Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 19 апр 2011, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:29
Сообщения: 314
Я сегодня тоже делаю заказ http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=56636
Кстати, есть желающие прикупить что то с http://www.chainreactioncycles.com? Мне до бесплатной доставки не хватает 30 $. Присоединяйтесь! Предложение в силе только сегодняшний вечер!!! Предложения можно в личку или сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 19 апр 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
я бы заказал пару покрышек http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=44439 на 2.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 20 апр 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
rus.lan
заказ в силе если ещё сделай дозвон 8-923-611-64-46 тебе от 30 если не хватает, то можно и гораздо более.
дозвонись если в силе. у меня как раз заявка готова,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 20 апр 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
rus.lan
посылка шла первая 12 дней, вторая 14 ровно, они только почтой ЕМС бесплатные отправляют, на сайте ЕМС можно отслеживать номер посылки.
у меня вел ещё не очень по сравнению с НИХРИСТом, почитай весь форум поймёш о ком я, много у него велоотчётов.

СaШoK
Та сторона отменяется завтра, в связи с нелётной погодой. сейчас гразу обещают, всех накроет.в воскресенье буду свободен скатаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 апр 2011, 22:38
Сообщения: 11
СaШoK писал(а):
ahtyng писал(а):
СaШoK писал(а):
Reba стоит около 19 тыщ. )) Кстати с чайника никто заказ не оформляет?
мне надо кое что докупить, давай состыкуемся договоримся...

Мне там надо баксов на 40 всего.

маловато( на 9500 мы с тобой точно не наскребаем... Может каму еще чегонить надо с чайнике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 29 апр 2011, 22:15
Сообщения: 2
товарищи подскажите как опредетить какой размер рамы мне нужен, а то в дюймах не пойму чет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
kalapup писал(а):
товарищи подскажите как опредетить какой размер рамы мне нужен, а то в дюймах не пойму чет

Ну вот както так Тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
Мне с чайника надо было, но в связи с моим офигинительным падением, вел очень сильно пострадал + сказалось еще и его время, так что теперь придется брать новый, вот только где :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 29 апр 2011, 22:15
Сообщения: 2
спс. а то думаю вел взять но чет не знаю где и какой луче, но самое главное дешевле :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Сб 07 май 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:29
Сообщения: 314
Ребята, кто заказывал велы с чайны, ни у кого проблем с таможней не возникало? Сегодня курьер принес посылку с мелочевкой, а с велосипедом не принес. Я поехал сам забирать, а мне не отдают, говорят через таможню только. После праздников буду решать роблему, ребенок только сильно растроился, вел ему покупал. Так вот интересуют возможные причины. Лимит не превышен (стоимость 6500).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 08 май 2011, 12:57 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
rus.lan писал(а):
Ребята, кто заказывал велы с чайны, ни у кого проблем с таможней не возникало? Сегодня курьер принес посылку с мелочевкой, а с велосипедом не принес. Я поехал сам забирать, а мне не отдают, говорят через таможню только. После праздников буду решать роблему, ребенок только сильно растроился, вел ему покупал. Так вот интересуют возможные причины. Лимит не превышен (стоимость 6500).


Тут ведь главное не лимит посылки, а лимит за месяц - он должен быть менее 1 тыс.долларов., если в течении месяца заказал на большую сумму, то превысил лимит.
Возможно, что велосипед шел не почтой, а транспортной компанией, до этого тоже можно формально докапаться, т.к. безтаможенный ввоз предусматривается для почтовых отправлений.

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 08 май 2011, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:29
Сообщения: 314
mikl_1239
Лимит 1000 евро, точно не превышен. Шел почтой ЕМС. А унас таможня то есть или прийдется в Кемерово ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
ехать т очно надо, так как в месяц разрешено на одни руки получать только одну посылку в месяц,
я заказал также вел детский с мелочёвкой в одной посылке, но пришли в 2х.
в кемерово приятель у меня ездил года 2 назад так же в таможню по чайне,
могу дать его координаты, он меня и научил с чайной сотрудничить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 12:15 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
rus.lan писал(а):
mikl_1239
Лимит 1000 евро, точно не превышен. Шел почтой ЕМС. А унас таможня то есть или прийдется в Кемерово ехать.

в Кемерово. Предварительно почитай закон, а лучше вообще сначала позвони в таможню, может и так решится.
У меня бывало, что не выдавали из-за отсутствия документов на почте - пришла посылка, а документы утеряны. В этом случае почтальоны делали повторный запрос и документы доходили через неделю, а то и позже.

Кемеровская Таможня, ул. Сарыгина, 36, +7 (3842) 75-25-66, +7 (3842) 36-14-34
Что делать, если Вам пришла посылка из-за рубежа:
1. Ваша посылка менее 31 кг, по стоимости менее 1000 Евро (по курсу ЦБ на день оформления), по характеру - товары для личного пользования и не напоминают коммерческую партию - просто получите посылку в почтовом отделении или курьерской службе.
2. Ваша посылка превышает лимиты и задержана таможней: Вы получаете телеграмму (письмо) с сообщением явиться для оформления.
Вариант 1: Вам удается доказать, что характер посылки некоммерческий, инспектор ставит штамп, Вы получаете посылку.
Вариант 2: Товары в посылке явно коммерческого характера - у таможенного инспектора заполняете заявление, производите оплату, инспектор ставит штамп, Вы получаете посылку.
ВНИМАНИЕ: С 1 июля 2010 года - Правила для посылок Почтой России и курьерскими службами (компаниями экспресс доставки) почти одинаковы. В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
Льгота действует только если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Пример:
вес 34 кг, стоит 500 евро. Пошлина (34-31)*4=12евро.
вес 20 кг, стоит 1400 евро. Пошлина (1400-1000)*30%=400*0.3=120евро.
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ. Если превышает и вес и стоимость, то высчитывается превышение по обоим показателям и берется максимальная сумма.

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 09 май 2011, 13:23 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
Мощный писал(а):
ехать т очно надо, так как в месяц разрешено на одни руки получать только одну посылку в месяц,
я заказал также вел детский с мелочёвкой в одной посылке, но пришли в 2х.
в кемерово приятель у меня ездил года 2 назад так же в таможню по чайне,
могу дать его координаты, он меня и научил с чайной сотрудничить.


Мощный, ты бредишь? Твой приятель просто превысил сумму. Раньше это было 10т.р. в неделю, вот он и превысил рублей на 500 по моему, ездил в Кемерово раза 2: сначала с вопросом, а затем с квитанцией об оплате пошлины. И нет никакого ограничения на количество посылок.

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.124s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100