Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Ср 21 апр 2010, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Дачный железный монстр лет 10 от роду после приведения в порядок.
Вложение:
13.JPG
13.JPG [ 200.11 Кб | Просмотров: 8081 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
Вилку поменять с рулевым вылетом\. чуток с зади поработать, и совсем как надо , чьё производство интересно, геометрия подвески задней просто одна из последних технологий , ну лет как 7 внедрили. очень интересный вел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Блондин писал(а):
Вилку поменять с рулевым вылетом\. чуток с зади поработать, и совсем как надо , чьё производство интересно, геометрия подвески задней просто одна из последних технологий , ну лет как 7 внедрили. очень интересный вел.

А что сзади не нравиться? Вилку нет смысла менять. Да и на что ее менять? Там колонка дюймовка. Нет смысла в него вкладывать. Рама железяка. Для покатушек на даче пойдет. А для езды по паркам осенью нормальный подвес взять, если цветом подойдет. Производитель вот этот http://www.jumpertrek.com/uk/catalogo-biciclette.asp# А сколько ему лет? Ну ни как не меньше 8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
это жамис докар, фиг знает какого года прям очень похож., интересно какой вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Тяжелый. TREK по сравнению с ним пушинка. Так что сзади улучшать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
не ничего не надо, обгрейт только и нужен,что бы вес уменьшить, а тут по всей видимость рама не алюм наверно, самое нормальное на этом велике это тренироваться, а на соревнованиях пересаживаться на пушинку и литеть без ног. но к сожелению в Юрге не развит велоспорт, хотя трасс полным полно и не плохих, хоть мото соревнования стали проводить, уже хорошо, а про вело даже наверно наши дети только посмотреть в старости на соревнования смогут.
взять любую развитую страну, там не просто развивается велопрогулки, велопоходы всякие,там ритм жизни уже создал сам по себе такой отдых , когда нить и мы дай Бог придём к этому, главное детей не стеснять в этом, у меня много знакомых которые просто не ездят по городу чисто из-за того, что про них потом будут что то говорить. ну бред полный, я сам наверно ни когда так рьяно не гонял. спасибо тем врачам которые сказали , что бы вылечить приступы поясничные в спине надо не оперироваться, а пока в молодом возврасте летом на велике катать, зимой плавать в бассейне, и уже более 8 лет так и поступаю, эффект просто на 5 ну и конечно втянулся. сегодня велик , не просто велик,а кусочек себя так сказать продал свой, конечно в надежде что зародиться ещё один хоть и юный но веломан.
, в эту субботу поеду раму брать ZASKAR EXSPERT , прям не дождуть, и конечно её самым дешовым укомплектую пока на пару сезонов, и потихоньку обгрейдить буду, и ребёнок мой смотрит как это всё делается ,потом сам меня учить будет что и куда. у меня детское велоседло мы иногда с сыном выезжаем его покатать, в его 3,5 просто неповторимые впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Блондин писал(а):
не ничего не надо, обгрейт только и нужен,что бы вес уменьшить, а тут по всей видимость рама не алюм наверно,

Мне вес не важен. Это просто для удовольствия. На даче поматрасить. Рама стальная. А апгрейд только по аморту заднему если.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
если на VIVA проезжали при мне более150 км за 2 дня, и по воде и в грязь, только подскрипывать стал, а твой просто лучший из всех тех восточных и русских, единственное подбодрить если , цепь, звёзды все просмотреть , тормоза, крыло поинтереснее придумать, а то вид портит. можно просто отрегулировать тормоза конечно точно с газулек на рычажки поменял бы, потом их можно и на другой вел переналадить.
и всё это можно сделать лишь тога когда совсем нет возможности купить другой, а ездить хочется.
но это чисто туристический и по бездорожью в том числе, без экстримальных кончно гонок, безопасность превыше всего. Прошлым летом на той стороне очень хороший парень разогнался с горы которая из лагеря дружба самая первая в подьём на змеинки, она не прямая а в лево уходит но очень крутая, после дождя там такие вымоены от ручьёв остаются, сам сколько раз адреналин славливал когда чыть управление не терял, так с той горы разогнался парнишка и в общем нет его с нами. :!: всем урок, что безопасность на первом плане,кто бы что не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
как раз то и аморт от 7 как минимум тыщ, и до 25 наверно, на дыбы легко встаёш? и как долго можеш на дыбах ездить, или на переднем может пробывал? интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Блондин писал(а):
на дыбы легко встаёш? и как долго можеш на дыбах ездить, или на переднем может пробывал? интересно.

Детство уже давно кончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 23 апр 2010, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
ну просто велит действительно для начинающих, в свойм подвиде он и лучший думаю. давай так, скажи сколько км ты проезжал как максимум на нём? затем .сколько раз выезжаеш в сизон на катание ( не вокруг дома конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 23 апр 2010, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Блондин писал(а):
ну просто велит действительно для начинающих, в свойм подвиде он и лучший думаю. давай так, скажи сколько км ты проезжал как максимум на нём? затем .сколько раз выезжаеш в сизон на катание ( не вокруг дома конечно)

Я не маньяк. Километров пять. Пару раз в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пт 23 апр 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 09:32
Сообщения: 312
я выезжаю минимум 20 раз в сезон, и как минимум от 50 км за одну поездку. ну 40 точно. прошлом сезоне выезжал 33 раза и проехал 1тыщу 300 километров, это очень хороший был сезон в прошлом году, прям с мая и до сентября, была одна поездка в 180 км но на 2е суток, самая впечатляющая. в этом году планирую просто побить рекорд, но проблема в том, что я ролько раму куплю но когда соберу её неизвестно :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Пн 26 апр 2010, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
через недельку хочу сьездить в Кемерово, проехаться по магазинам велик себе купить, бюджет 8-12т.р, пока еще не знаю что буду брать, кто бывал в тамошних магазинах подскажите где куда и какой брать лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипеды
СообщениеДобавлено: Вт 27 апр 2010, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
В Кмерово это Триал, там большой выбор, но сервис тама оторви да выбрось продавцы ходют как привидения, лучше хорошеннько полазить сначала у них на сайте, подобрать вел, а потом почитать про него в инете. Еще вот в альпиндустрию можно луканутса. Это если в Кемерово. Седня кстати в открыл сезон. 60 км по петле...... ноги в хламе. Но это ничего. Внимание всем! Информация к размышлению:http://vkontakte.ru/club15188882. Звиняйте что поздно. На прошлом первомае было нас трое из Юрги. Было классно.


Вложения:
Комментарий к файлу: Мой конь.
конь2.JPG
конь2.JPG [ 204.24 Кб | Просмотров: 8327 ]

_________________
Suum cuigue
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.599s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100