2. Ну тебя ждали-то сколько? Неделю? Больше? По гарантии! Перезванивали! Что вообще считаю недопустимым в данной ситуации.
3.Вот нормальные люди, творческие, к тебе и не пойдут. См. п.п. 1, 2.
Который приходил, посмотрел, и слился сразу, умничка. :lol:
У меня был товарищ- художник от бога! Устроился к "Алексу", два месяца отработал- так же слился. Ну не любит у нас народ "многообещающих, и нифига не дающих" работодателей. Сам сколько раз попадался.
До сих пор с десяток машинок у нас катаются им расписанные. По аэрографии он угарал. У одной- барс на капоте, недавно видел. Как живой...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек 2013, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
vzmd76, Т.е. я так понимаю, референдум не интернетный? :shock:
Жопу морзить то, имхо, нужно с определённой целью?

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек 2013, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
В Украине (да и в ряде других стран также) - хоть бабки платять, за "постоять"...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек 2013, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Ну, значит у них референдумы не настоящие. :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек 2013, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
kotenok писал(а):
vzmd76, Т.е. я так понимаю, референдум не интернетный? :shock:
Жопу морзить то, имхо, нужно с определённой целью?

долго ответа ждать будешь,
ему за разговор не платят :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Чт 26 дек 2013, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да мне как то фиолетово. Ну даже если ему и платят. :cry:
Цитата:
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Сб 11 янв 2014, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 01 сен 2013, 19:13
Сообщения: 29
kotenok писал(а):
Да мне как то фиолетово. Ну даже если ему и платят. :cry:

Мне никто не платит.

Хочу, чтобы у народа была достойная жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время референдумов
СообщениеДобавлено: Вс 12 янв 2014, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Зачем тебе это?

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.158s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100