Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013, 17:10
Сообщения: 7
26.07 (сегодня) пошел в нашу любимую АДминистрацию на Победе, жена попросила занести справки о доходах в отдел образования. На входе (все уже наверное наслышаны) сидит охранник, я как "умная Клава" подготовился, взял с собой паспорт, у входа все приготовил, ну и ему предоставляю у турникета, на что мне в ответ было сказано (ЗАМЕЧАНИЕ: Я был одет в джинсовые бриджи-шорты и розовую футболку, на ногах сланцы): "У нас в Администрации в ТРУСАХ не ходят!!!"... Первая моя реакция как и у любого разумного человека была ШОК... Но так как мне палец в рот не клади я не растерялся и спросил у него: "Мне трусы здесь снять?" ))) Понеслось в мой адрес что-то невнятное типа что у них дресс-код и в административных зданиях ходят исключительно в официальной одежде. Долго слушать не стал, развернулся ушел, но ГА#НО кипело... Работаю я недалеко, разузнал в интернете номер отдела образования (4-68-81), звоню им рассказываю всю эту историю, они мило посмеялись, но помочь не смогли, тогда я у них попросил номер приемной, на что они любезно откликнулись и дали мне номер (4-70-01), звоню туда мне говорят что их приемная такими вопросами не занимается и дают следующий номер (5-69-33), тоже якобы приемная, там меня переводят еще по одному номеру (5-91-95), там берет (не с первого раза) трубку молодой человек, я ему все рассказываю, при чем в адекватной форме, на что мне в ответ было сказано: "Я же к вам на свадьбу в трусах не хожу"... По итогам вышеизложенного у меня всего два вопроса!!!! Как мне попасть в АДминистрацию г.Юрги если у меня из официальной одежды только джинсовые бриджи-шорты и розовая футболка, и второй ПРИ ЧЕМ ТУТ ТРУСЫ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Не_артеМ, если у взрослого, женатого человека, из официальной одежды только бриджи и РОЗОВАЯ футболка, то... видимо человек не достаточно взрослый... или очень бедный.
А вообще это вполне нормально... я про дресс-код. Даже в южном городе, где шорты- нормальная одежда летом для бОльшей части населения, в них в администрацию не пустят... и я считаю- это правильно.

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
А че, нахер охранника послать и дальше идти религия не позволяет? :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013, 17:10
Сообщения: 7
giland узко мыслите... Дело не в шортах и футболке, а в отношении... Все это писал специально в стебной форме... Не дошло... Адъес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013, 17:10
Сообщения: 7
Lexxij, не понял при чем тут религия, но не она не позволяет... Абсурдная ситуация!!! Я с работы на обеде хотел отдать справку, а мне оказывается надо было съездить домой переодеться во фрак, ак потом наоборот..... ДИБИЛИЗМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Не_артеМ писал(а):
26.07 (сегодня) пошел в нашу любимую АДминистрацию на Победе, жена попросила занести справки о доходах в отдел образования. На входе (все уже наверное наслышаны) сидит охранник, я как "умная Клава" подготовился, взял с собой паспорт, у входа все приготовил, ну и ему предоставляю у турникета, на что мне в ответ было сказано (ЗАМЕЧАНИЕ: Я был одет в джинсовые бриджи-шорты и розовую футболку, на ногах сланцы): "У нас в Администрации в ТРУСАХ не ходят!!!"... Первая моя реакция как и у любого разумного человека была ШОК... Но так как мне палец в рот не клади я не растерялся и спросил у него: "Мне трусы здесь снять?" ))) Понеслось в мой адрес что-то невнятное типа что у них дресс-код и в административных зданиях ходят исключительно в официальной одежде. Долго слушать не стал, развернулся ушел, но ГА#НО кипело... Работаю я недалеко, разузнал в интернете номер отдела образования (4-68-81), звоню им рассказываю всю эту историю, они мило посмеялись, но помочь не смогли, тогда я у них попросил номер приемной, на что они любезно откликнулись и дали мне номер (4-70-01), звоню туда мне говорят что их приемная такими вопросами не занимается и дают следующий номер (5-69-33), тоже якобы приемная, там меня переводят еще по одному номеру (5-91-95), там берет (не с первого раза) трубку молодой человек, я ему все рассказываю, при чем в адекватной форме, на что мне в ответ было сказано: "Я же к вам на свадьбу в трусах не хожу"... По итогам вышеизложенного у меня всего два вопроса!!!! Как мне попасть в АДминистрацию г.Юрги если у меня из официальной одежды только джинсовые бриджи-шорты и розовая футболка, и второй ПРИ ЧЕМ ТУТ ТРУСЫ?????

примерно такая же херня была....мы зашли в ихнюю столовую (жрем мы там, кормят вкусно кстати), охранник давай дизелить , что мол что за херня, в святая святых идем в шортах. Я вопрошаю: "Чье распоряжение? Где информационный листок?" жует чота невнятное...ну мы в столовку то прошли. Еще чего, чебы мой желудог зависел от капризов чувака с функционалом "стойте -проходите" Я пришел на сайт администрации запрос накатал? мол пжалста проясните ситуацию, желательно с ссылками на нормативно-правовые акты , пункты конституции и так далее. Мой месадж чудесным образом пропал....так и не появился (19-го числа я писал).

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Ничего абсурдного, проблема надуманная :D
Охраннику делать нехер, а тут тело само к нему пришло за милостью, вот он и решил поуправлять , властью данной ему бла бла бла....
Это как курицы паспортистки в рэу-жэу и прочих госорганах, принесите справку, что вам нужна справка, каждая мнит себя вершителем судеб людских, приходится рявкнуть на них да пугануть, так они тут же протухают.
Я вообще всегда думал, что там чувак сидит чтоб дорогу показывать, где какой кабинет находится, чтоб не плутать в кулуарах - всегда спрашивал куда идти надо, а я вообще вечно в трусах да шлепках бегаю :D :D :D :D
Вообще все эти организации зачастую забывают, что это они работают ДЛЯ ТЕБЯ, потому жёще надо быть с ними, жёще

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
Не_артеМ писал(а):
giland узко мыслите... Дело не в шортах и футболке, а в отношении... Все это писал специально в стебной форме... Не дошло... Адъес...

Да куда уж нам, узколобым...
А стёбной форме поучитесь у мастеров этого жанра... здесь на форуме. Уверяю- такие есть!
Про отношение говорите? Дык и я о нём.... повторяюсь "даже в южных городах"

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Блин, охранник всё равно красава, тролит посетителей потихоньку :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Надо было угореть по молодости и энергии, резко подскочить и переeбaть ему в щщи с вертушки и пояснить криком: "Не люблю фраки!".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
тогда ему другую справку дадут

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Наверно, этот охранник раньше работал метродотелем в каком-нибудь фешенебельном столичном ресторане. Ну, или фейс-контролером в ночном клубе. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
giland писал(а):
Не_артеМ, если у взрослого, женатого человека, из официальной одежды только бриджи и РОЗОВАЯ футболка, то... видимо человек не достаточно взрослый... или очень бедный.
А вообще это вполне нормально... я про дресс-код. Даже в южном городе, где шорты- нормальная одежда летом для бОльшей части населения, в них в администрацию не пустят... и я считаю- это правильно.


В общем согласен. Не_артеМ, попробуй войти в своем наряде в... Например в клуб нормальный. Или ресторан. Попрут тебя оттуда в твоих трусах сиреневых.

Админка тоже место "присутственное". Дресскод у них наверное есть.

Спасибо, буду знать, что в шортах и сланцах нечего делать в мэрии.

ЗЫ. В прошлом годе после сенокоса заперлись мы в томский кабак пармезан. Там все такие вышибалы помпезные, в ливреях золоченых. Короче. Пока мы не съездили переодеться, нас туда не пустили. Нормальное место, если кого интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, ты всё перепутал. Клуб и ресторан - это частные лавочки, поэтому владельцы вправе устанавливать свои правила. Администрация же - муниципальное учреждение, там сидят чиновники и прочая бюджетная шушера, которых мы содержим на наши налоги. И если это не противоречит законодательству, граждане могут туда ходить хоть в скафандре. Имеют право.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вам смешно, а мне обидно...
СообщениеДобавлено: Пт 26 июл 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
пешеход, ты всё перепутал. Клуб и ресторан - это частные лавочки, поэтому владельцы вправе устанавливать свои правила. Администрация же - муниципальное учреждение, там сидят чиновники и прочая бюджетная шушера, которых мы содержим на наши налоги. И если это не противоречит законодательству, граждане могут туда ходить хоть в скафандре. Имеют право.


Надеюсь, ты Димыч ошибаешься. Есть места, геде ИМХО дресскод необходим. (говорил я , с придыханием от аппарата искуственной вентиляции почек""легких"").забыл :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.283s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100