Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
X.3. писал(а):
похер ваще на закон, соблюдать буду.



Да мне бы таких соседей. Чтобы пох и соблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
он просто мне не помешает, никак. как и закон про алкоголь (хотя я тот еще алкаш).
уважение к окружающим не нуждается в законе.

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
[quote="X.3."
уважение к окружающим не нуждается в законе.[/quote]

Это аксиома, но далеко не все её в школе проходили. Прикольно (до ужаса) , я дома втолковываю ребенку прописные истины, которые должны (мать их на) прививать В ШКОЛЕ.


По крайней мере в наше время было так. Никто не орал истошно, что к примеру, когда ребенок сломал руку на школьном стадионе (после уроков или на большой перемене, когда пацаны в футбол играли там) , что виноват классный руководитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
пешеход писал(а):
Прикольно (до ужаса) , я дома втолковываю ребенку прописные истины, которые должны (мать их на) прививать В ШКОЛЕ.


По крайней мере в наше время было так. Никто не орал истошно, что к примеру, когда ребенок сломал руку на школьном стадионе (после уроков или на большой перемене, когда пацаны в футбол играли там) , что виноват классный руководитель.

А я думала, что в школе должны учить, а вот прописные истины должны втолковывать как раз родители. Кстати, в законе написано, что первый педагог для ребёнка-это его родители!


Последний раз редактировалось Соловей Сб 20 окт 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Соловей писал(а):
А я думала, что в школе должны учить, а вот прописные истины должны втолковывать как раз родители. Кстати, в законе как раз написано, что первый педагог для ребёнка-это его родители!


Это безусловно. Но, в советское время , т.е. в наше , школа всё таки брала на себя основное в воспитании , это мало кому повредило.

Скорее, наоборот, сегодня - когда ребенок оказывается между школой (с ее учителями,заваленными бытовыми и финансовыми проблемами) и родителями (заваленными бытовыми и финансовыми проблемами) - в итоге этот ребенок никому не нужен, кроме наркодиллеров .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Школа и сейчас воспитывает. Просто делать это с детьми старше 7 лет малоэффективно. Как я могу вложить в ребёнка уважение к другому человеку и его собственности, если в семье принято по-хамски относиться к окружающим? Или научу его бережно относиться к школьному имуществу, если папа с мамой легко бросают бумажки себе под ноги? Прописные истины на то и прописные, чтобы их усваивать с молоком матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Соловей писал(а):
А я думала, что в школе должны учить, а вот прописные истины должны втолковывать как раз родители. Кстати, в законе как раз написано, что первый педагог для ребёнка-это его родители!


Это безусловно. Но, в советское время , т.е. в наше , школа всё таки брала на себя основное в воспитании , это мало кому повредило.

в советское время, т.е в ваше, педагох на отпускные мог позволить себе слетать в одессу , отдохнуть там две недели и привезти домой кучу всякой херни, скока щас плотють молодым специалистам,я б на их месте ваапсче хер бы поклал, и чо вырастет то вырастет...умиляют посты с гусями в сторону педагохов..мол они че то там должны, почему электрик на заводе помимо замены ламп не производит замену к примеру э....труб...или не лезет в ремонтную яму где тусят слесаря? а учитель-должон учить и плюс прививать чаду моральные догмы и нравственные ценности, неа воспитывать он нихера ни разу не должен, чо привели, с тем и работает....жы-шы там косинус из гепотинузы, эт пжалста, а вот стоит ли переводить бабку через дорогу или наоборот подтолкнуть ее под проходящий трампвай, эт уже сугубо дело предков, у нас был физик, прикольный молодой пацан , олтличный специалист...мы с ним на каникулах пересеклись и бухали :lol: спустя даж много лет, ничего плохого не скажу....физике он научить смог, а наша молодая печень была вне его компетенции и юрисдикции трудового договора

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011, ну так на месте молодого специалиста , к примеру : Ну, выточил молодой специалист вместо болта - шплинт, и пошел нахер этот молодой "специалист". Зато все вздыхают, как мало зарабатывают молодые специалисты в школах и с них никакого спроса, пока подопечный ребенок не загнет ласты наглухо. А куда там "мох" съездить молодой учитель в "наше замшелое время", ты у мамы своей спроси. Не думаю, что на свои учительские 90р она в анапу летала, когда первые лет 10 после педули работала. И кстати, молодые учителя были самые мотивированные, несмотря на все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Goodman2011, ну так на месте молодого специалиста , к примеру : Ну, выточил молодой специалист вместо болта - шплинт, и пошел нахер этот молодой "специалист". Зато все вздыхают, как мало зарабатывают молодые специалисты в школах и с них никакого спроса, пока подопечный ребенок не загнет ласты наглухо. А куда там "мох" съездить молодой учитель в "наше замшелое время", ты у мамы своей спроси. Не думаю, что на свои учительские 90р она в анапу летала, когда первые лет 10 после педули работала. И кстати, молодые учителя были самые мотивированные, несмотря на все.

тык оттуда и дровишки....лет пять мне было, как раз именно анапа и именно летала, хотя насчет летала мож и спи3дел, мож и на поезде ездила точно не скажу, вдвояка с коллегой-подругой, еще шмоток привезла и сувениров всяких. А по повода спроса...педагох должен учить, собсна и проверять его компетенцию нада с помощью контрольных и прочих проверок знаний, смог ли он обучить что то или нет, а не пересчитывать завернувших ласты юных дрочеров с кучами комплексов, которые и без пелагоха в петлю прыгают пачками. А контролировать его эмоциональное состояние, ведет ли он здоровый образ жизни вне школы или надевает на башку пакет с моментом, эт задача родителей и ПДН. Вон в автошколе тоже ж педагохи....приди ка к нему с предьявой что твое чадо прогуляло школу и набухалось, че выслушаешь?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
А сейчас ещё эта грёбанная ювенальная юстиция мозги детям пудрит. :(
Раньше было как, чёт схулиганил- линейкой по лбу получи (не больно- обидно просто).
И все дети слушались учителей, какими молодыми не были б эти учителя.
а сейчас, к примеру, знаю много случаев (одному был свидетелем лично), когда заслуженного учителя России- нах посылают! Не на уроке! :butcher:
А всё ведьмепуты конченные... Даж на педерастов не тянут- совсем дерьмо! :bad: :bad: :bad:
И закон про курение- их рук дело, равно как и попирание конституции, и введение своего пожизненного правления, да и ещё много чего...- юзайте политические форумы! :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Соловей писал(а):
Школа и сейчас воспитывает. Просто делать это с детьми старше 7 лет малоэффективно. Как я могу вложить в ребёнка уважение к другому человеку и его собственности, если в семье принято по-хамски относиться к окружающим? Или научу его бережно относиться к школьному имуществу, если папа с мамой легко бросают бумажки себе под ноги? Прописные истины на то и прописные, чтобы их усваивать с молоком матери.


С этим я тоже полностью согласен. Да и никто с педагогов не снимал ответственности за детей в школе. Но вот по Гудману - приходит молодая девочка работать в школу после института и ждет , когда на нее бумажки евровые посыпятся. А то она не знала, сколько платят в школах, когда в педулю документы подавала. Или надеялась с этим дипломом в газпром уборщицей залезть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход
тык а кто туда идет та? думаешь валом прут чтоли? да в каждой школе рулят престарелые мамонты предпенсионного возраста, а молодые девчонки ...клали с прибором на это дело, есть конечно процентик, у кого мужья зарабатывают достаточно, а они просто для собственного саморазвития и удовольствия занимаются этим делом, но таких сам понимаешь....хрен заставишь заниматься с твоим чадом сверхурочно или что то там сделать вне пункта трудового договора , у них финансового кнута над шеей нет, может завтра уволиться без потерь для себя, может послезавтра, такшта все все понимает..сам посуди...кассир получает 15-20....сутки через двое-трое работает, пелагох 5-6 без стажа..ну и куда пойдет девочка если у нее нет финансовой подушки и она не дура? неужели в школу на перспективу через 30 лет получать бешеные филки?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
Вон в автошколе тоже ж педагохи....приди ка к нему с предьявой что твое чадо прогуляло школу и набухалось, че выслушаешь?


Давно так не смеялся. Знаю одного такого "педагоха". Сначала в ментовке дурака валял до пенсии, бухой постоянно жогал по городу. Теперь других "обучает" и привычку бухим зажигать не бросил, видать связи остались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
пешеход
тык а кто туда идет та? думаешь валом прут чтоли?


Не знаю, как везде, нам в последние годы везет на учителей . У дочи вполне нормальная классная дама, ничего не знаю про ее мужа, где он там деньгу зашибает, чтобы она могла свои педагогические навыки оттачивать за 200-300 евров в месяц. А вот предыдущая была постоянно убитая семейными и финансовыми трудностями, что не могло не отражаться на детях. И та и другая кстати далеко не мамонты, молодые .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведев: запрет на курение будет тотальным!
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт 2012, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход
тык а как она ими будет не убита? чирибас в месяц.....ну в среднем....ей бы ноги не протянуть самой, не то , что думать о прививании каких то там ценностей чужим чадам, ну я говорю не по наслышке, касаемо всего чо тут накарябал, мать и девушка крутяцца в этой области, формирую мнение получая инфу из первых рук хуле :) то что нехватка кадров это даж не слухи..эт факт...ну а че тебе обьяснять, почему то в газпроме нет дефицита рабочих мест, и пенсов там работать не оставляют патамушта некому больше трудиться

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 2.939s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100