Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 11 июл 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
мой вел http://www.velostrana.ru/catalog/velo/g ... pert-disc/ у меня 08 года чёрный.только навес побюджетнее, это моя мечта, я раму одну купил тут и тормоза, всё остальное с чайника заказал, всё бюджетное, но конечно хотелось бы как минимум срам ХХ или шимано ХТР но это только лет через 5 как минимум, мне как новичку пока и на этой мечте моей катать в наслаждение, я после прежней Норко достоинства ощутил во многом, первое это конечно в РАЗМЕРЕ я размер выбрал больше чем мне надо был М а теперь L. очень езда изменилась, у ЖТ у них переднее колесо выдвинуто в перёд на порядок, для дальних поездок это приемущество, но на Норке я разворачивался по кругу почти на месте, в общем для меня нынешний вел это сбывшаяся мечта, и апгрэйт любой пойдёт, да и есть желание попробывать на других великах покатать прям на стадионе школьном каком нибудь, так сказать разницу ощутить, на моём бы хотел что бы прокатились, всё же интересно чем в цене велы отличаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 24 окт 2010, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
приятную новость сегодня обнаружил, сайт ЧАЙНА http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... oryID=2149
теперь и на русском языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 24 окт 2010, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
Мощный писал(а):
приятную новость сегодня обнаружил, сайт ЧАЙНА http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... oryID=2149
теперь и на русском языке.

Отличненько :) Я сезон закрыл уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 24 окт 2010, 20:25 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
Мощный: правда описание всеравно на английском :(

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 24 окт 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
mikl_1239
но всё веселее, чем было, я пол вела от туда заказал, но на русском куда понятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 16 дек 2010, 05:26 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
с 1-го июля 2010 года
К нововведениям таможенного законодательства, которые затронут пользователей услуг почтовой связи, относится лишь изменение максимальной суммы для беспошлинной пересылки международных почтовых отправлений на территорию Российской Федерации. Теперь в течение календарного месяца в адрес одного получателя могут быть отправлены товары для личного пользования, не облагаемые пошлинами, если их суммарный вес составляет не более 31 кг, а совокупная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1000 евро.
Велобайкеры - радуемся, особенно Игорян 8).

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 17 дек 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Эт хорошо! А то раньше карательные сборы начинались после 10 000 рублисов!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вс 20 фев 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
mikl_1239
Велобайкеры - радуемся, особенно Игорян 8).

у меня заказ уже до нового года сформировался, жду кто ещё будут заказывать, Игорян пока не чего не собирается заказывать, но я в доле если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2011, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
А чайник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2011, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
СaШoK а тебе что конкретно надо? в принципе можно собрать заказ на чайник толпой, мы в прошлом году несколько раз на 2-3 человека собирали, последний заказ осенью делали. http://www.chainreactioncycles.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2011, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
Welder писал(а):
СaШoK а тебе что конкретно надо? в принципе можно собрать заказ на чайник толпой, мы в прошлом году несколько раз на 2-3 человека собирали, последний заказ осенью делали. http://www.chainreactioncycles.com/

Ну на первое время надо вилку, вынос, руль, грипсы, подшипники, якорь, ну и возможно нужна будет рулевая колонка. Хотелось бы в Кемерово глянуть, ну или в Сибе. Мне надо покрутить потрогать. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 23 мар 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
дык посмотрел бы что стоит у других на великах, в живую бы покрутил потрогал и заказал себе в чайнике, вышло бы дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 25 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
я вчера посылку собрал с чайника, сегодня оплатил, но увидел бы раньше форум, тыщи в 3 можно было ещё вкладываться.
в кемерово тоже проблема, вот в Томске точно есть, я в основном старюсь на Макрушина 1А наз-ся "Велоимперия" чёткий маг, и вообще не просто продавцы там, а спортсмены, за все катки и про всех знают у кого что есть, в общем мне оч нравиться тот маг, я вилку там брал, колёса, покрышки, и цены были на вилку дешевле чем в чайне, но я летом брал, в чайне лучше брать до сезона, там скидки глобальные.
в триале чуток завышены цены, там лучше в сборе вел брать,
лично мой вел стоил в прошлом году в триале 50 с копейками, я только раму у них по знакомству взял в Триале, всё остальное либо с Чайника, либо в ВЕЛОИМПЕРИИ, так же из Триала Вадим посоветовал как лучше всего всё организовать, и обошёлся он мне в 35, ну потом я конечно седло, грипсы диски всё вторым комплектом уже докупал, сейчас контакты заказал, велотапталки, воздушный сигнал, цепь вторую на смену. в общем на что скидки максимальные бывают именно на то что меня интересует, то и заказываю. и сыну вел с этой посылкой заказал, прям мечта сына на вел посадить в этом году.
но Чайн конечно вообще супер маг, просто нет слов, и всё высшей пробы, реально от туда прут все кто боле менее шарит, раньше там ещё и радиоуправляемая техника было от игрушек до профессиональной с двигателями внутреннего сгорание радиоуправляемые самолётики.
классный сайт. доставка правда по 2 недели, но стоит того, основная у них проблема, это размеры велообуви, на свой страх и риск заказывают все, так и я заказал с этот раз, могут и не подойти, но за 53 евро, контакты на карбоновой подошве, это просто нонсенс, на них просто скидки вроде 61% и размер вроде как мой. но готов просто рискнуть. в этом году думаю что я до контактов дорос, хочу не просто покарять просторы близ-лежащих окрестностей, но и в этом году хочу это делать ещё и быстро.
в прошлом году я все свои рекорды записал, в этом в контактах попробую и сравню эффект.
у меня 2 любимых маршрута, это на 60-70 км по той стороне от дома, пристань, поломошка, нижняя тайменка, речной и домой, и второй на 80-100 это Елгино, не по трассе конечно, в этом году точно много раз туда катать буду, оч нравиться туда ездить. но по той стороне Ёлгино вообще мечта просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Сб 26 мар 2011, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010, 17:02
Сообщения: 436
Откуда: Юрга
Я в этом году тоже хочу до верх-тайменки через ту сторону доехать.
С чайника доставка 2 недели? Я думал не меньше месяца.
Кто у нас занимается оформлением заказов с чайника? :D (у меня VISA ноу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 13 апр 2011, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
сегодня получил первую посылку с чайны, велосипед ребёнку всё же преобрёл, мечта его сбылась.


Вложения:
Вел.jpg222.jpg
Вел.jpg222.jpg [ 182.35 Кб | Просмотров: 5631 ]
Комментарий к файлу: детский велосипед
Вел..jpg
Вел..jpg [ 251.31 Кб | Просмотров: 5631 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.099s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100