Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Гы , Гы, а я больше порчу кровь шумахерам и юристам. Если такая тусня есть, так они-ж тоже экстремисты. Я за мир во всем мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
так ты за порчу крови в мирном мире? несовсем как-то понятно...может потом дойдет.. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 10 июл 2011, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
а вот мне еще интересно - ты много уже прошел? тапочки все шагают... не подсекал? пешекомпьютера у тебя нет? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Вся эта немощная клоунада смахивает на флуд! Ухожу! Просто противно!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
поверьте, граждане, мне эта хрень тоже не по нутру!!! не я это начал! я только хотел спросить, кто куда ездит, кому можно составить компанию???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 июл 2011, 12:10
Сообщения: 18
Откуда: Юрга
нЕмощный писал(а):
поверьте, граждане, мне эта хрень тоже не по нутру!!! не я это начал! я только хотел спросить, кто куда ездит, кому можно составить компанию???

так спрашивай!и жди ответа!а не разводи флуд, а то форум (данная тема)точно загнется! :evil:

_________________
Если у женщины в глазах огоньки - значит, тараканы в ее голове что-то празднуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
так я и спросил! жду ответов!! (и нехотя от всякой чешуи отбиваюсь))ничего я не развожу! )))
еще раз спрашиваю: есть в городе организованная веложизнь??? (или неорганизованная, уж хоть какая-нибудь))
какие-то события, планы, проекты, группы????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 11 июл 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
Слыш нЕмощый, хоть одно сообщение под твоим ником увижу, я приму это как личное оскарбление, и буду искать тебя я сам лично на разговор.
не люблю вертуалить. все тут смелые, а как на личной бесседе со мной так на колени падают. это 2е предупреждение.
То есть ещё одно сообщение под ником нЕмощный, и я буду тебя искать на личную бесседу.

прошу прощение у остальных форумчан, просто задето моё самолюбие.( уверен людям с правильными понятиями понятно будет)

в среду едим в 2м обкатывать новый вел. до Елгино, дистанция 90 в среднем, трасса та же, в пути не более 4х часов, не считая перевал, возможно
купание на лебяжке, как погода позволит.

завтра так же при хорошей погоде еду за ягодой во 2й раз. в первый раз набрал 8 литровое ведро клубники за 4 часа, вчера за 3 часа,( место просто нашёл) при погоде хорошей ещё поеду завтра, есть желающие пишите, ягода очень близко, где воинская часть, в августе пленируем за шишкой ездить, за одно и покатать.
все поездки не позже 9-30 утра.в среду в Елгино в 9-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2011, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18 июн 2011, 12:46
Сообщения: 3
Все таки немощный прав на счет чувства юмора. Я думал почему Валентин никак не отреагировал на моё сообщение- теперь знаю.
P.S. 10 июля катали в Ваших местах - понравилось http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=19767


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2011, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
Аааа!!! Памагитяаа!!!!! Немощных бьют!!! )))))))
Кто ж виноват что ты всё как личное оскорбление воспринимаешь? ... но если бы я знал заранее – такого бы не случилость, извини… но менять ник из-за чьих-то капризов.. - опять извини…))) .. ты зачем такой ник взял если так болезненно к этой теме относишься? (и не говори, что это не моё дело; выбор ника – это дело крайне важное, всех касается, это надо в городском совете обсуждать!!! ))) .. Граждане, остерегайтесь вслух говорить о мощности автомобилей и бытовой техники, а то закончите жизнь на коленях… а уж о немощах.. – упаси вас Христос! (надеюсь, никто не обиделся))..
А может вы и правы – надо всех немощных в детстве со скалы скидывать!!? ))
Кстати, я очень рад что форум к своей теме вернулся!, спасибо!!
…Нее, я таких встреч не ищу! – снова, извини)) Это безвыигрышная лотерея - а вдруг ты не такой уж мощный, мне потом еще сидеть за тебя, не, это так не спортивно!… я уж лучше побегаю..)))
ну ладно, ребята, я побежал……
p.s. вернусь если стану мощным…все на колени попадаете…))))))))))
p.p.s. при обнаружении трупов велосипедистов, прошу винить мощного!
p.p.p.s. думаю, это начало большой дружбы!!! ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 12 июл 2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
вот тебя понесло товарищь, за оживление темы тебе отдельное СПС, Томичи ФОРЭВА. Завтра в 2м попробуем прокатиться, велик обкатаем, и думаю можнос вами пересечься, время выбрать, и можем до вас доехать и обратно в один день уложиться, завтра обговорим.
пока только мы в 2м готовы на такие расстояния выдвигаться, конечно хочется прибавления, и нЕмощный хотим что бы уже Мощным стал скорее, если хочет. мы только ЗА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 13 июл 2011, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
Здравствуйте, товарищи! Я вернулся прежним, но с новыми мыслями! Наконец я всё понял! ))
Мощный, я надеюсь мы достигли какого-то перемирия.. предлагаю дальше общаться конструктивнее!
Вот какая тема: форум смотрят очень многие люди, но пишут очень мало…вижу перспективы позитивного изменения ситуации в расширении ассортимента предлагаемых мероприятий… )))
как уже было замечено, есть разные люди – с разной подготовкой и разными стилями катания!!! Здесь же пока общаются, вижу, только серьезные спортсмены... я очень рад что в городе они есть! но всё же это меньшинство (чтоб совсем никто не обиделся, назовите это элитой))))..
но есть и масса людей, которые хотят просто прокатиться!!! Не ставить задач, не лосячить, не мерить километраж, а просто покататься в компании!!! Просто проветриться, развлечься, размяться!! Вот к ним и хочу обраться, давайте, ребята, собираться для легкомысленных прогулок!
Гость форума, зарегистрируйся! И напиши своё мнение!! Это не сложно, и почти не страшно!))) и только тогда ты сможешь найти то что искал здесь! Давайте продвигать веложизнь на разных уровнях!!!
Всем очень рекомендую смотреть ссылку vvs99 (смотри выше) томский отчет.. и читать там интереснее, чем картинки смотреть! вдохновляет!!! Но с ними не каждый покатит.. а давайте начнем с малого!!
Сразу скажу (и потом еще повторю) – если кто отнимет у меня эту инициативу, буду бесконечно признателен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 13 июл 2011, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
я надеюсь мы не будем делиться на "их" и "нас" ! надеюсь на сотрудничество!! Мощный, ты как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 13 июл 2011, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
я думаю что с маршрутами нет особых проблем... в зависимости от ситуации народа и времени чёнить придумаем... всё-равно же катаемся все где-то...только порознь.. ну а так вместе попробуем.. вместе веселей!! (надеюсь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 13 июл 2011, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
я вообще за мир-дружбу-фестиваль!!!
(да я и со спортсменами попробовал бы катнуть, вот только бы вел в порядок привести (кстати,если кто подскажет толковый сайт по техобслуживанию - тому благодарен! да, думаю, не только мне пригодится.. )
а по маршрутам... - дело-то не в этом, едь да едь - главное что ты едешь - подозреваю, что так они и накатываются - с опытом... а основная цель-то прокатиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 2.015s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100