Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Чт 25 окт 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 25 окт 2012, 10:30
Сообщения: 4
Доброго дня всем! Живет в вашем городе такой человек, если его еще можно назвать человеком, Ххххххх Михаил Ххххххвич. Он - самый желанный и любимый сын, младшенький... Все жизнь родители для него старались: подрос - вот, Миша, тебе дом в Юрге, живи. Потом Миша, квартиру захотел - пожалуйста... Машину - тоже пожалуйста. Деньгами всю жизнь родители Мишу не обделяли. Каждые выходные (кроме зимы) Миша ездил к родителям в деревню... думаете помочь? нет, взять молока, сметаны, сливок, масла, творога, яиц...

Чем же Миша отплатил родителям за такую помощь? за то, что они ему всю жизнь обеспечили?

А вот чем:

когда у отца случается инсульт, его увозят в больницу, маму в деревне с хозяйством одну не оставишь - её перевозят к себе домой Миша с женой. И быстро в это время, пока отец в больнице, они продают все технику (три трактора, машину, косилку и т.д.), хозяйство: коня, коров, быка, свиней, овец и т.д. Ульи с пчелами, в общем, все, что можно было продать. И на эти деньги они покупают 2х комнатную квартиру в Юрге, оформляя её на СЕБЯ :shock: Пока идет процесс продажи хозяйства, поиска/оформления квартиры остальных родственников (двух старших сестер) на порог дома не пускают, потом даже метлой выгоняли из дома в прямом смысле этого слова...

Но и этого Мише мало, в течение семи лет он получает за двух родителей пенсию, из которой ни копейки не дает тем, кому эта пенсия положена, кто всю жизнь пахал на неё... Как только отец более-менее окреп, родителей отселяют в купленную квартиру, раз в неделю приносят им еды (несколько круп, косточку с мизерным количеством мяса, молока... причем у Миши своё хозяйство!)

Старшая сестра, которая тоже живет в Юрге, приходит, убирает/стирает, готовит... Потом, как-то уж не знаю как, ей все-таки удается забрать у Миши паспорта родителей и перевести пенсию на них самих. Но как только золотая жила у Миши иссякла, понял, что глупость совершил, отдав паспорта, стал требовать обратно пенсию! Видимо он всю жизнь на неё работал в деревне, в военные годы днями и ночами в тылу пахал на полях))) Короче, т.к. квартира по документам их собственность, они долго не думая, приходят с договором аренды жилья и просят родителей подписать его. Да, квартира же не их, надо платить 5 тыс.руб. в месяц собственному сыну!!! На фоне этого у мамы Миши резко ухудшается здоровье, падает давление, врачи ей резко его повышают и все, она слабая, не может встать... плохо соображает, лежит на диване весь день. Старшая сестра живет теперь постоянно в этой квартире с ними, ухаживает... Но им все мало, жена Миши, Нина, бегает по поликлиникам, хочет оформить на себя опекунство (в это время погибает её внук, но не за его здоровьем она следит... ей деньги чужие подавай). Опекунство все же удалось оформить старшей сестре, а тех прям распирает от злости... Загнобили они сестру, слухи по Юрге распускают, мол больная она и еще всякую муть, а та, переживает, все близко к сердцу принимает... А сам Миша простой водитель на скорой помощи, в жизни ничего толком не достиг не добился, хвастается перед своим знакомым, что уроет свою сестру, что там где он пройдет, потом трава не растет... Мне смешно, а он видимо не понимает, что после таких слов он выглядит еще глупее... Короче, из всего написанного мной уже можно понять, что это за люди...

Но последней каплей стало, то, что сказал Миша сестре, что как только мать умирает, я тебя отсюда вышвыриваю и отца забираю... Тетя Марина не хотела забирать родителей к себе домой, т.к. квартира меньше, да и перевозить больного лежачего человека опасно...

Но видимо придется, дед плачет, не хочет со своим сыном оставаться...

К чему я все это написала, наверное от безысходности... была бы мужиком давно бы приехала морду ему набила, хотя и кулаками махать тоже не выход, с одной стороны я понимаю, что даром ему все это не пройдет, что у него самого старость впереди и быть может "его" дети также оставят его на улице... с другой стороны обидно за стариков, а этот видимо не понимает всей своей наглости... итак обобрал их... все мало...

Может кто сюжет какой снимет по местному телевидению про них... чтобы опозорились на весь город...

модероровано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Под описание вышеописанного "Миши" на 99% попадает один мой старинный знакомый, не знаю как щас, а когда-то, добрейшей души человек. Нельзя ли фамилию в личку ?
Кстати, если это он, то с "набитием морды" всё не так просто - он довольно здоров и в прошлом боксёр ))

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 25 окт 2012, 10:30
Сообщения: 4
Модераторы "почикали" ФИО...

да нет, это явно не ваш знакомый

Этот Миша совсем невысокого роста и никогда никаким видом спорта не занимался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Да, не он.

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
6. На форуме запрещается:
6.1 Использование ненормативной лексики, включая её эквиваленты и имитации, а также выражения, явно и однозначно оскорбляющие оппонента или третьих лиц.
6.2 Переход на личность оппонента/третьих лиц (публичное обсуждение поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).
6.3 Использовать по отношению к участникам дискуссии (либо их сообщениям и профессиональным знаниям) эпитетов, которые могут быть восприняты как оскорбительные.
6.4 Публикация сообщений, изображений и вложений, нарушающих законодательство РФ, в том числе: высказывания расистского, нацистского, националистического, шовинистического характера, пропаганда наркотиков, насилия, межнациональной и религиозной розни, размещение материалов порнографического характера.
6.5 Говорить от имени национальной, социальной, религиозной, профессиональной или любой другой группы людей. Сообщения должны быть от первого лица.
6.6 Публикация сообщений содержащих сексуальные домогательства, пропаганду употребления наркотических веществ.
6.7 Публикация сведений, наносящих ущерб репутации - как отдельных людей, так и организаций - без указания полных контактных данных и имени публикующего (анонимно) и доказательной базы. Такие сообщения в случае отсутствия фактического подтверждения и контактных данных автора подлежат удалению.
6.8 Оскорбления кого-либо, тем более участников форума. Если Вы не согласны с автором темы или с пользователем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументировано, не срываясь на оскорбления.
6.9 Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
6.10 Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.
6.11 Запрещено помещение сообщений, содержащих оскорбительную, заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также применять нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников.
6.12 Правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
6.13 Размещение на Форуме личных данных пользователей, публичное цитирование приватных писем без согласия отправителя;
6.14 Оскорбление участников в явной форме, а также использование любых выражений, оскорбляющих чужое достоинство, включая чувства верующих. Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Нарушители этого правила будут исключаться из числа участников.
6.15 Преднамеренно коверкать ники других посетителей или делать их вольные переводы на русский, если они на иностранных языках.
6.16 Сообщения рекламного характера, включая как прямую рекламу, так и скрытые её формы (спам, PR, имитация вопросов, «письма счастья»). Реклама и пиар могут быть размещены только в разделе «Барахолка».
6.17 Использовать в нике адрес ресурса.
6.18 Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст, как по объему, так и по размеру шрифта, рекламные телефоны.
6.19 В случае прямого запроса Участником Форума контактной информации (персоналий, подрядчиков, заказчиков и т.п.) ответы следует направлять через систему Личных Сообщений или по электронной почте.
6.20 Вопросы и просьбы, ответ на которые является источником профессионального заработка, а также настойчивые требования ответов
6.21 Размещать сообщения, включая ссылки на сайты, не относящиеся к теме обсуждения, не несущие смысловой нагрузки, либо неконструктивные сообщения, не содержащие аргументов или фактов, либо не использующихся в качестве источника информации.
6.22 Запрещается искаженное использование материалов форума, включая преднамеренное «передергивание» высказываний участников.
6.23 Создание тем с неопределенными названиями, например: «Есть вопрос», «Не знаю, что делать»; писать в названиях темы лишние либо ненужные символы, например: «!!! Супер топик !!!»; писать название темы заглавными буквами, например: «ПОМОГИТЕ!» и т.д.;
6.24 Размещение сообщений содержащих призывы к нарушению действующего законодательства, высказываний ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, высказывания и призывы экстремистского характера.
6.25 Использовать форум в качестве личного дневника.
6.26 Публикация прямых ссылок на варезные (взломанные, распространяемые незаконно) программы, сайты, где эти программы можно скачать, а так же на любые собрания пиратской продукции: серийные номера программ, кейгены и иже с ними. Также не допускается опубликование серийных номеров и иной подобной информации.
Восстановление отредактированных модератором сообщений. Данное нарушение карается немедленным баном.
6.27 Публичное обсуждение действий модераторов Форума. Если вы считаете, что вас наказали незаслуженно, направляйте сообщение лично администратору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Вот интересно, кто же виноват, что получаются такие "миши"? Родители и воспитание? Государство и Путин / ГосДеп и Навальный? Или же просто каприз природы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 мар 2010, 23:01
Сообщения: 334
:?

_________________
Тот, кто слышал смех бабочек, знает, какие на вкус облака...© Изображение


Последний раз редактировалось Цигель Ай Лю-Лю Вт 04 мар 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
iz NSK, попробуйте Малахову в "Пусть Говорят" написать. Он любит из таких историй говнозамесы устраивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 25 окт 2012, 10:30
Сообщения: 4
Димыч писал(а):
iz NSK, попробуйте Малахову в "Пусть Говорят" написать. Он любит из таких историй говнозамесы устраивать.


не люблю я передачу эту... не вижу смысла в ней: посидели, поорали друг на друга, а толку ноль...

Просто мне интересно, у человека еще совесть осталась или нет? Он спит и видит, когда же бабушка (его родная мама!!!) умрет, чтобы отца забрать и пенсию получать его.

Городок маленький, может слух до него дойдет, что на форуме его обсуждают, так хоть отголоски совести авось зашевелятся...

Хотя водилы на скорой наверно, интернетом не пользуются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 25 окт 2012, 10:30
Сообщения: 4
Димыч писал(а):
Вот интересно, кто же виноват, что получаются такие "миши"? Родители и воспитание? Государство и Путин / ГосДеп и Навальный? Или же просто каприз природы?


ну и родители виноваты тоже, что уж спорить...

Но там и жена тоже большую роль играет, что говорить, если она у своего отца коня украла, а тот потом пошел и повесился... аж противно писать об этом :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
При Сталине такой xyйни не было, наверное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Самое смешное, что это возможно просто больные фантазии. :) Тупо и голословно, а вообще-то суды есть на подобный случай.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Эх, никгода слепая родительская любовь до добра не доводит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
А вот детей уже из окна выкидывают:

17-летняя мама из Сергиева Посада избавилась от новорожденной дочери после того, как отец ребенка ушел в армию, отказавшись заводить семью.
Друзья Алены Лоскутовой рассказали, что девочка могла решиться на такой шаг из-за неразделенной любви и отказа отца признать ребенка.
- Она долгое время встречалась с мальчиком по имени Саша, у них были близкие отношения, он приходил к ней в гости, они выглядели счастливыми, - рассказала подруга Алены Лоскутовой Мария Л.
По словам подруги, молодой человек был отцом ребенка, но затем он ушел в армию, и они перестали общаться с Аленой, которая, в свою очередь, тяжело переживала разрыв.
- Мы с ней встречались, но давно не общаемся, так что я не знаю ничего о ней, - рассказал бывший молодой человек девушки Александр К. - Вроде она мне не говорила, что беременна. Мы с ней давно даже не здороваемся.
По словам экс-бойфренда 17-летней матери, он часто бывал у Алены в гостях, был знаком с ее родителями, которые выглядели вполне благополучной семьей. А вот близких друзей, по его словам, у Лоскутовой не было, она тяжело сходилась с людьми.
Однокурсницы Алены по ПТУ уверены, что молодой человек отлично знал о беременности подруги.
- Она пыталась спровоцировать выкидыш таблетками и алкоголем, в больницу идти отказывалась, от родителей беременность скрывала, - расказывают друзья. - Она не хотела рожать ребенка как мать-одиночка.
Напомним, что сегодня из окна 10-го этажа новостройки в Сергиевом Посаде 17-летняя Алена Лоскутова выбросила своего новорожденного ребенка. Свидетели и соседи немедленно вызвали врачей и полицию.
Малышка появилась на свет сегодня около 4 часов утра. Рожала Алена самостоятельно у себя в комнате, без какой-либо помощи медиков. По словам самой роженицы, после родов девочка признаков жизни не подавала, и она выкинула уже мертвого ребенка.
- Когда в квартиру зашла мать, то несовершеннолетняя, испугавшись, что ее будут ругать, выбросила тело ребенка из окна, - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
Сразу после того как девушка выбросила свою новорожденную дочку с 10-го этажа дома, у нее начались послеродовые осложнения.
- Алену Лоскутову врачи скорой помощи доставили в послеродовое отделение на улице Кирова с кровотечением, - сообщили медики. - Сейчас она находится под присмотром гинекологов. Кровотечение пока остановить не удалось.

Мать-героиня, http://vk.com/id164007299

Изображение



Не, при Сталине точно такой хyйни не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди-сволочи рядом
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Димыч писал(а):
Кровотечение пока остановить не удалось.


и не надо, и детей от нее не надо

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.658s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100