Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
Евген, спасибо те за внимание к нашим проблемам! видел я тот фотофорум.. и видел что у тебя и там проблемы с общением нередки... слишком ты категоричен, по-моему.. насчет того кто что может, у кого что есть.. (я хвалиться не люблю, потму и зовусь немощным, но специально для тебя напишу: катаюсь четвертый год и км на 60-80 могу расчитывать..ну а про состояние велосипеда-такие проблемки у всех бывают..))) просто я лосячить не люблю (ну, то есть иногда, в охотку..)) я люблю кататься прогулочно так, особо не потея, приятно болтая, любуясь видами... катаюсь больше один, но иногда ищу компанию... просто предполагаю, что компанию ищу не только я но и многие другие... вот об этом и тема! я против конфликтов на форуме и везде!! просто спортивновелосипедная тема уже разрабатывается, а "велосипед для развлечения и отдыха" пока нет... я искренне надеюсь, что все начинающие велосипедисты очень быстро станут спортсменами и перейдут к "старшим"!!! но пойми, Евген, не всем быть профессионалами, и не все к этому стремятся!! у тебя узковатый взгляд на мир (купи широкоугольник, не поскупись)))...
что касается моей жажды власти, повторяю, с удовольствием отдам инициативу в хорошие руки, возможно даже с доплатой!!!
насчет асфальт-неасфальт, думаю это по ситуации - по погоде, по людям, по настроению надо смотреть...
anonymis, обещаю - напроч не заблудимся!!! тока может еще немного кого-нибудь подождем? (и. на эти выходные я наверное уеду.. (
пишите, люди!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
m441, ты пра во многом!!! и это очень радует!!
(то что ты не понимаешь меня - это не страшно, и меня не особо расстраивает! .."своим чередом" всё никуда не шло, а уж кататься кому-либо в одиночку я точно никак не мешал... а инициативу я не проявляю т.к новичёк здесь и немощный...я вообще сначала зашел спросить чё-как..понял что ничё особо никак, вот и пришлось самому пытаться, извините..)
идея отличная!!! даже думаю что прокат иногда и раньше открывается, а можно и специально с мужиком из проката договориться, раз такое дело, по идее он должен обрадоваться..
(я, как уже отметил, в эти выходные не смогу..может и к лучшему это... )))
надеюсь, что вы и правда молодцы!!, и люди потянутся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18 июн 2011, 10:46
Сообщения: 2
И все таки ты нЕмощный - типичный ТРОЛЬ! (без обид).
И к чему эта игра слов "а инициативу я не проявляю т.к новичёк здесь и немощный"?! Если решил высказаться, высказывайся, и не уходи в сторону пркрываясь "немощностью"(неприятно просто. но это конечно субъективно)!

Сам я, надеюсь, приеду таки в означеное место часов в 10, любопытно найдут ли отклик мои слова...

_________________
Тролям - БАН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
m441, я, есливчё, не понимаю что такое "типичный троль"... если тебе это важно, то объясняй... но ты всё-равно молодец! надеюсь соберешь кого-нибудь!!! (а я уже высказывался -- как-то не покатило..теперь свои шутки всё больше при себе держу пока, сам хихикаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
коллеги, Товарищи, предлогаю не на этих выходных а на следующих собраться, и рвануть по той стороне неспеша, хотя бы до Николки, или на водопад, я самый короткий туду маршрут постараюсь найти, но думаю на Николку для первого раза в самый раз.
в Августе за шишкой можно , я клубники уже в этом году набрал, осталось шишек.


нЕмощный: я свои слова сдержу, но пока я не в активном тебя поиске. готовься.
либо ищи со мной сам личную встречу на бесседу. если сам найду :comando: будь готов.
ты единственный кто лично меня ВЕРТУАЛЬНО оскарбил. будем искоренять.
это прозвище, мой ник, ещё дали в армии, так среди самых лучших, хоть и не многих
друзей прижился, и какой то вертуал :jester: скланил моё 2е имя. я недоволен, усно ты не понял.
закрываю на этом общение с нЕмощным вертуально, физически продолжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 14 июл 2011, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011, 13:59
Сообщения: 23
вот и высказывайся с вами в таком режиме..... смотрите, ребята, сами...
надеюсь инициативу ктонить да подберет... )))
я готовлюсь, Мощный... а сам не ищу..ни к чему хорошему это.... (а мне тут показалось, что ты уже на форуме ник менял.., ну, может я чё напутал опять... ) .. повторяю, написав "немощный" я тя задеть ничем не собирался.., не пойму чем ты оскорбился..но об этом уже писали...
многое имею написать, но раз твоё чувство юмора всё ещё на больничном, воздержусь...(попытаюсь))
p.s. еще вернусь... прошу высказывать мнения...... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 15 июл 2011, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Угу, давайте еще коллеги повоюйте. Нет бы по теме, а то из за погоняла. Еще две партии создадим с флагами и гербами. Не очень смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008, 19:44
Сообщения: 60
Откуда: From Yurga Sity
Ребят, велофорум создан давно уже. Может туда перенесёмся? Там и тем много разных, для всех подойдет мне кажется. Вобщем смотрите и оценивайте. Пишите, кто что думает. http://veloyrg.mirbb.net/

_________________
Что бы не случилось, Катай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2011, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008, 19:44
Сообщения: 60
Откуда: From Yurga Sity
Так как на счет велофорума Юргинского? Смотрел хоть кто - то?

_________________
Что бы не случилось, Катай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2011, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
Sansey писал(а):
Так как на счет велофорума Юргинского? Смотрел хоть кто - то?

Смотрел даже, 3 человека зарегистрировалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 20 июл 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008, 19:44
Сообщения: 60
Откуда: From Yurga Sity
:P Круто:-) Я своим в контакте всем ссылки кинул, может они. Давайте активнее! Мы на верном пути.

_________________
Что бы не случилось, Катай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2011, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
Sansey писал(а):
Так как на счет велофорума Юргинского? Смотрел хоть кто - то?

Привет, смотрел , зарегистрировался. Действительно надо качать тему :)
Нам начинающим сказать то особо и нечего, а вот вам надо заполнять темы не лениться, интересно всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008, 19:44
Сообщения: 60
Откуда: From Yurga Sity
Так и нам интересно всё, главное что бы было что читать! Думаю многим есть что написать там. А главное, что это отдельный форум велосипедный нашего города, и инфа там по теме. Да и тем там можно создавать "кучу". Не ленитесь, пишите!! Иначе форум протухнет просто..

_________________
Что бы не случилось, Катай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2011, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 июл 2011, 20:15
Сообщения: 27
утро доброе!!
просматриваю помаленьку сей форум... можно мнение написать?
понимаю стремление к лучшему Sansey, но мне кажется, что не стоит разделяться по форумам и по темам (так как тут делиться то некому)) и всё равно всем все темы интересно почитать!! там только путаници больше выходит... к тому же тот форум (я сужу по датам сообщений) уже загнулся в своё время, этот вроде гораздо посвежее... и новый человек скорее сюда попадает... я за этот форум, вобщем, т.к кажется большинство всёже тут и поактивнее и посвежее он.. извините, если что не так... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 22 июл 2011, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009, 19:38
Сообщения: 46
чувак писал(а):
утро доброе!!
просматриваю помаленьку сей форум... можно мнение написать?
понимаю стремление к лучшему Sansey, но мне кажется, что не стоит разделяться по форумам и по темам (так как тут делиться то некому)) и всё равно всем все темы интересно почитать!! там только путаници больше выходит... к тому же тот форум (я сужу по датам сообщений) уже загнулся в своё время, этот вроде гораздо посвежее... и новый человек скорее сюда попадает... я за этот форум, вобщем, т.к кажется большинство всёже тут и поактивнее и посвежее он.. извините, если что не так... :-)

Со временем, когда активных участников обсуждения превысит кол-во десяти этот форум не возможно будет читать, так как появится большое количество "офтопа", которое можно уже наблюдать. :) И для того, чтобы здесь, что то найти придется читать "от корки до корки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.141s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100