Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Чт 15 ноя 2012, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 12:14
Сообщения: 53
Просто бесит, поднимаешься или спускаешься эта вонь..., что сложного кури в хате., нет они "порядочные" родители и в квартире не курят, щелочку во входной двери откроют и в неглиже дымят и пох 11 вечера или 7-30 утра, причем не делимы по половому признаку, в трех домах это замечал может просто с домами не повезло...
Знаю закон вроде придумали про курения, но все таки хотелось достучатся до людей будьте культурней не мешайте другим жить да и себя поберегите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Чт 15 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
как вы все достали уже, нытики.... неужели у вас в жизни осталась одна только нерешенная проблема - курение? :twisted:
:D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Чт 15 ноя 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
+100500!
Какая кому разница!
Бля, дебилизм! Отравили вас всех прям, да?
Я преспокойно курю где вздумается, дома, на кухне, в спальне, в подъезде, на улице, да и вообще где угодно, и пусть мне попробует кто нибудь запретить! :butcher:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Чт 15 ноя 2012, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 04 мар 2011, 19:36
Сообщения: 84
Что поделать,без дозы уже никак... Наркоши одно слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Чт 15 ноя 2012, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
kotenok писал(а):
+100500!
Какая кому разница!
Бля, дебилизм! Отравили вас всех прям, да?
Я преспокойно курю где вздумается, дома, на кухне, в спальне, в подъезде, на улице, да и вообще где угодно, и пусть мне попробует кто нибудь запретить! :butcher:


Если ты читать не умеешь, хули тебе втыкать. А если хочешь знать, чем ты людям жизнь отравляешь, учись читать. Будет закон, я бля таких курцов в своем подъезде всех на бабки выставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
... и все курцы в страхе перед новым законом и попадаловом на бабки попАдали на коленки от дрожи в ногах.... :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
А давайте я вас всех, курящих, поставлю в наше, некурящее положение. Представьте, что я начну бздеть повсюду, помногу, где угодно, как угодно и сколь угодно много и долго, насколько мне захочется и попросится. Как вам такое? Понравится? Или я буду ходить в противогазе с баллоном хлора за спиной и регулярно газовать в местах, где вы находитесь. Или одевать пакет на курильщика, и нехай он покумарит полчасика в своем же дыму. Как вам такой расклад? Думаю, не найдется ни одного положительного отзыва в мою сторону. Так что, граждане курящие, не надо здесь изрыгать свои грязные маты и недовольства. Оставляйте их при себе, равно так же как и ваши исходящие газы. Уважайте других, будут уважать и вас. Вы не одни здесь. Вокруг вас люди (дети, женщины). Общественное место потому и названо общественным, что там общество пользуется им. Дома хоть укуритесь до зеленых соплей, это ваше дело, ваше жилище. Хотите быть цивилизованным обществом - ведите себя цивилизованно! Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
С 1 июля 2014 года запрет на курение на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских и санаторно-оздоровительных услуг; в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта; в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания, услуг средств размещения для временного проживания туристов; в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков, а также в нестационарных торговых объектах, на расстоянии менее 10 метров от входа на вокзалы, в метрополитен, аэропорты и порты, а также на рабочих местах, детских площадках и пляжах. Наверно границы будут рисовать :)

Депутаты Госдумы рассмотрят антитабачный законопроект в первом чтении в декабре 2012 года... Если табачные компании чего не продумают...

С 1 июля 2014 года запрещается выкладка и демонстрация сигарет и прочего табака на прилавках. Продавец должен будет знакомить потребителя с ассортиментом уже через прейскурант.
C 1 января 2016 года, видимо, уйдет в прошлое курение в больницах и ресторанах в каком бы то ни было виде. Торговать табачной продукцией в городах и поселках будет разрешено только в стационарных торговых точках площадью не меньше 50 квадратных метров, что исключает ее продажу в киосках. В сельской местности эта планка будет снижена до 25 квадратных метров. Если и такого объекта в сельском населенном пункте не найдется, разрешена подвозная торговля.
http://img.rg.ru/pril/article/69/26/95/ ... urenie.doc

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
я на 5 этаже живу, пока спустишься - нанюхаешься - фу противно.
насчет дома - вроде все хорошо - ты в своей квартире, делай что хочешь, но иногда по утрам ребенок в туалет зайти не может - закашливается - от соседей дым снизу идет
так что пусть лучше в подъезде...прошел, перетерпел минутку и ок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 апр 2011, 18:42
Сообщения: 7
Согласен, что курить в подьездах не есть хорошо. Но как меня бесят эти доводы, о том что мы курильщики отравляем жизнь некурящим и проч. бла-бла-бла. У нас все не гуд: продукты - г...(соя и т.д.), бензин и старые машины - г......(выхлоп). Короче дело не в том курить или не курить, дело в нас людях, а люди нынче г...... Поэтому пока эта дерьмократия не закончиться лучшего Вам с нами и не светит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
вот я и говорю, хотя уже и не курю давно :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Эквилибриум, Анют, неужели прямо так тянет у вас в вентиляцию?
Вроде и на 5-м этаже живёшь...
А вентиляция, априори, у каждого своя, т.е. свой, отдельный выход?
Спроси у Lexxij- подтвердит.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Так лестничная клетка и представляет собой "дымоход"!Стоит лишь открыть дверь на последнем этаже,как массы тёплого воздуха с сопутствующими "ароматами" врываются в квартиру! Вентиляция создаёт некоторое разряжение воздуха в помещении,и как следствие--"подсос" через дверь.

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008, 19:44
Сообщения: 3218
Димитрий
В тайланде покупал сигареты, так у них они в отдельном шкафчике находяться, при чём покупал сигареты в аптеке!
Спросил есть ли сигареты открыли шкафчик, показали, выбрал, тут же закрыли..

_________________
Выполню контрольные работы по уголовному праву, уголовно - процессуальному праву и криминалистике. (1500 руб. шт.)
тел. 8-923-612-19-06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курение в подъезде
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2012, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Действительно, как правило вентиляционная шахта в каждой квартире индивидуальная, потому от соседей запах не может проникать (конечно если в там или соседи не понамутили ради удобства :D ), и она работает как вытяжка (разница давлений), приток идет через двери, окна.... тут Швондера правда :D в подъезде открывайте окошко , да и дверь свою нормально уплотните, заодно и звуков меньше проникать будет из подъезда :D А то начнете же ныть скоро мол с улицы тянет в подъезд, а с подъезда в квартиру... :D :D :D
И вообще, надоели вы все двери открывать туда-сюда, хлопаете без конца, достали уже грохотом! Нефиг двери открывать, тогда и вонять дома не будет! :D :D :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.177s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100